Во сне ртуть: Сонник Ртуть, к чему снится Ртуть во сне видеть – Сонник Собирать ртуть из разбитого градусника. К чему снится Собирать ртуть из разбитого градусника видеть во сне

Сонник Ртуть, к чему снится Ртуть во сне видеть

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Ртуть, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Ртуть к чему снится во сне?

ртуть

Сонник XXI века

К чему снится Ртуть и что означает:

Ртуть — Видеть во сне ртуть – к дороге, беспокойству, переменам.

Сонник Миллера

К чему снится Ртуть во сне?

Ртуть — Видеть во сне ртуть – к несчастливым переменам в вашей жизни. Если женщине приснилось, что она страдает от ртутного отравления, то она будет покинута и разлучена со своей семьей.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Ртуть по дням недели?

Ртуть — К болезни, а также к успокаивающим, но лживым предсказаниям.

Старинный сонник

Приснился сон — Ртуть

Увидели ртуть во сне — дорога (беспокойство, перемены), изменчивое мнение принесет вред.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Ртуть во сне?

Ртуть — быстрые изменения в жизни. Страдать от ртутного отравления — перемены, вызывающие негативные изменения.

Большой современный сонник

Ртуть — к чему снится сновидцу?

Ртуть — Вы видите во сне ртуть — все в вашей жизни будет зыбко и непостоянно; вы устанете от перемен — тем более, что большинство перемен окажется к худшему.

Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Ртуть по соннику

Ртуть — Разлившаяся ртуть, рассыпавшиеся шарики — плохой сон. Вас ожидают перемены жизни к худшему. Если женщина отравилась парами ртути во сне, то наяву ей придется надолго разлучиться с семьей.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Ртуть?

Сон о ртути предвещает несчастливые перемены в жизни. Если женщина видит, что она отравилась ртутью — ее ждет одиночество или вынужденная разлука со своей семьей, как сообщает сонник — предсказатель.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Ртуть — К опасности, которая появится быстро и неожиданно.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Приснилась ртуть — Появится вор, который ускользнет безнаказанно, так по соннику трактуется этот сон.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Увидели ртуть во сне — К непонятной, скоротечной болезни.

ртуть

Сонник приснилась ртуть во сне к чему снится ртуть

Изъясняя, к чему снится ртуть, сонник предварительно упоминает о ехидстве такого удивительного металла. Блистательное вещество, обладающее уникальной переменчивостью, является огромной угрозой для жизни в реальности и во сне.

 

Аккуратнее с термометром!

Сонник изъясняет, к чему снится ртуть, пролитая из термометра, поверхность которого была случайно разбита. К несчастью, сюжет не пророчит благоприятных событий.

Приснился поврежденный градусник? В реальной жизни наступает черная полоса. Вперед предвидеть их характер, почти исключено, в связи с этим сонник рекомендует быть готовым к будущему испытанию как минимум внутренне.

Когда пришлось увидеть во сне, будто из термометра выбегает химическая эссенция, можно быть готовым к следующему нападению неприятелей, которое в этот раз, возможно, принесет большой урон.

Снотолкователь Странника дает наиболее понятное изъяснение, к чему снится разбитый градусник. В опасности окажется нажитое имущество сновидца. Акцентируйте внимание на системе пожарной безопасности, а также на сигнализации.

В случае, когда приснилось, что вытекла ртуть, в предстоящем будущем возрастает риск грабежей и хищений. Вдобавок, возможность найти вора, и возвратить украденные ценности, совсем не высока. Возможно, он не понесет наказание за исполненное преступление.

Тому, кому приснился расколовшийся термометр, снотолкователь пророчит спонтанный дальний отъезд, по причине которого все планы спящего человека будут перепутаны.

 

Призыв к осмотрительности

Объяснение, к чему снится ртуть, имеется и в снотолкователе Императора. Рассмотреть ее во сне доводится простодушным личностям, которым привычно воспринимать ложь за правду. Сонное видение рекомендует не рваться за тем, что издает блеск.

Ведунья Медея указывает, что если довелось увидеть во сне химическое вещество, в действительности требуется позаботиться о состоянии собственного здоровья. Недуг может возникнуть внезапно, а вылечить его будет не так – то просто, в том числе и при помощи опытных докторов.

Сонник Ванги иначе изъясняет, к чему снится, как разлилась ртуть. Сюжет пророчит трудности, конкретный повод которых – волнения сновидца. Наилучший метод уничтожить их отрицательное действие – держать себя в руках, и стараться быть более сосредоточенным. Вероятно, диапазоны бедствия не огромны.

 

Чего следует опасаться

Сонник Миллера относит наиболее отрицательный знак тому, когда химическое вещество приснилось представительнице прекрасного пола. Спящую женщину охватывает круговерть неприятных происшествий. Растет вероятность принужденного расставания с семейством или самыми дорогими людьми.

Согласно соннику Миллера, не найдется такого выхода, за счет которого получится оградить себя от таких неблагоприятных ситуаций. Проблемы могут настать непредвиденно и совсем скоро.

Сон, в сюжете которого возникает интоксикация парами ртути, сонник призывает рассматривать практически в буквальном смысле. В предстоящем будущем пищевые продукты низкого качества несут для здоровья сновидца серьезную опасность. Тем, кто часто страдает от пищевых аллергических реакций, следует соблюдать особую осторожность.

 

Как нейтрализовать негатив

Когда во сне предвиделось подбирать шарики ртути своими руками, это хоть и опасно, так или иначе, лучше, нежели бездействовать. Тот, кто старается что – либо делать во сне, к примеру, собирать ртуть, в реальности больше возможностей победить неприятности с низкими потерями.

Осуществлять сбор ртути можно и в образном смысле. Если наяву вы часто думаете о какой – либо цели, подсознание продолжает переносить все образы в сновидения.

Если у вас получилось собрать все ртутные шарики, которые вытекли из разбившегося градусника, наяву вы сможете преодолеть всякие жизненные трудности.

Ртуть: во сне, толкование сна

Ртуть – опасное для здоровья вещество. В детстве нас всех предупреждали, чтобы мы случайно не разбили медицинский градусник с ртутью. В сновидениях ртуть тоже чаще всего предвещает опасность, тревогу или несчастье.

Осенний сонник

ртуть во сне

Ртуть во сне — толкование

Ртуть в сновидениях – вы скоро заболеете болезнью непонятного происхождения. Но это заболевание быстро пройдет бесследно для вашего здоровья.

Такой сон предупреждает вас о надвигающейся опасности. Она появится так неожиданно, что вы ничего не сможете заподозрить.

Сонник Адаскина

Шарики ртути, которые рассыпались по полу, знаменуют собой плохие перемены в жизни. Будьте готовы перенести все удары судьбы с достоинством. Если женщина в сновидении надышалась опасными для жизни парами ртути и отравилась, то в реальной жизни ей придется продолжительное время жить вдалеке от мужа и детей.

Если во вы видели ртуть, ждите беспокойства или резких поворотов судьбы.

Женский сонник

Собирать ртуть во сне – символ несчастья. В жизни наступит черная полоса. Если женщина увидит в сновидении, что она отравилась ртутью, пусть будет готова к разлуке со своим супругом и детками. Обстоятельства сложатся так, что ей придется вести вынужденную одинокую жизнь вдали от родных.

Сонник 2012

Ртуть в сновидении предупреждает вас, чтобы вы не бросались на все то, что блестит и переливается. Будьте осторожны, чтобы не обмануться.

Сонник Федоровской

Ртуть во сне – к неприятностям и изменениям в худшую сторону. Разлить ртуть – к разлуке с близкими. Видеть разлитую на полу ртуть – готовьтесь к суровым ударам судьбы. Будьте готовы к худшему. Скорее всего, ничего хорошего в вашей жизни в данный момент не предвидится.

Сон, в котором фигурирует ртуть, предупреждает вас о том, что вы в ближайшие дни отравитесь какой-то подпорченной пищей.

У вас что-то украдут, но вор сумеет скрыться. Наказать виновного не получится.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Это сон-предупреждение. Если вам приснился сон, постарайтесь изменить предначертанное. Это сновидение говорит о том, что в ближайший период времени вас ожидает много забот, неприятностей, суеты и даже паника. Но не нужно лишний раз суетиться и паниковать. Запомните, это только усугубляет ситуацию и не дает здраво размышлять. Чтобы принять верное решение, нужно быть спокойным. Если вы сумеете сконцентрироваться на возникшей проблеме и попытаетесь ее решить в спокойной обстановке, вы найдете более удачное решение.

Смотрите также: сонник гречка

Что значит ртуть во сне

Ртуть во сне, как и в реальной жизни, отождествляется с опасностью и угрозой здоровью. Подобное знамение указывает на шаткость и уязвимость вашего положения. Оно побуждает к осмотрительности и взвешенности, но не гарантирует, что вам удастся избежать неприятностей.

Сонник Адаскиной

Сон с разлившейся ртутью ничего хорошего не сулит. Увидев россыпь серебристых шариков в сновидении, ожидайте перемен к худшему. Для женщины иллюзорное отравление ядовитыми парами в реальности грозит разлукой с семьей.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Если вы увидели ртуть, готовьтесь к неприятностям и тревогам. Впрочем, такое сновидение является скорее предупреждением: ваша беспокойность только усугубит положение. Лучшей реакцией на такой знак станет собранность и внимательность. Подойдите к решению возникших проблем спокойно, и тогда вместо больших бед получите мелкие хлопоты.

Ртутный градусник во сне – индикатор душевного состояния сновидца. Падение температуры указывает на излишнюю холодность, которая чревата разрывом с другом или любимым человеком. Подъем ртутного столба – это призыв прислушаться к здравому смыслу. Разбить градусник означает выйти из себя.

Сонник Миллера

Не к добру, когда ртуть снится женщине. Возможно, вскоре она расстанется с близкими людьми. Знак сулит вереницу неприятных происшествий. Они случатся внезапно и возможности «подстелить соломку» не будет.

Ртутный градусник во сне – знак, что пора пересмотреть образ жизни. Разбитый термометр намекает на высокую вероятность заболеть. Если в сновидении вы видели ртутный столбик, вспомните, куда он двигался. Растущая температура предвещает улучшение состояния дел вследствие вашего усердия. Падение ртутного столба снится к разочарованию положением вещей.

Сонник Феломены

Ртуть в сновидениях означает перемены. Иногда она предвещает приятные изменения: скорый переезд или путешествие. Ртуть может сниться к бедам, но обязательно внезапным.

Если вы разбили ртутный градусник во сне, наяву проявите аккуратность и внимательность. Это позволит избежать печальных событий. Собирать ртуть во сне означает поучаствовать в рискованном мероприятии. Предстоящее дело может оказаться опасным и трудным. Более того, его результат вас разочарует.

Если в сновидении вы успешно собрали разлившуюся ртуть, скорее всего, все обойдется. Избавиться от опасного вещества не получилось? Готовьтесь к худшему. Ртуть во рту снится к отравлению, расстройству деловых или личных отношений.

Сонник Пить ртуть. К чему снится Пить ртуть видеть во сне

Сон, в котором вы пьете колодезную воду в жаркий день, предвещает благополучный ход дела. Пить воду из ведра – к несчастному случаю, болезни или травме, из стакана – к опасность вирусной инфекции. Пить во сне из кувшина – знак благополучия, из бокала или кружки – к получению денег и почета, из рюмки или фужера – к скандалу в доме. Пить из жбана или чаши – испытаете радости и горести тайной любви, пить вино из бутылки – радость в дружбе и крепкие семейные узы, из рога – ваше желание осуществится.

Пить белое вино – к веселым развлечениям, красное – к дальней дороге, шампанское – к выгодной сделке.

Если во сне вы настолько томимы жаждой, что пьете теплую грязную воду, – наяву это предвещает болезнь, которая отразится на ваших делах. Пить ледяную воду из проруби – к внезапному пробуждению любви и страсти. Пить воду из родника – предвещает, что вы не выдержите неблагоприятной обстановки, сложившейся в коллективе коллег, и решите переменить место работы.

Сон, в котором вы пьете козье молоко, говорит о том, что наяву выйдете замуж за богатого человека и никогда об этом не пожалеете. Пить парное коровье молоко означает, что вовремя проявите проницательность в отношении истинных намерений человека, который набивается вам в друзья.

Если во сне вы пьете кефир – это предвещает легкие потери и временные неудобства, кумыс – к душевному подъему и успеху в делах. Пить из кувшина студеный кислый квас – предвещает неприятные переживания, которые постигнут вас при известии о сорвавшейся выгодной сделке.

Пить во сне чай с лимоном – наяву вы станете потакать своим капризам, а все остальное отойдет для вас на второй план. Пить пиво к разочарованию в любимом человеке, лимонад – к знакомству, которое выльется в любовь.

Если пьете кока-колу – наяву укрепите здоровье, если морс – вас оскорбят, коктейль – поразите окружающих экстравагантной выходкой. Пить масло – к болезни, раствор соли – к богатству.

Сонник Много ртути. К чему снится Много ртути видеть во сне

Сонник Много ртути приснилось, к чему снится во сне Много ртути? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Много ртути, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Ртуть видеть во сне — знак опасности для жизни. Живой блеск ртути во сне предвещает слезы и переживания. Собрать ртуть во сне означает, что вам удастся избежать смертельной опасности. Если же во сне вам не удастся собрать ртуть и избавиться от нее, то вам предстоит вынести большие испытания.

Толкование снов из Семейного сонника

Ртуть во сне предвещает несчастливые перемены в жизни. Если женщине снится, что она отравилась ртутью – ее ждет одиночество или вынужденная разлука со своей семьей.

Толкование снов из Современного сонника Ртуть снится к несчастливым переменам в жизни.

Если женщине снится, что она отравилась ртутью, то ей предстоит разлука с семьей.

Толкование снов из Психологического сонника Разлившаяся ртуть, рассыпавшиеся шарики — плохой сон.

Вас ожидают перемены жизни к худшему.

Если женщина отравилась парами ртути во сне, наяву ей придется надолго разлучиться с семьей.

Толкование снов из Сонника Роммеля Видеть во сне ртуть — означает несчастливые перемены в Вашей жизни.

Если женщине снится, что она страдает от ртутного отравления — этот сон сулит ей, что она будет покинута и разлучена со своей семьей.

Толкование снов из Сонника Миллера

Женщина, которой снится, что она отравлена парами ртути, будет разлучена с возлюбленным, и ее покинут все друзья и близкие.

Толкование снов из Любовного сонника

Ртуть — дорога, беспокойство, перемены; изменчивое мнение принесет вред.

Толкование снов из Дворянского сонника

Спросите толкователя к чему снится Много ртути

Закажите бесплатно онлайн толкования снов!

Сонник Рассыпалась ртуть. К чему снится Рассыпалась ртуть видеть во сне

Сонник Рассыпалась ртуть приснилось, к чему снится во сне Рассыпалась ртуть? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Рассыпалась ртуть, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Ртуть видеть во сне — знак опасности для жизни. Живой блеск ртути во сне предвещает слезы и переживания. Собрать ртуть во сне означает, что вам удастся избежать смертельной опасности. Если же во сне вам не удастся собрать ртуть и избавиться от нее, то вам предстоит вынести большие испытания.

Толкование снов из Семейного сонника

Ртуть во сне предвещает несчастливые перемены в жизни. Если женщине снится, что она отравилась ртутью – ее ждет одиночество или вынужденная разлука со своей семьей.

Толкование снов из Современного сонника Ртуть снится к несчастливым переменам в жизни.

Если женщине снится, что она отравилась ртутью, то ей предстоит разлука с семьей.

Толкование снов из Психологического сонника Разлившаяся ртуть, рассыпавшиеся шарики — плохой сон.

Вас ожидают перемены жизни к худшему.

Если женщина отравилась парами ртути во сне, наяву ей придется надолго разлучиться с семьей.

Толкование снов из Сонника Роммеля Видеть во сне ртуть — означает несчастливые перемены в Вашей жизни.

Если женщине снится, что она страдает от ртутного отравления — этот сон сулит ей, что она будет покинута и разлучена со своей семьей.

Толкование снов из Сонника Миллера

Женщина, которой снится, что она отравлена парами ртути, будет разлучена с возлюбленным, и ее покинут все друзья и близкие.

Толкование снов из Любовного сонника

Ртуть — дорога, беспокойство, перемены; изменчивое мнение принесет вред.

Толкование снов из Дворянского сонника Рассыпать — (мелкие предметы) — Вы нечаянно рассыпаете — погрязнуть в мелочах жизни.

Вы специально рассыпаете — вы только создаете видимость деятельности, но вашу хитрость скоро раскусят.

Кто-то рассыпает — вам кто-то «морочит голову», скрывая истину за мелочами.

Толкование снов из Эзотерического сонника (Смотрите толкование: пролить)

Рассыпать что-то во сне — знак расточительности, неосторожности, испуга. Рассыпать мелкие предметы во сне — предвестье слез и множества хлопот.

Толкование снов из Семейного сонника

Двери рассыпаются на куски — будет не приятная ситуация.

Толкование снов из Китайского сонника

Спросите толкователя к чему снится Рассыпалась ртуть

Закажите бесплатно онлайн толкования снов!