Ты прощен: «Ты прощен» | Grandpaper

«С тебя 4 тачдауна, и ты прощён». Арсений Кондюков — о финале Второй лиги – First & Goal

Ход игры
Q1ТДАПАLB Александр Сорокин (#8) накрыл мяч после неудачного снэпа (х)0:6
Q1ТДОРЖWR Арсений Кондюков (#17) на приеме от QB Вадима Борисова (#4) (х)6:6
Q1ТДАПАWR Алексей Серов (#18) на приеме от QB Александра Сорокина (#8) (х)6:12
Q1ТДОРЖWR Арсений Кондюков (#17) на приеме от QB Вадима Борисова (#4) (х)12:12
Q1ТДАПАWR Алексей Серов (#18) на приеме от QB Александра Сорокина (#8) (х)12:18
Q2ТДАПАTE Игорь Маргачев (#96) на приеме от QB Александра Сорокина (#8) (х)12:24
Q2ТДОРЖWR Арсений Кондюков (#17) на приеме от QB Сергея Корнева (#16) (х)18:24
Q2ТДАПАWR Алексей Серов (#18) на приеме от QB Александра Сорокина (#8) (х)18:30
Q3ТДОРЖWR Арсений Кондюков (#17) на выносе (х)24:30
Q3ТДОРЖWR Арсений Кондюков (#17) на приеме от QB Вадима Борисова (#4) (+2 TE Игорь Буркин (#87) на приеме от QB Вадима Борисова (#4)32:30
Q3ТДОРЖWR Арсений Кондюков (#17) на выносе (х)38:30
Q4ТДОРЖWR Арсений Кондюков (#17) на выносе (х)44:30
Q4ТДОРЖWR Арсений Кондюков (#17) на выносе (х)50:30

— Ты в буквальном смысле приложил руку ко всем восьми тачдаунам, которые «Оружейники» занесли в финале. Это твой лучший матч в карьере?

— Нет, лично я не считаю его лучшим. То, что я записал все тачдауны в игре на свой счёт, скорее, вынужденная мера, чем личное достижение.

— Был изначальный план играть максимально через тебя или что-то изменилось по ходу матча? По-моему, ты с поля вообще не уходил.

— С самого начала игры что-то сломалось — нападение, как и защита, не работали так, как задумывалось. Весь план на игру свёлся к тому, что играть надо надёжно и эффективно. Наверное, прямо сейчас я один из тех игроков в команде, которые в силу опыта могут помочь по обе стороны мяча. Скажу честно, иногда было тяжело.

— Параллельно с финалом проходили отборы в сборную России. Как считаешь, с таким перфомансом ты мог бы претендовать на место в национальной команде, если бы условия отбора были другими?

— Я думаю, это решать тренерам сборной.

— Мы слышали, что Сергей Корнев перед игрой получил травму, но всё-таки вышел на поле и отыграл весь матч. Что это была за история?

— Да, перед самым выездом, на последней тренировке во время разминки я упал ему на ногу и повредил голеностоп. На следующий день мы съездили в травмпункт, где нам сказали, что серьёзной травмы нет. Тренер до последнего не был уверен, сможет ли бегать. Лично у меня сомнений не было. Тренер не смог бы пропустить финал. Самое смешное, что в чате нашей команды после случая с травмой Сергея Владимировича мне написали: «С тебя четыре тачдауна, и ты прощен». Сделал так, чтобы простили дважды.

— Что происходило со снэпом? Несколько тачдаунов буквально привезли сами себе. Играл не основной игрок?

— Ох, мы и сами не понимаем, что произошло. Центром в этом году играет один из самых сильных и опытных наших игроков Амаяк Гогорян. Да, центр не его основная позиция, да и со снэпом периодически в играх были проблемы, но настолько критично он не ошибался. Возможно, мандраж так повлиял. Мы даже на какое-то время стали играть из-под центра, но все наработки у нас из шотгана.

Приняли решение довериться Амаяку, и он не подвёл — во второй половине стал действовать надёжнее. Это и отличает игрока высокого класса — умение собраться в самый нужный момент.

— К перерыву было ощущение, что вы проводите худшую игру в сезоне. Какой был разговор с тренером, что изменили?

— После сумасшествия в первой половине эмоции улеглись и мы с холодной головой провели экспресс-анализ игры. Во-первых, скорректировали тактику в защите, так как изначально готовились к другому. Наш играющий координатор защиты Женя Королевский пообещал, что во второй половине защита не пропустит ни одного очка и слово сдержал. Во-вторых, после корректировки кадровых решений нападение стало играть те комбинации, которые мы готовили специально для финала, и они начали проходить. Все это дало результат.

— Травма квотербека «Апачей» — определяющий момент в игре?

— Я бы так не сказал. Конечно, защите стало значительно проще. Но у «Оружейников» есть такая традиция, от которой мы, к сожалению, никак не можем избавиться. Пока нам как следует не дадут под зад, мы не начинаем нормально играть. Для нас важно было во второй половине начать наконец играть то, что мы готовили, показать положительную динамику. Так что, определяющий момент в игре — это счет на табло к перерыву.

— Как бы ты охарактеризовал этот сезон для «Оружейников»?

— Если одним словом, то переходный. Пандемия сильно ударила по всем командам России, а региональные команды, как мне кажется, прочувствовали это ещё острее. Для нас этот сезон — небольшой шаг назад, чтобы потом сделать два вперёд.

Честно говоря, перед сезоном я расстроился, узнав, что наша команда будет играть во Второй лиге. Но реалии таковы, что в данный момент мы не могли себе позволить играть в формате 11х11 из-за недобора игроков. Сейчас я думаю, что это было правильным решением руководства клуба. Надеюсь, победа в чемпионате даст нам толчок и мотивацию, чтобы в следующем году выйти на уровень выше.

Хотел бы заодно поблагодарить наших соперников из «Апачей» за прекрасную игру и Марину Венжегу и весь «Сеченов Феникс» за организацию финала.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

.


С кем помолвлен Малфой? (ЗАКОНЧЕННО) — Ты прощён.

С кем помолвлен Малфой? (ЗАКОНЧЕННО)

Fanfiction

Алекса — новая ученица Хогвартса. Её отец — сам Тёмный Лорд, а мать — сама Беллатриса. А ещё с детства она и Малфой помолвлены. Каждое лето они проводили вместе. Но они не хотят быть вместе. Что из этого выйдет?

#боль #гарри #гаррипоттер #гермиона #драко #дракомалфой #любовь

#ненависть #помолвка #рон #слизерин #хогвартс

от UnicornSweeet

Поделиться

                                    
                                              

Меня разбудил Том. Кстати, назвала я его так в честь отца. Он лизал мою щеку. Я улыбнулась и погладила питомца. Затем он спрыгнул с кровати и прыгнул на стол. Там было письмо. Я быстро встала и развернула его.

Дорогая Алекса. Если ты ещё хочешь, то мы можем тебя забрать, но не надолго. Наши дела немного отложились. Дай знать, если всё ещё хочешь уехать.

Это была моя мама. Недолго думав, я написала ответ.

Дорогая мама. Да, я всё ещё хочу отсюда уехать и как можно скорее.

Коротко написала я и, сходив в специальное место, отправила письмо. Вернувшись в школу, я направилась в гостиную Гриффиндора.

-То есть ты уезжаешь? - грустно уточнила Гермиона.
-Ага. Но я ненадолго. Тем более скоро Рождество и вы тоже уедите домой. - я улыбнулась.
-Ну ладно. Только не забывай писать. - проговорил Гарри и все ребята обняли меня.
-Только никто не должен знать, что я вернусь. Хорошо? - друзья кивнули.

Сегодня я проснулась раньше чем обычно, ибо сегодня я должна была поехать домой. Быстро собравшись, я отправилась на урок. Сейчас у нас ЗОТИ. Я зашла в класс и села за парту. Я пришла самая первая. За мной зашли все остальные и профессор вместе с ними.

-Здравствуй, Алекса. Я приятно удивлён, что ты сегодня во время. - профессор посмотрел на меня.
-Хорошее настроение. - пожала я плечами.
-Умело скрываешь эмоции, Алекса. - послышался голос Пенси с задних рядов.
-Будешь меня бесить - применю заклинание Круциатус. - спокойной ответила я.
-Ты сегодня такая спокойная и радостная. Какая-то хорошая новость? - обратился ко мне профессор.
-Ага. Очень. Я сегодня уезжаю отсюда. Представляете? - все удивлённо посмотрели на меня.
-Ты вернёшься? - послышался голос Блейза.
-Не знаю. Может останусь на домашнем обучении. Может переведусь в Шармбатон или Дурмстранг. Как судьба повернётся. - пожала я плечами.
-Ладно, вернёмся к уроку. - громко сказал профессор.

Прошло уже недели 2, с тех пор как я уехала. Дома было тоскливо и скоро я должна была вернуться в Хогвартс. А ещё есть то, что меня бесило ещё больше....

-Да не буду я с ним обедать! - кричала я, закрывшись в комнате.
-Он - отец твоего будущего мужа! - в ответ кричала мама.
-Нет! Я никогда не выйду за Драко! Никогда!
-Выйдешь! У нас договор! - неунималась женщина.
-Надо было сначала со мной обговорить его! Я давно высказала свое мнение, по поводу этого договора! И вообще. Почему Малфой старший постоянно ходит обедать к нам? У него что, своего дома нету? - все так же кричала я. Ответа непоследовало. Я устало легла на кровать и тяжело вздохнула. Рядом со мной примостился Том и мы вместе уснули.

Сегодня я вернулась в Хогвартс. Завтра начинаются уроки. С друзьями мы договорились увидеться завтра.
Я сидела на подоконнике и читала книгу. Вернул меня в реальность стук в дверь.
-Можно! - крикнула я. В дверном проёме появился Малфой.
-Я зайду? - произнёс он.
-Зайди. - пожала я плечами. Он прошёл в комнату и сел на кровать.
-Я расстался с Пенси.
-Мм, понятно. - разговор у нас явно не удавался.
-И... Вообщем... Прости меня. В тот день я должен был выбрать тебя. Я не знаю почему выбрал её. - проговорил он.
-Ммм. Понятно.
Парень подошёл ко мне.
-Хватит дуться. - сказал он. Я посмотрела на него. Его глаза манили. Мы смотрели друг другу в глаза и вдруг расстояние между нами начало сокращаться. Я чувствую его губы на своих. Его руки легли на мою талию, а мои закрылись в его волосы. Прошло минут 7 и мы отстранились.
-Ты прощен. - тихо сказала я.
-Ты хитрая, как дьявол и в два раза милее. - улыбнулся парень.

Вам также понравится

Ты прощен — ФОРМИРОВАН

Ты прощен — ФОРМИРОВАН Перейти к основному содержанию

Чтобы узнать больше, посетите TheSignsofGrace.org

Эти видеоролики «Вы прощены» — лишь малая часть учебного плана, созданного доверенными теологами и отмеченной наградами киностудией Института Августина. «Знаки благодати» — единственная комплексная программа подготовки к таинствам для детей, включающая в себя тщательный компонент формирования семейной веры. Мы загрузили эти вводные видеоролики на платформу FORMED в течение ограниченного времени.

Посмотреть всю серию видео «Знаки благодати» на английском языке:
знаков благодати: тебя любят
Знаки благодати: вы посланы

И по-испански:
Синьо де ла Грасия

  • You Are Forgiven: Episode 1

    Это видео — лишь малая часть учебной программы, созданной проверенными теологами и отмеченной наградами киностудией Института Августина. «Знаки благодати» — единственная комплексная программа подготовки к таинствам для детей, включающая в себя тщательный компонент формирования семейной веры. У нас есть…

  • You Are Forgiven: Episode 2

    Это видео — лишь малая часть учебного плана, созданного проверенными теологами и отмеченной наградами киностудией Института Августина. «Знаки благодати» — единственная комплексная программа подготовки к таинствам для детей, включающая в себя тщательный компонент формирования семейной веры. У нас есть…

  • Ты прощен: Эпизод 3

    Это видео — лишь малая часть учебного плана, созданного проверенными теологами и отмеченной наградами киностудией Института Августина. «Знаки благодати» — единственная комплексная программа подготовки к таинствам для детей, включающая в себя тщательный компонент формирования семейной веры. У нас есть…

  • You Are Forgiven: Episode 4

    Это видео — лишь малая часть учебного плана, созданного проверенными теологами и отмеченной наградами киностудией Института Августина. «Знаки благодати» — единственная комплексная программа подготовки к таинствам для детей, включающая в себя тщательный компонент формирования семейной веры. У нас есть…

  • You Are Forgiven: Episode 5

    Это видео — лишь малая часть учебного плана, созданного проверенными теологами и отмеченной наградами киностудией Института Августина. «Знаки благодати» — единственная комплексная программа подготовки к таинствам для детей, включающая в себя тщательный компонент формирования семейной веры. У нас есть…

  • Ты прощен: Эпизод 6

    Это видео — лишь малая часть учебного плана, созданного проверенными теологами и отмеченной наградами киностудией Института Августина. «Знаки благодати» — единственная комплексная программа подготовки к таинствам для детей, включающая в себя тщательный компонент формирования семейной веры. У нас есть…

  • Прощенный — Для детей: как сделать большую исповедь

    Может быть страшно идти на исповедь, но на самом деле мы идем на Таинство исповеди, потому что Бог так любит нас, что хочет, чтобы мы сняли все грехи которые удерживают нас от Него. Когда мы идем на исповедь, мы говорим: «Я люблю тебя, Иисус, ты простишь мне мои грехи?» На этом занятии дети узнают…

‎Радио You Are Forgiven в Apple Podcasts

99 выпусков

You Are Forgiven! Эти слова и то, что они описывают, лежат в основе христианской веры.

Отзывы клиентов

94 Оценки

Ты прощен — отличный подкаст! Скачивайте и слушайте!

Мы с женой любим этот подкаст и слушаем его перед церковью по воскресеньям! Достаточно просто послушать вводные слова, чтобы благословить вас!

Отличный подкаст, отличная сеть

Я нашел 1517 несколько лет назад по рекомендации подкаста Thinking Fellows, и оттуда я просмотрел почти все подкасты в этой сети и просматривал их, чтобы получить весь замечательный контент, который они выпустили. Несколько лет назад я окончил лютеранский институт и немного перегорел в своей вере, но я могу честно сказать, что эти подкасты были главной причиной того, что моя вера возродилась и стала еще сильнее за последние несколько лет. Я обнаружил, что снова знакомлюсь с темами, которые изучал во время учебы, а также слышу новые взгляды и мнения о лютеранстве, а также о христианстве в целом, что очень помогло мне расширить мое представление о моей вере и о том, как я подхожу к своей вере в практический путь. У них есть широкий спектр тем, которые рассматриваются, а также хорошее разнообразие, которое позволяет вам найти что-то хорошее для прослушивания, независимо от вашего фона или знаний в области теологии. Обязательно сделайте себе одолжение и послушайте некоторые другие подкасты в этой сети, если вы еще этого не сделали.

Да! Евангелие и для христиан!

Моралистический терапевтический деизм, который пронизывает ландшафт американского христианства, говорит нам, что благая весть об Иисусе Христе, распятом для прощения грехов, предназначена только для неверующих. Не так. Слышание и вера в то, что вы даром прощены за жизнь, смерть и воскресение Христа, а не за ваши собственные дела или заслуги, не только спасает нас от Божьего гнева, но и поддерживает нас как верующих.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *