Темное небо к чему снится: Сонник черное небо к чему снится черное небо во сне?

Сонник черное небо к чему снится черное небо во сне?

Зачастую, небосклон, увиденный во сне, трактуется сонниками, как ближайшее будущее сновидца. Поэтому его цвет и состояние играет не маленькую роль, в толковании того, к чему оно снится. Если вам приснилось черное небо, то будьте осторожны, принимая какие бы то ни было решения, так как подобный небесный оттенок предупреждает об опасности.

Сонник Миллера

Отдав предпочтение трактовкам Миллера, вы получите достаточно точные и ясные ответы. Если во сне вы видите у себя над головой темно-багровое, практически черное небо, то будьте готовы к тому, что в вашем коллективе зреет конфликт, а возможно даже и забастовка.

Иное дело, если темные небеса были подсвечены небесными светилами – луной, звездами, солнцем – это означает, что, несмотря на мрачные перспективы, реальность окажется не такой уж и пугающей.

А вот, объясняя женщине, к чему снится чернеющий горизонт, сонник дает такое толкование: данное видение сулит печали и слезы, так как означает «разбитое» сердце и такие же надежды.

Светила, «льющие» свет

Если вам приснилось черное небо, то это не очень благостный знак, в большинстве своем. Однако если во сне вы видите, что небеса хоть чуть-чуть, но подсвечены чем-то, то можно надеяться на толику радости в массе негатива. Вот, к чему снятся некоторые из них:

  • полная луна на чернеющем небосклоне – вас ждет кропотливая работа над собой;
  • хоровод звезд на ночном небосклоне – ищите позитивные моменты во всем, они есть;
  • сквозь темнеющие облака пробивается луч солнца – скоро проблемы уйдут;
  • комета, рассекающая ночную высь – к яркому впечатлению.

Небеса полуночи, как символ недоверия

Согласно толкованиям сна сонника Странника, видеть во сне ночную высь без звезд – символ вашей скрытости и недоверия.

Приснилась звездная ночь – в жизнь войдет «искорка радости». А вот, видеть во сне, что звездочки скрываются за облаками – признак того, что вы вынашиваете грандиозные планы, но скрываете их из страха быть непонятым.

Грозовые облака – знак проблемного будущего

К чему снится черное небо с грозовыми тучами, мечущими молнии, подскажет сонник Эзопа. Обратите внимание на то, смогли ли тучи «разродиться» дождем или нет: если дождь пошел – вам угрожает опасность; осадки так и не выпали – риск попасть в беду, конечно, мал, но он есть, помните это.

Приснилось, что набежали тучи, заблестели молнии и вы увидели над головой черное небо? Сонник Фрейда так поясняет сновидение: вы не связываете неудачи, преследующие вас, с проблемами в сексуальной жизни, и делаете это зря. Поговорите с партнером, обозначьте проблемы и решите их – увидите, как преобразится жизнь.

Облачное торнадо, или Проявите смекалку!

Видение, в котором вы видите черное небо и бушующий в нем смерч, предупреждает о возможных неприятностях, которых можно избежать, проявив смекалку, пророчит Лунный сонник.

Если во сне смерч случился днем – это знак помощи. Друг примет участие в устройстве вашей жизни. А вот, если торнадо, начавшись днем, не утихает и с наступлением темноты, то придется вам справляться в одиночку, не рассчитывая на поддержку близких.

👉 Сбываемость снов по дням недели.

Поделиться:

Рассказать свой сон

Гороскоп на сегодня  

  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Сны по теме 👇

Используемая литература:
  • Юнг Карл Густав. Сознание и бессознательное. — Издательство: Университетская книга АСТ, 1997. — 544 c. — ISBN: 978-5-7914-0012-3.:
  • Мэй Ролло, Леопольд Калигор. Сновидения и символы. — Издательство: Институт общегуманитарных исследований, 2010. — 360 c. — ISBN: 978-5-88230-269-5.:

Сонник черное небо к чему снится во сне черное небо

О будущем может многое поведать сон, в котором человек видит небо. В зависимости от времени суток, погодных условий это сновидение многозначно истолковывается сонниками. Осторожность не будет лишней — вот к чему снится черное небо. Этот образ предупреждает о грядущих опасностях и испытаниях. Впрочем, более подробные трактовки нам подскажут сонники.

Предсказания Миллера

Миллер четко и ясно интерпретирует многие ночные видения.

По его мнению, темно-багровые небеса служат спящему предостережением. Этот сон предшествует волнениям в коллективе, конфликтам, забастовкам.

Но если сквозь темные тучи проглядывает светило, будь то солнце или луна, то реальность, вопреки самым мрачным прогнозам, окажется не такой уж ужасной. В итоге все успокоится, нормализуется.

