Связи нет 2019: Скачать бесплатно HOMIE, Kavabanga Depo Kolibri — Нет связи в MP3 – абоненты «Мегафона» вне зоны доступа. Новости. Первый канал

абоненты «Мегафона» вне зоны доступа. Новости. Первый канал

С последствиями технологической аварии сегодня столкнулись миллионы людей. Произошел серьезный сбой в работе одного из операторов «большой тройки».

Пострадали абоненты «Мегафона» в Москве и области, в Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Рязани, других городах центра России. Люди не просто остались без связи — с перебоями работали банковские сервисы, службы такси и доставки. У «Мегафона» только в столичном регионе миллионы абонентов, что позволяет судить о масштабе проблемы.

Вот ведь чем в современном мире может обернуться отключение сотовой связи: ни звонков, ни СМС, ни картинок в социальных сетях.

Веерные отключения начались примерно в 11 по Москве. И сперва, судя по сообщениям на форумах в интернете, казалось, что сеть пропала разом у всех крупных операторов связи. Вскоре стало ясно, что удар пришелся только на клиентов «Мегафона» и «Йоты». Не ловит в центре Москвы. Без связи вся Центральная Россия, Поволжье. Отключение почти что одномоментно коснулось пяти миллионов сим-карт.

Повезло тем, у кого есть интернет — работают мессенджеры, а вот звонки только экстренные. Впрочем, и в колл-центр МЧС выходит дозвониться далеко не с первой попытки. Тем же, у кого на экране сегодня и вовсе «нет сети», пришлось уповать на городской проводной телефон и удачу.

Без работы остались таксисты — нынче ведь все заказы с помощью мобильного интернета. Клиенты не смогли дозвониться в салоны красоты, например. Дневная выручка была под угрозой.

Оставшись без связи, владельцы сим-карт «Мегафона» стали дозваниваться в колл-центр, но оказалось, что линии перегружены. Самые нетерпеливые, у кого на звонках построен весь бизнес, уже днем сменили оператора связи. Кто мог ждать — штурмовали офисы «Мегафона». Все, конечно, с одними вопросами — когда вернут связь, как до тех пор звонить.

«Так получилось, что у меня единственной работал весь день «Мегафон», и без проблем и интернет работал, и звонки. Я просто давала свой телефон тем абонентам, которым нужно срочно было совершить звонки, потому что многие оказались в критической ситуации», — говорит Полина Соловьева.

В штаб-квартире оператора сперва хранили молчание, на страничке в соцсети отписались о 30-процентном падении связи. Но после тучи комментариев с праведным гневом клиентов «Мегафону» пришлось объявить о массовом обрушении. Уже вечером в столичном офисе оператора официально прокомментировали исчезновение связи. Оказывается, сломалось базовое программное обеспечение.

«Это самая серьезная авария в истории компании с точки зрения влияния на сеть. Сбой произошел в программном обеспечении. Оно ошибочно выдает пиковую нагрузку саму по себе постоянную, которую не выдерживает, собственно говоря, сеть», — сообщил директор по связям с общественностью компании «Мегафон» Петр Лидов.

Говорят, американские поставщики оборудования проснулись и уже подключились к ремонту. В «Мегафоне» обещают в ближайшие несколько часов восстановить сеть. Ну а что касается версии, будто бы связи нет из-за последствий хакерской атаки на оператора — «Мегафон» ведь неделю назад пострадал от вируса WannaCry, в штаб-квартире говорят, что троян-вымогатель здесь не при чем.

Масштабный сбой мобильной связи в разных регионах России. Новости. Первый канал

Самый масштабный за последнее время сбой в сотовой сети произошел сегодня. Часть мощностей компании «Мегафон», одного из участников «большой тройки» операторов, вышла из строя. Сообщения, что на номера и c номеров «Мегафона» не дозвониться, приходили из Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Рязани.

Представить себе жизнь без мобильной связи невозможно уже давно, и для многих проблемы стали неприятной неожиданностью. Кто-то не смог дозвониться до близких, у кого-то соединение происходило через раз, кто-то не получил важное СМС. Банковские сервисы, работа курьеров, таксистов… Проблемы росли как снежный ком. IT-специалисты сразу заподозрили в атаке хакеров. В компании заверяют: все дело в оборудовании и вот-вот все починят.

Вселенская катастрофа — иначе и не назовешь. У многих ведь и домашнего телефона уже который год нет, а в записных книжках мобильников сотни сотовых номеров.

Веерные исчезновения сети начались примерно в 11 по Москве. Сперва речь шла обо всех крупных операторах сотовой связи. Но вскоре стало ясно, что проблемы только у абонентов «Мегафон» и компании «Йота».

Отключение коснулось всей Центральной России. Кому-то не повезло совсем — ни интернета, ни звонков, ни СМС. Некоторым все же оставили возможность выхода в Сеть по необъяснимой причине.

Попытки дозвониться колл-центр и узнать перспективы возобновления связи оказались для десятков, а может и сотне тысяч абонентов бесперспективными

На страничке в соцсети компания «Мегафон» сперва объявила о 30-процентной потере связи из-за технической неполадки. Но после сообщала уже о массовых сложностях и была вынуждена реагировать на праведный гнев абонентов:

— «Ждем компенсации за то, что не предоставили услуги связи, деньги вы берете вперед».

— «Эта возможность будет обязательно рассмотрена по окончанию работ».

Из-за сбоев связи у кого-то встал бизнес.

«У меня две SIM-карты, но одна из них — мегафоновская, рабочая. Мы с клиентами просто не смогли друг до друга достучаться, так скажем. Телефон молчит, и клиенты, конечно же, теряются», — говорит девушка.

Кто-то банально потерялся, не смог встретиться с друзьями и близкими. А кто-то, не дождавшись починки, сменил оператора.

В офисе пострадавшего оператора тем временем сообщают лишь, что ведут работы по устранению неполадок — местами связь уже возвращается. А вот точных причин отключения сети оператор пока не называет, впрочем, уточняя, что с атакой вируса WannaCry связи нет.

Связи нет — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

«Связи нет» (англ. Disconnect) — американский драматический триллер 2012 года режиссёра Генри Алекса Рубина, состоящий из нескольких отдельных историй о том, как люди испытывают различные отрицательные стороны современных коммуникационных технологий. Актёрский состав включает таких голливудских звёзд, как Джейсон Бейтман, Хоуп Дэвис, Фрэнк Грилло, Андреа Райзборо, Пола Пэттон, а также дебют известного дизайнера одежды Марка Джейкобса[2].

Премьера состоялась 11 сентября 2012 года на Международном кинофестивале в Торонто, Канада[3].

Фильм разбит на три истории, которые рассказывают о негативной стороне современных коммуникационных технологий.

Напористый репортёр Нина (Андреа Райзборо) делает успешное интервью с несовершеннолетним интернет-стриптизёром по имени Кайл (Макс Тириот). Парень работает под началом некоего Харви в целом «доме» со множеством «приватных комнат», видео из которых транслирует один из веб-сайтов. После выхода интервью в эфир ФБР связывается с репортёром и просит сообщить адрес молодого человека, чтобы закрыть сайт. Поскольку Нина платила деньги для «установления контакта» с Кайлом, полиция давит на неё, угрожая законом. Девушка находится на грани между желанием избежать проблем и спасти Кайла, с одной стороны, и постараться не сказать чего-то лишнего, что может неблагоприятно на нём отразиться, с другой. Кайл не приветствует сложившуюся ситуацию, ему на помощь приходит начальник Харви (Марк Джейкобс), и вызволяет из рук репортёрши, после чего они вместе уходят.

Два друга, Джейсон Диксон (Колин Форд) и Фрай (Авиад Бернштейн), выдают себя за девушку по имени Джессика в онлайн чате и убеждают своего сверстника, подростка Бена (Ион Бобо), загрузить на сайт своё изображение в непристойном виде. Эту информацию мальчишки доносят до своих одноклассников, а о фото Бена вскоре узнает почти вся школа. Бен так переживает, что даже пытается покончить с собой, в результате чего впадает в кому. Рич, отец мальчика, исследует вещи сына в поисках ответов; добравшись до компьютера Бена, он начинает переписываться с «Джессикой». Джейсон, чувствуя себя виноватым, навещает Бена в больнице, где случайно встречает Рича. Отец Джейсона обнаруживает, чем занимается сын и злится на него. Однако он защищает сына, стирая все улики с iPad’а Фрая. Тем временем Рич также узнаёт, кто такая «Джессика» на самом деле, после чего направляется в дом Диксонов, где устраивает настоящие разборки

[4].

Синди (Пола Пэттон) и Дерек Халл (Александр Скарсгард) — молодая пара, недавно потерявшая ребёнка. Став жертвами интернет-мошенничества, они теряют все свои деньги. Пара нанимает частного детектива Майка, чтобы тот отыскал преступника. Они идут по следу подозреваемого, и даже после того, как детектив сообщает, что он не виновен, пара встречается с ним и ведёт себя так, будто он всё же виновен, прибегая к угрозам при помощи оружия…

  • Слоган фильма — «Взгляни наверх»
  • Генри Алекс Рубин знаком как режиссёр документального фильма «Убийственная игра». Также он появлялся в небольшой роли в картине «Прерванная жизнь»
  • Съёмки начались 7 ноября 2011 года и проходили в Нью-Йорке, США[5]
  • На премьере фильма исполнитель одной из главных ролей Джейсон Бейтман сказал: ««У меня двое детей, поэтому я понимаю, что значит быть отцом. Одному шесть, другому тринадцать. Идея нашего фильма о том, что с любым из них может произойти нечто необычное. Мои дети, к примеру, интернетом не пользуются»[6]

Фильм получил в основном положительные отзывы. На сайте «Rotten Tomatoes» 66 % критиков дали хорошую оценку со средним рейтингом 6,5 из 10. «Metacritic» дает фильму 64 баллов из 100, что также указывает на благоприятные отзывы[7].

  • «Keep Everybody Warm» — Prairie Cartel
  • «Sail» — Awolnation
  • «Girl» — WRAD
  • «Restless Youth» — Air Dubai
  • «Fifteen» — WRAD
  • «Tisk Tisk» — The Swayback
  • «Ni Su Nave» — Jayme Ivison
  • «American Dream» — Electric Guest
  • «Like a Dog» — Jayme Ivison & Bryan Austin
  • «Foondafloe» — The Limousines
  • «Tornado» — Jon Thor Birgisson
  • «Written on the Sky» — Max Richter

Елена Темникова — Нет связи (Премьера клипа 2019)

Новые крутейшие гифки TEMNIKOVA®Fun уже доступны в Viber: vb.me/temnikova_gifs_yt

Премьера! Второй клип любовной трилогии Елены Темниковой TEMNIKOVA 4 — НЕТ СВЯЗИ

Новая глава рассказывает про тот период отношений, когда появляются первые тревоги, первое недоверие. За основу была взята обыкновенная ссора, которая могла быстро решиться, если бы кто-то из участников этих отношений не наделал бы глупостей.

Эта история о необдуманных поступках, которые способны совершить любящие. На первый взгляд эти глупости такие простые и банальные. Но они же ставят под сомнение отношения в целом. Они же заводят таймер с обратным отсчётом времени, который дает понимание, когда эти отношения закончатся

Часть 1. БАБОЧКИ: youtu.be/kwaNRJYzmrE
Часть 2. НЕТ СВЯЗИ: youtu.be/yv7BFI8zRkg
Часть 3. ГОВОРИЛА: youtu.be/4IpBIlPogQk
__________________________________

Режиссер: Леонид Колосовский @leokolos
Оператор-постановщик: Владимир Шкляревский @nosdp
Фокус-пулер: Евгений Бублей
Художник-постановщик: Николай Плохута @jabro_grow
Гафер: Леонид Сидоренко @leonidsidor
Режиссер монтажа: Антон Шинкаренко @shtukaanton
VFX: Роман Онуфрийчук @romafx
Making of: Максим Шелковников @shellmarc
Исполнительный продюсер: Ирина Горовая @gorovaya_irina
Линейный продюсер: Виталий Денчук @vitalikdenchuk
Администратор: Антон Колосовский @kolosovskiy_anton
Стилист: Евгения Скварская @skvarska
Визажист: Юрий Столяров @stolyarovyuriy
Стилист по волосам: Денис Яроцкий @yarotskiy_denis

Производство: Mozgi Production
__________________________________

Не пропусти новые билеты на концерты тура 2019 года: tour.temnikova.ru по цене без комиссий.

Купи уникальные апгрейды билетов: tour.temnikova.ru/bundles
Одежда by TEMNIKOVA: temnikova.shop
__________________________________

Слушай песню НЕТ СВЯЗИ: 4.temnikova.ru

Подписывайся на меня в социальных сетях:
instagram.com/lenatemnikovaofficial
facebook.com/lenatemnikovaofficial
vk.com/lenatemnikovaofficial
twitter.com/TemnikovaLena
ok.ru/lenatemnikova

Организация концертов:
Табриз Шахиди +7 (985) 226 76 76 [email protected]

#temnikova #еленатемникова #нетсвязи #трилогия

temnikova.ru

Текст песни:
Ты скрывал номера
Потом появлялся
Нам точно пора
Во всём разобраться
Нам точно пора
Попробовать то, что хотели
До дрожи в теле

Припев:
Не могу дозвониться — нет связи
К тебе хочу, раствориться — вся и сразу
Собрать паззл одной фразой
Но нет связи, с тобой нет связи

Почему не пришлось даже прощаться?

Зачем обещал нагло и часто?
Ревность внутри
Честно, ночами не сплю
Прости, что люблю