Весы знак гороскоп: Весы: характеристика знака — ELLE

прогноз для мужчин и женщин

Глобальные изменения, которые коснутся многих знаков в 2022 году, будут не настолько ощутимы для Весов. Большинство сфер жизни будут развиваться в прежнем направлении. Представителям знака будет проще двигаться к своим целям. Однако для того, чтобы всё получилось, необходимо проявить трудолюбие и ответственной подход к работе. Гороскоп для Весов предрекает, что любые усилия увенчаются успехом и принесут результаты в виде карьерного роста и финансовых вознаграждений.

Гороскоп для мужчин-Весов на 2022 год

Самым правильным решением для мужчин-Весов станет следование ранее избранному профессиональному пути. Наработанный опыт поможет добиться желаемых результатов и прийти к карьерному росту. В период с мая по ноябрь не рекомендуется запускать крупные проекты, это не лучшее время для расширения бизнеса. У представителей знака может возникнуть ощущение, что Фортуна отвернулась от них. Однако сложности временны. Звёзды советуют двигаться вперёд в прежнем темпе, результаты труда рано или поздно проявят себя. В это время нежелательно совершать крупные покупки и инвестировать. Составьте четкий план, еще раз обдумайте свои замыслы и приступайте к их реализации в конце года.

Гороскоп для женщин-Весов на 2022 год

В 2022 году женщины-Весы легко достигнут желаемого благодаря упорству и следованию привычным стратегиям. Серьёзные перемены и кризисы обойдут стороной представительниц знака. Во второй половине года следует контролировать бюджет, чтобы не потратить слишком много. Важно рационально подходить к покупкам и финансовым делам. Ожидается много приятных событий в сфере партнёрства. С марта и до конца года звёзды советуют присмотреться к своему окружению. Есть шанс найти своего принца среди знакомых и друзей. Не стоит упускать возможности познакомиться с новыми людьми. Август и сентябрь — благоприятное время для заключения брака.

Гороскоп здоровья для Весов на 2022 год

Весов ожидает крепкое здоровье, если они пересмотрят свое отношение к привычному образу жизни и откажутся от вредных привычек. В феврале, июне и июле следует проявлять осторожность на дорогах. В течение года желательно быть аккуратными при занятиях спортом, особенно на тренажерах с использованием тяжелых элементов.

Финансовый гороскоп для Весов на 2022 год

В 2022 году представителей знака ждет финансовая стабильность. В течение года необходимо ответственно подходить к вопросам инвестиций и расходов. Не рекомендуется расширять бизнес, совершать крупные покупки и вложения. Особенно актуальна эта рекомендация для периода с мая по ноябрь. Остальные месяцы года более нейтральны.

Рекомендации для Весов на 2022 год

В 2022 году Весов ожидает спокойное и гармоничное время. Ничто не будет отвлекать от достижений и устремления к новым вершинам. Акцент года — ответственность в финансовой сфере. Не стоит рисковать накоплениями. Открытие нового бизнеса или его расширение может не оправдать ожиданий. Желательно обдумывать каждый свой шаг и держать ситуацию под контролем, тогда сложностей не предвидится.

Комментарий эксперта

Гольд Полина  — профессиональный практикующий астролог международного уровня:

В 2022 году не рекомендую Весам полагаться на везение. Следуйте ранее намеченным целям и настройтесь на интенсивный труд. Профессиональный опыт и ответственный подход к своему делу помогут достичь новых вершин, что будет замечено руководством, которое поддержит представителей знака и окажет им содействие. Если появится ощущение, что из жизни ушли позитивные события, преследуют неудачи, то стоит начать с себя.

Пересмотрите свои взгляды на жизнь, привычки и установки. Возможно, стоит изменить что-то в окружающем пространстве, сделав ремонт или перестановку. Окружение также может неблагоприятно влиять на представителей знака. Возможно, стоит попрощаться с некоторыми людьми, и создать свой новый круг общения. Данные трансформации окажут благоприятное влияние на представителей знака Весы.

прогноз для мужчин и женщин

Полный гороскоп на 2021 год для Весов: здоровье, финансы, общие рекомендации. Пора отказаться от многообразия выбора ради цельности собственного «я»

Ольга Александрова

Журналист «КП»

Знак зодиака Весы находится под сильным влиянием Сатурна и Венеры, и две эти антагонистические планеты, с одной стороны, как плюс и минус, создают этому знаку баланс, а с другой — не дают спокойно жить. Если вы увидите, что где-то спокойно сидит человек, рожденный под знаком Весов, то, скорее всего, это сон. Потому что в реальности Весам нужно всех побеждать, очаровывать, радовать.

При этом сами Весы — интроверты, и зачастую нуждаются в одиночестве для глубокого осмысления своей жизни. Но активность планеты Венеры не дает покоя. И это самое свойство придется не по нраву покровителю года — Белому Металлическому Быку, и все ситуации, где победа решается за счет скорости, чаще всего будут приводить к провалу. А вот там, где Весам нужно проявить усидчивость, терпение, вникнуть в суть вопроса, напротив, приведут их к успеху.

Звезды не советуют представителям этого знака в 2021 году начинать крупные дела, и уж тем более открывать свое дело. Скорее, это время для того, чтобы подбить финансовые итоги, понять, что делать дальше, обзавестись новыми знаниями для этого.

А вот в любовной сфере Весов будет штормить — привет опять же планете Венере! Обычно сдержанные в личной сфере представители этого знака пойдут в отрыв. Это все произойдет от непонимания, какого партнера они хотят видеть рядом, поэтому они попытаются закрутить роман с разными. Ко второй половине года от этой карусели Весы изрядно устанут и возьмут паузу. Что будет после нее — вопрос. Но мы верим, что наверняка что-то хорошее.

Гороскоп для мужчин-Весов на 2021 год

Нестандартный подход к банальным вещам, высокий уровень интеллекта и практичность выделяют мужчин – Весов в любом окружении. Но излишняя импульсивность и непостоянство порой не позволяет им стать настоящим лидером. А для представителей этого знака важно быть самым главным. Но для того, чтобы его признали таковым, Весам придется научиться сдерживать гордыню, взять на себя ответственность и смириться с тем, что большие результаты требуют длительных усилий. Просто прийти и всех победить больше не получится. Тем более что за мужчинами-Весами постоянно будет присматривать покровитель года – Белый Металлический Бык, а он таких фортелей ой как не любит!

Еще мужчина-Весы не терпит пошлости, слащавости в любовных делах, поэтому как только партнерша попытается проявить какие-то признаки сентиментальности, он тут же закончит отношения. Как вы догадываетесь, такая категоричность не способствует длительным отношениям, и к осени у мужчин-Весов наступит личный кризис. Они почувствуют себя очень одинокими. И это тоже урок. Придется учиться выстраивать отношения по-новому, с компромиссами и признанием, что другой человек может быть разным. Представители этого знака могут прийти к тому, чтобы несколько месяцев пожить в состоянии «жизни на паузе», иногда им будет казаться, что мир стал куском бетона, но все это только к лучшему. За этим последует прорыв.

И постарайтесь не оставлять незавершенных дел, они будут выкачивать из вас энергию, отнимут те силы, которые должны были двигать вас вперед. В первую очередь, закройте все долги и не берите новых.

Гороскоп для женщин-Весов на 2021 год

Женщины-Весы — притягательные, манящие, игривые, готовы отдать последний рубль ради красивой вещи или безделушки. Они обожают эстетику во всем: мебели, одежде, окружающей среде, людях, и последние чувствуют это и инстинктивно к ним тянутся. Но женщины-Весы еще и такие, кому очень трудно всегда делать выбор, поэтому в их орбитах часто оказываются случайные персонажи, которым они не могли в какой-то момент сказать «нет».

Увы! — стараясь угодить всем, чтобы никого не обидеть женщины-Весы зачастую теряют себя. И в 2021 году будут возникать события, благодаря которым представительницы этого знака должны четко обозначить свою позицию. Это касается и отношений с близкими людьми, и профессиональной сферы. Это будет больно и непросто, но необходимо.

Во второй половине года у этого осеннего знака может случится внезапный роман: может быть вспыхнет старое чувство, а быть может заиграет красками новое, но вы почему-то решите, что сейчас не время для любви. А вот и зря. Этот человек может очень прочно войти в вашу жизнь.

Что касается финансов, не стоит пытаться заработать сверх вашей внутренней разрешительной нормы, вы слишком устанете, чтобы их получить, а это значит, они не принесут вам радости. Вы же сами про себя все знаете: маленькие, но частные радости, а если они еще и сопряжены с красотой, дают вам более острое ощущение счастья. Ну, так вот, пользуйтесь!

И постарайтесь не залезать в кредиты. Только не в этом году.

Гороскоп здоровья для Весов на 2021 год

Несмотря на то, что рожденные под знаков Весов — люди крепкие и к хроническим недугам не расположенные, в 2021 году обостряться какие-то незначительные болячки, которые, если вовремя их не лечить, могут привести к гораздо более серьезным последствиям. Этот тот вариант, когда лучше перестраховаться и сходить к врачу, чем лечиться по советам из интернета. Еще в год Быка у Весов велика вероятность травм, поэтому если среди них есть любители активных видов спорта, особенно горных, то лучше все-таки поберечь себя.

Финансовый гороскоп для Весов на 2021 год

Неумение вовремя сказать «нет» может оставить Весов в 2021 году без внушительных сумм: они уйдут на то, чтобы помочь друзьям, однако, гарантии, что эти деньги вернутся, нет никаких. Поэтому если вы просто не можете не дать денег, то занимайте хотя бы столько, что не жалко будет потерять.

Тем более что в финансовом плане гороскоп Весов в 2021 году вообще нестабильный и плохо прогнозируемый. У представителей этого знака есть как высокие шансы повысить свой уровень дохода, так и риск крупных убытков. Звезды рекомендуют избегать инвестиций и начинаний в бизнесе, которые могут привести к банкротству. Кроме того, летние месяцы Весы могут проявить легкомысленное отношение к деньгам. В это время на них найдет какое-то помрачение рассудка и они могут совершить дорогостоящую покупку, которая вызовет сожаление в дальнейшим. Скорее всего, это будет что-то роскошное и красивое.

Рекомендации для Весов на 2021 год


— Венера как главный покровитель Весов дарит представителям этого знака большой актерский потенциал: с самого раннего детства они прекрасно чувствуют себя на сцене, обожают декламировать стихи, но во взрослой жизни забрасывают эти занятия, считая, что не стоит тратить на это время. А ведь в них лежит большой энергетический заряд, развив который, можно быть успешным в других сторонах жизни.

— У Весов особые отношения с камнями, они легко и мощно могут заряжаться от них энергией, поэтому и «их камней» так много. Если Весы всегда будут носить украшения из опала или лазурита, либо коралла, алмаза, сапфира или жемчуга, то упадок сил им не грозит.

— Весы не слишком внимательны, когда речь идет о длинных договорах и контрактах, поэтому постарайтесь все документы проверять с помощью специализированного эксперта. Это сохранит вам много времени, сил и средств.

А вы верите в гороскопы? Сбываются у вас их прогнозы? Поделитесь в комментариях:

Комментарии для сайта Cackle

Весы Совместимость в дружбе | Гороскоп.com

Стиль дружбы Весов

Благодаря быстрой улыбке этого знака, острому уму и способности заставить любого почувствовать себя самым важным человеком в комнате, люди часто с удивлением обнаруживают, что у Весов, которых они считают «лучшим другом», всего около десятка «лучших друзей». как они. Весы умеют быстро общаться с другими людьми и любят знакомиться с людьми. Они также любят общаться, развлекаться, связывать друзей друг с другом и, конечно же, устраивать вечеринки и встречи. Весы также любят быть в центре внимания, и им нравится, что объединение друзей на мероприятии может помочь ему или ей проявить себя.

Но даже несмотря на то, что у Весов есть десятки друзей из всех сфер их жизни, у них иногда возникают проблемы с общением на более глубоком уровне. Частично это связано с тем, что Весы не любят чувствовать себя обязанными другим и находят интенсивные эмоциональные требования глубокой дружбы удушающей. Он или она предпочитает свободно порхать между разными друзьями. Этот знак также не склонен к конфликтам, и ему трудно быть честным, если он с кем-то не согласен. Они предпочитают отступить. Но когда Весы заводят близкого друга, они сохраняют его на всю жизнь. Они не осуждают других, собирая разнообразный набор друзей из разных жизненных обстоятельств и ситуаций. Для Весов всегда найдется место еще для одного.

Доберитесь до своего подлинного «я» под руководством экстрасенса. Нажмите здесь, чтобы получить первые 3 минуты чтения бесплатно!

Доберитесь до своего подлинного «я» под руководством экстрасенса. Нажмите здесь, чтобы получить первые 3 минуты чтения бесплатно!

Лучший друг для Весов: Близнецы

Сообразительные, веселые и всегда готовые посплетничать, Близнецы держат Весов в напряжении, заставляют их думать и вдохновляют на большие приключения.

Близнецы не примут «я не знаю» за ответ, и у них хватит терпения и силы духа, чтобы помочь Весам принять решение. С другой стороны, Близнецы счастливы на водительском сиденье, показывая Весам, что жизнь может быть такой же веселой (если не больше), когда план А не срабатывает.

Близнецы не боятся, чтобы их голоса были услышаны, и они также учат Весов говорить, что не всегда легко для Весов. Оба знака любят общение, оба верят в то, что нужно заводить новых друзей, когда это возможно, и оба преуспевают в эпических вечеринках и тусовках. Они дорожат своей дружбой, не считая ее «исключительной», тем самым избегая драмы, которая может омрачить другие «лучшие дружеские отношения». Знаки обожают и пробуждают лучшее друг в друге.

Как подружиться с Весами

Задавайте вопросы. Весы любят знакомиться с другими и могут допрашивать вас, как репортера, но не забывайте, что они тоже любят быть в центре внимания. Знакомство с Весами, комплименты и то, что они чувствуют себя особенными, побудит их включить вас в свой круг общения.

Как остаться друзьями с Весами

Не дави. Может показаться, что Весы близки с вами — они регулярно обмениваются сообщениями, приглашают вас на встречи и делятся забавными историями, — но этот знак может не хотеть, чтобы дружба переходила на следующий уровень, и они могут отступить, если вы начнете казаться слишком эмоционально зависимы.

3 причины, по которым Весы заводят хороших друзей

  1. Всегда в курсе, Весы любят приглашать вас на вечеринки, знакомить вас со своими друзьями и делать ваш круг общения больше, ярче и ярче, чем когда-либо прежде.
  2. Обладая энциклопедическими знаниями почти обо всем, Весы всегда могут подсказать вам, где найти лучший кофе и самые выгодные продажи, а также могут дать вам занимательный и точный обзор новостей намного лучше, чем любое разговорное радио.
  3. По натуре способный решать проблемы, Весы любят обсуждать острые вопросы и всегда хорошо видят межличностные проблемы.

Весы Жизнь и образ жизни | Гороскоп.

com

Для Весов в вашей жизни

Лучшие подарки: Уютный плед, удобная пижама или тапочки. Весам нравится скандинавская концепция hygge , что означает создание максимально уютной (и, скажем прямо, маточной) среды вокруг себя.

Лучший спа-пакет: Горячее обертывание для тела. Весам нравится чувствовать себя окутанными с ног до головы удивительно декадентскими лосьонами.

Лучший коктейль: Глинтвейн или горячий пунш. Теплый коктейль заставляет ищущих комфорта Весов чувствовать себя уютно и заботливо, как ничто другое.

Доберитесь до своего подлинного «я» под руководством экстрасенса. Нажмите здесь, чтобы получить первые 3 минуты чтения бесплатно!

Доберитесь до своего подлинного «я» под руководством экстрасенса. Нажмите здесь, чтобы получить первые 3 минуты чтения бесплатно!

Как раскручиваются Весы

Иногда Весы находят время в одиночестве дезориентирующим, хотя нет ничего, в чем они нуждались бы больше, чем вернуться к своему самому глубокому, самому реальному я.

Вот почему Весы любят находить занятия, где они могут побыть в одиночестве, но в толпе людей. Конечно, занятия йогой естественны для стремящихся к равновесию Весов. Другие способы расслабиться включают письмо, рисование или рисование в уютном кафе; участие в групповом походе; или долгий сон под одеялом.

Социальная жизнь Весов

Весы любят общение и считают «социальную жизнь» взаимозаменяемой с «реальной жизнью». Частью смысла и радости, которые они находят в своей работе, является установление связей с коллегами, и этот знак часто определяет социальную стратегию офиса. Весы известны своим менталитетом «чем больше, тем веселее», и они любят объединять разные группы друзей и семьи. Они всегда скажут «да» на приглашение, но могут слишком растянуться. И хотя Весы могут собрать в своей жизни большую группу дружеских знакомых, им может быть труднее завести настоящих друзей.

Отчасти это связано с тем, что Весы ненавидят конфликты и могут дистанцироваться от людей при первых признаках разногласий. Узнав, что хорошая дружба часто становится отличной, потому что отношения выдержали своего рода межличностный шторм, Весы могут создать более богатый круг друзей. В конце концов, этот знак наслаждается насыщенным социальным графиком, всегда хочет, чтобы в календаре было или , и искренне наслаждается вечеринкой, даже если они не знают очень многих (или кого-либо!) Там.

Любимое время года Весов

Несмотря на то, что их дни рождения приходятся на осень, Весы созданы для уютного времяпрепровождения у огня. Снежные дни, когда дороги закрыты и всех просят сидеть на корточках, являются одним из любимых дней этого знака — пока рядом с ними застряла их (очень большая) толпа лучших друзей, готовых играть в настольные игры, пить впереди костра и смеяться вместе.

Лучшие каникулы для Весов

Весы никогда не хотят идти в одно и то же место дважды. Они считают частые поездки необходимыми для расширения своего кругозора и взглядов. Для Весов чем дальше, тем лучше. Они любят отпуск, который ставит их в центр совершенно другой жизни. Они не хотят быть туристами — они хотят познакомиться с местными жителями и как можно быстрее погрузиться в местную рутину. Для Весов признаком удачной поездки является то, сколько новых людей они добавили в свои контакты.

Силовые цвета Весов

Сила Весов, союзников, миротворцев и дипломатов, заключается в их способности общаться с людьми, особенно с теми, мнение которых сильно отличается от их собственного. Эти цвета могут помочь любому Весу в его или ее дипломатической миссии:

Синий: Этот холодный цвет отражает способность Весов тушить огонь и способствовать миру и гармонии.

Зеленый: Зеленый цвет, связанный с сердечной чакрой, говорит о потребности Весов во всем быть гармоничными и добрыми по отношению друг к другу.

Серебро: Правящая планета Весов — призрачная Венера, а серебро — смесь белого и черного с добавлением некоторого блеска — напоминает Весам о магии, позволяющей видеть в разных ракурсах.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *