Совместимость женщина лев мужчина скорпион форум: мужчина -скорпион, женщина -лев — 288 ответов на форуме Woman.ru

Мужчина — лев и женщина — скорпион

#1

#2

#4

#5

Гость

Лев будет изменять.

#6

#7

Гость

Львы изменяют разве?

#9

Гость

Да

21 августа 2015, 13:59

#10

Гость

Неужели все?

#11

Гость

Не все, но вот мой бывший Лев изменяет своей нынешней, она Скорпион. На вопрос «зачем?» говорит «а мне теперь уже плевать». Но при этом планирует на ней жениться.

#12

Гость

В смысле теперь?

#13

Гость

Ну типа разочарованый в любви. Она его любит и для него это главный аргумент жениться на ней.

#14

Гость

Ясно. А вам он не изменял? Вы кто по знаку?

#15

#16

Гость

Ндааа.. Скорпионши — главные предатели. Льва это сильно не задевает по самолюбию, так что просто будет наплевательски относиться и отношения удерживать не будет. Изменять будет, забивать на свою скорпионшу. Если она уйдет — тосковать не будет, вообще эмоций не испытает. Есть она, нет ее — по барабану.

#17

Гость

Говорит, что не изменял, но я свечку не держала, поэтому могу судить только из его слов. Я стрелец по знаку.

#18

Гость

Ндааа.. Скорпионши — главные предатели. Льва это сильно не задевает по самолюбию, так что просто будет наплевательски относиться и отношения удерживать не будет. Изменять будет, забивать на свою скорпионшу. Если она уйдет — тосковать не будет, вообще эмоций не испытает. Есть она, нет ее — по барабану.

#19

Гость

Стрельцы нравятся львам. А в каком у него знаке венера была? У моего в раке . .. Я пока что просто к нему присматриваюсь.

#20

22 августа 2015, 12:46

#21

#22

#23

#24

Адель

в общем, если та ветка перестала работать, я здесь)

Эксперты Woman.ru

  • Садовников Эрнест

    Психолог….

    86 ответов

  • Иванова Светлана

    Коуч

    90 ответов

  • Юрий Анатольевич Ионов

    Психолог, Супервизор,. ..

    13 ответов

  • Владимир Титаренко

    Фитнес-нутрициолог

    209 ответов

  • Анна Антончик

    Женский психолог

    231 ответ

  • Никита Носов

    Практикующий психолог

    43 ответа

  • Мария Бурлакова

    Психолог

    338 ответов

  • Международный Институт

    Психология, психотерапия,. ..

    26 ответов

  • Максим Сорокин

    Практикующий психолог

    1 055

  • Токарь Дарья Анатольевна

    Фитнес-тренер

    55 ответов

#25

Марта

чо, накрыли вас медным тазом?)

#26

#27

Адель

да, может, еще приоткроют)у нас такое случается периодически)

#28

Непридуманные истории

  • Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

    ..

    1 482 ответа

  • Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

    1 120 ответов

  • Такая зарплата — не хочу работать

    730 ответов

  • Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

    983 ответа

  • Ушел муж, 2 месяца депрессия… Как справится, если ты осталась совсем одна?

    204 ответа

#29

Адель

я уже даже думала у вас там сообщение оставить, вдруг кто-то из наших читает)Но там затеряться может.

#30

#31

#32

#33

Адель

да без разницы, конечно, главное, чтобы свои быстренько сориентировались)

#34

#35

Адель

ты работаешь что-ли по субботам?

#36

Адель

наши ПЭ, по-моему, не смотрят

#37

Марта

не беспокойсо, подтянутся. а на ту ветку можно забить, если и заработает, то ждать придется до морковкиного заговенья

#38

Марта

да?может звезды им подскажут, что он есть)))

Новые темы

  • Редкий секс

    15 ответов

  • Секс с бывшим

    10 ответов

  • А вы видели подругу без 👙

    7 ответов

  • Блокирует на выходных

    18 ответов

  • Рефлюкс эзофагит

    6 ответов

#39

#40

Адель

да я особенно не беспокоюсь) у нас там все сообразительные)

Адель

звезды вряд ли подскажут) Просто им в голову не придет такой вопрос задавать: типа, а есть ли ПЭ и появится ли там Аделя)))

почему?) я своих через пэ ищу и все так делают.
о слава великому пэ!)))

#41

Марта

счас я дома, в понедельник на работу)

#42

Адель

думаю, подергаются прорваться на старую ветку, если не получится, начнут смотреть, какая в гариках быстро вверх пошла)

#43

Марта

я своих через пэ ищу и все так делают

#44

Марта

согласись, одной скучно ветку вверх продвигать)

#45

#46

Адель

не, но суббота свободная. Но все равно надо выбраться сейчас магазин хотя бы, пока не жарко. Так что я ненадолго.

#47

Адель

ну у вас специфика немного иная. Ваши тут все на вумане прижившиеся и по разным веткам общаются. Поэтому привыкли своих отслеживать)а мы в основном только у себя)

#48

Внимание

#49

Адель

да и я поначалу не очень-то собиралась ее вверх двигать)так просто решила отметиться) все равно бы наши по скорповским веткам прошвырнулись бы)

#50

Адель

у нас бы тоже уж лучше сразу осень) еще и сентябрь теплый обещаютпока)

Женщина Скорпион, мужчина Лев

04. 04.2010 14:13

Вообще совместимы они или нет?

Anonymous

04.04.2010 23:50

лев думает, что он пуп земли и говорит всем это, это бесит скорпа, который не говорит это не кому, но он сам и есть пуп земли :)))

Anonymous

01.08.2010 23:18

У меня,скорпиона, когда-то был роман с львёнком- страшнее атомной войны:) До сих пор содрагаюсь, но может всё же случайность?:)

talpa **K**

05.04.2010 00:49

Ну Вы представьте этих животных рядом. Лев случайно наступит и раздавит Скорпа, но перед смертью Скорп все же успеет укусить Льва за лапу. Вообщем все умерли.

astrologer _

05.04.2010 00:54

)))))))))))))))))

Anonymous

01. 08.2010 23:19

Ха-ха, примерно так и случилось когда-то в моей жизни. Он очень долго дул на лапу:)

talpa **K**

05.04.2010 23:42

Скажу так — замечательные соратники и любовники 🙂

Anonymous

01.08.2010 23:04

.

Скорп

02.08.2010 00:02

нет, 100% несовместимы! я сама скорпион, у меня было два мужа-льва, расставались ярыми врагами, причем они проигрывали. я разбивала их в прах, сколько они ни пыжились. даже с женщинами-львами несовместимость у скорпионов. Скорпион — самый сильный знак в гороскопе, лев слабее, но лев пыжится очень по поводу собственной силы, а скорпы не пыжатся. чего им — они и так самые сильные. и знают это….

скорпион

05. 04.2010 00:20

смотря для чего совместимы. еще надо смотреть на год рождения, кто вы и кто он по году?

Марья царевна +

07.04.2010 21:05

я крыса, он петух

Anonymous

08.04.2010 22:56

высокие, высокие отношения (с)

Anonymous

05.04.2010 13:10

я скорп, любовник лев.отношениям года полтора. Думали жить вместе, но когда я хотела то не складывалось, а теперь я нехочу. Секс улетный, а жить лучше с кем нибудь другим…

Anonymous

08.04.2010 11:28

Не знаю как вода с огнем, но я рыба и львы это самые отличные для меня мужчины. А что касается раков и скорпов, которые мне вроде как подходят, то я их терпеть не могу. Какие-то замороченные донельзя. Хотя вода-вода.

Anonymous

08.04.2010 12:24

несмотря на то, что скорпион сильно притягивается львом, и между ними существует физическая гармония, союз обречен на гибель. слишком большое различие характеров. но в то же время по годам вы подходите. у вас «духовный брак», страсть!!

Марья царевна +

08.04.2010 12:25

еще из собственного опыта скажу, что льва надо постоянно хвалить и говорить ему комплименты, тогда он будет доволен

Марья царевна +

31.07.2010 17:08

только Лев не умеет хвалить.

Anonymous

01.08.2010 14:48

зато он умеет благодарить и быть благодарным

Anonymous

01. 08.2010 20:36

каждый союз- это череда компромиссов, плюс куча случайностей и здоровья, чтобы понять другого, в итоге иногда кажется что нашим мужикам подойдет один знак- женщина-манекен, но тогда опять услышишь их жалобы, типа- закрой рот(открой), дур…

angelina_p_bk_ru _

01.08.2010 23:06

По-моему наиболее часто встречаемые союзы, несмотря на описываемую в гороскопах несовместимость. У мужа тетя с ее мужем скорпион-лев, не скажу точно сколько вместе, но лет тридцать приблизительно. Еще женщина на работе — лет двадцать пять вместе. Ну и мы собственно с мужем, я скорп — он лев, восемнадцать лет вместе. Еще в памяти покопаться, могу несколько примеров привести. Да и на Еве именно этот союз наиболее часто обсуждается.

Скорп

02.08.2010 00:11

«Да и на Еве именно этот союз наиболее часто обсуждается. » обсуждается, потому что притягательны они друг для друга. сильный союз, если у них общие цели. но такое бывает крайне редко (бывает, что у людей вообще целей нет, тогда не о чем и говорить-то). а вот если цели разные — огого что начнется. вы спросите, как такое в семье может быть? — ха, да еще как может! пример из моей жизни: я приехала в другую страну, выучила язык, нашла работу, моя дочь тоже выучила язык, в школе хорошо училась, и вот остается полгода до натурализации, приходит мой муженек домой и говорит, что он получает повышение в Германию и мы переезжаем туда. на что я ему ответила, что если он туда поедет, то один. потому что мне это не подходит. начинать все сначала? еще 8 лет ждать паспорта? сдергивать ребенка со школы, когда она должна идти в среднюю школу? бросать работу? нет уж, нет уж, хочешь — езжай один, а мы здесь пока побудем… «КАК?» — орал он — «жена ОБЯЗАНА следовать за мужем!» «ничего жена не обязана, и ты мне вообще только сожитель» — был ему ответ, — «ты хочешь свою жизнь строить, а мою и дочери разрушать? нет уж, дорогой, этого у тебя не получится!» могу привести и еще кучу примеров, когда цели не совпадают. именно цели, а не какие-то бытовые неурядицы.

скорпион

04.08.2010 19:46

Н-да,это пипец а не жизнь на самом деле.Я скорп,муж-лев,оба петухи,живем 10 лет,2детей 10лет и 1год.Каждый день как на пороховой бочке.На кой черт живем не знаю ни я ни он,чего тока не было в семье.Вот думаю долго мы еще НАСИЛОВАТЬ себя будем?!

Скорп и лев

09.08.2010 12:17

Я скорпион, мужчина лев.. Он старше меня на 5 лет «с копейками».. Хочет вместе жить.. Говорит, что «такой как я не встречал» и т.п. А я только отошла от развода, и так боюсь садиться на эту бочку.. Ревности просто немерено.. Звонит полвосьмого, «ты дома?» -Нет. -А где ты ходишь, если тебе до дома ехать 20 минут, а работаешь до шести? У меня расспрошены все контакты симкарты, с комментарием, что если мы начнём жить вместе, то это новая жизнь и он мне сменит симкарту (это мне-то, самостоятельной женщине 27ми лет). -Как это у тебя сегодня вечером встреча с бывшими сотрудниками? Там будет твой давний МЧ, а у тебя ребёнок на даче и квартира свободная, а я если поеду домой, то встретить тебя не смогу… Мне пришлось научиться развязать язык, говорить в любой момент, какой он замечательный, как с ним здорово, что он самый-самый.. Мурчит от удовольствия.. Ревности и собственничества полно.. Иденственное, что меня притягивает — он старше и опытнее меня, ухаживает просто улётно, секс замечательный, полно общих интересов, но отпускать он меня готов только на работу…

***Санька *

Открыть в форуме

Лесбийский Гороскоп Совместимости | Страница 5 из 12

ЛЕВ (23 июля — 22 августа) Как Лев, вы — жизнь гей-клуба, и не зря. Ваша личность совершенно притягательна, и ваши очаровательные манеры иногда доставляют вам больше проблем, чем вы хотели бы признать. Из всех знаков вы больше всего сосредоточены на удовольствии, и вы счастливее всего, когда ищете его, приобретаете, а затем проживаете свою жизнь, пропитанную этим. Вы известны своим друзьям как человек, который, скорее всего, влюбится за одну ночь, и вам часто бывает трудно обуздать все эти сильные и динамичные чувства к вашим влюбленным. Не бронируй пока часовню для геев, Лео. И попробуй хоть раз удержать это в штанах.

Материал U-Haul -Libra, Sagittarius, Aquarius, Pisces

Взрывная химия для пальцев -Овен, Рак, LEO

Осторожно из Trainwreck -Virego, Scorpio

Lest Lesbros Forever -TAURS. Близнецы, Козероги

ЛЕВ и ОВЕН Овен и Лев обязательно лопнут. Если еще не случилось, то скоро произойдет. Овен любит делать первый шаг, а Лев любит чувствовать себя привлекательным. Они оба знают, что они хороши, поэтому спальня превращается в эпическую борьбу двух гигантских эго, но это беспроигрышный вариант для обеих сторон. Вероятно, будет много боев за то, кто первым доберется до вершины, но это будет очень жарко. Когда вы соединяете два огненных знака вместе, это обычно означает взрывные секс-олимпийские игры. Хотя у них есть потенциал стать сильным дуэтом, они оба эгоистичны, упрямы и склонны к блуждающим взглядам в тот момент, когда чувствуют, что их потребности не удовлетворяются. Если они оба не будут активно льстить друг другу, будет трудно поддерживать пламя долголетия и преданности делу. Лучше просто быть лесбиянками с привилегиями.