Возбуждающие слова парню: Возбуждающие слова парню или мужчине

Разжигаем страсть: 35 фраз, которые мужчины действительно хотят слышать в постели — попробуйте их

Многочисленные исследования подтверждают, что определенные фразы, сказанные в постели, способствуют возбуждению, повышают сексуальный настрой и могут завести так, что сила оргазма будет незабываемой. Есть и еще один миф, касающийся мужчин. Считается, что сильный пол сильнее возбуждается от визуальных стимуляций: обнаженного тела партнерши, красивого белья, эротического фильма. Все так, но и слух очень важен.

Западные сексологи провели эксперимент: они подобрали две группы мужчин и предложили им посмотреть эротический фильм. Но только одна группа смотрела без звука, а вторая — со звуком. Опросники, которые участники заполняли после просмотра, показали, что сила возбуждения у группы, которая смотрела со звуком — выше и сильнее. Как это работает в целом? При возбуждении происходит обострение всех органов чувств, в том числе и слуха. И этим не стоит пренебрегать.

Возбуждающие слова и фразы в постели не только вызывают возбуждение и усиливают наслаждение, но и способствуют сближению партнеров. С психологической точки зрения, сексуальное общение улучшает отношения: снимает зажимы, раскрепощает, открывает иные стороны партнеров, способствует лучшему пониманию друг друга. Ведь интим — это близость. А близость, при которой два человека не стесняются говорить о своих желаниях, становится более глубокой и переходит на новый уровень. В постели можно делиться тайными фантазиями, что ведет к повышению уровня доверия между партнерами в целом (читайте также: «Пора по парам: существует ли сексуальная совместимость»).

Какими? Разберем с сексологом Ириной Барбат.

При использовании сексуальных возбуждающих слов и фраз следует придерживаться определенных правил:

  • Все должно идти от души. Не стоит говорить того, что вы не чувствуете и не хотите. Следует избегать наигранности и неестественности. Фальшь очень хорошо чувствуется. В таком случае возбуждение только спадет.

  • Говорить то, что нравится партнеру. Нужно экспериментировать. Говорите разные фразы и смотрите на реакцию партнера. Со временем вы найдете именно те слова, от которых ваш партнер заводится сильнее. Если вы только начинаете включать интимные фразы в свою жизнь, не стоит сразу говорить пошлости или очень жаркие словечки, это может отпугнуть партнера. Начинайте постепенно, усиливая фразы от простых до горячих.

  • Знать меру. Достаточно за весь процесс сказать несколько фраз. Не стоит превращать секс в безудержное и безостановочное чтение интимных стихов.

Что же следует говорить партнеру в постели?

Комплименты. Это самое простое. Что видите, то и говорите.

Нежные слова.

Называть партнера по имени. Лучше избегать в постели привычных, пусть и нежных кличек: малыш, папочка, зайчик, солнышко и другие. В быту эти названия способствуют нежности, но в постели именно имя человека, его звучание — возбуждает сильнее. Партнер знает, что вы обращаетесь к нему. Все, что сейчас происходит связано с ним.

Эротические фантазии. Рассказывайте о том, как бы вы хотели заняться сексом. В какой позе, в какой роли желаете оказаться. Это будоражит обоих (читайте также: «Начистоту: как рассказать партнеру о своих сексуальных фантазиях»).

Направлять партнера словами. Говорите, как ему вас поцеловать, где погладить, с какой силой двигаться, насколько глубоко в вас проникать. И если вас услышали, то обязательно следует поощрить словами: так хорошо; идеально; да, вот так; очень хорошо; не останавливайся.

Какие фразы точно понравятся мужчине?

  1. «Я хочу тебя»

  2. «Не могу больше ждать. Сгораю от желания почувствовать тебя»

  3. «Ты сводишь меня с ума»

  4. «Я вся твоя»

  5. «Ты меня заводишь»

  6. «Твои пальцы заводят меня»

  7. «Твое тело сводит меня с ума»

  8. «Твой запах меня возбуждает»

  9. «Мне так с тобой хорошо»

  10. «Хочу чувствовать твои руки везде»

  11. «Тебе сегодня можно все»

  12. «Возьми меня, как ты хочешь»

  13. «Я сейчас кончу»

  14. «Я буду ласкать тебя так, как захочу»

  15. «Ты мой. Хочу тебя всего прямо сейчас»

  16. «Шепчи мне на ухо. Меня это возбуждает»

  17. «Твои руки такие сильные. Не отпускай меня, сжимай крепче»

  18. «Прижмись ко мне сильнее»

  19. «Покажи мне, как тебе нравится»

  20. «У меня мурашки от твоих поцелуев там»

  21. «Ты меня возбуждаешь»

  22. «Ты такой сексуальный»

  23. «Я сгораю от нетерпения»

  24. «Ты заставляешь меня чувствовать себя на вершине блаженства»

  25. «Будь нежен со мной сегодня»

  26. «Хочу заставить тебя стонать»

  27. «Продолжай, пока я не начну умолять тебя закончить»

  28. «Дай мне все, что можешь этой ночью»

  29. «Мне приснился горячий сон. Давай повторим»

  30. «Я узнала новую позу. Давай попробуем так»

  31. «Хочу сделать тебе эротический массаж»

  32. «Отдайся мне весь, без остатка»

  33. «Сегодня все буду делать только я»

  34. «С тобой я забываю обо всем»

  35. «Покажи мне, что я только твоя»

Когда освоен простой уровень, можно переходить к очень горячим, обжигающим фразам. Уровень откровенности определяете самостоятельно, исходя из раскрепощенности обоих партнеров и приемлемости. Не стоит забывать о том, что диапазон допустимого у каждого индивидуален, даже в использовании слов и фраз. Интимная коммуникация — залог страстного секса, вне зависимости от длительности отношений.

Психолог, сексолог.

Личный сайт

Фото: Adobe Stock

Сегодня читают

20 главных трендов весны и лета 2023: самый полный гид

Хозяйка «отеля смерти»: жуткая история Лавинии Фишер — первой женщины-серийной убийцы Америки

8 высокооплачиваемых профессий, которые не требуют высшего образования

Запах молодости: какие ароматы были в моде в 90-е (их обожали все)

Они вернулись: 10 бьюти-трендов из 90-х, которые снова в моде

Возбуждающие слова для мужчины

Женщинам известно немало хитростей, которыми можно удержать к себе интерес мужчины и сделать отношения более страстными. Одна из них – разговор на «‎горячие» темы. Всего несколько возбуждающих слов для мужчины могут вызвать у него сильное желание к партнерше.

Как возбудить мужчину с помощью слов и фраз

Использовать специальные слова и фразы можно в разных ситуациях. Такой способ подойдет, чтобы подогреть интерес партнера в начале отношений или разжечь былую страсть в муже, с которым женщина состоит в браке не один год.

Чтобы фразы возбуждали, нужно говорить о тех вещах, которые нравятся партнеру. Например, он неравнодушен к женским чулкам. Можно отправить ему на телефон фото с ними, приписав, что вечером он сам их снимет с партнерши.

Главное, чтобы было разнообразие. Если отправлять сообщения про чулки каждый раз, то они перестанут быть возбуждающими.

Также в переписке можно делать комплименты мужчине. Например, написать, что тело женщины все еще помнит прикосновение его сильных рук, или партнерша не перестает думать о его мощной спине. Допустима небольшая лесть, главное, чтобы она соответствовала реальности.

Женщина может написать мужчине своими словами возбуждающие смс для интриги. Достаточно сказать, что она вся горит и готова сделать этой ночью что-то невероятное. После такой фразы партнера весь день не будут оставлять самые смелые желания.

Приятные и ласковые слова для SMS-переписки

Короткая фраза, оставленная в смс-переписке, способна легко завести мужчину. Не обязательно сразу переходить к словам, описывающим эротические фантазии. Ласковая фраза подогревает страсть не хуже.

Например, можно в переписке упомянуть, как хорошо было женщине утопать в его теплых объятиях. Также подойдут просто приятные слова: достаточно вспомнить нежный утренний поцелуй или поблагодарить за приятный вечер вдвоем.

Возбуждающие слова во время секса

Необязательно отправлять слова, только когда мужчина находится на расстоянии. Одна пылкая фраза во время секса способна разжечь между партнерами небывалую страсть.

Иногда достаточно произнести имя парня в подходящий момент. Лучше это делать в пик интимной близости или сразу после нее. Важно также подобрать правильный тон, чтобы партнер почувствовал себя самцом.

Мужчины обожают слушать, что хотят их партнерши. Просьба поласкать определенную часть тела или выбрать любимую позу незамедлительно вызовут желаемую реакцию.

Неправильная интонация может все испортить. Лучше, если женщина будет естественной: наигранность скорее вызовет недоумение, чем возбуждение. Также не нужно произносить слова слишком громко. Чем тише, тем сексуальнее.

Какие слова возбуждают на расстоянии

Когда партнер находится на расстоянии, то на помощь придут мобильные гаджеты. Чаще всего возбуждающие слова для мужчины отправляют обычными SMS или через мессенджеры. Также можно записать и голосовое сообщение.

Чтобы партнер не переставал думать о девушке во время вынужденной разлуки, для него специально создают интригу. Лучше всего написать ему сообщение с тонким, но понятным намеком. К примеру, можно удивиться, что гороскоп обещает девушке в конце недели горячий секс.

Также в переписке женщины соблазняют партнеров. Рассказывают о своих желаниях и фантазиях и о том, как мечтают воплотить их в реальность с любимым человеком.

Примеры

Можно писать возбуждающие смс мужчине для интриги своими словами. На случай, когда подобрать фразы самостоятельно не получается, есть и готовые примеры.

Образцы ласковых и приятных слов:

  • «Я так люблю просыпаться в твоих нежных объятиях. Пусть каждое утро будет таким, как сегодня»;
  • «До сих пор чувствую вкус твоего нежного поцелуя»;
  • «Мне так хорошо, когда ты рядом. Хочу снова чувствовать тепло твоих сильных рук»;
  • «Давай сегодня проведем вечер вдвоем. Я снова прижмусь к тебе, чтобы слышать стук твоего сердца».

Если женщина хочет, чтобы ее партнер возбудился перед предстоящей ночью, она может написать следующее:

  • «Сегодня купила потрясающее белье, чтобы ты снял его с меня как можно быстрее»;
  • «Никак не забуду, как нежно ты меня ласкал. Предлагаю повторить сегодня прошлую ночь»;
  • «Смотрю на твое обнаженное фото и сгораю. Этот пожар нужно срочно потушить»;
  • «Сегодня ночью будем играть по моим правилам. Угадай, что я задумала».

Во время секса можно произнести следующие фразы:

  • «Хочу сильнее»;
  • «Пожалуйста, не останавливайся»;
  • «Хочу почувствовать тебя в себе»;
  • «Прижми меня сильнее и делай все, что хочешь».

Когда партнеры вынуждены оставаться друг от друга на расстоянии, женщина может подогревать страсть с помощью таких фраз:

  • «Я так скучаю по твоим объятиям. Каждую ночь я вижу сон, как мы снова занимаемся любовью»;
  • «Считаю дни до нашей встречи. Так хочу скорее снова чувствовать тебя»;
  • «Постоянно вспоминаю нашу с тобой последнюю ночь. Когда мы снова ее повторим?»;
  • «Мечтаю о том, как снова буду тонуть в твоих ласках и сходить с ума от удовольствия».

Иногда женщины предлагают партнеру заняться виртуальным сексом. Такую интимную переписку можно дополнить более пошлыми фразами. Она вызовет у мужчины очень сильное желание.

Какие слова не стоит писать мужчине для возбуждения

Не всегда удается правильно подобрать возбуждающие слова для мужчины. Так, не стоит в сообщениях:

  • Писать о ревности или вспоминать бывших;
  • Специально придумывать сложные тексты. Фразы должны быть естественными;
  • Стесняться. В сообщениях можно написать то, что сложно произнести при живом общении.

Если говорить о фразах, сказанных при интимной близости, то следует избегать:

  • Наигранности. Слишком громкие вздохи и ужимки будут смотреться нелепо;
  • Шуток. Когда у партнеров одинаковое чувство юмора – это прекрасно. Только ему не место в постели;
  • Лишних слов. Лучше заняться делом, чем болтать о чем попало.

Фантазии женщины, описанные простым языком, могут возбудить мужчину сильнее, чем сексуальное белье и голое тело. Иногда, чтобы вернуть былую страсть или сделать отношения крепче, достаточно простого смс.

Читайте так же:

  • Как разнообразить сексуальную жизнь?
  • Как правильно заниматься анальным сексом?
  • ТОП книг о сексе;
  • Способы контрацепции;
  • Упражнения для тазового дна.

Описательные слова для человека

  • Описание

    Описательное слово пример надежного человека

  • Источник

    Момоч в растерянности в поисках слов, чтобы описать человека. В зависимости от вашего мышления при составлении списка слов, вы можете обнаружить, что многие слова, используемые для описания мужчины, могут быть использованы для описания практически любого человека. Передайте это мужественное чувство, используя описательные слова, обычно предназначенные для мужчин.

    Слова для физического описания человека

    Описание того, как выглядит мужчина, включает в себя упоминание таких вещей, как его телосложение и одежда. Изучите описательные слова для внешнего вида, чтобы найти лучший термин для ваших нужд.

    • Athletic
    • Привлекательный
    • лысый
    • Big
    • Broad
    • Чистый нарезанный
    • Симпатичный
    • Dapper
    • Dhating
    • Fat
    • FIT
    • Gersome
    • Fat
    • Fit
    • 0008
    • Мощные
    • Грубая
    • Прочный
    • Скульпенный
    • Sexy
    • Sharp
    • Short
    • Studly
    • Tall
    • TAN

    СЛОВАЕТСЯ СЛОВАЙТЕ СЛОВА. обычно ассоциируется с мужчинами, чтобы описать мужчину, о котором вы говорите.

    • агрессивный
    • высокомерный
    • напористый
    • обаятельный
    • cocky
    • confident
    • dependable
    • funny
    • good friend
    • good guy
    • hard working
    • helpful
    • hero
    • humble
    • nice
    • player
    • powerful
    • protective
    • reliable
    • самосознательный
    • умный
    • жесткий

    Реклама

    Слова для роли мужчины

    Мужчины в реальной жизни и в художественной литературе играют множество разных ролей от кормильца до любовника. Опишите своего парня сильным словом или фразой, которая точно иллюстрирует, кто он такой.

    • боевик — сильный, не бесшумный; тип протектора; может быть чрезмерно агрессивным или вести себя агрессивно
    • большая шишка — тщеславный; игрок; может быть задиристым, высокомерным и резким; определяется его статусом в жизни как вершина успеха со всеми деньгами мира на его банковском счете
    • кормилец — зарабатывает больше всего денег в отношениях и поддерживает семью
    • шут — переживает трудные времена воспитание детей и решение проблем дома или на работе
    • качок — агрессивный, привлекательный, красивое тело; использует свою силу и массу тела, чтобы произвести впечатление на женщин и напугать мужчин; избегает иметь дело с эмоциями; демонстрирует мощь и силу, чтобы завоевать расположение женщин и одобрение мужчин
    • шутник — бывший классный клоун, обернувшийся забавным парнем, который заставляет людей смеяться за жизнь
    • крепкий молчаливый тип — держится особняком , но обычный парень; женщины могут стекаться к нему из-за мистики, окружающей его личность; может быть грубым, сильным и чувствительным; фокусируется на том, чтобы быть ответственным и контролировать

    Реклама

    Стереотипный взгляд на слова мужского рода

    Обычно, описывая мужчину, вы выбираете более традиционно мужские слова и сильные слова. Существует тенденция использовать слова, соответствующие стереотипам общества о мужчинах.

    Описательные слова для мужчины напрямую связаны с внутренними и внешними убеждениями, препятствующими его карьере, жизни и успеху в обоих. Некоторые из этих слов можно считать самоограничивающими. Большинство слов, используемых для описания мужчин, кажется, дают подразумеваемое значение чего-то, что может быть, а может и не быть.

    Примеры слов, в которых сталкивается эта стереотипная социальная кондиционирование в движении:

    • Коллективная мощность
    • Конкурентные
    • Управляемые
    • Персональная мощность
    • Протектор
    • Сильная производительность
    • Unemotional
    8. Слова для описания мужчин

    Можно сказать, что существуют сотни слов, чтобы описать мужчину. Значение слова зависит от контекста, в котором оно используется. Прежде чем листать тезаурус в поисках описательного слова, рассмотрите контекст ситуации с человеком, которого вы пытаетесь описать.

    • Вы предоставляете общее описание?
    • Вы описываете парня в определенной ситуации?
    • Человек, которого вы знаете, или случайный прохожий?
    • Во что одет мужчина?

    Описание идеального мужчины

    Независимо от того, описываете ли вы своего идеального мужчину или идеально описываете мужского персонажа, выбор правильных слов может иметь огромное значение. Теперь, когда у вас есть правильные слова для описания мужчины, найдите идеальные слова для описания первого впечатления или сильные слова для описания женщины. Хотите знать, когда можно называть кого-то сексуальным, каковы коннотации этого слова или какие черты составляют сексуальность? Мы определяем все варианты использования и значения слова «сексуальный».

    400+ слов, чтобы описать хорошего человека

    11 акции

    • Facebook
    • Твиттер

    При описании хорошего человека мы можем использовать описательные слова, связанные с субъективными ценностями, которые делают человека «хорошим», плюс внешний вид, умственные, эмоциональные или духовные качества.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *