Три самых несчастливых знака зодиака: Ученые назвали три самых несчастливых знака зодиака

кто они и в чем их несчастье

&nbsp   Фото: krasivo.mirtesen.ru

Ученые Гарвардского университета провели ряд статистических исследований, которые позволили выделить 3 наиболее несчастных знака Зодиака.

«Все счастливые люди счастливы одинаково, а каждый несчастный человек несчастен по-своему» – так можно перефразировать слова великого классика литературы Льва Толстого.

Действительно, если оглянуться вокруг, можно подумать, что некоторые люди просто рождены для счастья, тогда как другие лишены этого дара. Возможно все дело во влиянии звезд? Ученые Гарвардского университета провели ряд статистических исследований, которые позволили выделить 3 наиболее несчастных знака Зодиака.

Кто они и в чем их несчастье.

3. Дева

Это довольно напряженный и сосредоточенный знак Зодиака, которому совсем не помешало бы хоть немного расслабиться, отбросить в сторону лишнюю нервозность и скинуть груз ответственности, который эти личности сами же взваливают на себя.

Если бы не тяжелый характер, Девы вполне могли бы быть счастливыми людьми, одно эти личности сами выбирают для себя роль жертв и великомучеников, а затем несут этот крест на протяжении всей жизни.

Справедливости ради, стоит добавить, что удача редко улыбается личностям знака Дева, а потому все, что эти люди получают в жизни, является результатом их тяжелой и напряженной работы.

2. Рак

Личности, которые были рождены под знаком Рак, также редко называют себя счастливыми людьми. Действительно, у этих людей довольно много психологических проблем, связанных с повышенной мнительностью.

Раки часто сомневаются в себе, в своих силах, возможностях и даже в собственной внешности.  Кроме того, люди, родившиеся под знаком Рак, легко поддаются соблазнам вредных привычек, избавиться от которых крайне затруднительно. 

Их покладистый характер не позволяет им управлять людьми, чаще они оказываются в роли подчиненных, что, безусловно, влияет на их самолюбие, делая их глубоко несчастными. И даже в семейной жизни эти люди почти всегда на вторых ролях, что, конечно же, не добавляет им радости жизни.

1. Рыбы

По опросу более 10 000 человек, реже всего называют себя счастливыми представители знака Рыбы. В большинстве своем эти личности являются интровертами, а значит, углублены в себя. 

Их самоанализ нередко переходит в самокритику и самобичевание. Тут большое влияние имеет неуверенность в себе. Рыбам не хватает рядом человека, который бы подбадривал и постоянно направлял этих людей, подсказывал и всячески помогал. 

Если такой человек имеется, то рыбы из разряда несчастных личностей могут перекочевать даже в разряд «счастливчиков».

Кроме того, очень часто Рыбам недостает понимания окружающих, они особенно людей, которые мыслят слишком приземлено. По этой причине таким личностям редко удается найти родственную душу, а значит, многие Рыбы обречены на одиночество.

Чтобы быть в курсе, подпишитесь на нас в: Яндекс.Дзен, Вконтакте, Одноклассниках, Telegram, Яндекс.Новости

Самые несчастливые знаки Зодиака

Все мы порой поддаемся хандре, впадаем в сплин и считаем, что депрессия прямо таки преследует нас. Но проходит время, тучи проблем рассеиваются, а улыбка вновь появляется на нашем лице. Но это касается далеко не всех знаков Зодиака, ведь некоторые из них ощущают себя несчастными на протяжении всей жизни – об этом в подробнее в нашем гороскопе.

Оценка

— 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов

Читайте также: Насколько верны своему партнеру знаки Зодиака: отношение к измене

Дева

У Дев есть все, чтобы быть полноценно счастливыми, но особенности характера мешает им в этом. Они всегда напряжены и немного нервозны, потому что все, за что они берутся, должно быть сделано идеально. Представители этого знака Зодиака чувствуют на себе постоянную ответственность и нередко выбирают для себя роль человека, который жертвует всем ради других людей. Они могли бы жить весело и беззаботно, но они не могут позволить себе расслабиться на все сто процентов. Иногда Девам мешает их гордыня, которая не дает им быть ближе к другим людям. А порой Девы осознанно отталкивают от себя близких, что потом приносит им много страданий.

Рак

Проблема Раков в том, что они позволяют своей мнительности одержать верх над здравомыслием, а отсюда берутся все трудности и ощущение того, что они несчастны. Раки могут быть весьма не уверены в себе, но они это успешно скрывают. Для них было бы гораздо меньше хлопот в жизни, если бы они меньше заморачивались по пустякам и не находили скрытый смысл в словах других людей, подозревая, что с ними затеяли игры разума.

Но больше всего страданий Ракам причиняет их неуверенность в любимом человеке – они склонны подозревать его в измене, томить себя этими мыслями и приходить к выводу, что их больше не любят. Из-за большого количества стрессов Раки могут обзавестись вредными привычками, а потом с сожалением избавляться от них всю жизнь.

Читайте также: 5 самых сложных знаков Зодиака со спорным характером

Рыбы

Рыбы – это один из самых загадочных знаков Зодиака, который часто становится заложником самобичевания. Они ныряют в свои мысли, часами плавают там и находят глубинные проблемы, с которыми им потом приходится жить. А ведь можно было просто не проводить такой самоанализ. Рыбы также могут быть требовательны не только к себе, но и к своему окружению. Они нередко позволяют себе грубость по отношению к близким людям и указывают на их недостатки, чем и отталкивают от себя тех, кто любит их. Рыбы бывают весьма бескомпромиссны, поэтому вместо того, чтобы в чем-то уступить и выиграть, они стоят на своем, дожидаясь фиаско.

Материалы по теме:

  • Активность Овна станет обузой для партнера, а Раков ожидают судьбоносные перемены: свадебный гороскоп на осень 2021 от Хаяла Алекперова
  • Весы решат уйти с работы, а Водолеи станут генераторами идей: карьерный гороскоп на осень 2021 года от Хаяла Алекперова
  • Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа: разум человека созидателен
  • Гороскоп на неделю с 5 по 11 июля: в сомнительных случаях время — лучший истолкователь
  • Гороскоп на квітень 2021 року: душа може вважати себе щедрою, якщо їй приємніше давати, ніж отримувати
  • Гороскоп на 2021 год: что сулят звезды всем знакам Зодиака в год Белого Металлического Быка
  • Гороскоп на 2021 год: астрологический прогноз для Рыб
  • Гороскоп на 2021 год: астрологический прогноз для Водолеев
  • Гороскоп на 2021 год: астрологический прогноз для Козерогов
  • Гороскоп на 2021 год: астрологический прогноз для Стрельцов

теги: гороскоп

Популярное

Время ностальгии: смотрите, как сейчас выглядят кумиры нулевых (ФОТО)

Нужно подписаться: самые популярные TikTok-блогеры Украины

7 beauty-средств, которыми пользуется «Мисс Вселенная-2021»

Матрица судьбы: что это и как она помогает людям познать себя

Новости партнеров

7 самых неудачливых знаков зодиака в 2022 году: узнайте, один ли вы из них

Начался новый год, принесший с собой 365 дней неизведанных обещаний. Разумно верить в лучшее завтра после того, как вы пережили все испытания, которые бросил вам 2021 год, и выжили, чтобы рассказать об этом. Астрология может помочь вам предсказать будущее, но если вы родились под одним из самых неудачливых знаков зодиака в 2022 году, новый год может принести больше проблем, чем вы рассчитывали.

Пусть это вас не смущает; это не означает, что вы обречены на плохой год в 2022 году. Так что же такое удача? Когда что-то происходит гладко, несмотря на то, что вы не подготовились и не приложили к этому никаких усилий, это называется удачей. Когда вы покупаете лотерейный билет, удача — это когда ваш билет выбирают среди миллиардов других. Без сомнения, удача никогда не зарабатывается. Если все, что у вас есть, это удача, ваш успех будет таким же случайным и бессмысленным, как бросок игральной кости.

Юпитер — планета удачи в астрологии, но это не означает, что его влияние всегда положительно. Юпитер — это планета, которая увеличивает все, с чем соприкасается, поэтому, если Юпитер поднимает проблемы, они могут казаться значительно более интенсивными и выделенными.

Если ваш солнечный знак или восходящий знак — Лев, Дева, Весы или Телец, вы можете быть встревожены, узнав, что Юпитер не принесет вам большой удачи в 2022 году. Однако вам не нужна удача, чтобы добиться успеха, потому что вы можно усердно работать и сделать это самостоятельно. Зачем полагаться на удачу, если можно положиться на себя? Вот как эти знаки зодиака справляются со своими обстоятельствами:

Рыбы

Рыбы, этот символ может быть немного мягким и временами неудобным. И позор будет только усиливаться в ближайшие месяцы. К его великому огорчению, у Рыб много недостатков, промахов и неправильных решений, и он попадает в массу трудностей. Несколько раз удача будет не на вашей стороне. В октябре все пойдет не так, и вы можете потерять счет того, сколько ошибок вы сделали. Вам будет трудно быть позитивным, и вы можете даже чувствовать себя дезориентированным.

Не отказывайтесь от новых предложений работы, смены работы в той же компании, где вы работаете, переводов в новые города или предложений о сотрудничестве, которые исходят от людей, которых вы только что встретили, но которые ценят ваши качества. Не отказывайтесь от новых предложений работы, смены работы в вашей нынешней фирме, переездов в новые города или предложений о партнерстве от людей, которых вы только что встретили, но которые восхищаются вашими качествами.

Водолей

В руках страсти аквариумы приносят ужасную удачу. Нет интереса, нет мечты, нет завтра… Сложные любовные узы, нет интереса, нет мечты, нет завтра… Этот символ так стремится найти вторую половинку, чтобы создать что-то постоянное, что ошибается и выбирает не тех партнеров. Вы безрассудно прыгаете в толпу, даже зная, что эти люди не предназначены для вас, даже если это означает касание стены… Внимание! Обращать внимание!

Лето будет трудным сезоном для всех, кто состоит в отношениях, независимо от того, давно ли они вместе или только начинают. Не исключено, что ваш роман на какое-то время приостановится. Водолей, вы хотели бы сменить работу, потому что ваша текущая должность вас не удовлетворяет. Однако подходящий астрологический момент еще не наступил. Поэтому было бы полезно, если бы вы сохраняли самообладание.

Если у вас проблемы с текущей работой, мы рекомендуем попробовать фриланс, чтобы увеличить свой доход. Держитесь подальше от рабочих проблем, если вы ищете работу, потому что вы недовольны нынешним положением или проблемами вашего начальника. Поддерживайте позитивные отношения с начальством, включая менеджеров, коллег и младших сотрудников.

Козерог

Жители Козерогов испытывают серьезные проблемы из-за нехватки средств. Они берутся за игру, потому что они слишком доверчивы и уверены. Ничто не поможет, будь то рулетка, блэкджек или роботы игровых автоматов. Однако они могут быть упрямыми и смелыми, принимая глупые решения! Однако всем известно, что вы не можете контролировать судьбу или случай. В июле ваши расходы могут выйти из-под контроля, а праздничные развлечения могут привести к тому, что вы полностью исчерпаете свои кредитные карты. Вам придется больше давить на себя.

Негативные новости, такие как потеря работы, потеря значительной суммы денег или романтическая разлука, которая причинит вам сильную боль, но позволит возродиться к концу года. В период с мая по октябрь Юпитер в квадратуре от астрологического знака Овен может положить конец любовным отношениям, если чувства, которые связывают вас с человеком, не являются выдающимися, устойчивыми и конкретными.

Рак

Только в ближайшие месяцы эта сильная эмблема будет закончена. Они наткнутся на костяной колодец, потому что удача им не сопутствует. Также в ближайшее время может произойти непредвиденное предательство, которое повлечет за собой череду неприятных событий.

В этом году, Рак, у тебя будет много противников. Особенно это касается бизнес-проектов. Обычно вы невероятно талантливы и способны справиться с любым проектом или препятствием, которое встречается на вашем пути. Теперь ваши враги будут чувствовать запах неудачи, который витает вокруг вас, и воспользуются этим.

Независимо от того, одиноки вы или состоите в отношениях, есть большая вероятность, что вам придется столкнуться с множеством недоразумений о любви. Помните о важности свободного общения.

Близнецы

Общеизвестно, что этот символ имеет «фальшиво-спокойный» внешний вид с дзенским поведением, но как только красная линия пересечена, пути назад уже нет. Близнецы, ваше желание помочиться будет иметь неприятные последствия! Этот символ часто неправильно понимают. Близнецы столкнутся с рядом проблем в 2022 году, что сделает их одними из самых неудачливых астрологических знаков.

Грубо говоря, Близнецам придется нелегко в январе. Вам не покажется, что у вас ничего не получается, и вы начнете задаваться вопросом, не сговорились ли звезды против вас.

Год будет двухликим, а точнее, трехликим для Близнецов, причем два из них трудные. Юпитер, по сути, будет находиться в квадратуре с натальным Солнцем с января, что принесет с собой множество проблем, которые необходимо решить, особенно в семейном секторе или, короче говоря, в доме.

Весы

2022 год — ваш «Год Истины», Весы. Обычно вы прячете свои эмоции за маской отчужденности и интеллекта, но ретроградная Венера в Козероге возводит ваш знак в квадрат с конца 2021 года по 29 января. , вам ничего не остается делать, кроме как противостоять людям и образам жизни из прошлого с радикальной честностью с начала года. Притворяться, что все в порядке, тебе больше не поможет, дорогая.

Ретроградный Меркурий образует теневые углы с вашим знаком во всех трех основных ретроградных периодах этого года, что делает недопонимание типичным явлением в течение всего года. Поскольку ваши слова могут и будут легко истолкованы неправильно, будьте очень осторожны в передаче правды. Пока мы говорим о ретроградах (извините!), ожидайте, что с 29 апреля вы почувствуете себя хаотично и шатко.до 8 октября, когда Плутон возведет вас в квадрат.

Лев

Лев, готовьтесь к «Году Дискомфорта». 2022 год перевернет ваш мир с ног на голову, научив вас тому, что вы можете вынести даже больший дискомфорт, чем вы думаете. 2022 год, несомненно, будет для вас сложным, но не без необходимости. Вы несете ответственность за то, чтобы учиться на неприятностях, которые подбрасывает вам Вселенная.

Все четыре затмения в этом году (30 апреля, 16 мая, 25 октября и 8 ноября) будут соответствовать вашему знаку. Когда планеты квадратируют аспекты вашей карты в их естественном состоянии, это указывает на застой и беспокойство. Когда этот квадрат сочетается с энергией затмения, вы получаете космический катализатор массовых изменений и потрясений.

У вас также есть ужасная судьба ретроградного Меркурия, возводящего квадрат вашего знака с 22 мая по 3 июня сразу после первого цикла затмений 2022 года. Хотя я знаю, что вам нравится, когда все смотрят на вас, Лев, 2022 (и эта часть года в частности) будет хорошим временем, чтобы подумать и сосредоточиться на себе.

Хэллоуин 2022 года будет темным и сдержанным для 3 несчастливых знаков зодиака

Гороскопы

Ууууу.

по Челси Джексон

Getty Images

Лучшая часть октября уже наступила, но не все чувствуют жуткую праздничную энергию. Хэллоуин — единственный праздник, когда приемлемо приукрашивать жуткие вещи, и он дает каждому возможность одеться кем-то другим для разнообразия (без странного взгляда). В этом году астрология 31 октября посвящена тому, чтобы принять вашу внутреннюю странность. В то время как некоторые знаки будут стремиться отпустить свой причудливый флаг, другие будут более склонны наслаждаться непринужденным кануном Дня всех святых. Хэллоуин 2022 года будет темным и гораздо менее жутким для трех знаков зодиака. Но, эй, кто сказал, что они все еще не могут накинуть костюм и заняться угощением?

31 октября Луна переместится в фиксированный воздушный знак Водолея, подчеркнув желание принять свою подлинность, какой бы внешней она ни была. Водолей — это знак принятия того, что отличает вас от толпы, и какой день может быть лучше, чем Хэллоуин? Однако, поскольку в этот день Луна в конечном итоге образует квадрат к Солнцу в Скорпионе, может возникнуть напряженность, когда дело доходит до бунта и движения против течения, а также желания уединения и эмоционального контроля. Вы можете стесняться выражать себя без извинений, но с благословения Луны вы обязаны принять свою причудливость, тем более что вы не будете делать это в одиночку.

Если вы относитесь к тем знакам зодиака, у которых Хэллоуин будет самым скромным, вы можете почувствовать желание насладиться этим колдовским праздником за закрытыми дверями, но это не значит, что вы не можете попасть в дух праздника. Независимо от того, вырезаете ли вы тыквы с друзьями или пересматриваете Hocus Pocus 2, Хэллоуин в этом году обязательно будет для вас насыщен событиями.

Вот что эти три знака могут ожидать 31 октября:

Клаус Ведфельт/Getty Images

Дева: вы будете сосредоточены на поддержании порядка

31 октября Луна переместится в ваш шестой дом работы и продуктивности, перенеся ваше внимание на поддержание порядка и бесперебойной работы. Устраиваете ли вы домашнюю вечеринку и занимаетесь обслуживанием гостей или делаете последние штрихи к своему костюму, на Хэллоуин у вас будут заняты руки, но не так, как у других. Обязательно найдите время, чтобы распустить волосы, Дева. Вы же не хотите пропустить все самое интересное, потому что слишком заняты поддержанием чистоты и порядка.

Стрелец: Сдержанный Хэллоуин прямо на вашем пути

Поскольку луна проходит через ваш третий дом, 31 октября — идеальный день, чтобы устроить кое-какие угощения в вашем районе. Этот Хэллоуин — идеальное время, чтобы провести его в знакомой обстановке, Стрелец. Хотя это может быть не ваша обычная атмосфера, это именно то, что вам нужно. Поскольку Солнце в настоящее время проходит через ваш 12-й дом, вы были в настроении вести себя сдержанно, поэтому вам лучше уйти в свое конфиденциальное окружение. Проводите время с людьми, которых вы знаете и любите, и не стесняйтесь называть это ранним вечером. Помните, вы не всегда должны быть душой вечеринки.

Рыбы: вечеринка только по приглашению — это именно то, что вам нужно

Поскольку 31 октября Луна проходит через ваш 12-й дом изоляции и замкнутости, вы почувствуете склонность наслаждаться собственной компанией, но не без участия в некоторые колдовские действия.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *