У девушки есть парень но она гуляет со мной: у девушки есть парень, но она так мило со мной общается. что это значит? – у девушки есть парень, но она так мило со мной общается. что это значит?

У девушки есть парень но она общается со мной

1) Ты для неё подружка. На отношения и секс не расчитывай 2) Парень у неё ревнивый поэтому и удаляет 3) Если у тебя появится какие то шансы с ней, что мало вероятней, думай о том что она обманывала своего парня и может поступить так с тобой, если нравится рога носить. Вывод если тебе чисто с ней пообщаться то норм, если рассчитываешь на больше не общайся с ней.

видимо с парнем проблемы или внимания мужского не хватает. Стань лучше чем ее парень и она твоя

Ей не хватает внимания, вероятнее всего, она хочет больше внимания со стороны парней, одного ей не достаточно. Говорит про него, чтоб ревновал ты ее или что-то подобное. Имитация того, будто она девушка на расхват.

Нашла себе «подружку»

У девушки есть парень, но она со мной флиртует — как действовать?

Арина, нужен совет, вернее помощь в толковании поведения девушки. Несколько месяцев ездил на работу с одной очень приятной барышней — на одной остановке садились в дилижанс, на одной выходили. Однозначно, между нами была огромная симпатия. Я со своей стороны максимально давал понять, что она мне нравится (невербально) — она со своей (тоже невербально). Причем, симпатия геометрически возрастала. И вот, я уже созрел на «подкатить», но мне неожиданно пришлось поменять место работы и мы перестали видеться (ездили вместе каждое утро). Прошла пара месяцев, я нашел ее страничку в ВК — выясняется, что у нее давно есть парень, даже на аватарке она с ним, типа такая любовь! Я просто не могу понять такого поведения: с ее стороны стопроцентные признаки желания познакомиться (даже больше). Я понимаю, что протелился, и еще интуитивно что-то мне подсказывает, что ее парень — «не ее»! Что мне делать?

Арина Винтовкина

Дим, прости, но «толкованием» поведения выдуманных девушек я не занимаюсь. Почему выдуманных? Да потому что, боюсь, вся ваша история «отношений» (спонтанные встречи, томление, взаимная симпатия, авансы к продолжению общения и т. д.) — продукт твоего же воображения. Игры разума, не более. Что было в реале, и было ли хоть что-то там, или она улыбалась не столько тебе, сколько, например, своим игривым мыслям — не разберешь. И, как мне кажется, лучше бы тебе принудительно затормозить маховик собственной фантазии.

Ок, возможно, ей нравилась ваша игра в гляделки в дилижансе. Но — внимание! — из этого ничего не следует. Ни то, что она действительно хотела познакомиться. Ни то, что она свободна (или настолько не удовлетворена имеющейся личной жизнью, что готова от нее освободиться). Я чувствую, что ты сейчас в шаге от того, чтобы начать вторгаться в ее интимное (в социальном смысле) пространство. Ты, по сути, уже это сделал. Но на этом разумнее сделать СТОП! Короче, горшочек, не вари!

У девушки есть парень но со стороны видно, что ему на…

№ 10860

  • 18 июля 2014 в 11:07

    У девушки есть парень но со стороны

    видно, что ему на неё наплевать. Он часто от неё морозится, редко с ней гуляет, общается, да он даже не провожает её на маршрутку домой! Как так? Что это за парень такой? Она каждый день ездит погулять с нашей компанией или своим «парнем» и ко мне она относится как-то странно. Часто обнимает, когда просто идём по улице или сидим, называет зайкой, было даже недавно что я ей сделал комплимент по поводу распущенных волос (сказал что ей так идёт) и на следующий день она пришла с распущенными волосами и сказала: «Вот видишь, я о тебе думаю». Что это такое? Что за поведение? Я ей понравился что ли? А как же тот её типа «парень»?

2 ответа

  • 18 июля 2014 в 12:31

    Совсем необязательно считать, что она в тебя влюблена или испытывает романтическую симпатию. Возможно, ей просто не хватает душевного тепла, сам ведь рассказываешь, как парень с ней обращается. В любом случае поддержи девушку, ей сейчас нелегко.

  • 20 июля 2014 в 21:22

    Да, сейчас вовсе не обязательно что она может испытывать симпатию. Хотя возможно всё. Кто знает, что там творится. Пообщайся с ней, выясни её отношение к нему. Там есть шанс, что дело выгорит, но если не выгорит и скажет, что всё нормально, скажи что замечаешь его холод к ней и не нужна ли ей помощь. Там всё и узнаешь. Вполне может быть что её всё устраивает, хотя вернее любит его за красивые глазки.

Добавить ответ

У парня есть девушка,но он проявляет явную симпатию ко мне

Анна

Ну если бы она ему не нравилась , то бы он ей так не писал , не звал бы гулять или же не писал что она ему нравится и что с ней ей хорошо Не так ли? Мне кажется что он просто не уверен в себе

ээх похожая ситуация, познакомились с парнем в интернете(есть общие знакомые) все хорошо, как то наткнулась в инсте на фотку в его аккаунте с девушкой, спросила у него «девушка?) » он сказал «нет»,спустя два дня общения встретились, гуляли, обнимались, но в конце прогулки он начал ревновать к парням которые мне писали и я в то время увидела в его телефоне смс со смайликами сердечек, на этой основе поссорились и даже не обнялись на последок, я уехала, потом заметила, что он удалил меня из друзей, написала «мм, все понятно » на что получила ответ «ну ты сама понимаешь, что мне не приятны твои парни, у тебя их там целых 2,а мне друг тогда писал, прикалывался со смайлами» ,разобрались, пожелали спокойной ночи и он ушел. Чуть позже пишет девушка ( та которая была на фотке) » не стремно к занятым парням лесть, он никого не добавляет и тут вдруг ты» я была в шоке после чего написала самому парню » я от тебя такого не ожидала, нет желания больше с тобой общаться » он начал все объяснять, что к ней чувств не испытывает, долго вместе, все достало ,не хочет быть с ней, но не может решиться бросить ее ,на это я ответила » как решишься, напишешь «.Спустя день я написала, начали общаться (все хорошо), вот два дня подряд видимся, целуемся, вчера после прогулки, он доехал до дома и потом сразу же до меня (сам предложил ) когда стояли на остановке как всегда спросил «когда встретимся следующий раз? » .Вот такие дела, не знаю что делать!!! Еще пару свиданий и признаюсь в своей симпатии и скажу, что не собираюсь делить его с кем-то..
(Девушка кст не совсем фигуристая и симпотичная) (разница в возрасте 4 года)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ЖЕЛАТЕЛЬНО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ПОДРУГИ НЕ ДОСТАТОЧНО МУДРЫЕ ДЛЯ ТАКИХ ПОМОЩИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ❤

Если парень гуляет с другими девушками, хотя у него уже есть своя, повод ли это для ревности или расставания?

Зарабатывай с помощью своего интернета! — <a rel=»nofollow» href=»http://clickpaotvetmail.blogspot.com?0=4018527&amp;domain=mail.ru&amp;error=1?http://mail.ru/» target=»_blank»>https://kwork.ru</a>

Если просто гуляет (как с подругами), то — нет. И девушка с друзьями-парнями тоже может гулять. Запрещать парню/девушке общаться с противоположным полом — это идиотизм. Потому, что если человек верный — он и будет таким в любом случае, а если хочет изменить — изменит не смотря на ваши запреты.

парень норм, правильно всё делает

Зависит напрямую от вашей самооценки и веры в свободные отношения. Можно вернуть бумерангом и сделать небольшой тест на лицемерие этому мудачине) Ааа, просто гуляет… Пардоньте. НЕТ, и я обьяснюсь быстренько. Это его право, с доверия все и начинается, верно. Если обижаться по пустякам и разводить скандалы: 1. Он сбежит, хватит пилить 2. Если подчинится перестанет быть мужиком, потом не удивляйся что он стал размазней, твоя вина 3. Докажешь что ты недоверчивая ревнивая и параноидальная, нужны весомые причины чтобы поднимать такого рода вопрос.

гони его нафиг это неуважение

Может он ещё определился. Он же тебе клятвы не давал.

Если тебя не напрягает лечение триппера, тогда нет

Ну и вы гуляйте с парнями и говорите, что это просто друзья. Пускай дальше гуляет, а вы замуж выходите за нормального парня, удачи)

как писали выше то если просто общаються смысл ревновать..

Это повод серьёзно, но по человечески с ним поговорить, а потом уже по обстоятельствам, поймёт или нет. Только если это просто его хорошие подруги, только подруги без отношений, то даже не стоит ругатся, если бы мне девушка предъявила что бы я не общался с друзьями-девушками я бы сам устроил ругань. Ревность это очень даже нормально, это признак того что человек тебе не безразличен, но когда это перерастает в постоянную паранойю это полный пипец…

это она так себе придумала. что он её? мож он просто культурен и не любит слать на х прямым текстом из-за этого

Это означает, что этот парень эгоист, для которого девушки — это игрушки для развлечения, на их чувства ему наплевать. И любит он только себя.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *