Я хороший парень: Я хороший парень скачать песню mp3 и текст песни

Как распознать хорошего парня: да, они правда существуют

Культурная девушка в наши дни назубок знает семь признаков, отличающих объективацию от слатшейминга, харрасмент от кэтколлинга, а перверзного нарцисса от абьюзера, но далеко не всегда ей известно, как разглядеть в толпе обыкновенного хорошего парня

Редакция сайта

Теги:

Любовь и отношения

ты и он

хороший парень

Семья

Волосы

Getty images

Для начала следует принять идею, которая ещё больше всех запутает: нет однозначного признака, присущего только хорошим парням. Скверные типы способны транслировать всё, что девушки привыкли ждать от положительных мальчиков — доброту, надёжность, спокойствие, заботливость. Некоторые из них прикидываются, другие ловко сочетают в себе подлинные достоинства и непростительные недостатки.

Забота может скрывать под собой желание контролировать, а спокойствие маскировать безразличие к мнению женщины. И наоборот, самый лучший человек бывает небезупречен и может иметь свои странности и проблемы. Единственное, чего он не может — обижать тех, кто слабей, в остальном же случаи бывают всякие. Чтобы узнать хорошего парня, готовые схемы лучше отложить и внимательно присмотреться к этому конкретному мужчине и прислушаться к себе.

Хороший парень должен быть хорош именно для тебя

Мнение родителей и друзей принимаем с благодарностью и всерьёз не учитываем. Потому что твоя задача не воплощать романтические мечты своей подруги или выбирать идеального отца для маминых внуков, ты ищешь мужчину для себя. Для этого лучше ориентироваться на собственные чувства, если рядом с «объективно» замечательным человеком тебе тошно, скучно и неуютно, он не твой человек. Если же с ним  уютно, продолжай к нему присматриваться.

Тебе легко с ним рядом

Дело не только в отсутствии смущения, которое естественно, когда вы только познакомились, но на последующих стадиях отношений должно пройти. Важно, что ты не чувствуешь в нём затаённой агрессии ни по отношению к тебе, ни к окружающим. Его эмоциональный фон для тебя комфортен, а сам он достаточно интересен и приятен, чтобы вместе молчать и заниматься обыденными вещами.  Есть интересный физиологический признак неподходящего партнёра — у тебя рядом с ним пропадает аппетит и увы, не потому, что ты задыхаетешься от любви, просто кусок в горло не лезет, лучше поесть потом, дома, а с ним разве что  десерт и алкоголь. Похоже, в его присутствии ты непроизвольно сжимаешься, так что вряд ли этот парень хорош для тебя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ты с ним спишь

Не в том смысле. То есть и в том может быть тоже, но главное, тебе легко с ним засыпать. Бывает, что в периоды острой влюблённости  трудно заснуть рядом с мужчиной, хочется слушать его дыхание, жалко закрывать глаза и тратить время на сон, а с утра нужно обязательно встать первой, полюбоваться, как он спит, и успеть сварить кофе к моменту его пробуждения. Это прекрасное время в отношениях, но иногда причина бессонницы  может быть в ином: ты ему как-то немножечко не доверяешь. Да, для занятия сексом доверия достаточно, а вот расслабиться настолько, чтобы уснуть рядом раньше него, не получается. Тело реагирует так, будто ты в постели с кем-то чужим, хочется отодвинуться и отвернуться, а ещё возникают совсем дурацкие страхи, в которых признаться неловко — а вдруг я захраплю, вот ужас-то, или с утра он увидит меня некрасивой, с опухшими веками и отпечатком подушки на щеке. Обычно это всего лишь означает, что вы слишком рано перешли к физической близости, не успев привыкнуть друг другу, но иногда так работает ощущение, что человек не способен принять тебя неидеальной.

С ним безопасно быть некрасивой и слабой

Не то чтобы нужно встречать его в огуречной маске и постоянно жаловаться на жизнь, но ты можешь  позволить себе с ним то же, что и с обычными друзьями мужского пола (за исключением рассказов о своих парнях) и с коллегами по работе. У тебя внутри нет этого панического придыхания «Аааа, мой мужчина должен считать меня совершенством». Не смейся, но влюблённые девочки иногда стесняются отлучиться в туалет — обычно это баг в воспитании девочек, но бывает, что и мужчины транслируют желание видеть рядом безупречную принцессу.

А ты встречала хороших парней?

Нет, про туалет они всё-таки не говорят, но при случае предъявляют  список «женских долгов», в которых непременно будут длинные волосы, тонкая талия, аккуратный макияж с утра, каблуки, миленькое короткое платье и ещё несколько пунктов, о которых девушки не узнают никогда, потому что сбежали ещё на «каблуках». Сейчас мужчины выучились держать этот список при себе, но если он всё же есть, пусть и не до конца озвученный, ты будешь чувствовать рядом с таким человеком дискомфорт и смущение.

В нем нет беспричинной ненависти

Это не значит, что ему нельзя иметь личных врагов или категоричных взглядов, но вменяемый человек не склонен разражаться слишком яростными обличительными речами в адрес социальных групп, политических партий и чьих-то убеждений, не призывает убивать «таких, как эти.

..» (неважно, кто). Если он что-то не любит, ему не нравится, он резко возражает против, считает, что жить надо иначе — нормально. А вот бешеная пена на губах и лексикон в духе «мрази-твари-выродки» — так себе знак. Есть разница между эмоциями, страстью и аффектом, хорошие люди обычно не впадают в буйство из-за того, что кто-то думает и живёт не по их правилам. Вдруг и твое поведение и убеждения, которые вдруг покажутся ему «неправильными», вызовут такую же дикую реакцию.

Правило шестое: хорошие парни не получают удовольствия от плохих поступков. Сказать «не совершают» было бы наивно, люди не ангелы, но они не гордятся ими, не бравируют безнравственностью и не пытаются себя оправдать. Поговоркой «не мы такие, жизнь такая»  приличный человек свои проступки не объясняет.

И, да, у него обычно нет другой женщины. Не хочется никого огорчать, но хорошие парни не заводят новые отношения, не завершив предыдущие.

«Он меня любит» — не аргумент

Это всего лишь означает, что у него хороший вкус. А в остальном любовь не является универсальным эликсиром, превращающим любого монстра в ангела, что бы ни писали в сентиментальных романах. И чудовища любить умеют, только страсть у них тоже, увы, чудовищная, а её объектам приходится несладко.

А самый верный  признак хорошего парня — если ты прожила с мужчиной много лет и на серебряной свадьбе осознала, что до сих пор счастлива.

Плохая новость: отрицательное обаяние лучше распиарено. В большинстве фильмов хорошие парни находятся на вторых ролях, в качестве милейшего друга главных героев, а в конце их часто убивают. Кажется, один из главных хороших парней, доживших до финала — Джон Сноу.

Хороший парень против мачо: каких мужчин выбирают женщины?

Завязывая мимолетный роман, женщины ориентируются прежде всего на физическую привлекательность мужчины. Но когда речь идет о длительных отношениях, доброта и отзывчивость партнера для них важнее его привлекательности и статуса.

Как вы считаете, хороший (или милый, славный) парень — это комплимент? Или это такая вежливая формула, за которой скрывается обидное «ничего особенного»?

Вообще-то, женщины обычно говорят, что с удовольствием встречались бы с хорошими парнями. Но почему-то в фильмах, книгах и рекламных роликах мы видим иные сюжеты: там успехом у женщин пользуются отнюдь не «хорошие» и «милые», а напротив, решительные и самоуверенные (что называется, крутые) — и зачастую совсем не «хорошие» — мужчины. Фильмы, книги и реклама не врут — они адекватно отражают укоренившееся в обществе мнение: женщины всегда предпочтут мачо самым что ни на есть милым и славным мужчинам.

Но так ли обстоит дело в реальной жизни?

На ночь или навсегда?

«Феноменом хорошего парня» давно интересуются западные исследователи, накопившие на этот счет интересные данные. Уточним, что под хорошим парнем в данном случае подразумевается тот, кому свойственны доброта, ответственность, неконфликтность, способность к сочувствию, забота о других людях.

Американские психологи Джоффри Урбаньяк и Питер Киллман провели такой эксперимент. Они создали на сайте знакомств три вымышленных профиля молодых людей, для себя обозначив их как «славный парень», «нейтральный парень» и «крутой парень». В каждом профиле были даны рассуждения на тему, кто такой «настоящий мужчина». Славный парень «описывал» его как доброго, внимательного, осознающего свои чувства, «не-мачо», для которого на первом месте — удовольствие партнерши, а не свое собственное.

«Нейтральный» — как человека, знающего, чего хочет, и умеющего этого добиться, того, кто хорошо относится к своей любимой женщине. Наконец, по мнению крутого парня, настоящий мужчина знает, чего хочет, умеет этого добиваться, держит всех в кулаке и не любит телячьих нежностей. Затем 200 студенткам — участницам эксперимента было предложено оценить все три профиля и выбрать того, с кем бы они пошли на свидание.

Результаты удивили самих исследователей: «славного» парня выбирали вдвое чаще, чем «нейтрального», и в 8 раз чаще, чем «крутого». Причем эти предпочтения не зависели от внешней привлекательности молодых людей.

По оценкам девушек, «славный» парень был более перспективен как потенциальный жених, постоянный бойфренд или платонический друг. Но не очень подходил как партнер для мимолетной связи.

Американские психологи Норман Ли и Дуглас Кенрик пришли к похожим выводам: завязывая мимолетный роман, женщины исходят прежде всего из привлекательности партнера. Но когда речь идет о длительных отношениях, доброта и отзывчивость партнера для них важнее его привлекательности и статуса.

Быть хорошим — это еще не все…

Выводы ученых — это хорошая новость для хороших мужчин. Однако шансов на успех у женщин у них еще больше, если в придачу к доброте, дружелюбию и альтруизму они обладают доминантностью! В этом случае они представляются женщинам более привлекательными и физически, и сексуально. А вот одна лишь доминантность сама по себе нисколько не повышает привлекательность мужчины в глазах женщин, как показали исследования американских психологов Лауры Дженсен-Кемпбелл, Уильяма Грациано и Стефана Уэста.

Урбаньяк и Киллман отмечают, что женщины все-таки ожидают от «хорошего парня» некоторых дополнительных бонусов. Например, в идеале он должен быть способен разделить с ними увлечения и интересы. Или же быть яркой личностью, способной увлечь партнершу в мир своих интересов. Потому что, иронически замечают Урбаньяк и Киллман, никакой хороший парень не будет привлекательным, если по ходу дела выяснится, что он скучный.

Я хороший парень, поставьте лайк и подпишитесь

Такой завет остается особенно действенным на YouTube, где — к лучшему или к худшему — люди ищут контент, укрепляющий их мировоззрение. «Когда мы говорим о YouTube, мы имеем в виду платформу, построенную на основе модели «транслируйте себя», — говорит Мишель Уайт, профессор Тулейнского университета и автор книги « Создание мужественности: Интернет, пол». и Sexuality, «[один], где мы видим инвестиции в аутентичность, и люди демонстрируют приемлемую — и прибыльную — идентичность».

И хотя Жена может боготворить свою партнершу, говорит Уайт, мы не можем сбрасывать со счетов то, что это происходит в культуре, где мужчины все еще «культурно взвешиваются на основе их способности добиться привлекательной женщины, которая становится объективным объектом для все остальные. » Жену по-прежнему оценивают, а в случае с Фулмером — материально вознаграждают, основываясь на том, как другие люди относятся к его партнеру и его отношениям, даже если это происходит более социально приемлемым образом.

Эндрю Райнер, преподаватель Университета Тоусона и автор «Лучшие мальчики, лучшие мужчины: новая мужественность, которая порождает большую смелость и эмоциональную устойчивость» говорит, что в представлении себя как жены проявляется четкая стратегия.

«Если вы хотите добиться успеха в социальных сетях, вам нужна поддержка многих женщин», — говорит Райнер. Жены, ребята, это знают. Исследование 2021 года, проведенное Pew Research Center, показало, что 78 процентов женщин используют хотя бы одну платформу социальных сетей, в отличие от 66 процентов мужчин. Для создателей, которые провели годы в центре внимания, подчеркивание их отношений может стать бесконечным источником контента для машины социальных сетей и традиционных медиа, что делает их похожими. А когда бренд создан, его трудно изменить.

Но Райнер отмечает, что Жена-парень является частью более масштабного общественного сдвига в отношении того, что значит быть «хорошим мужчиной» в мире, где гендерные роли быстро — а иногда и неравномерно — развиваются. Он отмечает, например, что было бы нездоровым говорить женщинам и девочкам, чтобы они привязывали свою самооценку к своей способности поклоняться своему партнеру. «Никто не говорит: «Вы должны быть одержимы своим партнером или мужем», — говорит Райнер. «Это не было бы здоровым ни для чьих отношений». Однако жены и, соответственно, мужчины, находящиеся под их влиянием, узнают, что это — это социально вознаграждаемое поведение.

Поощрение знаменитостей и влиятельных лиц, таких как Фулмер, за их одержимость своими женами, по его словам, посылает сообщение обычным мужчинам, что если они не подлизываются, то как партнеры они несостоятельны. Это может быть особенно разрушительным, потому что многие мужчины рассматривают свои отношения как единственный социально приемлемый источник признания.

«Мужчины все еще получают много сообщений о том, что они не должны хотеть того же признания, что и женщины, а если вы этого хотите, значит, вы не совсем компетентный мужчина», — говорит Райнер. . «Многие мужчины действительно хотят такого признания, но они не думают, что должны этого хотеть. И это действительно важная часть нашего разговора».

Отношения между реальными людьми, по словам Райнера, запутаны, особенно если они являются сердцем успешного и прибыльного бренда. Превращение «жены» в средство самоутверждения может не только вызвать негодование в реальных отношениях, но и сигнализировать мужчинам, что их партнерши — это реквизит, а не люди.

«Многие мужчины могут не делать этого с макиавеллистскими намерениями», — говорит Райнер о некоторых женах. «Но в случае с влиятельными лицами, такими как Фулмер, если сообщения настолько часты, в этом есть что-то немного отчаянное».

Reddit — Погрузитесь во что угодно

Я люблю болтать, но я постараюсь сделать этот пост кратким.

Если я такой классный парень, почему я один?

Соответствующая информация:

• Я не типичный CS-ботаник с лицом пиццы. Рискуя стать нарциссом, я нахожу свое тело довольно привлекательным и чувствую себя в нем комфортно. Я не стригусь, но и не разгильдяй, слежу за тем, что ем, и гуляю/отжимаюсь (не много, опять же — не стригусь), когда могу.

• Я не забываю о социальных нравах. Я не веду себя странно с женщинами. Я не крипер, у меня есть границы, я довольно хорошо читаю язык тела и улавливаю намеки, и я хороший собеседник в рамках своих интересов.

• Единственное, что я «пытаюсь» делать с женщинами, это быть искренним и открытым, первое, потому что я ненавижу привлекать кого-то под ложным предлогом, а второе, потому что мне нужна эта мотивация, чтобы не превратиться в сексуально забывчивого носорога. двигаться.

• Я не тряпка. Я регулярно обращаюсь к женщинам, чтобы поболтать с ними или пофлиртовать, когда это оправдано, и довольно часто мне это удается. Когда я встречаюсь с подругой, я уверен в себе и возьму на себя инициативу (несмотря на то, что живу в постфеминистском обществе, большинство девушек, с которыми я сталкивался до сих пор, похоже, предпочитают разумно доминирующих/мужественных мужчин), но я внимателен ее мнения и стараюсь не относиться к себе слишком серьезно

• Никто не хочет (открыто) гудеть в свой рог, но я довольно хороший парень. Я не испытываю стресса по поводу большинства вещей. Если у меня есть проблема, я подхожу к ней. Если мои друзья нуждаются, я помогаю им. Я не сопляк, но я взял фразу «ежедневно делай добро» от бойскаутов и как бы придерживался ее, потому что, эй, как американец, я делаю достаточно мало, чтобы помочь миру вокруг меня таким, какой он есть.

В общем, я просто хочу знать, не упускаю ли я что-то очевидное. Я понимаю, что в большинстве случаев, когда девушка говорит тебе «ты такой хороший парень», это отговорка, потому что они почему-то думают, что ты хочешь это услышать, в то время как они отвергают тебя.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *