Совместимость женщины рыбы и мужчины дева – Мужчина Дева — женщина Рыбы: совместимость в любви, браке и интимных отношениях

Совместимость женщины рыбы и мужчины девы

Союз мужчины девы и женщины рыбы довольно противоречив, из-за разности характеров, темперамента и взглядов этих людей на мир. Однако, прожить вместе всю жизнь они могут, но им придётся ой как постараться.

Став парой, никто из них не захочет стать лидером в отношениях. Но эту роль на себя со временем возьмёт мужчина дева. Он более приспособлен к жизни в реальном мире, нежели его возлюбленная, которая порой слишком погружается в свои мечты.

Груз ответственности лидера в отношениях, придаст парню деве уверенности. Девушка рыбы обрадуется такому положению дел, но только в том случае, если он не будет подвергать её образ жизни критике и уж тем более изменить.

Содержание, быстрый переход

Совместимость мужчины девы и женщины рыбы в любви

Если мужчина, родившийся под знаком дева, проявил интерес к женщине рыбы, вероятно, он плохо её знает. Да, она притягательна, обаятельна и умеет зацепить, однако девы выбирают головой, а не чувствами. Узнав девушку поближе, он сразу обратит внимание на различия между ей и собой, не говоря уже об отличиях в мироощущении.

Женщине рыбы этот мужчина понравится серьёзностью и расчётливым умом, однако спустя время его прагматичность ей наскучит. Рыбы же отличаются своей чувствительностью. Они очень лично всё переносят и любят выражать свои эмоции.

Мужчина дева, напротив, достаточно спокоен и сдержан. Она такое поведение примет на свой счёт, скорее всего обидится и потребует к себе внимания, что приведёт мужчину в недоумение. Подобное недопонимание способно разрушить пару.

Совместимость женщины рыбы и мужчины девы в браке

Сыграв свадьбу, пару захлестнут бытовые разногласия. Мужчина дева признаёт исключительно рациональный подход ко всему: тратам, порядку, делам. Во взаимоотношениях с близкими людьми он предпочитает полнейшую прозрачность.

Женщина рыбы для мужа всегда будет неразрешимой загадкой, которую он не сможет разгадать даже за всю жизнь. Она не строит внятных планов на будущее, полярно меняет мнение о людях или на одни и те же события несколько раз. Она имеет довольно специфическое понятие о порядке в жилище. Нет, грязи дома не будет, а где и что у неё лежит она знает. Просто супруг никогда не увидит логики и закономерности в расположении предметов. Быт — это, конечно же, не главная, но важная часть семейной жизни, в которой у них точно будут разногласия.

Отношение к финансам у них также разнится. Супруга не умеет копить, откладывать и экономить. Ей ближе то, что может её порадовать здесь и сейчас. Муж же никогда не будет заниматься расточительством и всегда отложит заначку.

Ко всему прочему, приятели, знакомые и подруги женщины рыбы покажутся ее мужу подозрительными и, вообще, он лучше отдохнёт дома с семьей.

Совместимость мужчины девы и женщины рыбы в постели

Сексуальный аспект супружеской жизни также не порадует ни женщину рыбы, ни мужчину деву. Супруга жаждет от мужа страстной романтики, ласки и чувственности, но он ожиданий не оправдает, являясь от природы менее эмоциональным и совершенно не трепетным человеком.

Женщина рыбы примет холодность супруга на свой счёт, также ей покажется, что муж потерял к ней интерес. Если пара всё спокойно не обсудит, то это значительно ухудшит их взаимоотношения и даже может привести к разводу.

Совместимость женщины рыбы и мужчины девы в дружбе

Парочка без особого труда найдет о чём побеседовать в начале знакомства. Их разговоры могут быть продолжительными и увлекательными, однако доверительными они не станут. По этой причине по-настоящему сдружиться у них не получится.

Мужчина дева считает женщину рыбы чрезмерно разговорчивой, эдакой девушкой-болтушкой, которая расскажет всем всё и вся. Он же будет докучать своей скрупулёзностью и дотошностью.

Кроме того, девы склонны открыто высказываться о недостатках людей. Рыб расстроит критика в свой адрес, также им покажется, что её обсуждают «за глаза» с посторонними. Иронично, неправда ли? В конечном счёте, каждый из них закроется друг от друга настолько, что разговоры они будут вести лишь «о погоде».

совместимость мужчины и женщины в любви и браке


Благополучный союз Девы и Рыбы вполне возможен. Бурной страсти в таких отношениях не будет, но взаимное уважение и доверие будет присутствовать. Партнеры способны стать отличными наставниками друг для друга.

Достоинства и недостатки

Мужчины-Дева

Мужчины-Девы отличаются чуткостью и ранимостью. Они мягкие, податливые, но в тоже время склонные к сомнениям. К достоинствам можно отнести вежливость, склонность к порядку, пунктуальность, интеллигентность. Легко усваивают информацию, поэтому в учебе проблем не испытывают. Это терпеливые, хозяйственные мужчины. Недостатками являются педантичность и мелочность. Нередко такие мужчины судят других слишком строго.

Женщины-Дева

Женщины-Девы очень терпеливы, трудолюбивы, склонны к порядку, аккуратны и практичны. Им присуща любовь к деталям и правилам. Однако такие женщины нередко бывают придирчивыми, сварливыми. Чувства свои показывать не любят, сторонятся романтики и кажутся порой очень холодными.

Мужчина-Рыбы

Мужчины, рожденные под знаком Рыбы, эмоциональны, по-своему страстны. Они любят мечтать, являются романтиками. Такому мужчине можно смело доверять, рассказывать о своих переживаниях. К недостаткам можно отнести чрезмерную чувствительность, непрактичность, пессимистичность.

Женщина-Рыбы

Женщины, которые родились под знаком Рыбы, являются добрыми, щедрыми. У них развито чувство сострадания. Они восприимчивы к новым идеям. Однако нередко представительницы это знака бывают рассеянными, небрежными и ненадежными.

к содержанию ↑

Совместимость в любви

Мужчина-Дева и женщина-Рыбы

Любовные отношения бывают очень бурными и стремительными. Мужчина готов сделать предложение своей избраннице спустя несколько недель знакомства. Женщина находит в партнере такие качества, как заботу и нежность. В этом союзе она обязательно будет окружена лаской.

В мужчине такого знака женщина-Рыбы найдет те качества, которые долго искала. Он будет морально поддерживать и оберегать ее. Мужчины такого знака бывают очень сдержанными, но рядом с женщиной-Рыбой они будут постепенно раскрываться.

В любовных отношениях могут возникнуть определенные сложности:

  • Непонимание друг друга
  • Сдержанность мужчины
  • Стремление перевоспитать друг друга может приводить к ссорам и скандалам
  • Партнер не будет часто признаваться своей избраннице в любви. Она может решить, что ее разлюбили

Любовные отношения станут очень крепкими, если партнеры научатся друг друга понимать. Женщине надо помнить, что избранник ее очень любит, но говорить об этом часто он не будет. Мужчина раскроется, будет проявлять свои чувства, если на первом этапе любовных отношений женщина будет спокойной и не станет на него давить. Со временем партнеры привыкнут друг к другу и перестанут проявлять сдержанность, открыто проявляя эмоции и чувства.

Женщина-Дева и мужчина-Рыба

Любовный союз может быть очень крепким, ведь партнеры отлично дополняют друг друга. Они испытывают невероятное притяжение с первых минут знакомства. Партнеры способны воспринимать друг друга такими, какими являются. Большего они не требуют.

Парень и девушка могут иметь много общих интересов, поэтому становятся еще более близкими. Они могут часами разговаривать и это им не надоест. Влюбленные вместе путешествуют. Женщина во всем доверяет избраннику и делится с ним своими переживаниями. Мужчина этого знака умеет поддерживать и выслушивать. В любовном союзе царит романтика.

Однако свои сложности есть в любых отношениях. Влюбленные могут столкнуться со следующими трудностями:

  • Критичность женщины
  • Ранимость и чувствительность мужчины

В таком союзе рекомендуется проявлять больше заботы, понимания. Женщине не стоит давить на своего избранника, а ему воспринимать слова возлюбленной слишком серьезно. Тогда любовных отношениях не будет никаких трудностей.

к содержанию ↑

Дева и Рыбы в браке

Дева-мужчина и Рыбы-женщина

Такой союз может быть очень надежным. Супруги знают друг о друге все. Любовь перерастает в настоящие, глубокие чувства. Партнеры спокойны и осмотрительны, ссор практически не бывает.

Возникающие сложности решаются быстро, без скандалов. Мужчина во всем будет помогать супруге. Она будет знать, что он является ее опорой, поддержкой. В домашних заботах супруг предложит помощь, что очень оценит женщина.

Супруге придется привыкать к порядку, учиться правильно распоряжаться семейным бюджетом. Тогда разногласий никаких не возникнет.

Женщина-Дева и мужчина-Рыбы

Несмотря на различия в характере, супруги смогут понимать друг друга и уважать. У каждого будут свои дела и обязанности. Разногласия возникают очень редко. Представители этих знаков не любят устраивать скандалы, поэтому чаще всего в доме царит гармония. С рождением детей супруги сблизятся еще больше. Женщина очень любит детей, она станет заботливой матерью и сможет все свое время проводить с ребенком. Мужчина станет отличным воспитателем для своих детей. Он очень внимательный и ответственный. Женщине нужно быть осторожной и не требовать от своего супруга слишком многого, тогда получится избежать недовольства и ссор.

Женщины-Девы в браке реализуют такие качества, как трудолюбие и доброта, а мужчины-Рыбы душевность, дружелюбие. Домашние дела и хозяйство будет вести в большей степени женщина, супруг за это полюбит ее еще больше. Семейные отношения могут стать очень счастливыми.

к содержанию ↑

Он и она в постели

Дева-мужчина и женщина-Рыбы

Женщины-Рыбы очень чувствительны и искусны в любви, но мужчина старается контролировать ситуацию даже в постели. Если избранник не будет раскрываться, отдаваться чувствам, женщина может закрыться. Найти компромисс получится, если мужчина начнет доверять в постели своей возлюбленной. Женщины-Рыбы могут обволакивать избранника любовью, нежностью и заботой.

Мужчина очень ценит привлекательную фигуру своей избранницы. Если он доверится ей, она начнет фантазировать в постели. Дева-мужчина познает чувства, о которых раньше не догадывался. На здоровье возлюбленного скажется это лучшим образом. Он сможет отвлечься от повседневных проблем. Отношения станут еще более крепкими.

Женщина-Дева и мужчина-Рыбы

Интимные отношения складываются неплохо. Мужчина является романтиком и переносит это в постель, ему очень нравится, что партнерша является чувственной. Влюбленные стремятся к высшему наслаждению.

Мужчина готов на эксперименты, а женщина его в этом поддерживает. Ссоры и непонимания партнеры будут решать с помощью интимной близости. Возлюбленный в постели узнает свою партнершу еще лучше и ради нее он готов на многое, поэтому в постели у партнеров разногласий не бывает.

Отношения будут очень крепкими, если мужчина не станет давить на избранницу. Для женщины такого знака крайне важно, чтобы ее партнер получал удовольствие. Со временем она раскроется и вместе они познают невероятные ощущения.

Рекомендуем посмотреть видео о совместимости знаков Дева и Рыбы:



Подписывайтесь на нашу интересную группу Вконтакте:


Поделиться с друзьями:

Дева Женщина и Рыбы Мужчина — Совместимость Знаков

Такой брак можно встретить нечасто, потому что едва лишь познакомившись, женщина-Дева и мужчина-Рыбы уже видят, насколько они разные. Но если их любовь пересилит эти обстоятельства и обоих не испугает перспектива идти по пути постоянных компромиссов, то со временем у них обнаружатся и некоторые точки пересечения. Это пара, счастье которой всегда будет их личной заслугой, а не результатом счастливой зодиакальной совместимости.

Робкий, зачастую нерешительный и застенчивый мужчина-Рыбы ищет в браке сопереживания, эмоционального единства и стабильности (а нередко и сочувствия). Он мечтает о романтике, любит себя жалеть и в целом является особой весьма сентиментальной и меланхоличной. Общество уравновешенной и мудрой спутницы-Девы влияет на него благотворно, превращая в более уверенного и активного человека. Но сложно предположить, что это понравится самой Деве.

Эта женщина, вступив в брак и являясь человеком чрезвычайно ответственным, предпримет все, чтобы сохранить семейные узы. Она будет готова взять на себя максимум обязательств, оставляя мужу-Рыбы возможность оставаться безучастным к делам семьи. Даже если станет очевидным, что у союза нет перспективы, женщина-Дева вряд ли станет инициатором развода. Однако это не означает, что она полностью смирится с ситуацией. Каждый промах партнера, даже самый незначительный, станет поводом для критики и язвительных высказываний. Униженный и оскорбленный мужчина-Рыбы увидит в этом хороший повод для погружения в бездеятельность и меланхолию, и будет чувствовать себя при этом вполне комфортно.

Гороскоп совместимости рекомендует партнерам таких знаков Зодиака стараться больше разговаривать друг с другом на любые отвлеченные темы, ставить перед собой общие цели, заниматься делами, которые будут по душе обоим. При условии неприкосновенности внутреннего пространства это заметно укрепит личные отношения, и семья может просуществовать достаточно долго, хотя семейные горизонты вряд ли будут безоблачными.

Дева Женщина и Рыбы Мужчина Совместимость

По совместимости женщины-Девы и Рыб-мужчины – у этой пары в дружбе и сотрудничестве гораздо больше перспектив, чем в любви. Женщина-Дева и мужчина-Рыбы могут дать друг другу немало бесценных жизненных уроков, делиться опытом, работать в одной сфере, однако в совместной жизни существует слишком много вещей, которые их разъединяют. Жизнь под одной крышей, способна стать для требовательной труженицы-Девы и не слишком практичного, ранимого мужчины-Рыб, источником недопонимания и конфликтов, из-за чего их союз редко оказывается прочным. Но их всегда будет тянуть друг к другу. Это два совершенно непохожих человека, которые, вероятно, до конца жизни так и не смогут полностью понять друг друга.

Отношения пары Дева-Рыбы, можно назвать «взгляд в зеркало», они видят себя же, только наоборот. Правое – это левое, а левое становится правым. Женщина-Дева и мужчина-Рыбы слишком разные, поэтому даже в идеальной паре возникают конфликты и недоразумения. Но, все трудности легко устранимы, так как партнеры любят друг друга и ценят такими, какие они есть.

Женщина-Дева и мужчина-Рыбы много путешествуют и разговаривают обо всем на свете. В совместимости Дева-Рыбы — женщину-Деву привлекает мужчина-Рыбы своей способностью к сопереживанию, необычайной чуткостью и ранимостью. Ей очень эмпанирует то, что он стремится помочь всем и каждому. А мужчине-Рыбам нравится рациональный ум, интеллект, чистота и надёжность женщины-Девы.

В семье женщины-Девы и мужчины-Рыбы дети получают от матери практицизм, а от отца чуткость. Благодаря этому они вырастают многогранными личностями и способны многого достичь в жизни. У женщины-Девы и мужчины-Рыбы сложные и многогранные отношения. Супружество, жизнь под одной крышей, это всегда нелегко, так как двум разным людям предстоит стать одним целым, понять и подстроиться друг под друга. В случае «Дева-Рыбы» это будет сделать особенно трудно, но, тем не менее, возможно, если партнеры искренне любят друг друга.

Основные проблемы в совместимости знаков Зодиака Девы и Рыб возникают из-за критичности женщины-Девы, и мечтательности и ранимости мужчины-Рыбы. Женщина-Дева всегда старается делать все как можно лучше и правильнее. Своими доводами по этому поводу она делится с мужчиной-Рыбы. А он воспринимает это как критику и реагирует очень болезненно. И, если женщина-Дева перегнет палку в этом направлении, он начнет задерживаться на работе, выпивать с друзьями, «уходить на рыбалку» и т.д., поскольку дома ему будет очень неуютно. Женщина-Дева, почувствовав как мужчина-Рыбы отдаляется от нее, начинает «давить» еще сильнее, и этим лишь усложняет и без того сложную ситуацию.

Также женщину-Деву частенько раздражает мечтательность и идеализм мужчины-Рыбы. Он слишком наивен и верит всем подряд, что впоследствии вызывает разочарование. Дева пытается открыть глаза своему мужчине, но, им это не одобряется и приводит к очередным ссорам из-за непонимания.

По совместимости гороскопов Девы-Рыб, чтобы в их семье была гармония, им надо отказаться от конкуренции и выяснений «кто в доме хозяин». Женщина-Дева и мужчина-Рыбы – сложившиеся личности со своими достоинствами и недостатками. Прежде чем создавать семью, подумайте, сможете ли вы принять партнера таким, какой он есть, или, может быть, сразу разбежаться? У каждого из этой пары есть свои цели, установки, приоритеты.

Хорошо скрепляют отношения женщины-Девы и мужчины-Рыбы – совместные путешествия и отдых. Вместе им никогда не будет скучно. Практичная женщина-Дева отметит материальные стороны, а мужчина-Рыбы усилит и обратит внимание на эстетические аспекты. Эта пара может бесконечно открывать друг в друге новые качества, если научатся быть партнёрами.

Дева Женщина с другими Знаками Зодиака

Дева Мужчина с другими Знаками Зодиака

Совместимость женщины Девы и Рыбы мужчины

Любовная совместимость

Разность поведения и восприятия жизни мешает развитию совместимости таких знаков зодиака, как Дева женщина и Рыба мужчина. Впадающий в периодическую депрессию партнер нуждается или в теплом пледе и горячем чае, или в таком же меланхолике, как он сам. Деве приятно быть нужной, даже незаменимой, но постоянно «сдавать в аренду» свое умение оберегать и строить дом изнутри, она не намерена. В мамы ее записывать? Она же ведь в первую очередь Женщина, еще и какая ухоженная и красивая! Наверно, такую романтичную и вечно жаждущую любви натуру смогли Рыбы привлечь благодаря своей утонченности и таинственности.

Но раз искра пробежала, то придется партнерам закрыть глаза за недостатки. Жене стоит быть немного настойчивее, потому что Рыбы часто притворяются неумехами. На самом же деле они довольно артистичны и творчески могут подходить к решению бытовых проблем. Мужу стоит иногда восхищаться женой в открытую, быть увереннее. С такой спутницей это труда не составит. Эти знаки имеют неплохую совместимость в браке но для этого, они либо научатся жить как одно целое. Или постоянные доводы своей правоты заставят существовать в одиночестве. Но вместе-то лучше, особенно когда партнерам есть что поведать друг другу.

Сексуальная совместимость

Рыбам нечего бояться скуки и однообразия, если дело дошло до проверки на физическую совместимость с Девой. Эта женщина воплотила в себе умение быть разной – и главной, и подчиняемой.

Мужчине водного Зодиака такое по душе, поскольку он сам из «породы» двойственного знака. Совместимость женщины Девы и Рыб мужчины может помочь им лучше разобраться в себе и понять, кто есть кто. Комбинируя различные варианты, такая пара способна насыщать секс душевными эмоциями или, наоборот, «играть» в него по правилам друг друга. Главное – не потеряться в большой череде образов и настроений.

На работе и в быту

Можно сразу поверить звездам и не строить призрачных иллюзий по поводу отличного понимания на почве без душевной схожести. Совместимость Девы и Рыб не самая большая, как хотелось бы того. Эти люди далеки друг от друга и в стиле работать, и в подходе к выполнению поручений. Девам, например, всегда есть дело до того, когда нужно сдать отчет и как точно провести расчеты.

Рыбам же вечно приходится «подгонять» проекты, засиживаясь до полуночи в последний момент, потому что им было грустно или не приходило вдохновение. «Водному» мужчине хочется то праздника, то тишины, его удручает рабочий график и желание начальства (или подчиненных) работать каждый день. Девы просто не понимают, как можно жить так нестабильно т без уверенности в будущем. Вместе они сработаются, если Дева постарается «включить» тренера и немного поруководить. А почему бы и не попробовать?

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *