Толкование снов паук: Паук — Сонник — Толкование снов и сноведений на orakul.com

Толкование снов онлайн на Сонариум

Эти представители фауны так же как и змеи, могут вызывать эстетическое наслаждение своей красотой (на любителя конечно), а могут и напугать. Есть даже такая психическая болезнь, одна из фобий-арахнофобия.

Пауки являются хищниками, практически все виды, за исключением паука-скакуна, который питается листвой акации.

Так же знамениты тем, что обладают свойством плести паутину, в которую и ловят свои жертвы (в основном насекомых).

Распространены по всему земному шару, но больше всего видов насчитывается в теплых местах.

Укус некоторых видом смертелен.

А какие сюрпризы несет встреча с пауками в сновидении?


Сонник Густава Хиндмана Миллера. Толкование слова Паук

Видеть во сне паука означает, что Вы будете внимательны и активны в своей работе, и удача возблагодарит Вас за это.

Видеть во сне паука, плетущего свою паутину, означает, что вы будете спокойны и счастливы в своем доме.

Убить во сне паука – предвещает, что Вы будете ссориться с женой или возлюбленной.

Если паук во сне укусит Вас – Вы станете жертвой предательства, а Ваша работа пострадает по вине Ваших врагов.

Если Вы видите во сне, что Вас окружает множество пауков, висящих на своих паутинах, это сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удачу, поддержку Ваших друзей.

Увидеть во сне, что Вы наткнулись на паутину с огромным пауком, означает, несмотря на опасные связи, быстрый успех в жизни.

Сон, в котором к Вам одновременно приближаются очень большой и совсем маленький пауки, означает, что Вы преуспеете в делах и не раз будете радоваться Вашей безмерной удачливости; однако, если огромный паук во сне укусит Вас – враги похитят у Вас удачу. Если же Вас укусит маленький паук, то беспокоить Вас будут незначительные нападки и зависть. Если Вам снится, что Вы убегаете от большого паука – значит, удача покинет Вас при унизительных для Вас обстоятельствах.

Если Вы убьете этого паука, то, возможно, займете достойное положение. Однако, если он позже оживет и вновь погонится за Вами, то Вас будут угнетать болезнь и изменчивость фортуны.

Если девушке снится, что вокруг нее ползают золотые пауки, то ее счастье не за горами и вскоре ее будут окружать новые друзья.


Сонник Евгения Цветкова. Значение слова Паук

Упустите из вида какое-то важное дело;

можете потерять друга.


Сонник Зигмунда Фрейда. Приснился Паук

Увидеть паука — тарантула, крестовика или любого другого — для женщины такое сновидение служит олицетворением ее страха остаться одной. Боясь, что ее бросит партнер, она недостаточно высоко оценивает свои силы и способности, и именно в этом кроется корень проблемы.


Сонариум

Осмелимся предположить, что пауки и в частности паутина, несет в себе образ того, что в реальности, вам кто-то строит западню, или пытается поймать в свои сети.

Так что, наверное после таких снов, стоит обратить пристальное внимание на свое окружение.

Но все же не стоит однозначно трактовать этот образ.

Возможно он несет и что-то хорошее и наверняка у вас есть примеры этого.

Пишите не стесняйтесь.

Толкование снов на букву «П»Метки: паук, паутина, фобии, хищник
Кол-во просмотров: 20 884
Автор Пилигрим

Толкование снов. К чему снятся пауки :: SYL.ru

Все внимание на ноги: какие колготки будем носить этой зимой

Насколько полезны плоды монка как заменитель сахара и как применять суперфуд

Авокадо улучшает кровообращение: какие продукты незаменимы для женского здоровья

Что влияет на изменение цвета ногтей и как их отбелить в домашних условиях

Особое внимание на карманы: как выбрать джинсы женщине старше 60 лет

Самой модной обувью 2022 года стали балетки: как и с чем их правильно носить

«Было сложно скрывать беременность»: Уколова о материнстве и знакомстве с мужем

Какие тренды осени хороши в повседневной носке: стильные фишки для дам 60+

Как стать ярче этой зимой: в тренде медное окрашивание балаяж

Барановская рассказала о проекте «Женщины Донбасса» и женской силе

Автор

К чему снятся пауки по соннику древних предсказаний

Не всегда эти страшненькие насекомые предвещают беду. Как гласит сонник, паук черный, который старательно плетет паутину во сне, символизирует появление нового друга, которому вы очень обрадуетесь. Еще это может обозначать скорую свадьбу или феерический успех в делах. А возможно, вы просто получите огромное наследство! Если вам снится маленький паучок, ползущий по стене от пола к потолку, то и вы точно также поднимете сове социальное положение. И наоборот, когда насекомое поспешно сбегает вниз, вы можете потерять свой статус. Убийство паука перекликается с победой над врагом, докучавшим вам несколько лет. Если вы поймали живого паука, то, вероятно, скоро вас ожидает пополнение в семье, и скорее всего, это будет мальчик.

К чему снятся пауки по русскому народному соннику

Считается, что это насекомое — знак высшего зла, агрессии и неимоверной жестокости. Крошечный паучок символизирует эгоистичного недоброжелателя, который не в состоянии навердить вам по-крупному, но мелкими пакостями будет одолевать постоянно.

Еще небольшой паук может олицетворять начальника или директора, который начнет придераться к вам по пустякам. Будьте предельно осторожны на работе. Лучше не бросаться с головой в горячие споры, а спокойно выслушать укоры и принять их к сведению. Может быть, они обоснованны. Также маленькие насекомые могут предупреждать о неприятных хлопотах по хозяйству или склоках домочадцев. Незамужней девушке паук «принесет» неудачный брак.

К чему снятся пауки по семейному соннику

Если паук падает вам на лицо — это к появлению здорового малыша, к счастью. Как утверждает данный сонник, паук тарантул — символ мощи и власти. Насекомое ползет по стене? Успешно вылечитесь от затяжной болезни. Видеть насекомое в ночь на вторник — к плохому поступку с вашей тороны. Кто-то очень дорогой вашему сердцу будет страдать. Смерть паука на ваших глазах — знак пустых обещаний. Когда молодой женщине снится паук, значит, подсознательно она до ужаса боится быть брошенной. В таком случае, необходимо всячески повышать свою самооценку.

Наверняка она занижена зря.

К чему снятся пауки по другим сонникам

Видеть паука во сне — к справедливому вознаграждению. Вашу кропотливую работу наконец оценят по достоинству. Паутина также сулит только добро: ваш дом можно по праву назвать «полной чашей». Убийство маленьких пауков предостерегает вас от резких слов, брошенных невзначай. На этой почве возможна крупная ссора с любимым. Укус насекомого — символ предательства коллег по работе. Паук шустро убегает от вас? Значит, и счастье пока не хочет стучаться в вашу дверь. А вот огромный паук, медленно шевелящий лапками, радостно сообщает о появлениии нового знакомого, который сыграет одну из главных ролей в вашей жизни. Пауки нападают на вас? Ликуйте, ведь скоро карьера пойдет в гору! Причем не имеет значения, сколько именно пауков пыталось до вас добраться. Если вы убили одного из них, обязательно станете боссом. Золотистые насекомые говорят о скором богатстве и удаче, а золотая паутина предвещает прогресс во всех делах.


Похожие статьи

  • Сонник: большой паук к чему снится? Толкование сна, что предвещает
  • Я познаю сон: к чему снится паук?
  • Скорпион: сонник. Что значит, если во сне укусил черный или белый скорпион.? Сонник: убить скорпиона
  • Сонник: паук во сне
  • К чему снится паутина: значение и толкование сна
  • Сонник: что снится к болезни и как истолковать болезнь близкого во сне?
  • Снилась паутина — к чему это?

Также читайте

Сонник Паук, значение сна про Пауки, Сонник символ Паук толкования.

Рики 01.09.2017 10:17:34

-2

Мне снится колония пауков внутри моего чемодана, когда я смотрю, что они начинают становиться больше, поэтому я закрываю чемодан, чтобы остановить их. Что это значит

Элизабет 2017-07-26 12:49:47

+1

[just=center]Сегодня утром я резко проснулся от сна, и для меня нормально видеть странные духовные сны, и это мой третий сон о пауках за последние три месяца. Черный паук с желтым цветом на большой задней стороне. Его передние лапы мы защищаем, сидя на голове коричневой собаки. Коричневая собака была счастлива, виляя хвостом от счастья, и прыгнула на кого-то другого. Он игриво лаял с высунутым языком, но ненадолго, чтобы это заметить. Когда я заметил паука, я отступил назад, и когда я это сделал, паук спрыгнул с собаки и запрыгнул мне на волосы. Признаюсь, я запаниковал, потому что не люблю пауков в «Жизни наяву», но из опыта духовных снов я убедился, что не убил паука.

Но после того, как он прыгнул на меня, я осторожно подумал про себя, что думаю: «О, ладно… Думаю, со мной все будет в порядке». Чем я проснулась.[/just]
😨

Марита 2017-07-17 01:35:47

-2

Мне приснился огромный коричневый паук в доме. Моя взрослая дочь (21 год) кричала, потому что испугалась. Мой 4-летний сын не испугался и хотел быть смелым и убить его ради своей старшей сестры. Я беспокоился, что мой маленький сын будет укушен, поэтому я помчался за пауком, чтобы убить его раньше, чем мой сын. Я пропустил первую попытку, потому что паук убежал, и мы с сыном погнались за ним. паук повернулся и прыгнул на моего сына. Я проснулась до того, как он успел приземлиться на моего маленького мальчика. Этот сон что-нибудь значит?

Лакейшия 2017-02-05 04:14:04

+3

Я только что проснулся. От того, что мне приснилось, что по моей шее ползают паучки… много их. Во сне я пытался их стряхнуть, но они не отрывались. Больше просто продолжало поступать

Лин 2017-02-24 09:20:39

-6

Мне приснился один и тот же сон, много детенышей паучков. Что это значит ?

хопи 27-12-2016 06:53:36

+5

У меня было два сна подряд. у моих пацанов на макушке был черный большой паук они встали мы его искали потом я убила его в этом сне похоже я была в процессе движения. 2й сон я был в доме где я жил 20 лет назад большой черный сидер лез в дверь и мой брат который был убит год назад был у меня в гостях и я рассказал ему о пауке и он убил его. Я тоже переезжала из этого дома. что это значит????

Разбойник 2016-11-29 01:55:52

+1

В моем сне было три сине-зеленых закрученных паука, свисающих с потолка ванной комнаты, я больше боялся чувствовать, как они ползают по моей коже, чем что-либо еще, и в конце концов, когда они подошли достаточно близко, я обрызгал их насадкой для душа, чтобы добраться до них. их подальше от меня…

Ди 10.11.2016 14:52:57

+4

Мне приснилось, что паук карабкался по стене моей спальни на потолок, а потом упал мне на голову.. что это значит ?

Джесс 2016-10-05 04:20:20

-4

Мне приснился сон, что я ночевал у мамы и на ее кровати лежало множество маленьких коричневых паучков. Я пытался снять их с кровати, но обнаруживал, что их становится все больше и больше. Когда я пошел, чтобы взять один, он стал беловатым. Я подошел к окну и посмотрел на дом моей бабушки, которая скончалась, и увидел мою маму в окне. Я позвонил ей, и она спустилась по лестнице и сказала, что у нее в голове пауки, она сказала, что да, я надеялась, что кто-то еще их там тоже видел. Они приставали ко мне.

темная ведьма 2016-09-30 15:04:26

-7

Прошлой ночью мне снился паук, но когда я пытался убить паука штампом, он размножался. .Так что же это значит

Трейси 2016-09-26 17:42:26

+3

Примерно год назад мне приснился этот сон, и с тех пор он меня озадачивает: я сижу за столом снаружи, в огороженном саду.

Это часть дома, окруженная каменными стенами высотой с стены дома. Структура дома/сада имеет форму восьмерки с туннелем в центре. Солнечный, прекрасный день. Мужчина (Ричард) сидит за столом и читает. Все мирно. Я поднимаю глаза и вижу паука на стене передо мной. Затем что-то большое шевелится в розовом кусте, который растет на том месте, где раньше была входная дверь в дом. Это ОГРОМНЫЙ толстый паук, он должен весить не менее 20 фунтов. Оно наблюдает за мной. Я в ужасе. Второй гигантский паук (10 фунтов) сидит на старом дверном проеме, а третий такой же, но меньший паук (5 фунтов) спит наверху дверного проема.
Я в ужасе, но Ричард ведет себя как обычно и продолжает читать, говоря только, что я должна открыть этот дверной проем. Куда бы я ни посмотрел, я вижу десятки пауков нормального размера.
НИКАКОЙ ПАУТИНЫ нигде, пока я не увижу одного золотого паука (2 дюйма в диаметре) на моем правом плече и других, спускающихся ко мне. Один из них теперь у меня на левом плече, и я кричу, отбрасывая их.
Один золотой паук поворачивается и смотрит на меня. Я чувствую, что ранил чувства паука! Я бегу к туннелю, призывая Ричарда следовать за мной. Он не знает. Я поворачиваюсь, чтобы найти его, и теперь гигантский паук у него на коленях, он держит паука нижней стороной к себе, как будто паук — это книга, которую он читает.
Паук переворачивается и смотрит на меня, я чувствую, что он пытается со мной заговорить. Ричард кивает, как будто слушая почтительно. Паук теперь настолько опухший, что хлюпает при движении. Я ожидаю, что он лопнет, и представляю, как из него выливается океан… Вода, песок, крабы, морские раковины… Затопляет внутренний дворик, и мне становится плохо от этой мысли, хотя я люблю океан.
Я знаю, что не могу оставаться в туннеле вечно, поэтому возвращаюсь на солнце. Пауки все смотрят на меня с ожиданием… Как будто надеются на что-то от меня.
Потом я проснулась. Все гигантские пауки были зеленого цвета с тонкими полосками на спине, я был одет в темно-синий зимний жилет с тонкими полосками на язычках молнии. Полосы такие же, как на пауках (красный, зеленый, черный, оранжевый, желтый)
У всех пауков было 8 глаз. Я никогда не помню снов… Но этот я не могу забыть.

Янтарный 2016-09-17 03:11:17

-1

Мне приснился сон, что я шла по магазину Goodwill и увидела огромную паутину в одном из проходов. Мне пришлось пройти, потому что это был единственный путь к регистрации. Так что я начал маневрировать через паутину, пока не добрался до конца. В конце концов, я получил часть паутины на лодыжке и на самом деле взял с собой паучье яйцо. Сотни маленьких паучков выходят и начинают ползать по моей лодыжке. Я кричу и начинаю смахивать их прочь. Затем кассир начинает смеяться, и тогда мой сон меняется.

Тера 2016-09-15 07:02:21

+1

Мне приснились два больших паука. У обоих были большие черные ноги, но у одного была красная задница, а у другого — синяя. Я был слишком напуган, чтобы убить их, поэтому это сделал кто-то другой. Что это значит?



Джулиан 12.09.2016 04:14:03

+3

9-12-2016 время 6:30 утра

Мне часто снятся сны, в которых одиночный (размером 2 фута) паук постоянно пытается прицепиться ко мне, и часто я всегда чувствую страх. Каждый сон отличается, в то время как я всегда убегаю от паука, потому что часто мои сны начинаются с того, что паук всегда агрессивно пытается прикрепиться к моей спине или ребру. По совпадению, у меня было несколько снов, в которых паук успешно догоняет меня и прикрепляется к моему телу, как будто он собирается укусить, но в это время кто-то (незнакомое лицо) находится рядом, чтобы помочь мне удалить паука из моего назад. Я вижу, где те могли поверить, что мой сон может означать, что паук пытается поймать меня, чтобы причинить вред, но неясно, кто или что. Прежде чем читать некоторые посты в Интернете, я всегда думал, что мои сны означают, что паук означает хитрых и агрессивных хищных убийц, отсюда и мои страшные переживания. Мне часто снятся эти сны на протяжении всей моей жизни, и я пытался объяснить различные значения сна. Я даже пытался сравнить себя с пауком с приведенным выше описанием. Может быть, я каким-то образом агрессивен по отношению к другим, но это не так, поскольку я просматриваю все различные логические сценарии. Я до сих пор не знаю, что означают эти сны и почему паук всегда вызывает у меня страх, а главное, почему паук постоянно хочет прицепиться ко мне.

Даника Ригдао 28.08.2016 11:20:43

0

Мне приснилось что я собираю паука но когда я его беру ..он начал ползать в моих руках! Итак, я пытаюсь сделать паука из своей руки, но у меня ничего не получается… так что паук ползает и ползает в моей руке. Я изо всех сил старался удалить его, но я не могу. Вместо этого он производит больше детенышей пауков в моей руке.. В конце концов я устал и просто позволил пауку ползти.

RIP английская грамматика простите меня 😛

Хизер 13. 12.2016 11:50:09

+2

Тот же сон, что и у Даники! Я пытался и пытался отбить его, щелкнуть, раздавить, но ничего! Потом он укусил меня..

Клэр 24.08.2016 14:16:55

-1

Во сне я что-то искала в спальне, а на шкафу появился паук и я смотрела как он ползет боком ко мне, но я благополучно оказалась на кровати… Второй сон про пауков мне снится но ни разу никто не заполз на меня и не попытался напасть/укусить меня…..

Марио 2016-07-19 04:54:40

+1

Прошлой ночью мне приснились всевозможные пауки. Началось с того, что один ползал по комнате. Я поймал его и поместил в банку. Затем из ниоткуда появляется ОГРОМНЫЙ черный паук с 4 белыми полосами. Этот паук сожрал пойманного паука. Теперь я в страхе, но в покое. Затем из-под моей кровати выползают три маленьких паучка. Я волнуюсь, но также чувствовал, что могу справиться со страхом. Но я продолжал верить, что страх был более подавляющим. Затем я решил покончить с этим безумием и начал распылять на пауков спрей от тараканов, чтобы убить их. Они бы не умерли! Когда я распыляла прямо им в рот, казалось, что я их кормлю. Как птенцов, которых мать кормит. Но через некоторое время они растворились в полу. Просто странно!!

Джен 12.07.2016 10:34:19

-9

Мне снится, что паук ползает либо по стене, либо рядом со мной. Иногда он становится больше, когда ползает. Я вскакиваю и все еще вижу это, пока не начинаю полностью просыпаться. это была мечта, которая случайно случалась на протяжении более 26 лет. Они кажутся чем-то средним, но за последние пару месяцев у меня было по крайней мере три случая.

Сьюз 24.12.2017 21:11:45

-1

У меня есть это. Именно так, как вы описываете. И на долгие годы. Часто он свисает с нити. Я резко просыпаюсь, и мне требуется некоторое время, чтобы понять, что это иррационально.

Эмели 10.07.2016 10:55:36

-3

Мне приснился сон, что я расчесывала волосы и откуда ни возьмись из моих волос вылезли эти два ЖИРНЫХ черно-красных паука!! Итак, я попытался убить их, и когда я это сделал, из них вышло много крови. . ??? что это пытается мне сказать??? Кто-нибудь знает??

кельвина 2016-07-03 21:06:23

-1

мы были в комнате с девушкой я думаю она была кем-то близким мне так как она казалась беременной моим ребенком потом откуда ни возьмись появился паук и начал ползать в открытую дверь между нами. Казалось, что он напал на нее, и я начал так громко звать своего отца. Я чувствовал, что он был рядом, но он никогда не приходил на помощь. Я продолжал кричать, и паук на некоторое время спрятал голову в щель, а затем быстро выполз на меня. Это напугало меня до чертиков, и мне пришлось проснуться.

Шамера 27.06.2016 19:37:10

-2

Мне приснился сон, что я сижу в своей постели в одиночестве, а перед ней сидят члены моей семьи. Я увидел разноцветного паучка, ползающего по кровати, и не очень испугался, потому что оставался спокойным. Я спрашиваю родственницу, что он делает на кровати, он направлялся к ней, и она взяла его и бросила обратно на кровать и сказала, чтобы он оставался там. Я просто сидел спокойно, но мне было интересно, почему она сказала это.

Ханна 2016-06-09 08:24:11

-2

Прошлой ночью мне приснился сон с тремя сине-черными пауками. Я лежал на животе, наблюдая за ними, я не боялся, но, может быть, немного неудобно. Самый большой паук лежал на спине, болтая ногами, пытаясь перевернуться. Казалось, что я наблюдал за ним очень долго, прежде чем он внезапно перевернулся и помчался вверх по стене, а два других синих паука последовали за ним…
Любое понимание значения было бы очень признательно!

Ким 2016-06-08 18:47:41

0

Во сне, когда я вхожу в комнату, я вижу много паутины и огромного паука на стене в углу. Я испугался, но паук последовал за мной и спокойно разговаривал со мной, говоря: «Расскажи мне о своих проблемах, и я помогу тебе», но я все равно убежал от него. И пока я бежал, у меня было нутром чувство, что я должен поговорить с ним снова, но опять же, я был так напуган.

Кэмерон 08.06.2016 00:42:14

-4

я беременна это уже второй раз за неделю мне снится рождение большого черного паука . Я не боюсь, что паук не угрожает, я просто смотрю, как он рождает много маленьких паучков, и они ползают повсюду, и я просыпаюсь после этого.

Пол 2016-05-30 01:02:39

0

Сегодня утром я проснулась от сна, что я и мой папа были в моей комнате. Из ниоткуда на стене появился паук. Паук начал ползать по стене, кровати и полу. Затем паук начал ползти ко мне, я был напуган, поэтому я попытался закричать на помощь папы, но ничего не вышло из моего рта, я даже не мог слышать собственный крик. Паук подошел ближе, тогда я начал пинать отца, но он не чувствовал моих ударов и не поворачивался, затем паук сел на меня и просто начал ползать по мне. Потом я проснулась и боялась снова заснуть.



Джанетт 2016-05-29 12:49:07

-7

Прошлой ночью мне приснилось, что за мной гонится красный паук. Я просто помню, как убегал от него, потому что это выглядело ужасно. И тут я проснулся.
Я просто хочу знать, что в этом было важного.

Рысь 10.09.2016 13:16:18

-1

Да, мне просто приснился прошлой ночью там был огромный паук с большой черной но и красным телом, черными ногами, и он преследовал меня по всему дому, и я просто пытался уйти, куда бы я ни пошел, паук пришел с того направления, куда я шел, оно всегда было передо мной, и я не мог отвернуться от него… и я окаменел от страха, и когда я, наконец, смог уйти, я увидел это странное насекомое, похожее на Т-образную штуку… и вдруг там оказалась моя мама (мы оба боимся пауков) и я спросила что это такое и она посмотрела на него и он начал двигаться и мы обе уставились на него как он разделился на два и два паука отделились друг от друга… (они были желтовато-коричневого цвета) и я просто начала мяукать как кошка или испуганная собака и спряталась лицом за маму и я обнимала ее и проснулась все еще издавая странный звук. .. я все еще в шоке и я проснулась к этому сну около 8:00 утра и сейчас 2:12 я не могу соединиться со своей энергией и своим миром, и я просто хочу спрятаться.. но не могу, потому что там могут быть пауки… это не рационально, но я не могу нормально думать или нормально чувствовать, и обычно я чувствую людей вокруг себя, но я отсоединен от самого себя

Иеремия 11.06.2016 16:02:03

-1

Мне приснился похожий сон, в котором ярко-красный паук шел за мной, но я не мог пошевелиться

Кианна 2016-05-25 02:45:39

0

Прошлой ночью мне приснилось, что мир настиг Апокалипсис пауков, и тот, кого укусили, тоже превратился в паука. Это было просто очень жутко, потому что это казалось правдой, все сходили с ума, и единственное место, которое было в безопасности от этих пауков, была моя школа. Единственное, что я больше всего помню, это то, что кто-то пытался меня укусить, тогда я достал лопату и оторвал ему голову.

Крис 2016-05-09 17:53:47

-1

Коллега увидела меня в своем доме, оставила паука и ушла

Апрель 2016-04-10 00:58:01

-1

Что насчет гигантского ослиного паука с твердой внешней оболочкой? На самом деле их было два. Я пытался убить первого, ударив его ножом в спину, но он вовсе не умер , и это только добавило мне паники. Я думаю, что я был немного кровожадным или что-то в этом роде. Поскольку первый не умер, я выпустил второго из своей комнаты, пока первый все еще торчал на конце моей тупой палки. Я чуть было не погнался за ним, думая: «А как же мои соседи??» но потом начали появляться тараканы. Мне казалось, что я нахожусь в режиме выживания. Я оставил паука на палке на полу и просто искал возвышенность, например, свою кровать, а затем паук начал ползти к таракану и съел одного. И тогда я начал использовать паука, направляя его на других тараканов, все еще беспокоясь о другом пауке, которого я выпустил из комнаты.

Я начинаю ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сожалеть о своих решениях, кроме того, что накормил паука тараканами, потому что независимо от того, что представляют собой эти вредители, я. Ненавижу. Их. Я просто… терпеть их не может.

Племянница 07.04.2016 07:05:30

-4

Прошлой ночью мне приснилось, что я и мой друг были на большом ужине, полном других наших друзей. Все сидели за столом, но я встал, не знаю зачем, но чтобы уйти. . Паук изящно спустился по единственной нити паутины и приземлился на лист бумаги (программу), который он держал. Никто не чувствовал страха, я не просыпался в тревоге, как в некоторых снах. Мне действительно кажется, что я помню, как улыбался или смеялся, когда слайд возвращался обратно вверх по единой паутине. Никто не пострадал, паук спустился, приземлился и снова поднялся. . Я проснулся, спокойный, как никогда.

Стефани 2016-03-26 11:53:31

+1

Мне приснилось, что я была в спальне с сестрами и мы заснули, а потом когда я проснулась на потолке была куча пауков. В одном районе было висящее растение. На висячем растении было ХХ разных видов пауков! В оранжевом пауке был зеленый паук. И я пытался убить его, но он не умер

Страницы: [1]  | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] [Далее] | [Последний]

6 Альтернативные значения снов о пауках

Вот статья Buzzle о значении снов о пауках и о том, что пытается сказать глубина вашего существа. Лев Толстой правильно выразился о том, что могут означать пауки, их сны и отношение к жизни, если их воспринимать положительно: «Средство обрести счастье — это раскидать от себя, как паук, во все стороны липкую паутину любви». , и поймать в нем все, что придет.»

Пауки во сне – что это значит? Он может представлять собой множество различных значений в зависимости от того, что исходит из вашего подсознания, принимая во внимание ситуации, с которыми вы сталкивались, чувства, которые вы, возможно, неосознанно подавляли, и какие эмоции доводят сон до конца. либо абсурд, либо страх, либо терпение. Что означает увидеть во сне паука? Пауки в фольклоре, мифологии и культуре всегда изображали проворное озорство, терпение, неуклонное и непрекращающееся творчество, сплетающее нить жизни и искусства, а также злобу страха и тайну смерти. Они также могут означать неудачу или удачу. Вот несколько советов по толкованию снов о пауках и их понимании.

Творческий прогресс

Сны о пауках, если они плетут свою красивую замысловатую паутину, означают, что есть беспокойная рука прорывающейся изобретательной креативности и что вы добиваетесь устойчивого творческого прогресса в своей жизни или на работе.

Ловушка

Пауки обладают сильной аурой, представляющей темную порочную расчетливую сторону женственности из-за их ядовитого жала. Так что, если вам снится, что вас ужалил паук, это может означать, что женщина в вашей жизни мучительно доминирует над вами, и вы постоянно конфликтуете с собственнической и контролирующей фигурой матери и из-за этого эмоционально парализованы. Поскольку ядовитые пауки — это скрытные существа, которые плетут паутину, чтобы поймать свою добычу, это также может означать, что вы попали в неприятную ситуацию, из которой отчаянно пытаетесь выбраться.

Отчуждение

Много раз пауки во сне означают, что вы вышли из равновесия с ситуациями, в которых вы находитесь, могут быть переданы, если аспект вашего сна сосредоточен на наиболее инопланетной анатомии пауков, классифицируя ни как насекомое, ни как животное, а просто как собственный род. Это символизирует то, что вы чувствуете себя аутсайдером в ситуации или по отношению к людям и пытаетесь найти способ вернуться в свой круг комфорта.