Во сне видеть месячные: толкование сна, подробности, сонники, 2021 :: Сонник :: Дни.ру

к чему снятся месячные во сне по соннику Астроскоп

Наташа 2020-11-03 06:41:53

Здравствуйте. Приснился сон: у знакомого мужчины идут месячные, к тому же он был немного пьяный.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Алёнка 2020-07-01 11:39:41

Вообще, на сколько я слышала, кровь снится к встрече с роднёй/родственниками.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Екатерина 2020-06-19 07:23:15

Мне приснилось, что я лежу на кровати, сплю. И вдруг просыпаюсь (это мне снится) от какой-то влажности. Смотрю на постель, а там кровь. Весь живот в крови, все руки так же в крови. Сон с пятницы на субботу. К чему?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Ольга 2019-05-31 06:34:57

Здравствуйте, мне приснилось, что я в поезде, и моя ежедневка вся в крови, и сжала её в кулак и направилась к туалету, чтобы выкинуть, но испугалась, что кто-нибудь увидит, и выбросила в первый попавшийся угол.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Ольга 2018-09-30 06:54:51

Добрый день! Приснился сон, что обнаруживаю на трусах сгусток крови, и подумала, что случился выкидыш, хотя я и не догадывалась, что беременна. Наяву планируем беременность, но пока не получается. К чему бы такой сон?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Гульмира 2018-01-25 07:00:37

Мне приснилось, что мы стали заниматься интимом. Он меня раздел, а там месячные. После интима мы пошли мыться. Что это означает?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Юлия 2017-04-14 13:32:28

Мне приснилось, что я с моим молодым человеком стою между грязным болотом и чистой рекой. Их соединяет ручеёк с чистой водой. В один момент я села парню на коленки и прислонилась к животу. Когда я встала, то на животе кое-где была кровь. Он мне показал и говорит, что у меня начались месячные.

Такой сон, что парень указывает на месячные уже второй. К чему бы это?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Мария 2017-01-19 11:40:16

Добрый день, мне снилось то, что я на самом деле беременна и во сне видела выделение крови, но я знала, что беременна. Мне очень тревожно, проснулась, но ничего нет.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Катя 2017-01-11 17:18:25

Здравствуйте, мне приснился сон, что я просыпаюсь и иду в туалет, и прямо в туалете у меня капала кровь, во сне я отнеслась к этому немного расстроенно, и начала искать прокладку. До менструации 3 дня, ходила вчера к гинекологу — подозревают беременность.
Может такой сон снится к ней?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Анна 2017-01-10 14:13:29

Мне приснился страшный сон, будто у меня, когда я пошла в туалет, начали выползать яичники, а потом открылось кровотечение.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Ксения 2017-01-09 10:08:16

У меня нет месячных, а они приснились, к чему это?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Ирадэ 2016-11-20 06:53:02

Здравствуйте..я вижу несколько дней подряд сон с месячным которые только на свое прокладке ..а просыпаясь бегу в туалет только по маленькому но крови естественно нету а месячных нет как месяц..к чему бы это ?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

арай 2016-11-12 09:52:05

Здравствуйте! Я видела сон пятницу на субботу. Как будто у меня месячные льется как вода. Во сне как будто думаю это что выкидыш или что. Не успеваю прокладки менять.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Мила 2016-10-23 15:41:33

Здравствуйте,приснилось как будто у меня месячные,и мне нужно было менять прокладку но я не успела и кровь начала капать на землю,рядом была мама,а потом я увидела свой дом и всю свою семью,что это может означать???

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Рада 2016-10-23 10:47:36

Приснилось что навстречу мне шла девочка лет 7-8 и плакала. я спросила в чем дело,а она пожаловалась будто у нее кровь пошла(менструальная)я ее успакоила сказав что это естественный процесс у женщин и дала ей ежедневки(крови я не видела)но учила девочку как следить за гигиеной…Что за странный сон?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]



Дарья 2016-10-22 09:53:16

Добрый день!Приснился такой сон не приятный.Будто я на вечеринке пошла передиваться и меняла пракладку .Я очень торопилась и забыла ее в ванной!А после меня зашел парень которому я нравлюсь,и вынес ее из ванны и стал спрашить чье…Сжал ее в руке и из нее начала капать кровь на пол..К чему такой сон????

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-10-22 15:58:30

Дарья, есть вероятность попасть в нелепую, смешную ситуацию, оконфузиться. Но это не 100% прогноз. т.к. сон может быть вызван вашим страхом такой ситуации и неуверенностью в себе.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Эльвирочка 2017-03-07 06:21:50

Добрый день. Мне приснился сон, будто ко мне приехал мой жених, а я его познакомила с соседкой. Она ему понравилась. Он начал уделять ей знаки внимания и я это всё наблюдала. Мне было больно, очень, что я даже не чувствовала, что у меня идут обильные месячные. Пока я выясняла причину его такого поведения, я не заметила, что облилась прямо кровью. Утром встала и до сих пор в шоке от этого сна. Спасибо!

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Susi 2016-10-20 10:19:50

Мне сон не даёт покоя!!! Как буто мамая покойная мама лежит и я говорю мама у меня пошли месячные и руки и вещи в них потом я хочу пройти к ване а в кухне гости я прохожу в этой начнушке грязной в крови сажусь на табуретку и ругаесь с гостьями и встаю и смотрю табурет весь в крови я его беру и в Ванной под большим напором чистой воды его стираю я кровь отходит ну начнушка все была в заде в крови подскажите пожалуйста что это может быть!?!?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope. RU 2016-10-20 21:22:40

Скорее всего, сон предвещает встречу с родственниками или получение неких новостей от них.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Марта 2016-10-17 21:09:39

здравствуйте!уже второй раз вижу отвратительный сон — как будто из меня выпали огромные сгустки крови в ванной и я их смываю водой. Это не матка и не выкидыш, а именно кровь, но необычно огромные куски. Буду благодарна за ответ

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-10-18 19:12:41

Марта, такие сны могут говорить об освобождении от какого-то эмоционального негатива. Возможно, связанного с родственниками.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Зауре 2016-10-05 07:21:12

Видела во сне что я беременная но живот маленький и меня начались схватки и кровотечение и рядом сидела моя мама держала меня за руки. ..К чему такой сон?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Ира 2016-10-02 18:40:24

Снилось как я ходила на улице а с окна на меня смотрел мужчина мой знакомый это была наверное гостинница, потом я пошла в этот номер к этому мужчине там была кровать двох спальная. И я смотрю в зеркало а я в юбке белой и сзади пьятно месячных.
Скажите пожалуйста что может предвещать этот сон?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-10-03 12:10:50

Ира, сон может предупреждать: вероятна какая-то неловкая ситуация, конфуз, связанный с отношениями. Возможно, вовсе не с этим мужчиной, его образ может служить лишь проводником, но не иметь отношения к реальности.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Варя 2016-09-23 08:13:54

Здравствуйте, мне приснилось,что у меня начались месячные и вместе с кровью вышли яичники

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Настя 2016-09-20 06:53:08

Приветик.
Мне сегодня снились что у меня начались в школе месячные. Они были не обильными 3 капельки всего когда у моих 2 подруг все прокладки были в крови.При этом я к ним была готова. Потом я меняла прокладки ещё 2 раза но там ничего не было.
Скажите пожалуйста к чему это? Я очень волнуюсь

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Настя 2016-09-09 05:54:31

Здравствуйте, во время полового акта с молодым человеком начались месячные во сне, к чему это?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Юлия 2016-09-07 18:45:07

У меня еще не было месячных, но скоро будут. Снилось мне, что они начались, я пошла к маме и рассказала, она дала прокладку. Потом у меня очень сильно болел низ живота, даже немел. Дальше я ходила на улицу, друзья спрашивали, буду ли я кататься на велике, я говорила «Нет». Потом сон закончился. Подскажите к чему это

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope. RU 2016-09-08 14:29:42

Юлия, у вас просто болел живот ночью. Никакого значения в этом сне нет.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-09-08 14:29:22

Юлия, у вас просто болел живот ночью. Никакого значения в этом сне нет.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Александра 2016-09-01 10:08:30

Мне приснилось что я у мамы в гостях и у неё на тумбочке много женских тампонов, месячных у меня не было . Но я зачем то взяла 2 пачки тампонов. Подскажите к чему этот сон.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Карина 2016-08-25 09:22:27

Мне приснилось, что я зашла в ваную, там стояла мама и по ее ноге текла кровь, к чему такой сон?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Жазира 2016-08-17 04:47:38

Здравствуйте ! Можете помочь растолковать сон. При моих бывших руководителях и коллегах ( я недавно ушла с работы с обидой) у меня пошли месячные , кровь текла обильно , все джинсы в крови , я иду в туалет чтобы привести себя в порядок, а позади себя оставляю большие следы крови . Все в крови .позор. Все видят это. Затем я вижу себя сухой , в чистой одежде и снова коллеги , которые меня вначале упрекают, а потом неожиданно начали меня обнимать и как то поменяли отношение ко мне в лучшую сторону. Директор как буд то начал хорошо со мной общаться .А Девушка которая меня подсидела на работе, попала к нему в немилость . К чему приснился этот сон? Это относится к здоровью или к стрессу который я перенесла . Спасибо большое вам .

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-08-17 17:53:34

Жазира, сон вызван стрессом и обидой. За здоровье можно не переживать.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Наталья 2016-07-27 05:25:35

я принимала ванну и в воде увидела выделения крови, которые растворялись и делали воду розовой. я чувствовала себя хорошо, просто ускорила процесс выхода из ванной. что это значит?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Екатерина 2016-07-25 04:15:12

Здравствуйте мне приснился сон что мы с подругой зашли в школьный туалет и мы одивали прокладки хотя на по 11 лет и у нас этого ещё не шло не разу .Ответьте пожалуйста к чему это .

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-07-25 13:32:56

Екатерина, очень вероятно, что вскоре это произойдет. 11 лет — вполне нормальный возраст для наступления месячных.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Лиля 2016-06-17 10:05:39

Мне приснилось что во сне как буд то я поправляла трусы смотрю на палец там кровь уже 2 сон про критические дни, не беременна я.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]



ирина 2016-05-28 10:36:42

Мне приснилось,что я из кладбища не могла найти выход,было темно. Еще,что у меня очень сильно пошли месячные .И меня искал покойник,чтобы попрощаться.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-05-29 10:09:15

ирина, вероятно, вам пора начать новый этап жизни, попрощаться с прошлыми обидами и переживаниями.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Ната 2016-05-22 12:22:00

Сегодня днем когда спала с ребёнком, приснился сон: что я проснулась, встаю с кровати и у вижу на кровати пятно от месячных большое, но очень светлое. Я пошла в ванную и стала стирать запачканое нижнее белье. Что это может означать?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Любовь 2016-05-19 03:03:42

Здраствуйте во сне пошла в туалет и почучствоаала что что то выходит это был малыш я его спасла а на лбу у него быо третий глаз. К чему такоц сон.спасибо.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope. RU 2016-05-19 18:06:15

Любовь, ребенок может символизировать некий проект, план — то, что вы мечтаете воплотить в реальность. Во сне можно усмотреть намек на то, что этот проект окажется прибыльным, вдохновляющим и откроет для вас новые горизонты.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Агафья 2016-05-18 08:01:24

Здравствуйте ! Приснился сон о том как я пошла в туалет, сняла трусы и у меня пошла кровь, ее было много, потом из крови показался маленький кишечник… Сначала мне показалось что это выкидыш, но это был не он. Что это значит?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-05-18 18:34:48

Агафья, вероятнее всего, у вас болел во сне живот. Возможно, сон предвещает наступление месячных — так часто бывает.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Пинор 2016-05-07 10:09:51

Сегодня мне приснилось что я родила мальчика и девочку,как будто сама не понимала как это случилось,после этого всего я увила как у меня кровь идёт как будто кровотечение. но в душе была рода держала ребёнка,голубоглазенкого)

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Диана 2016-04-29 07:53:44

Сегодня мне приснился сон.Когда я в больнице пошла в туалет у меня было много крови по женски не сказать что купалась в них но было много, но почему то я боялась что это выкидыш.При этом я не беременная к чему может означать такой сон:?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-04-30 07:52:41

Диана, перед наступлением критических дней такие сны довольно часты. Никакого прогноза в них нет.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Наташа 2016-04-23 13:39:57

Снилось следующее: как будто мы с моим бывшим , он слизывает со своих пальцев мою менструальную кровь. В ночь сна у меня реально шли месячные

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Анна 2016-04-23 05:35:04

Сегодня приснилось будто истекаю кровью месячние прямо лужи крови,боюсь что то плохое

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

zula 2016-04-20 07:56:51

утром приснилось что месячные текут по ногам и проходя мимо окна я даже запачкала занавеску но месячных я не жду уже несколько лет к чему может быть мой сон?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope. RU 2016-04-21 06:50:59

Сон можнт сулить встречу с родственниками или получение известия от них.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Кристина 2016-04-15 08:56:19

Здравствуйте! Мне на сегодня приснилося будто у меня обильные месячные. Прям стою над тазиком и всё сгусками вытекает. К чему б ето? Заранее спасибо!

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Мария 2016-04-10 13:10:15

Добрый день!Очень напугал сон, снилось,что я с незнакомыми людьми осуществляю какую то сделку, мы готовимся уезжать грузим что то в машины, прячемся от кого то, и вдруг у меня начинается сильнейшее кровотечение по женски..заливается все земля, одежда я кричу, меня люди которые были рядом берут под руки и заносят в транспорт…
Вот теперь сижу и переживаю.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-04-11 08:01:27

Мария, сон можно толковать так: некое важное дело сорвется из-за вашей болезни. Но паниковать заранее не стоит — чаще всего подобные сновидения сулят наступление критических дней и всего лишь.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Мария 2016-03-20 06:40:16

Здравствуйте! Мне приснилась кровавая прокладка . К чему это ?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Алина 2016-03-15 11:53:48

Здравствуйте!мне сегодня приснилось что я моюсь от крови мнструальной прямо во дворе ,что может означать такой сон?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-03-16 07:47:27

Алина, ели вас ничего не беспокоит — то причин для тревоги нет. Такие сны часто снятся перед месячными. Или к приезду родственников (либо новостям от них).

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Оленька 2016-03-11 09:25:29

Приснилось, что в я сплю в кровати и у меня пошли месячные. А на утро, в туалете я обнаружила, что они действительно пошли.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Анастасия 2016-03-08 10:24:21

Приснилось,будто залезла в ванну во время месячных,и началось кровотечение,меня достала мама,и на этом сон закончился,очень боюсь,вдруг со мной что_нибудь случится!

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

julia 2016-03-06 11:44:05


приснилось мне,что была в гостиице,было много знакомых людей,неожиданно пошла менструация,пошла к себе в номер,но не нашла подкладок,вернулсь к подругам,кто то мне одолжил подкладку,сидела говорила И смеялась,но чувствую,что прокладка опять промокла, опять спросила,кто мне одолжит прокладку и так весь сон,все время бегала и меняла и все время боялась,что бы не промокнуть

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Екатерина 2016-02-22 07:48:02

Здравствуйте! Я видела во сне,что у меня месячные и вдруг я оказалась беременная с животиком. ..что это означает?! Я очень переживаю потому что не могу забеременить…подскажите пожалуйсто

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-02-22 11:53:20

Екатерина, сон просто отражает ваши эмоции и переживания. При одержимости беременностью такие сны нельзя рассматривать, как пророчество. Вы его надумали сами.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Юлия 2016-02-19 08:13:34

Здраствуйте! Мне приснилось что мы с мужем начинаем заниматься с…м и у нево на руках появляется моя кровь, внезапно начались месячные. Дальше он встает и вытирает руки но кровь у него остаётся и появляется на брови. Все начинают спрашивать что это у него, а он молчит.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Лиза 2016-02-13 15:22:37

Я беремена. Моей вбушке приснось что у меня начались кровяные выделения.к чему это?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Алина 2016-02-12 15:17:31

Здравствуйте. Мне приснилось что я беременная, с большим пузом. В больнице, но у меня началось кровотечение, какие-то куски выпадают, ноги отказывают я падаю на колени. А врачи ко мне не идут. В реале я не беремена. К чему все это?

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Astroscope.RU 2016-02-12 15:42:00

Алина, сон тревожный. Некие ваши планы, мечты, то, что вы стремитесь воплотить в жизнь — может внезапно рухнуть. Будьте внимательны, принимайте предупреждающие меры.

[Ответить] [С цитатой] [Отменить ответ]

Страницы: [1] | [2] | [3] | [4] [Следующая] | [Последняя]

Если во сне пошли месячные. К чему снятся месячные

К чему снятся месячные? Толкование менструации в соннике носит противоречивый характер. Одни источники предрекают облегчение от прошлых неприятностей, начало чего-то нового. Другие говорят про наличие серьезных проблем со здоровьем. О чем может предупреждать сон с менструацией? Большая разница заключается в том, кому приснились месячные – ребенку, женщине или мужчине. Если снятся женщине – это вполне нормальное явление, то для мужчины или ребенка, что-то непредсказуемое и из ряда вон выходящее.

Общее толкование сна о менструации

Месячные связаны с чем-то интимным, личным, особенным. Кровь символизирует жизненную энергию, родственную связь. Если приснилось обильное кровотечение и сильная потеря крови – нужно подготовить себя к большим неприятностям. Это может быть связано со здоровьем, статусом, положением в обществе или личной жизни. Если менструация приснившаяся не вызывает беспокойства, нужно ждать перемен, отказа от старого, новых перспективных знакомств и предложений. Менструация в соннике не учитывает всех нюансов, которые присутствуют во время сна. А от них, в большей степени, зависит толкование.

Хороший сон с присутствием месячных

Не вставая с постели, необходимо четко вспомнить все детали сновидения. Оценить свои ощущения во сне и наяву. Если внутри нет чувства беспокойства, страха, значит, приснились месячные к добру. Затем вспомнить окружение сна. Кто там был, где это все происходило. По этим символам можно определить, в какой сфере грядут перемены.

  1. Здоровье

Менструация в соннике расценивается, как предупреждение о проблемах со здоровьем. В некоторых случаях толкование сна абсолютно противоположное. Месячные во сне могут сниться женщине накануне менструации. Просто нужно быть к этому готовым, купить прокладки, тампоны. Отложить отдых на речке в сауне, если такое намечалось. Менструация приснившаяся оповещает об отсутствии беременности. Очень часто задержка месячных заставляет женщин нервничать по поводу нежелательной беременности. Если приснилась кровь, беременности либо нет, либо она сорвется. Если приснились месячные мимолетом, состояние здоровья женщины в полном порядке. Все идет своим чередом. Если месячные приснились беременной накануне родов, сон извещает ее о том, что пришла пора собирать вещи в роддом.

  1. Личная жизнь

Месячные могут присниться к новому интересному знакомству, бурному роману, страсти. Если женщина одинокая, сон с кровью месячных предвещает долгожданную встречу с мужчиной. Событие перевернет всю жизнь. Не исключено, что он станет второй половинкой. Если приснились месячные в постели с любимым человеком, значит, пришло время открыть свои тайные . Пришло время их воплощать в жизнь.

  1. Работа и общественность

Менструация, приснившаяся на рабочем месте, говорит про перемены в этой области. Предложат повышение, переход на новую должность, новые условия труда. То, чего Вы ожидали и надеялись, что это произойдет. Если приснились месячные в рабочей обстановке, можно ждать нового сотрудника, который станет другом или подругой. Сильные месячные во сне предвещают смену начальства. Это событие положительно скажется на дальнейшей судьбе.

Неблагоприятный сон с месячными

Если после сна, где есть кровь, месячные, внутри появляется тревога, опасение, отвращение и просто становится не по себе, необходимо готовиться к переменам к худшему.

  1. Сфера здоровья

Кровь и месячные означают проблему с половыми органами, упадок сил, отсутствие жизненной энергии. Сон, где присутствуют месячные, может предупреждать о скрытых болезнях. Необходимо обратить внимание на свое здоровье, по необходимости посетить специалистов и пройти обследование. Если приснилось сильное кровотечение во время беременности – есть угроза выкидыша. Вопреки тому, что некоторые сонники предвещают счастливые роды и здорового ребенка.

  1. Личные отношения

Если приснились месячные обильные, болезненные, предстоит расставание с любимым человеком. Если месячные во сне увидел на женщине мужчина, обличит ее в измене. Ситуация предвещает разочарование, предательство, сожаление.

  1. Общественная жизнь

Сон с кровью месячных предупреждает об интригах, неловкой ситуации, сплетнях, позоре. Что-то раскроется, чего нужно было тщательно скрывать. Разочарование в работе, отказ в повышении. Возникнет ситуация, которая изменит жизнь, и из которой выпутываться придется долго.

Если приснился сон про месячные женщине нужно быть готовыми к тому, что грядут перемены. А какие они будут – хорошие или плохие, смотреть нужно по окружению и ощущениям.

К чему снятся месячные

Новейший сонник Г. Иванова

Женщине снятся месячные — к болезни родственника; мужчине видеть, что у его женщины месячные — к ее заболеванию, связанному с внутренним кровотечением.

К чему снятся месячные

Древнеперсидский сонник Тафлиси

Месячные (менструация) – Если женщина увидит у себя месячные, а их у нее в то время на самом деле не будет, значит, она совершит наяву какой-то серьезный проступок.

Женщине снятся месячные к чему — к болезни родственника; мужчине видеть, что у его женщины месячные — к ее заболеванию, связанному с внутренним кровотечением.

К чему снятся месячные

Житейский сонник

Видеть во сне месячные для молодой женщины означает, что у нее в ближайшее время могут возникнуть проблемы со здоровьем, и нужно как можно быстрее пройти медицинское обследование, пока проблемы еще не слишком большие.

Если беременной женщине приснились месячные, то такой сон может означать, что роды пройдут быстро и без осложнений, а малыш будет здоровеньким и крепеньким.

Месячные — Если во сне вы увидели одежду, испачканную кровью, то в ближайшее время настраивайтесь на встречу с неприятностями, вполне возможно, что вы попадете в неловкое положение, и выйти из него без моральных потерь не удастся.

Если женщине снится, что у нее пошли месячные, а в реальности их нет, значит, ее ждут крупные неприятности, в которых она сама и виновата. Если вам приснилось, что вы в крови испачкали чужую постель, мебель, то в реальности вам очень понадобится помощь, однако попросить ее будет ниже вашего достоинства.

Месячные — В таком случае, вам придется или смириться с большими потерями, которыми грозят неприятности, либо ущемить вашу гордость и попросить-таки помощи, в которой, вам, кстати, не откажут.

К чему снятся месячные

Английский сонник

Месячная кровь — Начало менструаций символизирует способность молодой женщины выносить ребенка. К чему снится Месячная кровь — может означать облегчение, если вы боялись, что можете оказаться беременной, или же расстройство, если вы хотите забеременеть. Она также может отражать неловкость в сексуальных вопросах.

К чему снятся месячные

Мусульманский сонник

Если женщина увидит у себя месячные, а их у нее в то время на самом деле не будет — значит, она совершит какой-то проступок.

К чему снятся месячные

Онлайн сонник

Месячные во сне — предвещают проблемы со здоровьем у близких людей.

Если они у вашей избранницы — вас ждут серьезные проблемы с внутренними органами, могут открыться кровотечения, которых не увидеть не вооруженным глазом.

Сон с месячными для девушки — предупреждает о том, что с ее организмом что-то не в порядке и ей обязательно нужно обратиться к врачу.

Для женщины в положении

К чему снятся месячные

Древреперсидский сонник Тафлиси

Если во сне какая-либо женщина увидит у себя месячные, но их у нее на самом деле не будет — она совершит необдуманное действие.

К чему снятся месячные

Сонник XXI века

Менструация – Если во сне у женщины задержка менструации — вскоре ее ждет знакомство с очень богатым любовником или кратковременная, но страстная любовь.

Молодой женщине сон, в котором она видит, что у нее менструация — намекает: ей следует позаботиться о собственном здоровье. Возможно, пришло время заняться теми болячками, которые не дают о себе знать постоянно, однако копятся годами.

Если менструация приснилась беременной женщине — у нее родится прекрасный здоровый малыш.

Увидеть во сне одежду, испачканную менструальной кровью — к серьезным проблемам.

Сбываемость и значение снов

Сон с пятницы на субботу

В сновидении зашифрован совет, подсказка о том, как действовать в будущем спящему или его близким. Яркий и приятный сон предвещает удачу в текущих делах и начинаниях. Картины, в которых присутствуют преграды или ограничения, имеют обратное значение. Сны на этот день недели — пророческие.

Подпишись на канал Сонник!

Сонник — Месячные

Может быть, возникнет какая-то прошлая и «прожитая» ситуация, которой в настоящем категорически не место. Все это всплывет как бы «в параллели» (и у Вас месячные)… Не поняла, кто в крови — наверное, бабушка. Ситуация потребует немедленного разрешения, Вы ее как-то купируете и попытаетесь немного уладить…

Сонник — Анализы. Туалет. Месячные

Вы размышляете во сне на тему близких отношений, и ответ, который вы искали предельно прост — вам самой не очень-то надобны эти близкие отношения (у вас во сне форс-мажорные обстоятельства по женской части), но если выбрать себе мужчину и встречаться с ним серьёзно и долго, то для него придётся стараться, несмотря ни на что (простите, если прямо; во сне вас просят сдать мочу на анализ за Юлиного мужа, а у вас совсем не то, что надо). И вот это обстоятельство вас просто напрягает — зачем стараться выжимать из себя что-то для кого-то без сильного на то желания (тужитесь во сне и из вас выскакивает комок), но без этого никак не построить реальных отношений, все так встречаются, если хотят быть замужем (образ замужней Юли во сне). И это жизнь, ничего не поделаешь, и без бутылки шампанского тут уж точно не обойтись, что вы и делаете во сне (пытаетесь помирить себя с ЮЛЕЙ — примеряете на себя её РОЛЬ замужней женщины и поступаете житейски мудро). Замечательный сон для вас! С уважением ЛИВИЯ.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник — Родила мальчика 4 месячного

Рождение ребенка во сне может означать осуществление желаемого. Беременность — это планирование чего-либо, а рождение — исполнение. Мужчина может означать ваш жизненный путь на данный момент. Сон может означать также, что вы отдаете какую-то часть себя, пытаясь устроиться в жизни. Также может быть, что вы выполните все необходимое на данной работе, и не исключено, что вы можете сменить ее. Берегите себя.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник — К чему снятся месячные?

Такой Сон подсказывает, что лицо мужского пола может нарушить планы Сновидицы по самоопределению и сделать её зависимой от Себя и собственных желаний, поскольку Он уже находится на её личной и неприкосновенной территории. То есть, надо быть осторожнее в связях с мужчиной, если у тебя имеются свои Цели в жизни и планы, отдельные от Него.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Привычные и обыденные явления, которые в реальной жизни не вызывают у нас никакого удивления или лишних эмоций, меняют свое значения в мире грез – ведь тут все устроено по своим законам.

Кровь, например, в принципе не является чем-либо жутким или вызывающим сильный испуг, особенно если речь идет о естественном женском цикле, который знаком абсолютно каждой девушке и женщине.

Но одно дело – переживать критические дни каждый месяц наяву, а другое – увидеть такой сон, в котором фигурируют месячные. Такое сновидение может вызвать много тревог, ведь кровь – мощный символ и не станет сниться просто так, без причины.

Стоит выяснить, к чему снятся месячные, и чего ждать после такого видения?

Вспомните, что было во сне

Прежде чем разобраться, к чему снится кровь, месячные и прочее, что связано с женским менструальным циклом, будет нелишним припомнить подробности сновидения и учесть их.

А именно – сколько было крови, где она была, и даже то, какие эмоции вы испытывали во сне. Это тоже крайне важно. Наиболее частые варианты во сне, связанные с месячными, выглядят так:

  • Они могут быть обильные или скудные.
  • Снится, что месячные пошли неожиданно.
  • Кровь от менструации течет по ногам.
  • Месячные снятся беременной женщине.
  • Во сне вы случайно запачкали менструальной кровью одежду или предметы мебели.
  • Увидели женские средства гигиены в крови.
  • Ждете менструаций, а их нет.

Это наиболее частые варианты, и у каждого – свое значение. Как показывает сонник, месячные часто символизируют женскую силу, энергию, и, соответственно, ее потерю. Но очень многое зависит от условий сновидения.

Вспомнить детали

В целом, менструация – явление необходимое и неизбежное, так что таких снов не следует пугаться, хоть некоторые значения могут предупреждать вас о чем-то неблагоприятном.

1. Если во сне у вас неожиданно начались обильные месячные – это значит, что вероятно, в будущем есть некая угроза потери или утраты. Причем речь, скорее всего, не идет о чем-то материальном.

Месячные означают силу и энергию, а значит, есть риск либо утратить веру в выздоровление или в себя. А может быть, вы рискуете потерять какие-то отношения, и это вас может сильно сломать. Это предупреждение – будьте осторожны.

2. Если в ночных грезах вы заметили, что у вас не просто менструация, а кровь течет по ногам – это предупреждение.

Какое-то необдуманное действие, неправильный шаг с вашей стороны может прямиком привести к очень негативным, непоправимым для вас последствиям. Пока есть время, подумайте, можно ли избежать неверного шага, и, соответственно, плохих последствий.

3. Когда менструации нет в срок – это и наяву огромный стресс. А вот если во сне нет месячных – это знак того, что во время трудной ситуации, в хлопотах и проблемах вам ни на кого не придется рассчитывать.

По какой-то причине вы не сможете получить помощи ни от кого из собственной семьи и родных людей. Однако это – шанс проявить собственные силы, самостоятельность, а может и прибегнуть к поддержке друзей.

4. Во время беременности женщине вообще снятся особые сны, яркие, запоминающиеся и не всегда приятные. Если во время беременности во сне вы заметили, что вдруг у вас начались критические дни – не переживайте.

Не пугайтесь того, что по сонникам месячные – часто негативный, предупреждающий знак. На период беременности это не распространяется.

Напротив, такое сновидение – замечательный символ, он сулит будущей маме крепкое здоровье, все время беременности будет протекать отлично, роды пройдут легко, а что самое главное главное – малыш появится на этот свет абсолютно здоровым и крепким карапузом. Так что, для будущей мамочки месячные во сне – невероятно хороший, благоприятный знак.

5. Если в ваших грезах вам не только привиделись критические дни, но еще и довелось испачкать этой кровью одежду или мебель – это сулит вам некую неловкую ситуацию наяву, позор, разоблачение.

Возможно, ваша совесть не до конца чиста, вы таите нехорошие мысли, и это раскроется, причем наихудшим для вас образом. Подумайте как следует.

6. С менструациями у женщин ассоциируются не только неприятные ощущения, но и средства личной гигиены. Если они посетили ваш сон, да еще и были полны менструальной кровью – это намек на то, что вы суете свой любопытный нос совсем не в свои дела, занимаетесь тем, чем вам не положено.

Это прямое предупреждение от высших сил – не лезьте в чужую жизнь, ведите себя достойно, иначе последствий не избежать.

Такие разные сонники

Помимо значений снов, в которых есть некие детали, многие сонники приводят толкования подобных видений в целом.

На это также стоит обратить внимание. Посмотрим, к чему снятся месячные по разным сонникам.

1. Сонник Миллера утверждает, что увидеть в сновидении менструальную кровь, терять ее – это значит, наяву придется чем-либо жертвовать. Но жертва, однако, не будет пустой.

2. Сонник Ванги уверенно говорит о том, что если женщина видит месячные во сне, значит, в жизни она совершила (или вскоре рискует совершить) некий проступок, неправильный шаг, и будет об этом потом жалеть.

3. Восточный Женский сонник попросту советует как следует позаботиться о здоровье. Потому что, если верить этому соннику, менструальная кровь во сне сулит болезни и потерю энергии для женщины.

4. Французский сонник обещает встречу с родными людьми, но вот будет эта встреча приятной, или не очень, можно решить, вспомнив свои ощущения во сне.

Помните, что любой сон следует трактовать, исходя в первую очередь из своих ночных эмоций и ощущений. И если сон был радостным, это не может быть плохим знаком!
Автор: Василина Серова

Зачастую, люди видят во сне некие загадки и знаки на предстоящие события, хотя в большинстве случаев сны — это лишь отражение мыслей и переживаний человека в реальной жизни, которые плавно перетекают в сновидение. Задаваясь вопросом, к чему снятся месячные во сне, многие женщины обеспокоены незнанием толкования такого сновидения.

На самом деле все волнения и страхи — это лишь последствие боязни вида крови, кровотечения, во сне кров чаще всего символизирует жизнь и ее течение. Следует лишь углубиться в толкование подобного сна, сонник поможет найти ответы на любые вопросы.

Современные сонники могут по-разному трактовать, к чему снится кровь месячные, но в первую очередь нужно понимать, что сон про менструацию сигнализирует лишь на одно — на самочувствие женщины. Нужно хорошенько вспомнить все детали сна и понять, что такое сновидение просит женщину более внимательно относиться к своему состоянию здоровья и организму в целом. Есть такая вероятность, что в нежданно-негаданно могут начаться проблемы со здоровьем, даже если этому ничего не будет предшествовать. В ситуации, когда снятся месячные во время беременности, скорее всего сновидение сигнализирует о скором рождении крепкого и здорового ребенка.

Плохое обозначение такого сна может быть только в том случае, когда женщина видит запачканную в крови одежду. Увиденный сон может означать риск появления серьезных проблем, которые помешают достичь желаемых результатов и целей.

Общее толкование

Еще с древних времен мудрецы тех поколений и эпох говорили о том, что сон, в котором человек видит кровь, не предполагает возникновения каких-либо неприятностей в реальной жизни, наоборот, такое сновидение благополучное и благоприятное. Кровь — это символ рода, родственных связей. Поэтому толкование сна, в котором женщина видит кровь следующее: скорее всего она встретит родных ей людей по крови, отношения с родственниками могут изменяться, внутри семьи могут произойти некие события, возможно, от дальних родственников придет весточка.

А уже различные сонники помогут более детально рассмотреть вариации сновидений, узнать по таким тонкостям более конкретное толкование и обозначение.

Женский сонник

Согласно трактованною такого сонника, если снятся месячные девушке, значит, возможно, скоро начнутся проблемы и трудности с репродуктивной функцией. И не обязательно это будут болезни и невозможность зачатие малыша, могут быть какие-либо преграды и неприятности.

Другое дело, если во сне женщина видит себя испачканной кровью, в таком случае это прямой сигнал к возникновению вскоре серьезных заболеваний. Стоит понимать, что данное видение во сне говорит о том, что уже существующие проблемы и неприятности могут серьезно отразиться на здоровье.

Японское толкование

Точное обозначение снов про кровь могут всегда дать восточные толкователи. Если месячные снятся юной девушке, ей вскоре придется столкнуться с заболеваниями и проблемами со здоровьем. Поэтому лучше посетить врача и провести обследование, чтобы вовремя предотвратить любые сложности.

В случае, когда сон показывает женщине кровь на одежде ее знакомого мужчины, близкого ей человека, такой сон сулит ссору и недопонимания с этим персонажем сновидения. И если верить восточным мудрецам, виновной стороной конфликта станет женщина, которой снится подобное.

Лофф и его толкование

Согласно трактовке снов про Лоффу, увиденная менструация во сне сигнализирует о том, что человеку требуется в реальной жизни заняться укреплением иммунной системы. В случае, когда сон показывает женщины, одевающую свою одежду в крови, по всем сферам жизнедеятельности увидевшую такой сон ждут крах, неудачи и всяческие препятствия.

К тому же Лофф поддерживает мнение современников о том, к чему беременной снятся месячные — сон с увиденными менструациями сулит скорое рождение крепкого малыша.

Сонник Даниловой

Госпожа Данилова предлагает совсем иное толкование подобных снов. На ее взгляд любые сны, в которых присутствует кровь, сулят потери, но не сугубо материальные. Скорее всего, когда снятся месячные женщине, вскоре она может расстаться со своим супругом или просто любимым мужчиной, а может потерять поддержку и опору с его стороны. И в случае, если женщина будет прилагать какие-либо усилия, чтобы удержать человека рядом с собой, ситуация лишь еще больше усугубиться. После подобного сна нужно настроить себя на принятия ситуации, какой она вскоре будет.

Роммель и его толкование

Роммель, как и госпожа Данилова, предлагает совершенно иную версию толкования сна, в котором женщине сняться месячные. Молодую особу сон, в котором привидится менструация, в реальной жизни ждет разочарование и потеря уважения к ее любимому человеку.

Если же мужчине во сне видятся месячные его любимой женщины, ему стоит остерегаться того, что его избранница подыскивает ему замену и вскоре покинет его.

Сонник Разгадамуса в интернете

Есть такой интернет-знаток всех снов под названием Разгадамус, который предлагает несколько вариантов толкования сна о месячных:

  • Женщине такой сон подсказывает на возможность в скором времени зачатия малыша. Мужчине же в таком случае стоит больше проявлять заботы и внимания к своей избраннице.
  • Если юной особе снятся обильные месячные либо вовсе кровотечение, стоит остерегаться рисков получения травм.
  • Если приснятся месячные, которые не указывают на конкретного человека, значит стоит остерегаться болезней гинекологического плана.
  • В случае, когда во сне женщина думает, почему идут менструации — стоит ожидать неприятных известий или проблем.

Вывод можно сделать один : сны о месячных сигнализируют нехватку внимания к своему здоровью. Стоит больше времени уделить личному самочувствию и состоянию здоровья, чтобы в дальнейшем не было осложнений небольших изначально проблем и возникновения серьезных болезней.

Значение сна Менструация, Сонник женщине снится о менструации, связанный с вероятным влиянием на жизнь, представленный сонником общих сносимволов

Сонник торговца 20-01-2022 10:59:38

0

Моя мечта была довольно простой. Я был в знакомом месте, просто существующем. В итоге я заснул во сне. Я проснулась и вдруг мое нижнее белье было в крови. Я как-то просто отмахнулся. Очнувшись ото сна, я пошла в туалет, вытерлась и увидела кровь на салфетке. Я нашел это настолько странным, что сон действительно совпал с моей реальностью.

Марис 2021-06-14 03:07:10

-1

Мне приснился сон, в котором я собирала свои менструальные прокладки и штаны, чтобы выбросить их, потому что они были слишком грязными, чтобы я могла их постирать… .пожалуйста, объясните мне.

Спасибо

рехема 26.03.2019 15:13:39

0

Мне приснилось, что я занималась сексом с моим бывшим парнем во время менструации (на самом деле у меня был первый день менструации), а затем он понял, что сперматозоиды находятся внутри меня. что это значит?

Кто-то 10.12.2017 14:21:17

-7

у меня еще не начались месячные но мне приснился сон что у меня начались что это значит

порция 28.11.2017 08:41:10

0

Мне приснился сон, что у меня месячные. Во сне я пошла в ванную умылась и поменяла прокладку.что это значит. У меня были сильные боли

Келли 02.09.2017 11:15:02

+5

Привет, окей, у меня задержка менструации на 5 дней. Я сделала тест, и он был отрицательным. У меня нет никаких признаков начала менструации. Но мне сегодня ночью приснился сон, что у меня начались месячные… я во сне зашла в ванную и когда вытерлась там была кровь.. потом я проснулась… я пошла в ванную и просто белые выделения были в мои трусы.. что это значит?

Кимберли 2018-05-31 18:31:06

+1

Мне приснился такой же сон, и у меня задержка месячных. У вас наступили месячные?

Судьба 2019-05-11 05:36:08

+1

@Кимберли, я тоже!! Я опоздал на 2 дня, это оооочень странно. Вы в итоге получили свое?

Анонимный 2017-08-25 14:48:01

0

Прошло уже три месяца, как четыре, так как у меня не было месячных. Я сделала тест на беременность, но он отрицательный. Но сегодня ночью мне приснились месячные, но я ничего не проснулась. Что это может означать?

Бет 2018-02-10 23:37:51

0

Может быть, у вас менопауза?

Анонимная звезда 2017-11-26 01:30:57

0

Это то, что я испытываю. Я не знаю, что делать. Меня это беспокоит. Если не сложно, не могли бы вы рассказать мне последние новости о вашей ситуации?

Лидия 07.11.2017 17:24:58

+2

То же самое случилось со мной! Я опаздываю на 2 месяца. и тоже снится такой же сон! Надеюсь, вы найдете свой ответ

соц 28.07.2017 05:18:15

-1

мы с парнем хотим забеременеть, но я как бы сомневаюсь в этом, я не тороплюсь, но если это произойдет, то произойдет . .. но у меня должны быть месячные, как сейчас, в основном, лол и последние две ночи мне снилось что у меня месячные и в одном сне мне было как то грустно а во втором сне не помню как себя чувствовала… к чему снятся эти сны? я боюсь что не забеременею?

маниша 20.06.2017 08:41:57

-1

мне всегда снится дети, послезавтра у меня месячные почему мне так снится ? Пожалуйста, дайте мне ответ

Мип 11.02.2017 13:09:17

+10

У меня через 9 дней должны начаться месячные, но я беспокоюсь, что я тоже беременна, но у меня также была куча домашних проблем (например, меня выгнали, и мне нужно разобраться), но в мой сон у меня были обильные месячные и я была так рада что они приближаются поэтому вопрос: у меня скоро месячные или я беременна

Элла 2016-12-12 07:46:08

+3

Я занимаюсь сексом с этим парнем чуть больше месяца без предохранения. Много раз было тихо, мои месячные не всегда вовремя, но за последние несколько месяцев они были довольно стабильными по датам, и теперь я опаздываю на 4 дня, но тест на беременность дал отрицательный результат, а затем прошлой ночью я у меня начались месячные

Таманна 12. 11.2016 12:25:49

0

Мы с мужем пытались завести ребенка с тех пор, как в середине октября у меня закончились последние месячные. Теперь еще 3 дня до следующей предполагаемой менструации. Но прошлой ночью мне приснилось менструальное кровотечение. Было ли это просто частью моего напряжения или на самом деле это означало что-то еще?
Спасибо.



Ави 2016-10-30 16:43:24

+6

Мне приснился секс с моей бывшей девушкой через неделю после ее смерти, у нее были месячные и мои белые штаны испачкались.

Яри 22.10.2016 05:05:11

-1

Хорошо, я не знаю, обо мне ли это, но в любом случае… у моей матери нет месячных около 6 месяцев, я скажу, что не уверен. она начала определять 2 недели назад, но это прекратилось. На протяжении многих лет ее предыдущий врач сказал, что она. Не мог родить ребенка. три года спустя она получила второе мнение, оказывается, она может. mstay со мной здесь Я чувствую, что это как-то связано, но я могу ошибаться. Прошлой ночью мне приснился сон, что у моей пятилетней дочки впервые начались месячные, просто кровянистые выделения Лил, и я был удивлен, даже шокирован этим, потому что ей всего 5 лет. может ли это означать?

Энджи 2016-10-16 09:08:21

+9

Мне приснилось, что я занимаюсь сексом с моим парнем, затем у меня начались месячные после того, как я пошла к врачу, чтобы сделать тест на беременность, который дал отрицательный результат, но у моей дочери он не был положительным до 2 месяцев

Изабелла 2016-08-05 14:37:12

+6

Мне приснилось, что у меня начались месячные, которых на самом деле нет. Может ли это быть признаком того, что это произойдет?

К 06.07.2016 14:14:05

-4

Прошлой ночью мне приснился сон, что у моей юной дочери первая менструация, и я увидела кровь. Во сне я ей помогал. Я мама, и моя дочь уже достигла половой зрелости. Ей 10 лет, через 2 месяца исполнится 11 лет. Я думаю, это означает, что она впервые начнет кровоточить в этом году.

Кто-то 06.07.2016 07:45:50

-5

Мне 13 лет. У меня плоскостопие, но кроме этого у меня есть все признаки месячных, но у меня их нет. Мне сегодня ночью приснился сон что я в ванной встала и хотела уйти но по ноге начала течь кровь но я совсем не испугалась. Я такая: «О, мои месячные», а потом проснулась. Что это значит? Помощь!

Рене 03.07.2016 08:02:35

-3

Мне приснился сон, что у меня начались месячные, и я была очень счастлива, потому что я не беременна. Я написала своему парню, что у меня были месячные, и выделения были очень сильными… Что это значит?

Юлия 2016-06-26 10:13:48

-1

Мне 14 лет, месяц назад у меня недавно начались месячные, но в этом месяце их не было, и моя мама говорит, что сначала это никогда не бывает нормальным. А сегодня мне просто приснился сон, где я была в аэропорту и у меня были месячные, но у меня не было прокладки. Я положил туда огромный рулон туалетной бумаги, но нигде не мог добраться до коврика, потому что люди, с которыми я путешествовал, не разрешали мне. Я проснулся после этого. Что это значит? Скоро ли наступят мои следующие месячные? Я как бы надеюсь, что это не произойдет в ближайшее время, так как я плакала каждый божий день своего последнего (и я буквально никогда не плачу).

Анонимный 2016-06-17 10:52:43

-2

Мне приснился сон, что месячные пришли ооочень рано и их было много. Обычно у меня обильные выделения, но этот был малиново-красным и густым. Это было повсюду на полу, и я испугался, потому что я не должен ждать еще около 2 недель.

Юлия 2016-06-08 07:34:19

-10

У меня был секс около 3 недель назад, и у меня должны были начаться месячные на этой неделе, но ничего не произошло. Вместо этого мне приснился мой период. Я не знаю, что делать.

Трейси 2016-08-29 09:12:29

+6

Сообщение от Юли
У меня был секс около 3 недель назад & мои месячные должны были начаться на этой неделе, но ничего не произошло. Вместо этого мне приснился мой период. Я не знаю, что делать.

ТЫ БЕРЕМЕННА

Аноним 2016-05-29 01:22:54

+3

Прошлой ночью мне приснился сон, что у меня начались месячные. Я не буду называть свой возраст, но у меня были месячные только один раз, и это были очень легкие выделения. С тех пор такого не было, а это было почти полгода назад. Я был ранним разработчиком и начал половое созревание в возрасте семи-восьми лет. У меня были все признаки начала менструации в течение многих лет, но я не получил ее. Я в замешательстве, кто-нибудь знает, что это может означать?

СМ 22.06.2016 03:43:19

+4

Сообщение от Anonymous
Прошлой ночью мне приснился сон, что у меня начались месячные. Я не буду называть свой возраст, но у меня были месячные только один раз, и это были очень легкие выделения. С тех пор такого не было, а это было почти полгода назад. Я был ранним разработчиком и начал половое созревание в возрасте семи-восьми лет. У меня были все признаки начала менструации в течение многих лет, но я не получил ее. Я в замешательстве, кто-нибудь знает, что это может означать?

Я думаю, что сон в духе, у тебя все еще цикл.

Аманда 2016-06-02 20:29:53

+2

Я тоже рано получил свой. Я получал его только раз в несколько месяцев. Это вполне нормально.

Анонимный 2016-06-02 05:46:51

-6

Прошлой ночью мне приснился сон, что у меня начались месячные, а их не было уже 8 месяцев. Я пошла к врачу, потому что у меня скоро начнутся месячные, но этого никогда не происходит. Мой врач сказал, что это совершенно нормально иметь нерегулярные месячные в начале, так что не волнуйтесь

Наоми 01. 05.2016 05:25:44

0

мне приснился мой менеджер мой врач и это был мой первый визит к врачам я ей сказала что я опаздываю на 7 дней (реальность я на 10 дней раньше) она мне сказала что я беременна и мне нужно принимать это легко, и у меня будет кровотечение, которое будет здоровой беременностью, когда я вернусь домой, я сказала своему парню, что беременна, и он сказал всем, что я беременна, в ту минуту, когда он сказал всем, что у меня началось кровотечение, как будто это были месячные, так что Я позвонил врачам и сказал им, и врач сказал, да, я сказал вам, что это означает, что вы будете здоровы, я сказал, могу ли я прийти и показать вам, потому что я чувствую, что это ненормально, поэтому я иду к врачам, я показал доктору и она сказала да ты нормальный ты в порядке тогда мы начали говорить о том есть ли какие-нибудь открытые вакансии в кабинете врача и она сказала нет но я позвоню тебе как только появится а пока наслаждайся своей беременностью так что когда я вернусь домой я слышу мой парень разговаривал со своим братом, а его брат объяснял, что он впервые держал ребенка на руках, и ему пришлось сменить ребенку подгузник, и на этом сон закончился. Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, что это значит.



Фрэнк 2016-04-13 22:34:26

-1

Мне приснилось, что я занимаюсь сексом со своей бывшей, прежде чем заметил, что у нее менструация. Я оттолкнулся и проснулся. Я больше не общаюсь с этим бывшим. Пожалуйста, не могли бы вы сказать мне, что это значит?

Эдем 27-06-2016 08:24:29

0

Ваше подсознание по-прежнему скучает по этому человеку, и в уступчивой манере этот человек время от времени все еще думает о вас. Тот факт, что вы занимались с ней сексом во сне, означает, что вы чувствуете себя одиноким наяву. То, что вы замечаете, что у нее были месячные, и подталкиваете ее к этому, показывает, что внутренне лучше вам расстаться с ней. Это также свидетельствует о том, что раньше она не уважала отношения.

Натан 28.03.2016 16:06:22

-2

Я трансмужчина, бигендер, и мне часто снятся сны о месячных. Честно говоря, я бы, наверное, назвала их ночными кошмарами, потому что каждый раз, когда я просыпаюсь, я в ужасе от того, что у меня действительно начались месячные. Я думаю, что мое постоянное беспокойство по поводу начала менструации вызывает эти сны. Как вы думаете, что они все означают?

Яни 14.03.2016 06:04:41

-1

Мне приснилось, что у меня начались месячные, но меня не будет еще пять дней. Я очень нервничаю и беспокоюсь. Есть ли у кого-нибудь какой-нибудь совет?

Шайенн 13.03.2016 15:42:12

-3

у меня не было месячных почти два месяца и мне приснился сон у меня начались месячные но до сих пор нет что это значит ?

Стейс 07.03.2016 23:00:00

+2

Мне приснился сон, что я гостила у друзей (Это на самом деле произошло, когда мы с мужем расстались два лета назад) и у меня были месячные, и я была в ванной и кровь стреляла везде и я не могла контролировать это. Моя жизнь быстро проносилась перед глазами, я скучала по сыну, мой сын быстро рос. Как будто я был под каким-то странным наркотиком и не мог ни проснуться, ни стряхнуть его. Моему сыну было 7, а потом ему исполнилось 18, и ему пришлось отвезти меня от дома моих друзей, потому что у меня были галлюцинации, чтобы водить машину. Жизнь сумасшедшая. на заднем плане были воздушные шары. Я не знаю, что это значит, но я проснулась, скучая по своему малышу, и чувствуя себя грустной и как плохая мать. Кроме того, я беспокоюсь о потере мужа. В то время, когда я был у Джеффа и Келли, мой муж развелся. Это было самое тяжелое время, которое я когда-либо переживал во взрослой жизни. Я пережил много эмоциональных травм.

Лизз 2016-02-25 08:45:26

+8

Полторы недели назад у меня был незащищенный секс. Прошлой ночью мне приснился сон, что у меня очень-очень сильные выделения в душе. Что это значит?

Шидо 11.09.2019 11:41:34

0

Итак, каков был результат вашей мечты, пожалуйста

Эрикка Джей 08. 07.2016 07:32:39

-2

Боже, это моя точная ситуация

Страницы: [1]  | [2] | [3] [Далее] | [Последняя]

🩸К чему снится Месячные

  • Видеть во сне месячные духовное значение.
  • Месячные снятся по разным сонникам.
  • Какого цвета месячные вы видели во сне?
  • Где вы видели месячные во сне?
  • У кого во сне были месячные?
  • Какие периоды вы видели во сне?
  • Суеверия и поверья о месячных.

Видеть периоды во сне духовное значение.

К чему снится месячные ? Привычные и бытовые явления, которые в реальной жизни не вызывают у нас ни удивления, ни лишних эмоций, в мире сновидений меняют свое значение – ведь здесь все устроено по своим законам. Кровь, например, вообще не символизирует что-то жуткое или страшное, особенно если речь идет о естественном женском цикле, знакомом абсолютно каждой девушке и женщине. Но одно дело каждый месяц переживать «это время» наяву, а другое — мечтать о месячных. Такой сон может вызвать много беспокойства, ведь кровь является мощным символом и не появится во сне просто так, без причины.

Стоит узнать что означают месячные во снах и чего ожидать после такого видения. Прежде чем разобраться, к чему снится кровь, менструация и прочее, что связано с женским менструальным циклом, полезно будет вспомнить подробности сна и учесть их. А именно, сколько было крови, где она была и даже какие эмоции вы испытывали во сне. Это также чрезвычайно важно.

    Самый распространенный сон о месячных обычно выглядит так:
  • Менструации могут быть обильными или скудными.
  • Когда вам снится, что месячные пришли неожиданно.
  • Кровь от менструации стекает по ногам.
  • Беременной женщине снится менструация.
  • Во сне вы случайно испачкали одежду или мебель менструальной кровью.
  • Вы видели в крови средства женской гигиены.
  • Вы ждете месячных, но они не приходят.

Как показывает сонник, месячные часто символизирует женскую силу , энергию, и, соответственно, ее потерю. Но многое зависит от условий сна.

Девушки, увидевшие во сне менструацию, начинающуюся с , могут ожидать осуществления своих важных планов. В этой интерпретации менструальная кровь символизирует блестящие идеи сновидца. Согласно Миллера , если беременная женщина увидит менструацию, она может не волноваться о процессе родов, все пройдет гладко. Кроме того, сонник утверждает, что ребенок, который родится, будет обладать особыми талантами и способностями.

Женщине, недавно вышедшей замуж, следует ожидать скорой беременности, если она увидела сон о месячных. Сонник Миллера предупреждает незамужних девушек, увидевших сон о месячных, о проблемах со здоровьем в интимной сфере.