Разбитое сердце, слезы, грусть, печаль — вот к чему женщине снится черный горизонт. Увы, но по соннику Миллера сновидице не повезет в любви, ее ожидания будут обмануты.

Лучики надежды

Зловеще-темный небосклон в ночных грезах не предвещает ничего хорошего. Но если сквозь свинцовые тучи пробивается хотя бы единственный луч света или занимается заря на горизонте, то значение видения кардинально меняется. По соннику это сулит надежду на более благополучный прогноз.

Так темное небо в момент полнолуния предсказывает, что сновидицу ждет много сложной, кропотливой работы.

Смотрели во сне на звезды, казавшиеся особенно яркими на темном бархате неба? Тогда не сдавайтесь перед лицом наступающих сложностей, даже если они привнесут в вашу жизнь положительные моменты, окажутся полезными.

Луч солнца, пробившийся сквозь грозовые тучи, по соннику пророчит скорое разрешение всех проблем.

А тому, кто в ночном видении зачарованно наблюдал за стремительной кометой, в реальности предстоит пережить яркие моменты, получить незабываемые впечатления.

Ночные секреты

К чему снится ночное небо без единой звездочки? Похоже, что спящий крайне недоверчив и скрытен, предполагает сонник Странника.

А вот целая звездная россыпь на пригрезившемся небе сулит небольшие радости в реальной жизни. Если же светила-крошки то и дело скрывают летящие по небу тучи и облака, то спящий обдумывает грандиозные планы, но до поры до времени держит их в секрете от окружающих, опасаясь, что его замыслы не одобрят.

Гром и молнии!

В соннике Эзопа описана картина: черное предгрозовое небо, на его фоне сверкающие грозные молнии. Предсказатель считает, что если разразился ливень, то сновидцу угрожает реальная опасность. А если гроза прошла стороной, то риск заметно ниже, но все же он существует— надо быть начеку!

К чему снятся гром, молнии,черные облака по Фрейду? Знаменитый врач подсказывает, что неудачи в сексе, преследующие спящего, могут быть спровоцированы неверным выбором партнера. Есть два выхода из сложившейся ситуации: расстаться и искать нового или откровенно поговорить, без жеманства обсудив нюансы личного общения.

Разгулявшаяся стихия

Привиделось, что небеса потемнели, и в них закручивается в страшную воронку смерч? Исламский сонник предрекает опасности, но уточняет, что их можно избежать, если проявить смекалку.

Сон, в котором смерч начался днем, и сразу все потемнело, обещает, что в трудный час друг спящего поспешит на помощь. А если стихия разыгралась не на шутку и продлилась до вечера, то в реальности придется решать все проблемы самостоятельно, не рассчитывая на поддержку товарищей и родных.

Статьи, которые могут дополнить значение сна:

  • Небо — толкование сна
  • Луна — толкование сна
  • Тучи — толкование
  • Дым — толкование
  • Смерч — толкование
  • Черный цвет — толкование

Словарь снов Темное небо, Темное облако, Что значит мечтать о темном небе, Темное облако

eisei16

2019-09-01 11:28:21

0

Мне снится супер-темное небо днем ​​(я знаю, что это дневное время, потому что я знаю, что невозможно увидеть часы/часы, работающие во сне, но мои часы работают в этом сне, черт возьми) мой, и я помню все подробности этого сна), дождя нет, просто темно, я вижу только свет от электрических лампочек уличных фонарей и машин, люди в панике, и я один кто спокоен, (как я могу паниковать, если я понятия не имею, что происходит), кто-нибудь может мне это объяснить? это немного страшно

Мечтатель 2019-07-25 22:39:55

0

Мне приснилась огромная тёмная, почти чёрная туча, пока я еду в дом к свекрови. .

lenzy 10.09.2018 17:31:57

0

[b[just=center][/just]]Мне приснился человек, выходящий с неба, отверстие было очень темным, как будто из другого измерения. Когда он спускался, он держал тело. его тело.. я почему-то плыла по озеру на плоту, он увидел меня там и попытался отдать мне свое тело, но я его мягко оттолкнула.. [/b]

Алисия 2018-11-09 22:21:44

0

Я боюсь, потому что я также видел, что черное облако превращается в черного человека. Он пришел с неба и спустился за мной. Но я забежала в свой дом, а он там снаружи… Ждет меня.

Азиз Аяри 2018-08-09 12:44:34

-3

Я увидел ОЧЕНЬ темное небо с короткими вспышками молнии, а вскоре после этого я увидел в небе собаку, черную собаку (должен сказать, что после сна моя жизнь не удалась)

Рей 27.11.2021 17:30:41

0

У меня был похожий сон, это были формирующиеся черные облака, падающие на землю и превращающиеся в больших черных волков.

Мисс Не спрашивай меня 22.02.2018 17:24:26

+1

Мне приснилось, что я была с небольшой группой моих родственников, мы все собирались вернуться домой, но они, конечно, не планировали этого. Мы направились в магазин с тысячами людей, но небо было идеальным. Когда я огляделся, небольшой кусочек неба стал черным как смоль. Я хотел сфотографировать его во сне, но не смог. Затем другая часть неба стала как смоль черной, оставив после себя немного солнечного света, я отказался от попыток сделать снимок и побежал к зданию, но обнаружил, что здание заперто. Вот когда небо стало черным как смоль.

толу 2017-11-04 05:49:15

0

Мой 7-летний сын мечтает о том, что небо внезапно стало черным, а солнце стало черным

SAGE 2017-10-24 15:51:34

-3

я и мой друг играли с доской для спиритических сеансов, и вечеринка сказала, что может смотреть через указатель. Она увидела, что все деревья были черными, и небо тоже было черным

Каннон 16. 09.2017 11:44:45

+1

Мне приснилось, что я нахожусь в своей комнате, все передвигается. Когда я встал с кровати, было очень темно, поэтому я подошел к окну, чтобы открыть шторы, и снаружи тоже было темно. Я мог видеть, что банки были серыми, а в небе сияла ярко-желтая луна. Шел дождь. В каком-то смысле я был бы не против жить в таком месте. Странным образом это расслабляло.

Мой большой стул 2017-06-04 22:03:44

+3

Мне приснилась просто полная чернота, никто ничего не видел, потом небо двинулось дальше, потом оно снова стало нежно-голубым в небе

Мисс-дерево 2018-03-09 07:27:56

+2

Мне приснился тот же сон, где утром все было темно, как солнечное затмение, и внезапно стало голубым и ярким. Не знаю, что это значит.

мел 2017-06-02 12:24:22

-4

Мне приснилась карта мира на небе, это было красиво но потом на пути стояла большая черная туча с дождем, но все разные кулеры вокруг тучи это было изумительно. Я не хотел просыпаться, лол. 🙂

Соня 2017-02-20 07:31:28

+7

мне приснилось что рядом была очень темная туча и шел дождь но только под тучой и когда я устала отходить она становилась все ближе и ближе пока не накрыла меня. я мог видеть, что их было много повсюду

mycheired2 2014-10-23 14:38:50

+1

мне снится темное небо со звездой, которую я вижу над небом.

Папы1224 2018-07-17 02:12:05

-1

Сообщение от

mycheired2
мне снится темное небо со звездой я вижу над небом.

Нам снится один и тот же сон, мне приснилось что-то подобное прошлой ночью.

эми2 2020-01-11 04:41:09

0

Я тоже. Несмотря на то, что был полдень, небо было таким черным, без облаков, и я ясно видел все звезды.

Страниц: [1]

К чему снится черное небо

Часто увиденное во сне небо горизонта трактуется сонниками как ближайшее будущее сновидца. Поэтому его цвет и состояние действительно играют большую роль в толковании того, что означает этот сон. Если вам приснилось черное небо , это означает, что вам нужно быть осторожным при принятии любых решений, так как такой небесный оттенок предупреждает об опасности.

По Миллер , если вы видите

тёмно-малиновый , почти черное небо над головой , то будьте готовы к тому, что в вашей команде назревает конфликт, а возможно даже и забастовка.

Другое дело, если темное небо было освещено небесными светилами — луной, звездами, солнцем — это значит, что, несмотря на мрачные перспективы, действительность окажется не такой пугающей.

И вот, объясняя женщине , к чему снится чернеющий горизонт , сонник дает такое толкование: это видение сулит горести и слезы, так как означает «разбитое» сердце и разбитые надежды.

    Если вам приснилось черное небо, это не очень добрый знак, по большей части. Однако если вы видите во сне, что небеса хоть немного освещены чем-то, то можете надеяться на толику радости в массе негатива. Вот что означают во сне некоторые из них:
  • Полнолуние на чернеющем небе – вас ждет тяжелая работа над собой;
  • Много звезд на ночном небе – везде ищите положительные моменты и вы их найдете;
  • луч солнца выходит из темных туч – ваши проблемы скоро пройдут;
  • Комета , разрезающая темное небо – яркие впечатления.

Согласно толкованию Сонника Странника , видеть во сне ночное небо без звезд — символ вашей скрытности и недоверия.

Если приснилась звездная ночь — в жизнь придет «искра радости». Но видеть, что звезд скрывают за облаками во сне — знак того, что вы вынашиваете грандиозные планы, но скрываете их из страха быть непонятым.

К чему снится черное небо с грозовыми тучами мечущимися молниями, расскажет сонник Эзопа .

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *