Умное лицо: Как сделать умное лицо: klavdiaivanovna — LiveJournal

Как сделать умное лицо: klavdiaivanovna — LiveJournal

Как сделать умное лицо: klavdiaivanovna — LiveJournal ?
Category:
  • Общество
  • Cancel
(из поста scinquisitor «Красота и разум в глазах смотрящего»)

[гуманитарии о биологах]»В ходе исследования, посвященного тому, насколько верно мы можем судить об интеллекте людей по их внешности, были получены фотографии 80 студентов-биологов из Чехии, которые прошли многокомпонентный тест на IQ. Заданием 160 студентов гуманитарных направлений было оценить либо интеллект, либо внешнюю привлекательность студентов-биологов по их фотографиям.

Оказалось, что представления об интеллекте человека, основанные на его внешности, удивительным образом коррелируют с представлениями о том, насколько он красив (0.

762). Красивая женщина кажется умной (0.901), красивый мужчина тоже, хотя зависимость выражена существенно слабее (0.502). Оценки интеллекта, основанные на анализе фотографий и на результатах тестов, хоть и не точно, но в некоторой степени соответствовали друг другу, когда речь шла о мужчинах, но не о женщинах. Иными словами: если мужчина внешне кажется умным, весьма вероятно, что он и правда умный. А вот внешность женщины в этом смысле обманчива и дает мало информации об ее интеллекте. Кроме того, мужчины постарше казались умнее, а вот для женщин такого эффекта не наблюдалось.

Исследователям удалось выделить черты лица, связанные с выводом о высоком или низком уровне интеллекта изображенного человека. У людей, которых воспринимали умными, был более длинный и крупный нос, суженный подбородок. У тех, кого признавали менее умными, наблюдались ближе расположенные брови, короткий нос с узким основанием и более широкий подбородок. При этом реальные результаты тестов на IQ не имели достоверных взаимосвязей с этими чертами внешности.

Любопытно, что улыбчивые лица, связывают с наличием ума, поэтому, если хотите произвести впечатление – улыбайтесь.»

Итак, чтобы выглядеть умнее, надо:

стать красивее;
мужчинам — выглядеть постарше, женщинам — не выглядеть постарше;
удлинить нос и сузить подбородок;
раздвинуть брови;
улыбнуться.

Tags: лицо, так надо

Subscribe

  • mental armour

    — Вообще-то во время фри-соло*… я обычно в такой, как бы, психологической броне. Закрыт от лишних мыслей. скалолазание в одиночку, без…

  • лицо голоса

    Среди чтецов аудиокниг есть пешки, а есть короли (королев нету). Королями рождаются. Ни за какие деньги не купишь королевский голос. Это либо…

  • последний выстрел

    начало Подсунули тут рецуху обратной репатриантки, она самую суть переврала, пришлось возразить. Кто досмотрел «Перевал Дятлова» — можно…

Photo

Hint http://pics. livejournal.com/igrick/pic/000r1edq

  • 14 comments
    • 14 comments
    • mental armour

      — Вообще-то во время фри-соло*… я обычно в такой, как бы, психологической броне. Закрыт от лишних мыслей. скалолазание в одиночку, без…

    • лицо голоса

      Среди чтецов аудиокниг есть пешки, а есть короли (королев нету). Королями рождаются. Ни за какие деньги не купишь королевский голос. Это либо…

    • последний выстрел

      начало Подсунули тут рецуху обратной репатриантки, она самую суть переврала, пришлось возразить. Кто досмотрел «Перевал Дятлова» — можно…

    в Сети обсуждают редкое фото сына Григория Лепса // Смотрим

    «Умное лицо, добрые глаза»: в Сети обсуждают редкое фото сына Григория Лепса // Смотрим
    • Профиль

    6 мая 2022, 15:52

    6 мая в семье Григория Лепса большой праздник – день рождения празднует его единственный сын Иван. По этому случаю музыкант опубликовал фото наследника в своем Telegram-канале.

    Григорий Лепс – четырежды отец. Несмотря на то, что он развелся с женами, со всеми детьми он находится в прекрасных отношениях. И если о дочерях певца время от времени пишут СМИ, то о единственном сыне информация появляется крайне редко – родители не стремятся к публичности мальчика. Но 6 мая музыкант сделал исключение и опубликовал фото Ивана, которому в этот день исполнилось 12 лет.

    Григорий опубликовал фото наследника в своем Telegram-канале. На снимке мальчик позирует на фоне небоскребов и с серьезным выражением лица смотрим в объектив.

    «С днем рождения, сын!» – лаконично подписал кадр Лепс.

    Поклонники артиста оказались более красноречивы и, не став скрывать своего восторга, осыпали именинника комплиментам. Многие отметили удивительно выразительную внешность Ивана и его огромные серо-голубые глаза.

    «Красавчик с бездонными глазами», «Глаза мамины! Поздравляем!», «Какой красивый у вас сын!», «Взял все лучшее от родителей», «С днем рождения! Пусть сбудутся все папины надежды и мечты в отношении сына», «Парень замечательный – красивый, умное лицо и очень добрые глаза!», – высказались в комментариях пользователи Сети.

    Напомним, Вано появился на свет в браке Григория Лепса с танцовщицей Анной Шаплыковой. Он стал третьим ребенком в семье. Также у бывших супругов есть две дочери – Ева и Николь. В конце прошлого года Григорий и Анна расстались после 20 лет брака. Заявление о расторжении брака 20 декабря удовлетворил участок мирового суда в Москве. Сообщалось, что инициатором развода была жена, но само расставание прошло без скандалов.

    Незадолго до этого у Григория Лепса случился гипертонический криз, и он даже на день лег в больницу. Позже в соцсети певец объяснил, что «сорвался» из-за больших нагрузок.

    Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. «Смотрим» – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

    • общество
    • шоу-бизнес
    • телевидение
    • новости
    • Григорий Лепс
    • дети

    Весь эфир

    Авто-геолокация

    Платформа разработки мобильных приложений Smartface для нативных приложений для iOS и Android

    Инновационный опыт разработки с полнофункциональной IDE для унифицированной разработки нативных мобильных приложений для iOS/Android с минимальным кодом и с полным кодом

    Истинно НАТИВНОЕ программирование с помощью JavaScript /TypeScript

    Разрабатывайте высококачественные нативные приложения для iOS и Android с единой кодовой базой, обладая знанием JavaScript/TypeScript для Windows, macOS и Linux.

    ИСТОРИИ УСПЕХА КЛИЕНТОВ

    Узнайте, как предприятия добиваются успешной мобильной трансформации с помощью приложений, разработанных с помощью Smartface. ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ IDE ДЛЯ НАТИВНЫХ МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

    Универсальная полнофункциональная IDE для разработки собственных мобильных приложений iOS/Android с единой кодовой базой JavaScript/TypeScript.

    Android Studio или Xcode не требуются

    Разрабатывайте приложения для iOS и Android в Windows, macOS или Linux. Нет больше привязки к ОС или оборудованию.

    Создавайте и развертывайте приложения без Mac

    Устраните физические границы и ограничения, используя облако как услугу. Создавайте свои приложения и развертывайте их в Google Play или App Store. (с Appcircle)

    Полнофункциональная и знакомая IDE

    IDE Smartface имеет все функции, которые вы ожидаете от IDE следующего поколения, такие как полный интерфейс управления исходным кодом, терминал, а также обширный набор инструментов для JavaScript. кодирование.

    Единая кодовая база и унификация

    Разрабатывайте высококачественные нативные мобильные приложения для iOS и Android на единой платформе, которая объединяет гражданскую разработку с минимальным кодом и полную разработку кода на JavaScript/TypeScript.

    Редактор дизайна для Citizen Developers

    Разработайте пользовательский интерфейс своего приложения с помощью интуитивно понятного редактора дизайна WYSIWYG с автоматической генерацией кода. Дизайн подходит для нескольких разрешений и устройств без каких-либо усилий.

    Мгновенный предварительный просмотр и развертывание

    Мгновенно просматривайте свое приложение на реальном устройстве или на виртуальном устройстве и легко обновляйте его по мере внесения изменений. Нет необходимости ждать компиляции или подключения кабелей.

    РЕСУРСЫ ПЛАТФОРМЫ SMARTFACE NATIVE

    Платформа Smartface Native имеет открытый исходный код. Просматривайте код, вносите свой вклад, улучшайте и расширяйте. Кроссплатформенная мобильная разработка сделана правильно.

    Посмотреть исходный код на GitHub

    Smartface создан с учетом CI/CD. С нашим партнером по CI/CD Appcircle вы можете автоматически создавать и развертывать свои приложения Smartface без Mac.

    Дополнительная информация о Smartface CI/CD

    Быстрое начало работы с платформой Smartface и доступ к любой информации о платформе с помощью подробных руководств пользователя.

    Посмотреть руководства по Smartface

    Нужна подробная информация о том, как с помощью Smartface выполняется кроссплатформенная разработка с единой кодовой базой? Полная документация по API поможет вам.

    Посмотреть документацию по Smartface API

    Введите адрес электронной почты для получения инструкций по загрузке

    Android Phone и эмулятор iOS iPad/iPhone на ПК с Windows

    Эмулятор и симулятор Smartface в браузере поддерживает все фреймворки, такие как Objective-C, Swift, Java, Kotlin, React Native, Ionic, Cordova, Smartface и многие другие. Для получения дополнительной информации и начала использования посетите страницу продукта Appcircle In-Browser Mobile Device Emulator & Simulator по адресу https://appcircle.io/emulator/

     

    Разработка мобильного приложения с платформенным подходом ( Java и Objective-C/Swift) не так прост, как кажется. Необходимо учитывать так много деталей, таких как платформы, экранные технологии, версии ОС и т. д. Чтобы избежать этих проблем, многие компании и разработчики в настоящее время используют

    Кроссплатформенность Платформы разработки мобильных приложений. В настоящее время решения Cross-Platform выбирают 5 из 10 лучших компаний из списка Fortune 500. По оценкам Gartner, к 2020 году более 75 % предприятий будут использовать как минимум одну платформу для разработки мобильных приложений.

     

    Основная часть процесса разработки требует адаптации приложения к разным размерам экрана и разрешениям на разных устройствах, например, к разным размерам экрана iPhone 4/4S (3,5″), iPhone 5/5S (4″), iPhone 6S/7/8/SE (4,7 дюйма) и iPhone 7/8 Plus (5,5 дюйма). Хорошо известно, что эмуляторы и симуляторы виртуальных устройств работают очень медленно на многих платформах (например, Android). Следовательно, во многих случаях реальный продукт может выглядеть на реальных устройствах иначе, чем на виртуальных эмуляторах. Более того, сетевые операции могут представлять разные случаи на реальных устройствах. Например, Xcode использует симулятор iOS для повышения производительности, но, как видно из названия, это всего лишь симулятор, а не настоящий эмулятор устройства, такой как эмулятор Smartface iOS. Таким образом, большинство разработчиков выбирают для тестирования реальные устройства. На первый взгляд это может выглядеть нормально, но как насчет разработки iOS на 9-й версии?0081 Кроссплатформенное решение

    ?

    Из-за ограничений Apple и ограничений некоторых технологий Cross-Platform не существует других решений, кроме Smartface, которые поддерживают разработку iOS на компьютере с Windows или Linux. Другие фреймворки либо вообще не поддерживают разработку iOS в Windows, либо не могут публиковать или эмулировать приложения на устройстве iOS без Mac.

    Это большая помеха для кросс-платформенной разработки .

    Smartface упрощает разработку для iOS и Android в Windows с новой перспективой разработки приложений на кросс-платформенных технологиях . Smartface позволяет эмулировать ваше приложение для iOS и Android на ПК с Windows одним щелчком мыши.

    Кнопка эмулятора устройства Smartface: вы можете эмулировать свое приложение и предварительно просмотреть его одним щелчком мыши.

    iOS-устройство на ваш компьютер с Windows. Убедитесь, что на вашем ПК установлена ​​программа iTunes для распознавания устройства Apple, а затем начните разработку собственного приложения с помощью Smartface. В случае с Android просто укажите путь Android SDK в настройках проекта в Smartface и нажмите OK. Он быстро генерирует файлы менее чем за минуту и ​​развертывает их на устройстве. Вы также можете использовать виртуальное устройство Android.

    Редактор дизайна Smartface WYSIWYG в Windows и тот же вывод, работающий на эмуляторах Android и iOS.

     

    Эмуляция Android уже известна, но вам может быть интересно, как эмуляция работает на iOS. Основная идея проистекает из подхода «если это делает iTunes, почему мы не можем?» и мы должны работать над решением. Теперь мы с гордостью представляем совершенно новый взгляд на это. Более того, это не просто эмулятор, он также работает как отладчик Android и iOS в Windows. Таким образом, вы можете отлаживать свои приложения с помощью полных функций отладки, таких как точки останова, часы и изменения кода в реальном времени.

    Мы делаем все возможное, чтобы эмуляция была такой же, как реальный процесс развертывания. Вы можете быть уверены, что все точно так же, как вы разработали, и вам потребуется всего несколько секунд, чтобы увидеть ваше приложение в действии. Вот почему мы назвали наше вспомогательное приложение «Smartface в действии».

    В ближайшем будущем мы представим другие крутые идеи по разработке мобильных приложений, и будьте готовы услышать от нас новинки.

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *