Вопросы на свидании мужчине: 15 вопросов, которые стоит задать на первом свидании

15 вопросов, которые стоит задать на первом свидании

Любовь и секс

Неважно, пытаетесь ли вы заполнить неловкую паузу в разговоре или, действительно, хотите раскусить потенциальную вторую половинку, главное, чтобы свидание не превратилось в допрос с пристрастием. Приятные вопросы для легкой «затравки» отношений — в нашей подборке.

#1. Расскажешь мне о своей семье? С кем из членов семьи ты общаешься лучше всего? Кто тебе близок? Мужчины, близкие с мамой, как правило, очень уважительно относятся к другим женщинам. Но мы-то знаем, что анекдоты про тещу сильно преувеличены, а вот ужасы про свекровь — нет.

#2. Ты жаворонок или сова? Вы же не хотите каждый день завтракать и засыпать в одиночестве.

#3. Что ты любишь на ужин/завтрак? А вдруг это свидание все-таки продлится до утра…

#4. Ты любишь больше кошек или собак? Глупости? Когда у одного из вас — дома шесть кошек, а у другого — на них страшная аллергия, это может быть реальной проблемой.

#5. У тебя есть любимое произведение? Американский режиссер Джон Уотерс как-то сказал: «Если вы приходите к мужчине домой, а у него нет книг — не стоит заниматься с ним сексом».

#6. Ты, действительно, любишь то, что ты делаешь? Этот вопрос раскрывает амбиции мужчины и его мысли о будущем. Если ответ звучит абстрактно, в нем нет уверенности и никакой ясности — это может быть стоп-сигнал для вас.

#7. На чей концерт ты последний раз ходил? Более изобретательный вариант избитого вопроса: «какая музыка тебе нравится». Или, может быть, узнать у него, на какой концерт он хотел бы пойти… вместе с вами, конечно.

#8. Как твои друзья могли бы описать тебя? Даже очень открытым и коммуникабельным людям нелегко говорить о себе, но они смогут «безопасно» описать свой характер и привычки, заняв точку зрения другого человека.

#9. Как познакомились твои родители? Всем нравятся рассказывать большие истории. К тому же, спрашивая о родителях, вы можете узнать многое и о семье потенциального партнера.

#10. Если бы ты мог выбирать любую историческую эпоху — в каком времени ты бы хотел оказаться? Хочется думать, что этот вопрос заставит мужчину включить воображение и даст необходимую искру для дальнейшего разговора или, кто знает, ролевой игры.

#11. Какие фильмы/ сериалы заинтересовали тебя в последнее время? Скажи мне, какой сезон «Игры Престолов» ты смотришь, и я скажу кто ты.

#12. Где ты вырос? Если на первом свидании вы хотите ближе узнать человека, спросите его о месте, в котором прошло его детство.

#13. Расскажи о своем лучшем путешествии. Вопрос для вдохновения. Даже если ваши отношения в итоге не сложатся, возможно, собеседник откроет для вас новое интересное место на планете, в котором вы будете не прочь однажды оказаться.

#14. Кто оказал наибольшее влияние на твою жизнь? И пусть он только попробует заикнуться о своей бывшей!

#15. Какая у тебя цель в жизни прямо сейчас? Ответ: «Спасти амурских тигров от вымирания» и «Не расставаться с тобой до утра» — отличная заявка на успех.

Как влюбиться на первом свидании? Задать 36 правильных вопросов!

Подумай, как было бы удобно, если бы вы с мужчиной на первом свидании задали друг другу пару вопросов – и влюбились. На самом деле, такой список вопросов действительно существует! Они разбиты на три группы и постепенно становятся все более откровенными. Идея такого опросника в том, что взаимная уязвимость провоцирует близость. Пожалуй, стоит попробовать! Если, конечно, он не испугается и не сбежит, поскольку, помимо вопросов, нужно еще установить зрительный контакт аж на 4 минуты.

Вита Зорина

Теги:

Любовь

Свидания

Знакомство

Vostock-media

Группа 1

  1. Если можно выбрать любого человека в мире, с кем бы ты поужинал?
  2. Ты хочешь известности? Какого плана?
  3. Думаешь ли ты о том, что хочешь сказать, прежде чем кому-то позвонить?
  4. Из чего состоит твой идеальный день?
  5. Когда ты последний раз пел про себя? А вслух, для кого-то?
  6. Если бы ты мог дожить до 90 лет с мозгом или телом 30-летнего, что бы ты выбрал?
  7. Думал ли ты о том, какой будет твоя смерть?
  8. Назови три вещи, которые должны совпадать у тебя и партнера?
  9. За что в своей жизни ты больше всего благодарен?
  10. Что бы ты изменил в своем детстве?
  11. Расскажи как можно больше о себе за 4 минуты.
  12. Если бы ты проснулся завтра с какой-то новой способностью или чертой характера, что бы это было?

Группа 2

  1. Если бы хрустальный шар мог сказать любую правду о тебе, будущем или о чем угодно, что бы ты хотел узнать?
  2. О чем ты уже давно мечтаешь? Что останавливает от выполнения?
  3. Назови лучшее завершенное дело в твоей жизни.
  4. Что ты больше всего ценишь в дружбе?
  5. Какое у тебя самое ценное воспоминание?
  6. А самое ужасное?
  7. Если бы ты узнал, что жить осталось всего год, что бы ты изменил в жизни? Почему?
  8. Что для тебя значит дружба?
  9. Насколько важны для тебя любовь и влюбленность?
  10. Какие положительные качества должны быть у человека, которого ты полюбишь? Назови пять самых важных.
  11. У тебя хорошая семья? Было ли твое детство счастливее, чем у других?
  12. У тебя хорошие отношения с мамой?

Группа 3

  1. Назови три положительных утверждения со словом «мы». Например: «Мы оба в этой комнате чувствуем…»
  2. Закончи фразу: «Я хотел бы иметь рядом кого-то, с кем могу разделить…»
  3. Если бы ты хотел стать ближе с партнершей, что важное ей стоило бы знать?
  4. Что тебе нравится во мне? Отвечай честно, даже то, что не хотелось бы говорить на первой встрече.
  5. Расскажи о волнующем моменте в твоей жизни.
  6. Когда ты последний раз плакал при ком-то? А в одиночестве?
  7. Скажи о своем первом впечатлении от меня.
  8. О чем нельзя шутить, потому что это слишком серьезно?
  9. Если бы ты внезапно умер и не мог ни с кем поговорить перед этим, о чем бы ты пожалел, что не сказал? И почему не сказал?
  10. В твоем доме пожар. После спасения людей и животных ты можешь вынести еще одну вещь. Какую?
  11.  Смерть кого из родственников расстроила бы тебя сильнее всего? Почему?
  12. Расскажи о личной проблеме и попроси совета, как с ней справиться.

99 Знакомство Вопросы: От свиданий до «Долго и счастливо» 2023

Когда дело доходит до свиданий, давление сильно возрастает. По словам исследователей из Принстона, для того, чтобы произвести впечатление о незнакомце, требуется всего десятая доля секунды. И это еще до того, как ты открыл рот.

После того, как вы произведете первое впечатление, вам останется только говорить. И это самая сложная часть. Но исследователи из Гарварда обнаружили, что лучший способ произвести хорошее впечатление — просто задать вопрос.

После того, как вы решили, что надеть на первое свидание, одна из трудностей состоит в том, чтобы понять, насколько серьезно нужно относиться к разговору или насколько легким быть в отношениях. Вы не хотите, чтобы ваша подруга начала плакать в свои спагетти после того, как раскрыла свои самые темные секреты детства, но наука дала нам веские основания копнуть немного глубже, чем светская беседа, если вы действительно хотите произвести неизгладимое впечатление.

В 1997 году академическая газета дала миру 36 вопросов, которые, как было обещано, заставят человека «влюбиться в кого угодно», если его спросят на свидании. В 2015 году New York Times Статья об исследовании и вопросах, многие из которых были довольно интимными и личными, стала вирусной. Вся идея вопросов заключалась в том, чтобы создать близость между двумя людьми, а участникам «наслаждаться сближением» друг с другом. Другими словами, короткий путь к романтике и близости.

Итак, вот несколько вопросов, которые действительно помогут вам узнать кого-то, будь то беззаботная шутка на первом свидании или глубокий, содержательный разговор о жизни с вашим супругом.

Перед встречей

Скорее всего, вы встретили своего потенциального партнера в том или ином приложении. Цель здесь, в виртуальном мире, состоит в том, чтобы поддерживать беседу легкой и плавной, а также понять, где провести свидание. Вы хотите вызвать волнение и предвкушение, а не дать кому-либо струсить.

Если возможно, придумайте несколько тем для разговора, чтобы продолжить их позже на неделе, когда приближается дата. Здесь вы не заставите никого влюбиться в вас, поэтому оставьте свои 36 вопросов за дверью и делайте все относительно просто.

– Где ты больше всего любишь проводить вечера?

– Что ты выпьешь на вечеринке?

– Как проходит ваша неделя?

– Если бы вы могли прямо сейчас сесть в самолет, куда бы вы отправились?

– Если бы вы могли на один день стать любым человеком, кем бы вы были и почему?

– Вы любитель собак или кошек?

– Кем вы работаете?

– Где вы живете?

– Какая самая вкусная еда в вашей жизни?

– Пиво или вино?

– Есть ли еще место в мире, где вы хотели бы жить?

Небольшая беседа

Первые полчаса свидания посвящены расслаблению, снятию любого напряжения и просто… преодолению… этого. Важно, чтобы все было беззаботно, разговор был естественным и довольно общим, чтобы вы могли оценить личность друг друга, прежде чем переходить к чему-то более новаторскому.

Исследователи из Гарварда обнаружили, что те, кто задает больше дополнительных вопросов во время разговора, сразу же становятся более привлекательными, поэтому, если ваш партнер положительно отвечает на ваши первоначальные вопросы, почему бы не ответить другим связанным вопросом, чтобы позволить им расширить их? Это показывает, что вы заботитесь о том, что они говорят, и заинтересованы в том, чтобы услышать больше. А пока попробуйте их в качестве отправной точки.

– Странный Тиндер, не так ли?

– Какая самая ужасная линия для получения вызова в приложении?

– Как прошел день?

– Что у вас есть в очереди на Netflix?

– Где вы выросли и как долго здесь живете?

– С кем ты живешь?

– Где вы ходили в школу?

– Чем ты любишь заниматься по выходным?

– Были ли вы в отпуске в последнее время? Какие-нибудь поездки предстоят?

– У тебя есть братья и сестры?

– Была ли работа, которой вы всегда хотели заниматься в детстве?

После нескольких выпивок

В этот момент свидания вы оба расслабляетесь и начинаете (надеюсь) чувствовать себя комфортно друг с другом. Вы хотите начать разговор с нескольких анекдотов и перейти к более содержательным разговорам, чтобы вы могли узнать друг друга, когда нервы начинают успокаиваться.

Согласно исследованию в Принстоне, к этому моменту ваши первые впечатления уже сложились, но вы можете улучшить свои оценки, продолжая интересоваться тем, что говорит ваша вторая половинка.

– Что бы вы хотели изобрести?

– Какую музыку ты любишь?

– Какой последний замечательный фильм вы смотрели?

– Если бы вы не были на своей нынешней работе, чем бы вы занимались?

– В чем вы лучше 90 процентов населения?

– Какой совет вы даете другим людям, но сами делаете ерунду?

– Какое самое худшее свидание, на котором вы когда-либо были?

– Если бы вам пришлось всю оставшуюся жизнь питаться одной кухней, что бы это было?

– Ты хорошо готовишь?

– Вы предпочитаете плавать в море или в бассейне?

– Если бы у вас была одна суперспособность, что бы это было?

Когда вы расслабитесь в компании друг друга

У вас обоих будет довольно хорошая идея, если к этому моменту полетят искры, так что все, что вы можете сделать, это хорошо провести время и сделать этот вечер незабываемым. . Пришло время немного активизировать разговор перед последними приказами.

– За что вы больше всего благодарны в жизни?

– Работа вашей мечты?

– Чего ты больше всего боишься?

– Какой самый спонтанный поступок вы когда-либо делали?

– Насколько вы близки со своей семьей?

– Если бы вы могли дать себе юному себе один совет, какой бы он был?

– Какая твоя любимая часть твоего родного города?

– И что ты больше всего в нем ненавидишь?

– Самый интересный человек, которого ты знаешь?

– Чем бы вы занимались в свободное время, если бы вам не нужно было работать?

– Чем бы вы хотели быть известны?

– Вы когда-нибудь дрались на кулаках?

Подведение итогов

Все хорошие даты, к сожалению, заканчиваются – и это время, когда нужно оставить хорошее впечатление. Все дело в том, чтобы найти баланс между тем, чтобы не заканчивать слишком резко и не позволять прощанию затягиваться так долго, что становится неловко. Вам не нужно слишком усложнять это, просто будьте естественны — вы уже проделали тяжелую работу.

– У тебя есть интересные планы на выходные?

– Могу ли я забрать счет?

– Как ты добираешься домой?

– Что вы думаете об этом месте?

– Хотите встретиться снова?

– Куда пойдем?

Второе свидание

Если первое свидание прошло достаточно хорошо, второе свидание подкрадется к вам еще до того, как вы оправитесь от нервов (и похмелья) первого. На самом деле, в опросе 1000 пар, проведенном приложением для знакомств Coffee Meets Bagel, 77 процентов людей организовали свое второе свидание во время первого свидания или на следующий день после него. Так что не зацикливайтесь.

Важно поддерживать импульс и поддерживать разговор, поэтому есть третье. Вот несколько идей о том, что спросить, чтобы продолжить с того места, на котором вы остановились.

– Как прошла неделя?

– Что хорошего произошло с тобой с тех пор, как мы виделись в последний раз?

– Вы читали что-нибудь интересное на этой неделе?

– Если бы вы могли отправиться на свидание в любую точку мира, где бы это было?

– Какое ошибочное мнение о вас часто возникает у людей?

– Если бы вы могли изменить в себе один аспект, что бы это было?

– Что вас больше всего раздражает в свиданиях?

– Если бы вы могли оставить только одно свое имущество, что бы это было?

– Вы тратите деньги на то, что не должны?

Когда все становится серьезно

Хорошо, мы пропускаем здесь несколько дат. Но что происходит, когда вы и ваша вторая половинка начинаете выходить за рамки свиданий и фактически вступаете в полноценные отношения? Есть ли какие-то конкретные вопросы, которые вам еще нужно задать? Что ж, к настоящему времени вы не должны друг друга довольно хорошо, но есть еще улучшения, которые нужно сделать. Возможно, вы еще не познакомились с семьей или не были представлены родителям; возможно, вам нужно освежить в памяти группы дружбы и кто есть кто, поскольку вы действительно становитесь частью жизни друг друга.

– С кем из родителей вы были/были ближе?

– К кому из членов семьи вы бы обратились в трудную минуту?

– Было ли у вас когда-нибудь искушение пойти по стопам вашей матери или отца?

– Какое ваше самое раннее воспоминание из детства?

– Что самое неловкое из того, что вам когда-либо говорили родители?

– Вы бы что-нибудь изменили в своих отношениях с семьей?

– Кто вам больше всего запомнился с вашим лучшим другом?

– Вы когда-нибудь сильно поссорились с близким другом и почему?

– Что самое худшее, что сделал друг, чтобы расстроить вас?

После ссоры

Ужасная, всепроклинающая, слишком обычная реальность длительных отношений: ссоры. Это факт жизни, и на самом деле, если вы делаете их правильно, они на самом деле полезны для ваших отношений.

Исследование, проведенное Институтом социальных исследований Мичиганского университета, показало, что люди, которые регулярно ссорились (по иронии судьбы), на самом деле были менее подвержены стрессу в течение дня — предположительно потому, что они постепенно снимали свое напряжение, а не позволяли ему накапливаться в большем количестве. проблема. Но какие вопросы следует задать, чтобы решить эту проблему?

– Что ты чувствуешь, когда мы спорим?

– Хочешь на минуту уединиться?

– Как вы думаете, что заставляет нас спорить?

– Как избежать этого в следующий раз?

– Что мне нужно сделать по-другому?

– Ты что-то скрываешь?

– Мы в порядке?

– Что будем делать вместе завтра?

Перед переездом

При условии, что вы прошли предыдущий раздел (и аргументы), вы можете переехать вместе со своим партнером. Это не маленький шаг, и он, вероятно, вызовет много вопросов в процессе подготовки к этому и после него.

Это большое испытание отношений, которое либо укрепит их, либо разобьет — вы не можете точно съехать, жить отдельно и оставаться вместе, как ни в чем не бывало. Сейчас самое время ответить не только на практические вопросы о переезде, но и на то, видите ли вы совместное будущее. Здесь есть большие шишки.

– Это большой шаг – готовы ли мы к нему?

– Думаешь, мы стали бы больше спорить, находясь все время в одном и том же пространстве?

– Город или страна?

– Хочешь быть рядом со своей семьей?

– Если бы для вашей жизненной ситуации существовал один компромисс, что бы это было?

– О какой мебели вы мечтаете?

– Вы готовы к совместному владению столовыми приборами, кухонными полотенцами и мебелью?

– Животное или не домашнее животное?

– Вы хотите иметь детей? И если да, то когда?

– Где вы видите нас в будущем?

Сохраняйте интерес в долгосрочной перспективе

Поздравляем, вы прошли курс штурма свиданий и минное поле отношений, и вы готовы к долгой игре. Да, вы успокаиваетесь, но это не значит, что вы должны убирать газ — важно поддерживать интерес и продолжать подталкивать и вдохновлять своего партнера, и наоборот.

Это не значит будить их каждое утро декламацией нового стиха Чосера; скорее, время от времени выходите на улицу (вспомните те ранние дни) и продолжайте бросать вызов друг другу и задавать интересные вопросы. Это будет держать вас в тонусе, и это хорошо.

– Если бы вы могли пережить один год своей жизни, какой бы это был и почему?

– Если бы ты умер сегодня ночью, что бы ты мне сказал?

– Есть ли у вас секрет, которым вы никогда ни с кем не делились?

– Достаточно ли я делаю?

– Вы когда-нибудь думали о том, чтобы переспать с кем-нибудь еще? Гослинг не в счет.

– О чем вы больше всего сожалеете в жизни?

– Каким должен быть наш следующий большой праздник?

– Есть ли что-то, что вы хотели бы сделать, но чувствуете, что мы не можем?

– Вы когда-нибудь не делали что-то, что хотели бы сделать и все еще можете сделать?

– Что для вас было самым счастливым?

– Какой большой план мы составим на следующие пять лет?

25 личных вопросов парню, с которым вы встречаетесь

Элизабет Энтенман Последнее обновление

Не всегда легко заставить парня открыться. Многие парни более тщательно охраняют свои эмоции, чем девушки. Но когда они делятся, вы можете увидеть их с совершенно новой стороны, которую вы никогда не видели раньше. Один из самых простых способов узнать кого-то — это задать ему вопросы. Как только вы изучите основы в светской беседе, вы сможете погрузиться глубже и задать более личные вопросы.

Эти личные вопросы, которые можно задать парню, с которым вы встречаетесь, помогут вам узнать его с другой стороны. Его ответы многое расскажут о нем, от того, что он думает о любви, до того, как он определяет успех. Возможно, вы не всегда соглашаетесь с ним или сходитесь во взглядах на вещи, но вы определенно узнаете больше о том, как работает его разум и как он смотрит на мир.

В следующий раз, когда вы останетесь наедине с парнем, с которым встречаетесь, задайте ему один из этих вопросов и посмотрите, куда пойдет разговор.

Хотя вы, вероятно, не захотите задавать все 25 из них за один день — это было бы утомительно, — этот список — отличное место для начала, когда вы хотите перейти к более личным вопросам. Не забудьте отплатить тем же, поделившись своим ответом.

1. Что было для вас наивысшим достижением в жизни?

2. Какая самая тяжелая точка в вашей жизни?

3. Что вызывает у вас эмоции?

4. Что вызывает у вас стресс?

5. Верите ли вы в высшие силы?

6. Если бы у вас была возможность узнать дату своей смерти, захотели бы вы это узнать?

7. За что вы больше всего благодарны?

8. Что бы вы изменили в себе, если бы могли?

9. Кто вас больше всего вдохновляет?

10. Вам нравится быть богатым и знаменитым?

11. На какой самый большой риск вы когда-либо шли?

12. От чего вы отказались больше всего?

13. Что было самым злым в вашей жизни?

14. Что самое приятное вы когда-либо делали для кого-то?

15.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *