Возбуждаешь меня: Тест «Что вас возбуждает по-настоящему?» – Пройдите тест и узнайте, что вас возбуждает в сексе по-настоящему

ВОЗБУЖДАЕШЬ МЕНЯ — перевод на английский c примерами предложений

Не только из-за твоей чудесной музыки, но… но физически, они… они возбуждают меня одним своим видом.

Not just for the sweet music they make, but-— but physically, they-— they excite me just to look at them.

Не возбуждай меня.

Don’t excite me.

Как ты думаешь, твои мертвые животные возбуждают меня?

Do you think your dead animals excite me?

Лучшее общежитие в кампусе не возбуждает меня больше.

Best dorm on campus doesn’t excite me much anymore.

— Воровство не возбуждает меня.

— Stealing doesn’t excite me.

Показать ещё примеры для «excite me»…

Эти номера о купальниках уже не возбуждают меня, как раньше.

Those swimsuit issues don’t excite me like they used to.

Ты не возбуждаешь меня.

You don’t excite me.

-Это возбуждает меня.

It excites me!

Ничто не возбуждает меня больше.

Nothing excites me anymore.

Она возбуждает меня.

Because she excites me.

Эти встречи возбуждали меня, а лежание в постели с женой — уже нет.

Those encounters excited me, and to get into bed with my wife no longer did.

Это все возбуждает меня

This stuff excited me.

Как раз не хватает для коллекции. — Жанна, ты красива и возбуждаешь меня, но тебе не сравниться с игровым автоматом.

— Look, Gianna: you’re beautiful and exciting… but that pinball machine is something else.

Просто вид мертвых животных, возбуждает меня до сумасшествия!

Just the sight of dead animals, it excites me like crazy!

Нет, это не возбуждает меня, а доставляет мне удовольствие.

No, it does not excite me. It pleases me.

# Ты возбуждаешь меня

# You give me fever

# Ты возбуждаешь меня

# He give me fever

# Возбуждаешь меня, ey

# Give me fever, ey

Ты возбуждаешь меня когда целуешь.

♪ You give me fever ♪ ♪ When you kiss me ♪

Ты возбуждаешь меня

♪ You give me fever ♪

Вот что возбуждает меня в тебе.

That’s what turns me on about you.

А знаешь что возбуждает меня?

You wanna know what turns me on?

Перестань возбуждать меня.

Stop turning me on.

Ты слишком возбуждаешь меня, Гили.

You turn me on so bad.

Я была молода. Я была настолько глупа, что думала что это нормально, что кто-то другой возбуждает меня, и я сделала ошибку.

I was dumb enough to think it was okay if someone else turned me on, and I made a mistake.

Отправить комментарий

Смотрите также

Check it at Linguazza.com

А что Вас больше всего возбуждает, заводит, сводит с ума?..

Да меня тоже грубость в разумных пределах заводит. Женщины (большинство) любят подчиняться. Но, повторяю, в меру! А лучше, если это будет контраст между жестким и очень-очень нежным. Ух. Представила… ну вас нафиг, мне еще работать весь день))))

жестокие игры…. дерзость в сексе…. дикость, необузданность… . мммммммммм….

недоступность девушки..

Недоступность — меня всегда сводила с ума…

прямо таки кончаю от игры Яски Раатикайнен….

Эротические игры!

скромность мужчины 🙂

напор, жёсткость, но при этом не против воли… . жутко заводит аромат его тела… . заводит, когда адреналинчик в крови (например, кто то может зайти.. . ) А вообще, что я тут задумалась всерьёз, меня заводит всё, связанное с моим любимым….

а я люблю ролевые игры! но чтоб я была Королевой а он моим слугоЙ!!!!

А лично мне нравится напирать и возбуждать так чтобы она сама бросилась в мои нежные, по отношению к ней, руки! Иногда можно поиграть с грубостью и нежность всегда получается отлично…

полуголые девушки которых можно дораздевать взглядом

На мой взгляд парни (в том числе и я) возбуждаются когда они с девушкой в одной комнате и девушка медленно начинает раздивать парня, но чтобы полностью свести с ума начинает раздиваться сама. Ну а дальше как обычно секс, анализы. РОДДОМ, дети, семья. ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ ЗАНИМАТЬСЯ БЕЗ ПРИЗИКОВ, желаю удачи. 😎

меня ооооочень заволит когда парень шепчет мне на ушко находясь в общественном месте «Я ХОЧУ ТЕБЯ»….

любимый человек!

1.поцелуи. (просто безумно!). 2.внезапность. 3.угадывание моих желаний. а остальное слишком интимно, что бы выставлять напоказ.

Больше всего в девушке меня возбуждает ее неприкосновенность но в конечном итоге раскованность!!! ! Больше всего когда девушка нападает на тебя сама!!!! к сожелению такого небыло ни разу….

Когда девушка сопротивляеться, а ты ее медленно связываешь, разрываешь на ней одежду, насилуешь. А когда она кончит …Любимый это было….

Меня больше всего возбуждает эксгибиционизм обоих полов.

Девушки а что вас возбуждает в мужчинах?

мне последнее время нравяться мужчины с щетиной)

худой маленький и застенчивый только отталкивает:)))))))))))…. мужчина должен быть сильным и большим

Мозг! ,Девочка моя! Самая эротичная часть мужского тела! Потом поймешь..))))))))))))

Сильные руки, это ооочень возбуждает:))))

маленькой можно почувствовать себя не с горой мышц а рядом с заботливым и старше по возрасту мужчиной)) ) а по вопросу… а возбужает любимый мужчина.. остальное ни в счет как то….

Лично меня возбуждает флирт остроумные мужчины.

внешние данные не имеют значения, главное натиск, искренность и умение любить так, что бы хвавитило на двоих.

это не поддаётсЯ обьяснению. но понимаешь что ты уже. .а к хлюпикам только безразличие.

Мозг и попка…

Запах хорошего одеколона

Красивые глаза, смуглое тело, сильные руки и уверенность в себе.

худой и маленький совсем не возбуждает…

Я обращаю внимание на руки. Если неопрятно выглядит, то отталкивает от этого человека. Еще не люблю, когда «состояние 3-дневной небритости». В общем, щетину не люблю а вот идеально-выбритый подбородок, напротив, очень привлекает и на шею еще смотрю…

Сильное тело без мозгов может возбуждать только на животный примитивный секс и повторов уже не хочется. Возбуждает всё таки мозг…. Полность согласна с Лари….

легкая небритость и хороший парфюм

Руки, запах родной как у любимого, если увижу или почувствую знакомый запах, сразу вспоминаю своего любимого.

Темноволосый, смуглый, поджарый, не обязательно качок, но крепкий. Уверенный в себе, темпераментный, жгучий, но не наглый. Низкий голос. Широкие плечи. Умный, но не ботан. Щетинистые и бородатые выглядят конечно мужественно, но они больно царапают щеки, подбородок и губы, лучше бритые. И дааа, парфюм тоже много значит

Меня возбуждают странные вещи — Психология и психиатрия

Отвечает Койсина Мария Дмитриевна

немедицинский психотерапевт, сексолог

Здравствуйте! В вашем вопросе затронут вопрос «нормы — ненормы» в теме сексуальности. Сама сексуальность не может быть нормальной или ненормальной. Об этом можно говорить в контексте только сексуального поведения. Нормальное сексуальное поведение взрослого человека добровольное, основанное на согласии и исключающее эксплуатацию; оно не приносит вины и стыда, а, наоборот, способствует повышению самоуважения. Опять же, ваше поведение остается в рамках нормального, если вы не нарушаете норм сексуальной этики. Они следующие: • добровольность, (отсутствие принуждения к сексуальным отношениям.) Согласие — ключевой результат сексуальной этики. Почти вся система этики требует как минимум согласия всех участников на сексуальную активность. Сексуальная этика также рассматривает, в состоянии ли лицо дать адекватное согласие, и разновидность актов, на которые даётся согласие. Дети мысленно, физически или умственно неполноценные, мысленно, физически или умственно больные, животные и в некоторых случаях люди под влиянием наркотиков и/или алкоголя обычно рассматриваются как неспособные дать адекватное согласие на сексуальные контакты любого рода. Неэтичными чаще всего считаются половые акты, нарушающие законы, из-за отсутствия в них фактора согласия. В их число входят Изнасилование, Растление, Скотоложество и многие другие. • искренность, (отсутствие обмана при вовлечении в половую жизнь.) • уважение личности, (Человек не может быть средством исключительно для сексуального удовлетворения. Необходимо уважение чужих убеждений и сексуальных ценностей.) • безопасность (отсутствие вреда сексуальному партнёру и третьим лицам в процессе сексуальных отношений.) Если вам нравится переодевание в женскую одежду и вашу партнершу это устраивает, то почему нет? Но с другой стороны, если вас это беспокоит, то важно понять почему? Вас будут осуждать? Или вам самому от этого неприятно? Все, что с нами происходит, происходит зачем — то и имеет какой — то смысл. Попробуйте для себя определить, какой для вас смысл в переодевании, что вы получаете вместе с этим, какая за этим стоит ваша потребность? Когда для себя вы осознаете это, попробуйте найти другие способы удовлетворения потребности. Лучше всего это можно сделать на индивидуальной консультации.

анонимно

Переодевания в женское нравится тем, что женщина смотрит на меня как на женщину и берет меня сзади. Это дико меня заводит. Чтобы я могу быть красивой девушкой для девушки…. С мужчинами пока нет желания, но я боюсь, вдруг к этому все идёт. А беспокоит это тем, что раньше мой член вставал от обычного картинки голой женщины, сейчас же, мне нужно думать о таких вещах, как переодевания, пассивный секс с женщиной, чтобы мой член возбудился.

Койсина Мария Дмитриевна

А чем вас возбуждает, что женщина будет вас брать сзади? Может, вам не хватает пассивности в жизни? Обычно наши сексуальные фантазии и игры связаны с тем, что когда — то мы видели определенную картину или были вовлечены в определенный опыт, где был опыт пассивности или наоборот. Вы описывали отношения с женщиной, страшенная вас на 13 лет. Какой секс был с ней? В какой роли вы там были? Понимаете, если обоих партнеров в сексе устраивают такие игры, то все в порядке. Что именно вызывает у вас беспокойство? Что общество осуждает или что так не принято?

анонимно

Меня беспокоит то, что меня все сильнее и сильнее затягивает в это. 13 лет назад у меня были классические отношения с той женщиной, но она была как бы ведущей, она помогла мне стать мужчиной, если можно так сказать. То есть я занимался с ней сексом и все былл банально и просто, и меня это устраивало. Сейчас же, я не возбуждаюсь от мысли обычного секса с женщиной, мне нужно что-то более экстремальное. Меня возбуждает мысль, что женщина наряжает меня в женское, красит как девочку, ногти и так далее. И сама же использует меня как девочку в сексе или наоборот принуждает попробовать с мужчиной. Взять в рот живой член. Или отдаться пассивно мужчине, или попробовать сперму другого мужчины. Но чтобы она присутствовала и сама управляла процессом. Я считаю что это странно, мне кажется это не нормально. Понимаете? Я живу в такой стране, где за это могут отвернуться все. Начиная от друзей, заканчивая родными и близкими. Да и вообще это позор на весь род. Но даже не в этом дело. Я боюсь стать бисексуалом. Мне кажется мне это не нужно. Мне кажется это все в голове. И я считаю, от этих мыслей можно избавиться.

Койсина Мария Дмитриевна

Здравствуйте! Ваша ситуация непростая — в нашей стране действительно очень мало принятия разных проявлений сексуальности. И отсюда ваше непринятие самого себя и своих проявлений. Вы испытываете стыд за свои фантазии, желания, действия, хотя это часть вас и вы отвергаете сейчас сами себя. Понимаете, никто не имеет права отвергать вашу сексуальность или отворачиваться от вас, если она не угрожает здоровью или безопасности других лиц. Если ваша партёрша готова на это и ей это приемлемо, если вы к этому готовы — то это договор двух взрослых людей, которые сами решают как и в какой форме заниматься сексом. Наша сексуальность может меняться, то, что нас возбуждает, может меняться. Попытки начать себя заставлять думать по — другому часто не приводят к успеху, потому что ваша физиология на данный момент такая, что возбуждается от представления себя в женской роли и пассивной роли. Попробуйте для себя ответить на несколько вопросов: 1) Действительно ли все отвернуться от вас, если вы будете проявлять свою сексуальность такой, какая она есть? 2) представьте, что вы стали другим, ваши желания и фантазии поменялись, что тогда изменится в вашей жизни? 3) с какого момента у вас начались эти желания и фантазии? Связано ли как — то их начало с окончанием отношений 13 лет назад с той женщиной? Чувствовали ли вы в тех отношениях себя мужчиной? 4) Как происходило ваше детство? Помните ли вы какие — то мужские фигуры в своей жизни, которые вам нравились? И все же поддерживаю вас не оставаться одному с этим и обратиться за помощью на индивидуальную консультацию.

анонимно

Хорошо. Спасибо вам за помощь. Но в моей стране, наврядли я найду помощь. Я живу не в России. Незнаю. Постараюсь что нибудь придумать

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *