В постели богиня: Что отличает первоклассную любовницу от обычной девушки

Мужской взгляд: как стать богиней в постели

Трудно представить, какая она — суперлюбовница. Ведь вкусы и предпочтения у каждого человека разные. Но, пожалуй, у всех женщин, которых мужчины называют «своим самым ярким приключением в жизни», есть нечто общее.

1 Любовь к себе

По разным причинам многие женщины убеждены в том, что в постели главное — физическое совершенство. Благо, это совсем не так: когда мужчина возбужден, он не замечает никаких лишних волосков или килограммов. А вот то, что действительно способно его свести с ума, — это отношение партнерши к тем самым волоскам, килограммам, формам и другим природным данным.

Когда женщина демонстрирует любовь к своему телу, наслаждение собственной наготой и в то же время не фокусируется на недостатках фигуры и не стыдится самой себя, то такую любовницу каждый уважающий себя джентльмен зачислит в «лучшие». А если она не закрывается одеялом и не тянется к выключателю — и подавно.

2 Раскованность

Умение получать наслаждение — это главный и основной козырь лучших любовниц. Однако многие женщины боятся потерять над собой контроль, в результате чего лишают и себя, и партнера истинного удовольствия.
Любовница, которая способна полностью раскрепоститься как в физическом, так и в эмоциональном плане, непременно запомнится мужчине на всю жизнь.

Она не боится попросить его сделать то-то и то-то, не стесняется криков, не сомневается в своей сексуальности. А что немаловажно — вовремя останавливает своего партнера, если его действия ей неприятны. Здесь имеет место не только физическое обнажение, но и чувственное: если хочешь в постели ругаться, кричать, царапаться, сходить с ума — это только твой плюс.

3 Включение в процесс

Представь себе пианиста, который играет потрясающую эмоциональную пьесу. А теперь вообрази, что он делает это с отсутствующим, каменным лицом… Так же поступают и женщины, которые во время секса находятся мыслями где угодно, но только не в спальне. И вроде бы мужчина старается, но они в это время заняты пересчетом трещинок на потолке или размышлениями о невыключенном кране на кухне.

Хорошая любовница совершенно другая. Она в постели существует «здесь и сейчас», находится с мужчиной в тесном психологическом и эмоциональном контакте, реагирует на каждую ласку, отзывается на любое движение. Она поглощена процессом от кончиков волос до кончиков ногтей. Ее голова отключена, работают лишь чувства и тело. (Как тот самый пианист, когда он движется в такт музыке, сосредоточившись на звуках инструмента.) Вот такую женщину забыть невозможно.

4 Эмоциональность

Во многих сферах жизни большинство мужчин с трудом переносят яркие женские эмоции, однако постель — исключение. Когда женщина выражает свои чувства с помощью мимики, для любовника это означает, что он действительно хорош в делах интимных и дарит ей удовольствие.
Надо понимать, что уровень сексуального мастерства тесно связан у мужчин с самооценкой. Для них нет более явного доказательства собственной неотразимости, чем выраженные чувства партнерши.

! Известно, что, когда отбирали наложниц в гарем султана, предпочтение отдавали девушкам с огненным темпераментом: они сопротивлялись, кричали, ругались — сражались с обстоятельствами, а не мирились с судьбой. Именно эта внутренняя страстность и делала их такими желанными.

Определи секс-показатель своего избранника по носкам: 6 типов мужчин

Хочешь узнать интимные подробности о своем новом избраннике? Присмотрись к носкам, которые выбирает мужчина!

5 Власть, отданная ему

Абсолютное большинство представителей сильного пола — доминанты в постели. Это вовсе не означает, что они любят ролевые игры, позволяющие им продемонстрировать свою власть.

Однако быть ведущим, играть «первую партию» в сексуальной игре предпочитают фактически все мужчины за редким исключением.
Многие дамы этого не понимают и пытаются конкурировать с мужчинами в делах интимных. Они забирают на себя роль активного партнера: «Давай вот так!», «А вот это надо делать по-другому!» Безусловно, горячую инициативу любят все мужчины. А вот контроль и попытку навязать свою волю — почти никто.

Ну а главное, что делает каждую женщину лучшей любовницей, — это способность быть собой целиком и полностью, не ориентируясь на навязанные извне стандарты. Такая женщина навсегда врезается в память.

Какое впечатление произвела на вас эта статья?

Богиня в постели — ЖЖЖ — LiveJournal

О какой женщине грезит мужчина? Как она должна вести себя в постели с ним? Какая в сексе идеальная жена? Уместна ли застенчивость и стеснение в постели? Как отреагирует любимый на страсть и темперамент? Можно ли проявлять самой инициативу?

Сейчас все разберем по полочкам.

Я провела опрос-анкетирование мужчин по всем этим вопросам и была шокирована их ответами! Оказывается, мужчины жаждут заполучить темпераментную, распутную, страстную женщину. На деле же, большинство женщин очень далеки от их идеала! А потом мы плачем и спрашиваем: «Почему мой муж мне изменил?», «Почему ушел к другой?», «Почему завел себе любовницу?».

Ответ очевиден, милые дамы! Потому, что не получает в постели того, чего так жаждет его мужская натура. Ведь любой мужчина – завоеватель, победитель и охотник. Ему постоянно нужно доказывать какой он у вас герой. Восхищаться им, его мужскими достоинствами, его темпераментом и страстью. Восхищаться им и днем и ночью. И тогда, он никогда в жизни не найдет другую и не изменит вам.

Богиня в постели глазами мужчины выглядит так:
1.Она должна быть страстной.
Будьте искренни в своих желаниях. Проявляйте инициативу. Помогайте ему, подыгрывайте. Всегда, когда мужчина проявляет инициативу – подхватывайте ее и развивайте. Ведь он ваш герой, он вас ведет, а вы всегда на подхвате, всегда его поддерживаете и вдохновляете. Она должна жаждать секса, удовлетворения. Она должна хотеть его!

2. Она должна быть «живой».
Приведу в качестве примера анекдот:
«Разговаривают двое мужчин. Один спрашивает у другого: «А какое поведение женщины в постели ты любишь?»
Другой отвечает: «Я люблю, чтобы это поведение вообще было…»

По проведенному исследованию, выяснилось, что очень часто женщина считает себя как бы не причастной к этому действу. .. Мужчина должен «работать», а женщина «терпеть», или «принимать», или «получать», или «давать», «исполнять супружеский долг». В общем, женщина безучастна.

Богиня в постели никогда не позволит себе такого поведения! Она будет услаждать своего героя сладострастными стонами (он ведь так прекрасен, он все делает верно, Он доставляет вам такое наслаждение. Он, только он…), покусываниями, выгибаниями, ласками. Так мужчина будет более уверен. Он будет знать, что вам нравиться и как, он будет понимать, что его принимают. В партизанки здесь играть не уместно. Мужчины это больше всего ненавидят! Они теряются и не знают что делать.

3. Она должна быть раскованной.
Стеснение и стыд в сексе не уместны!!! Лучше постесняться до этого момента, а вот после, забудьте обо всем. Просто отдайтесь процессу. Сконцентрируйтесь на своих чувствах. Пусть они вас ведут. Не думайте ни о чем другом (утюг не выключен, сковорода на плите, скандал на работе, ноги не бриты, складка на животе.. . — забудьте!), только он и вы, только ваши чувства, ваша любовь. Находитесь «Здесь и сейчас».

Сконцентрируйтесь на внутренних ощущениях. Если ваши мозги «отключаться» полностью, а в голове будет «каша» и все «поплывет» и перестанет иметь значение – это именно то состояние, которое у всех мужчин вызывает полный восторг. (Это же он сделал!…).

4. Она должна быть романтичной.
Не все мужчины признаются, что им нравятся свечи, приятная приглушенная музыка, шампанское и длительная прелюдия. Но, как оказалось, они это любят, и очень гордятся такими проявлениями чувств своей половинки. И даже хвастаются перед друзьями.

Сами они может и не смогут сделать так красиво как вы, но через время, когда это станет привычным, и они будут вам устраивать подобные романтические ночки. Только не злоупотребляйте и не перенасыщайте свою сексуальную жизнь подобными штучками. Все-таки, в сексе, как и в еде, должно быть разнообразие. Иначе быстро приестся.

5. Она должна любить свое тело, ухаживать за ним и быть чистоплотной.
От женщины должно хорошо пахнуть.
Да, любить свое тело могут далеко не все женщины. И это самое обидное. Ведь наше тело – это то, что нам дано от Бога, то, что с нами всегда и везде, что нам верой и правдой служит всю жизнь.

Даже не смотря на то, что мы его предаем (не любим), кормим чем попало, одеваем подчас во что попало, не следим за ним. А как восхищаются мужчины женским телом, когда она его с удовольствием показывает. Даже если оно толстенькое, или очень уж худенькое, или грудь маленькая, или животик выпуклый.

Если женщина любит каждый дюйм своего тела и горделиво его преподносит – мужчина не останется равнодушен, он его так же полюбит и будет так же холить и лелеять. А как им нравиться, когда женщина начинает ласкать сама себя!!! Просто «крышу срывает»! (Это опять же со слов самих мужчин, я ничего не выдумываю).

Это основные, ключевые моменты, которые любой мужчина хотел бы видеть в своей избраннице. Своей Богине страсти. Если женщина будет соответствовать этим потребностям, то, будьте уверены, он ваш на веки!

5 способов заставить своего мужчину думать, что вы богиня в постели – Martlet

Jenna MacNeily } 18 февраля 2018

Вы тоже можете получать столько удовольствия во время секса – но только после тысячи жалких шагов и уступки. Файл с изображением Эмили Тиссен

1. Всегда будьте возбуждены и готовы заниматься сексом, когда ваш мужчина захочет этого . . . Но не зацикливайтесь на собственном сексуальном влечении

Первый шаг к тому, чтобы доставить удовольствие мужчине, — всегда удовлетворять его потребности. Исследования показывают, что мужчины просто более возбуждены, чем женщины, поэтому иногда вам придется взять одного в команду, даже если вы не совсем в настроении. Вы бы не хотели, чтобы он пошел искать секс в другом месте, не так ли?

Но помните, дамы: пить не надо! Никому не нужна женщина, которая не может себя контролировать . . .

2. Всегда следите за тем, чтобы ваш мужчина получил свой оргазм, но не беспокойтесь о том, чтобы получить ваш (это просто бонус)

На вопрос, почему они занимаются сексом, мужчины гораздо чаще отвечают «потому что я хочу оргазма». чем женщины. Кроме того, американское исследование показало, что 95% мужчин сообщают, что испытывают оргазм каждый раз, когда занимаются гетеросексуальным сексом. Это означает, что если ты не избавляешь своего мужчину, ты делаешь это неправильно, детка.

Я знаю, что каждая девушка мечтает найти парня, который поможет ей достичь «большого О», но то же исследование также показало, что это не так уж часто (только 65 процентов гетеросексуальных женщин сообщают об этом), так что не не ходить, ожидая этого. Очевидно, что это хорошая привилегия, если твой мужчина соблазняет тебя, но нет ничего хуже, чем нуждающаяся подружка, амирите?!

3. Иметь навыки опытного человека, но не слишком много опыта (бонусные баллы, если вы девственник!)

Очевидно, если вы хотите, чтобы ваша девка думала, что вы богиня, вы должны знать, как обходить спальню . . . это просто здравый смысл.

НО ключ в том, чтобы получить эти знания, не повышая свой номер. Многочисленные исследования доказывают, что ни один мужчина не захочет жениться на девушке, которая спит с кем попало. Поэтому убедитесь, что вы сохранили свой храм только для него!

4. У вас никогда не будет менструации . . . Вы же не хотите, чтобы вашему мужчине приходилось иметь дело с этим

, то есть ПРИХОДИТЕ . . . как бы вы себя чувствовали, если бы вам пришлось услышать все о чужих перепадах настроения и судорогах, не говоря уже о реке крови, вытекающей из их влагалища?? Никому не нужна плаксивая подружка, и НИКТО не хочет думать о своей любимой игрушке в крови!

Защитить своего мужчину от ужасной сцены там, внизу, просто обычная порядочность, но настоящая богиня избавляется от всего этого сразу. Подумайте об этом: что вы ожидаете от своего мужчины без секса в ваше «время месяца»?

Спойлер: если он не получает что-то от вас, вы знаете, что он получает это где-то еще.

Один из способов позаботиться об этом — сменить противозачаточные средства на такие, которые могут остановить менструацию. Я знаю, что менять лекарства больно, но оно того стоит, верно?

Дополнительный совет: если по какой-либо причине вы не можете предотвратить менструацию, компенсируйте это, отметив любимую фанатами «Неделю минета!»

5. Всегда, всегда, всегда будьте ухоженными. Ваш мужчина никогда не должен знать, что у вас растут волосы на теле.

Все просто: нужно содержать свой ваджаджей в чистоте для своего мужчины. Как вы можете ожидать, что он захочет вас, если вы даже не тратите время на уход за собой? Бритье лобка — это просто базовая гигиена (то есть для женщин — очевидно, нашим здоровенным мужчинам не нужно об этом беспокоиться). Разные мужчины предпочитают разные прически (голые голые, взлетно-посадочная полоса, ваджазл и т. д.), но всех их объединяет одно: минимальное количество волос.

Помните, дамы, эра Буша (старшего) закончилась в 90-х   так и держитесь!

шагов, чтобы стать богиней секса

шаг, чтобы стать богиней секса | Femina.in

Не каждая женщина хочет быть сексуальной дикой кошкой каждую ночь. Но невероятно приятно взять поводья и оседлать его. Если вы застенчивый и сдержанный человек, избавиться от запретов и дать волю своей внутренней богине секса может оказаться немного сложно. Есть простые способы справиться с этими ингибиторами и превратиться в сексуальную лисицу, которой вы действительно являетесь.

 

 

Шаг 1: полюбите себя
Часто причиной того, что вам неудобно брать на себя ответственность в постели или терять бдительность, является неуверенность в своем теле, что влияет на ваше поведение во время секса. Поэтому вместо того, чтобы сесть за штурвал и заставить его корчиться от экстаза и благоговения перед вашим сексуальным мастерством, вы, возможно, пытаетесь выключить свет, чтобы заниматься так себе сексом в темноте. Хорошее психологическое упражнение для этого — смотреть на свое обнаженное отражение в зеркале и предаваться позитивному разговору с самим собой. Говорите что-то вроде «У меня красивое тело» и «Я люблю себя». Попросите партнера осыпать вас комплиментами. Фактор хорошего самочувствия комплимента имеет большое значение для укрепления вашей уверенности в себе.

Шаг 2: Будьте эмоционально близки
Это означает, что вы должны позволить себе быть уязвимой с ним. Как только вы ослабите бдительность и позволите себе быть уязвимым, вы начнете сбрасывать сдерживающие оковы, которые мешали вашей внутренней сирене взять верх. Сделайте шаг к эмоциональной близости, поговорив с ним о своих страхах или, наконец, сказав: «Я люблю тебя».

Шаг 3: Не бойтесь
Возможно, у вас еще не было настоящего оргазма. Возможно, вы чувствуете себя неловко во время секса. Или, может быть, вы чувствуете вину за то, что опускаетесь и пачкаетесь, потому что это не то, что «хорошая» девушка сделала бы или должна сделать. Важно понимать, что в сексе нет ничего извращенного. И эта грязь хороша. Скажи ему, что ты хочешь, чтобы он сделал с тобой. Не бойтесь просить о стимуляции клитора, чтобы достичь кульминации. И не мешайте себе следовать своим сексуальным инстинктам.

Шаг 4: Инициация
Больше всего мужчин возбуждает, когда женщина инициирует секс. Возьмите под свой контроль все предприятие и дайте волю своему воображению.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *