Толкование снов сонник арбуз – Сонник Арбуз по соннику цветкова. К чему снится Арбуз по соннику цветкова видеть во сне

К чему снится арбуз? Сонник

Арбуз во сне довольно противоречивый символ. Одним он сулит добрые события, а другим — ухудшение текущего положения. От чего зависит толкование сновидения, подскажут сонники.

К чему снится арбуз по современному соннику

Приснившийся арбуз является благоприятным знаком. Если вам приснились растущие на бахче арбузы, наяву вы при помощи собственного трудолюбия и ума достигнете намеченных целей. Вы будете щедро вознаграждены за свои старания.

Если арбуз спелый и рассыпчатый, сахарный, то вас ожидает удача в делах. Если во сне вы купили арбуз, значит, в реальной жизни вы неожиданно можете получить наследство, следует ожидать крупной финансовой прибыли.

Арбуз – Эзотерический сонник

Если во сне вы увидели арбуз, скорее всего, это означает, что в вашем организме недостаточно жидкости. Для того чтобы восполнить её дефицит, следует пить как можно больше травяного и витаминного чая, настоек.

Арбуз во сне по Миллеру

Если вам приснился крупный по размеру арбуз, в скором времени вас ожидает новый порыв вдохновения, который благоприятно повлияет на творчество. Выбор арбуза, его покупка снятся к принятию поспешного решения, осуществлению опрометчивого поступка.

Если арбуз разбит, это означает, что в ближайшее время вам будут возвращены все долги. Есть несладкий, неспелый арбуз означает для мужчины, что у него сложатся довольно непростые отношения с женщиной, для которой он будет своего рода наставником.

Если этот же сон приснился женщине, то наяву она

Сонник Арбуз, к чему снится Арбуз, во сне Арбуз

Во сне видеть Арбуз
  • Первоэлементы — вода, дерево, огонь, земля.
  • Стихии — холод, ветер, жара, влажность.
  • Эмоции — страх, гнев, радость, задумчивость.
  • Органы — сердце, почки, печень.
  • Арбуз можно считать символом противоречия пользы и приятного вкуса. Красная сердцевина арбуза — ян символизирует огонь. Огонь сердцевины преодолевает оболочку, символы которой дерево и вода — инь (черные и зеленые полоски). Таким образом ян опустошает инь (опустошает почки). Если есть не мякоть, но семечки и корки — они восполняют энергию почек (из семечек делают лекарственные препараты), но их обычно не едят (так как невкусные), едят мякоть, нанося вред организму (мякоть еще и впитывает в себя радиацию из окружающего). Арбуз — ягода инь-ян; видеть во сне арбуз: дисбаланс инь-ян, неприятности, недомогания. Арбуз во сне видеть — знак внутренней борьбы: внутреннее тепло заперто внешним холодом и напряжением, запертый внутри огонь разрушает внутри и не греет снаружи (симптомы: внутренние жар, жажда и холодные руки и ноги, зябкость). В эмоциональном отношении — это внутренняя мягкость, уступчивость до безвольности и внешний страх всего непривычного, любой борьбы. Внутренняя борьба породит внешнюю: почти полная уверенность, что сил для борьбы с любой ситуацией нет, ведет только к проигрышу. Сон неблагоприятен: истощение, неприятности дня. Следует изменить поведение и отношение к пище и проверить почки, даже если болят не они, а сердце. Арбузные семечки есть/носить из них ожерелье/корки арбузные собирать — осознать исходную точку потери и собирать свою силу. Сон благоприятный, обещает выздоровление, успех. Поскользнуться на арбузной корке — недавно или в недалеком будущем потерять силу: сила уже начала утекать из почек, если последствия еще не заметны, то они скажутся позже. Арбузы сеять/выращивать/по бахче гулять и видеть много арбузов — готовить самому себе много неприятностей и потерю сил. Пересмотрите свои планы, они не соответствуют возможностям.

Сонник арбуз к чему сниться во сне

Вам снится арбуз, во сне может означать, что нас ждет большое богатство и счастье в жизни. Как правило, этот фрукт является оптимистичной судьбы, однако точное значение сна зависит от контекста, если точнее если арбуз снится женщине. Может оказаться, что  сон арбуз пытается нас от чего-то предостеречь или обратить на что-то внимание. Каким образом следует толковать сны, в которых появляется арбуз? Проверьте, какие толкования включает в себя сонник.

Сниться  женщине арбуз — толкование сна

Снится арбуз женщине сон может быть предвестником счастья и удачи, как в профессиональной, так и личной жизни. Его вкусный аромат может подчеркнуть, что скоро встретит нас что-то очень хорошее.

Когда во сне женщина режет арбуз, мы можем толковать этот сон как анонс удивительного, но и очень позитивного сюрпризы в ближайшем будущем.


Иногда для женщин сон о арбузе может быть предвестником встречи на своем пути мужчину, с которым создаст семью и будет иметь детей.

Если снится арбуз женщине замужней такой сон обещает это также длительный период всякой благополучия во всех сферах Вашей жизни, поэтому если вы планируете воплощение в жизнь каких-то планов, не откладывай этого в то время, потому что сейчас самое лучшее время, и у вас есть наилучшие шансы на достижение успеха.
 

Арбуз во сне по соннику миллера

По соннику миллера, сниться что я ем  арбуз -это сигнал, что ваши друзья говорят о нас – нам удастся успешно выпутаться из этой ситуации.

  Снится арбуз девушке — сон можно рассматривать как предвестник неудачи в предприятии или бизнесу. Во сне мы также можете сажать арбузы, тем не менее, здесь большое значение имеет то, какой профессией в реальной жизни ты занимаешься. 

Сонник Ванги арбуз во сне к чему снится

К чему снится много арбузов такой сон может быть предвестием забот. Для человека, который имеет свое хозяйство,снится много арбузов предвещать очень удачные урожаи. Снится много арбузов для других людей переводится как шанс на другие, более интересные работы.
  К чему снится арбуз женщине беременной во сне обещает вам получение хороших новостей.

Нарезка арбуза во сне символизирует трудности, которые, однако, довольно легко нам удастся преодолеть и мы достигнем намеченной вами цели. 

Сонник нострадамуса — арбуз во сне, толкование сна

Однако, если во сне сниться угощают арбузом, это означает, что вы можете столкнуться с непредвиденными препятствиями в делах, что чревато серьезными потерями.
Когда вам снится что покупаете арбуз, вы можете рассчитывать на какой-то хорошей новости, которая на долго внесет в Вашу жизнь радость и ощущение счастья.

Хассе сонник  — арбуз

Если вам снится красный арбуз  этот сон как предвестник периода полного изобилия и сытости, который ждет нас уже совсем скоро.
  

Сонник Лоффа- арбузы и дыни приснились

 Если вам снятся арбузы и дыни этот сон является для Вас предупреждением, что лица, которые вы считаете  друзьями, особенно женского пола, лжецы и предатели

Толкование сна арбуз — сонник Лонго

Нарезка арбуза во сне предвещает приятный сюрприз, который встретит тебя как награда от судьбы за трудности и проблемы, которые вы испытывали в последнее время. 


Толкование снов онлайн на Сонариум

Сочная ярко-красная мякоть и сладкий сок, красивая полосато-зеленая шкурка — наверное, нет на свете человека, который не любил бы арбузы. Нередко изображением арбуза начинается азбука для детей; арбуз служит синонимом чего-то очень вкусного. Образ арбуза связан с летом, изобилием, наслаждением жизнью. В то же время размеры и форма арбуза напоминают округлившийся живот. Эти ассоциации являются основой для толкования сна об арбузе. Такое сновидение является в основном благоприятным, хотя некоторые сонники приводят и не очень хорошее толкование символа «арбуз».

Сонник Миллера. Толкование сновидения об арбузе

Большой арбуз предвещает приход вдохновения и творческого подъема. Покупка арбуза – необдуманное решение или поступок. Если приснилось, что вы выращиваете арбузы – сложная проблема удачно разрешится. Разбитый арбуз предсказывает возврат всех долгов. Сон, в котором вы едите незрелый и несладкий арбуз, для мужчин означает сложные отношения с женщиной, в которых ему придется выступать наставником, а для женщины – помехи в делах и невозможность реализации задуманных планов.


Сонник Зигмунда Фрейда. Что означает символ «Арбуз»?

Арбуз ассоциируется с вершиной наслаждения, то есть с оргазмом. В то же время сновидение, в котором вы разрезаете арбуз, свидетельствует о том, что наяву вы редко достигаете вершины сексуального наслаждения, и в вашей интимной жизни недостаточно истинного наслаждения. Чтобы не разочаровывать партнера, вы нередко имитируете оргазм. Поскольку ответственность за это несете не вы, а партнер, вам следует откровенно с ним поговорить о предварительных ласках и способах стимуляции. Если во сне вы срываете арбуз, это говорит о том, что вы легко достигаете наивысшего подъема чувств и способствуете тому, чтобы это ощущение разделял и ваш партнер.  Сновидение, в котором вы едите арбуз, предсказывает, что вскоре придется испытать необыкновенные ощущения.


Сонник Евгения Цветкова. Что означает приснившийся арбуз?

Увиденный во сне арбуз предсказывает неожиданный отъезд.

Сонник мисс Хассе. Что предсказывает приснившийся арбуз?

Если мужчина увидит во сне арбуз, он получит отказ от женщины.


 Эзотерический сонник. Значение сновидения «Арбуз»

С точки зрения эзотерики, сновидение об арбузе имеет физиологическую основу и говорит о том, что организм нуждается в дополнительной жидкости, лучше всего в травяных и витаминных чаях.

 Сонариум

Чаще всего сновидение об арбузе предсказывает изменения в семье. Для женатого мужчины это предвещает бытовые неприятности, а для одинокого – создание семьи. Девушке такой сон предвещает обман, а замужней женщине – беременность. Разбитый арбуз предсказывает прерывание беременности, а испорченный – распад семьи.

Увиденная во сне бахча с арбузами говорят об успехе, достигнутом собственными усилиями. Покупка арбуза говорит о необдуманном поступке, который может нанести вред. Очень большой арбуз предупреждает об осторожности из-за возможных проблем со здоровьем. Сон, в котором вы едите спелый арбуз — к выздоровлению, незрелый – к тяжелым временам.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники