Весы мужчина гороскоп: Весы: характеристика знака — MarieClaire

Гороскоп на сегодня для знака Весы: Бизнес, Здоровье, Любовь

Главная

Бизнес Гороскопы

Знаки зодиака

СЕГОДНЯ 27 декабря 2022. ЛУНА растущая, Новая луна 21 января.

Сегодня Весы будут сами себе психологами. Старайтесь не поддаваться переживаниям из-за своей невезучести или поступков окружающих, не способных правильно донести свою мысль. Доведите начатое дело до конца и займитесь небольшим самоанализом. Вероятно, что в результате таких компаний в себе вы определите, почему в той или иной ситуации поступаете именно так, а также то, что именно вас беспокоит в настоящее время.

Звезды обещают, что результат от самоанализа превзойдет самые смелые ваши ожидания. Кроме того, вы узнаете собственные слабые места и научитесь управлять чувствами и эмоциями. Вооружившись интуицией, вы хорошо себя успокоите и настроите на нужный лад. Проводите почаще подобные сеансы. Тогда вывести вас из равновесия будет практически невозможно.

Бизнес гороскоп

Сегодня Весы превосходно справятся со всеми проблемам в решении материального вопроса. Не исключено, что некоторым знакам необходимо будет занять денег и как-то выкрутится из сложившейся ситуации. Впрочем, применит к финансовой сфере исключительно практический подход, основанный на обстановке текущего дня, вам удастся все преодолеть. Верное решение на сегодняшний день жить моментом, здесь и сейчас, и пока что не думать о завтрашнем дне. Если у вас возникают сомнения не бойтесь, берите, сколько считаете нужным, покупайте и смело тратьте деньги. Звезды сулят вам хорошее время.

Здоровье

Весы сегодня будут полноправными хозяевами своей жизни и здоровья в том числе. Это заключается в вашей излишней мнительности и самовнушении в хорошем смысле этого словам. Вы легко при помощи силы убеждения сможете убрать лишнюю боль, или другие неприятные ощущения, приносящие дискомфорт, чем повысите сопротивляемость организма. Это все вам, конечно, пригодится, но не стоит ограничиваться только такими методами. Они будут получаться лишь в некоторых случаях, поэтому прибегните к чему-то более традиционному.

Любовный гороскоп

В любовных делах Весов непременно ожидает успех. Даже если в недалеком прошлом для своего избранника вы были безразличны, сейчас все резко поменяется. Не исключено, что именно он воспылает к Вам пламенными чувствами. Возможно, раньше он просто очень хорошо маскировал эти чувства, или же вы сделали такой поступок, который поменял его мнение и взгляды на вас на все 360 градусов. Так что ожидайте приятного сюрприза в интимных отношениях.

Лунный календарь

Четвертый лунный день начинается от новолуния и продолжается до первой четверти (I фаза Луны). Серп на небе медленно растет. Этот день является первым в череде неблагоприятных дней. Астрологи советуют сегодня заняться садоводством, изучением истории, восстановлением отношений с близкими. Вспомните о прошлом, помяните усопших.

День полон позитива и негатива в равных количествах. Остерегайтесь соблазнов и искушений, уединитесь. Сны, увиденные на 4-й лунный день, имеют шанс на исполнение. Имейте в виду, что во сне могут появиться ваши родители. Энергетическим центром являются гортань и горло. Символ: право выбора между злом и добром, Древо познания. Камни: сардоникс, зеленый нефрит, амазонит.

День 4

Сегодня 27 декабря.
Возраст Луны 4.4 дней — растущая.
Луна в 365,839 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 147,115,972 километров.
Следующее новолуние будет 20:55:30, 21 Jan 2023.

ПОДПИСКА НА ГОРОСКОП

Свежий гороскоп на каждый день для всех знаков Зодиака. Простые и понятные рекомендации для того, чтобы оставаться в гармонии с собой и со звёздами. У нас — самый точный астрологический прогноз для жителей Москвы и Московской области. Узнайте предсказания о бизнесе, здоровье и любви. Правдивые гороскопы на ГлобалМСК. ру специально для Вас!

Потапова Алёна


Директор по развитию

Подписка на ежедневный гороскоп

Мужчина Весы Кабан — Совмещенный Гороскоп

Мужчина Весы-Кабан очень любит бывать на виду у окружающих и занимать центральное место. Он всегда изысканно одет, у него прекрасно подобраны все аксессуары и прочие детали. Кроме того, он отличается коммуникабельностью, поэтому с ним не трудно будет найти общий язык. Однако к выбору своих собеседников он относится достаточно критично, желая, чтобы они были из его круга общения и имели определенный социальный статус.

Основным качеством этих мужчин является умение выражать свои мысли. Это является смыслом их жизни. Они могут заниматься сочинительством, быть ораторами. Кроме того, выражая мысли, они ждут признания. И стараются добиться этого всеми силами. Они часто используют философские истины на пользу себе, достигая отличных результатов, несмотря на то, что и сами не совсем понимают идеи. Эти мужчины обычно успешны.

По характеру они целеустремленные и предприимчивые мужчины. Они знают, чего хотят и всегда добиваются поставленных целей. У них развита интуиция, поэтому они редко ошибаются. Приветливые, открытые и яркие личности они отличаются сильной волей. В редких случаях их можно видеть грустными, обычно это оптимистично настроенные мужчины. Из любого дела они могут извлечь выгоду.

Читайте также: Мужчина Весы и Мужчина Кабан.

Характеристика мужчины Весов-Кабана в Любви

Любовь для него занимает важное место в его жизни. Он ищет женщину, которая смогла бы подарить ему любовь и особенное внимание. Но при этом желательно, чтобы она имела хороший достаток, что для него также важно. Удивительно, что при подобных требованиях в жизни он часто находит подходящий вариант. В личных отношениях он представляется заботливым и любящим партнером, который будет посвящать все свое время своей любви.

Несмотря на свою коммуникабельность, для того, чтобы построить с ним отношения потребуется определенное время. Больше всего в отношениях он ценит надежность и стабильность. Поэтому соблазнить его кратковременными романами просто невозможно. Он очень быстро привязывается к человеку, поэтому разрывы для него всегда проходят болезненно. Еще одно его важное качество – терпеливость к недостаткам другого человека.

Читайте также: Мужчина Весы в Любви и Мужчина Кабан в Любви.

Мужчина-Весы, рожденный в год Кабана, в Постели

Ему очень нравятся предварительные и долгие ласки, во время которых он сможет почувствовать себя любимым и желанным. Кроме того, он уделяет большое внимание и окружающей обстановке, которая обязательно должна быть романтичной и настраивать и на соответствующий лад. Это прекрасный обольститель, перед которым не сможет устоять ни одна женщина. Для этого он может использовать много приемов, придуманных им самим.

Он – чуткий и внимательный любовник. Он может чувствовать настроение своей партнерши и интуитивно угадывать её желания. Он редко бывает сконцентрирован только на своих нуждах и потребностях. Именно поэтому, часто возникают такие ситуации, когда он остается неудовлетворенным. Ему нужна такая же чуткая и внимательная партнерша, с которой он смог бы найти полную гармонию души и тела.

Читайте также: Мужчина Весы в Постели и Мужчина Кабан в Постели.

Гороскоп мужчины Весов-Кабана в Семье и Браке

Он – прекрасный хозяин, который может свить уютное и аккуратное гнездышко. Он очень любит принимать гостей и при этом умело может организовать вечеринку, накрывая стол самостоятельно приготовленными блюдами. Также из него получается заботливый, внимательный и любящий муж. Он очень любит детей и будет воспитывать их в современном стиле и уделять максимум внимания.

Он не претендует на главные роли, предпочитая отдавать девушке всю инициативу принятия решений, что приходится его жене по душе. Однако она редко догадывается, что именно таким способом он сам принимает все решения, но выдает их за её решения. Вместе с этим, ему очень нужна забота и если он этого не получает, то будет чувствовать себя крайне несчастным. Ради семьи он может пожертвовать всем в своей жизни, но желает также получать что-то взамен.

Читайте также: Мужчина Весы в Браке и Мужчина Кабан в Браке.

Мужчина Кабан-Весы — Карьера и Финансы

Эти мужчины смогут сделать карьеру, если деятельность будет связана с общественной деятельностью. Из них получатся неплохие социальные работники, клерки и консультанты. Для них карьера не синоним денег. Они стараются получить признание и удовлетворение. Только в этом случае они будут считать, что карьера успешна. Эти мужчины стремятся к процветанию, роскоши. Обычно они успешны материальны.

Принимая мнение других людей, им следует все же не выставлять свое мнение как последнюю инстанцию. Им нужно научиться слушать других людей. Стоит поучиться видеть не только детали, но и общее. Это позволит им получить представление о жизни лучше и полнее, понять других людей. Ставя цель, им нельзя сворачивать с пути. Только уверенность в себе, свои принципы поможет им достигать поставленных целей.

Близнецы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Близнецы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Мужчина-Весы — Астрологические предсказания

Гороскоп Мужчина-Весы

Мужчина-Весы Честный и уравновешенный. Они верят в равенство и справедливость, а также дипломатичны по своей природе. Мужчина-Весы всегда позитивен и не верит в конфликты. Они любящие, сострадательные и очень романтичные, любят всегда быть влюбленными и, заметьте, влюбляются очень легко. Они предпочитают жениться. Мужчина-Весы любит находиться в компании людей, любит общение. Вы должны занять свое место в жизни мужчины-Весов, поскольку у них так много друзей и большой круг, что вы никогда не знаете, где вы находитесь. Чтобы получить любовь от мужчины-Весов, вам нужно привлечь его внимание к себе.

Мужчина-Весы пойдет на все, чтобы сохранить отношения. Мужчина-Весы верит в стабильность со своим партнером, и как только он найдет подходящего партнера, он будет верен своему партнеру или продолжит искать любовь.

Мужчина-Весы любит искусство, красоту и культуру, и чтобы привлечь его внимание, вам нужно иметь хороший вкус во всем. Мужчина-Весы любит, когда им восхищаются, его ценят и льстят ему, поэтому вам нужно льстить ему, а также чаще делать ему комплименты. Мужчина-Весы всегда старается во всем угодить своей партнерше и ожидает того же в ответ.

Мужчины-Весы наиболее совместимы с Близнецами, Водолеем, Львом и Стрельцом. Воздух — это стихия мужчины-Весов, их счастливые цвета — синий и зеленый, а счастливые числа — 6, 15, 24, 33, 42, 51, 60, а их счастливый день — пятница.

  • Ежедневный Гороскоп
  • Гороскоп на неделю
  • Гороскоп на месяц
  • Гороскоп на год


  • Профессиональный
  • Здоровье
  • Любовь и отношения
  • Любовь и совместимость
  • Счастливые числа
  • Подходящий камень
  • Мужчина-Весы
  • Женщина-Весы
  • Ребенок-Весы
  • Часто задаваемые вопросы о Весах
Астрологические предсказания для всех солнечных знаков

Овен
21 марта — 19 апреля

Телец
20 апреля — 20 мая

Близнецы
21 мая — 20 июня

Рак
21 июня — 22 июля

Лев
23 июля — 22 августа

Дева
23 августа — 22 сентября

Весы
23 сентября — 22 октября

Скорпион
23 октября — 21 ноября

Стрелец
22 ноября — 21 декабря

Козерог
22 декабря — 19 января

Водолей
20 января — 18 февраля

Рыбы
19 февраля — 20 марта


Мужчина-Весы: 23 сентября — 22 октября

Поделиться

Весы — естественный знак партнерства, поэтому мужчина-Весы предпочитает быть женатым (или, по крайней мере, жить вместе), а не летать в одиночку. Он будет работать над тем, чтобы сделать свой союз крепким и счастливым. Истинная справедливость — очень важный вопрос для Весов, и иногда вы можете обнаружить, что он хандрит, бормоча: «Это несправедливо!» Никому еще не удалось убедить его в том, что жизнь вообще несправедлива. У Весов есть твердое представление о том, как сделать жизнь справедливой, и они принимают решения и строят свои действия вокруг того, что, по их мнению, является наиболее справедливым и беспристрастным решением. Когда ваш любовник-Весы втянут в спор, он быстро выскажет свою позицию, и дело сделано — здесь нет цепляния за старые аргументы, никакого тыкания в старые раны и никакого сарказма. Весы слишком утонченные и джентльменские, чтобы драться грязно. Он будет ожидать от вас того же.

Ваш мужчина-Весы любит общаться. Это единственный человек, которого вам не придется уговаривать пойти или устроить вечеринку, и, о, вечеринки, которые они устраивают! Они лучше! Весы — это те, кто знает всех, и на одной из их вечеринок обязательно будет одно или два знаменитых лица.

Твой вызов

У мужчин-Весов так много друзей и они настолько очаровательны, что трудно понять, на каком ты месте, по крайней мере, в начале отношений. Они очень лояльны, как только совершают какие-либо действия, но до тех пор этот воздушный знак имеет тенденцию порхать, как бабочка, и его довольно трудно поймать. Сначала вам нужно привлечь к себе внимание женственным образом и заставить его понять, что вы тот компаньон, с которым он хочет проводить время.

Как с ним обращаться

Занятия любовью — это то, чего Весы будут с удовольствием ждать — им редко захочется чего-то быстрого или поспешного. Ему нравится процесс соблазнения, который он возвысил до уровня искусства, и он будет проводить время со своей женщиной, уделяя внимание ее эмоциональным потребностям, а также ее физическим потребностям. Он довольно визуален в своей ориентации, и ему нравится, когда он видит вас одетой в элегантное нижнее белье (Весы — утонченный знак, так что не становитесь слишком дрянным или кричащим).

Когда вы собираетесь заняться любовью с Весами, наденьте свои самые элегантные украшения, такие как красивые серьги и красивое ожерелье, с небольшим кружевным бельем, которое он может легко снять.

Чем заняться, купить подарки

Весами управляет Венера, которая управляет искусством, поэтому музыка для него очень важна, и у него дома будет отличная стереосистема. Купите ему хорошую автомобильную стереосистему или автоматический проигрыватель компакт-дисков — отличный способ убедиться, что он всегда встречает вас в прекрасном настроении.

Вот идея для соблазнения Весов: предложите провести день в поездке по красивой сельской местности и положить в бардачок немного его любимой музыки. Не забудьте упаковать изысканную корзину для пикника (Весы любят вкусную еду и деликатесы). Пока он за рулем и его руки заняты, начните прикасаться к нему — прежде чем вы это заметите, вас остановит на небольшой грунтовой дороге, музыка достигнет крещендо, а он будет заниматься с вами любовью на заднем сиденье, прямо как двое.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *