Янтарь сонник: Янтарный сон

Янтарный сон

ОБЩЕЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ЭТОГО РЕДКОГО СНОВИДЕНИЯ
— Чаще всего толкователи заверяют: видеть янтарь в сновидении — большая удача. Этот знак может обещать сновидцу богатство, долголетие, успех и даже короткий, но страстный роман на курорте.
— Если это был огромный «булыжник» (или просто очень заметный камень в любом украшении), сон обещает вам зажиточную жизнь, а также (возможно) приятное путешествие.
— Если солнечные камешки к вашим ногам вынесли морские волны, это значит: удача сама будет за вами гоняться. 
— Если сновидица — женщина, янтарь говорит: в вашей жизни наступило долгожданное время любви. Возможно, просто завтра вы встретите своего суженого.
— Если сновидец — человек в летах, такой сон обещает ему долгие годы жизни, а также здоровье.
ОН БЫЛ ВПРАВЛЕН В УКРАШЕНИЕ?
— К чему снится янтарь в серебряном кулоне, колечке, сережке, браслете? Скоро вам предложат что-то заманчивое — правда, дело будет казаться подозрительным, и вы можете отказаться от него.

В общем, слушайтесь своей интуиции!
— Это был кулон в виде сердца, который вы (или другой человек) носили на груди? Чем бы вы ни заболели, ваш организм сумеет побороть недуг.
— Золотой кулон с янтарным камушком во сне юной девушки говорит: ваш будущий муж будет много зарабатывать, и так же много тратить на вас.
— Колечко с янтарем снится к свадьбе. Если кроме желтого камушка оно было украшено и другими драгоценностями, это значит, что свадьба окажется на редкость пышной.
— Тонкие бусы (так же, как и большое количество камней) — это нехорошее предзнаменование, сулящее вам болезнь. Чтобы не доводить до крайностей, просто следите за своим здоровьем, занимайтесь профилактикой — и будете здравствовать!
А МОЖЕТ, ВЫ ВИДЕЛИ ЯНТАРНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА?
— Это была картина, созданная из мелких крупинок янтаря? Оказавшись на распутье, не разрывайтесь между велением сердца и рациональными мыслями, то есть приказами головы.
Слушайтесь сердца — не прогадаете!
— Картина была создана из больших осколочков? В таком случае сон обещает веселые посиделки в уютной компании.
— Это были утонченные рюмки, бокалы, графин? Скоро вы «погудите» на шумной гулянке.
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ВО СНЕ
— Вы получили камешки (причем довольно увесистые) в подарок: скоро вы познакомитесь с «сильным мира сего», и этот человек очень повлияет на вашу жизнь. Если сновидица — юная девушка, такой сон говорит: вам суждено создать крепкий брак и родить умных, здоровых детей.
— Такое же значение (успешный брак, верный муж, красивые детки) имеет сон, в котором молодой девушке дарят янтарные бусы или браслетик.
— Вы нашли утонченную янтарную статуэтку, роясь в разном хламе? Если к любой жизненной ситуации относиться попроще, жизнь станет в разы легче. — Вы были ювелиром и обрабатывали желтые камешки? Вы очень любите своих друзей и близких родственников, и хотите для них всего самого лучшего. Запланируйте семейное торжество, пригласите всех! Да, это будет затратно, и вам придется не один день провести на ногах — но зато все (и вы в том числе) будут счастливы!
— Вы собирали картинку из мелких крупинок янтаря? В сложных ситуациях прислушивайтесь к своему сердцу.
— Вы долго выбирали украшение с янтарем в магазине? Что вы выбрали? Если колечко с большим камешком — посетите кардиолога. Скорее всего, у вас нет ничего серьезного, но лучше знать это точно!
— Вы купили браслет из янтаря на подарок: вы настолько здоровы, что можете даже немного рискнуть. И скоро ваши друзья предложат вам такой шанс.
— Вы купили кулончик из золота с камушком-капелькой для себя: вашему здоровью можно по-доброму позавидовать.
С КАМУШКОМ БЫЛИ СВЯЗАНЫ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ?
— Ваши бусы разорвались, и вы собирали рассыпавшиеся во все стороны камушки? Ваша жизнь наполнится мелкими невзгодами и хлопотами.
— Вы потеряли колечко с янтарем: остерегайтесь ссоры с любимым.
— Грабитель сорвал с ваших ушей сережки с камушками цвета меда? Вы можете заболеть. Может, это будет сезонный вирус, или обострение чего-то хронического.
— Если же во сне вы разбили дорогое произведение искусства, еще и подаренное любимым, опасайтесь травмы. 
А ЧТО ПИШУТ ИЗВЕСТНЫЕ КНИГИ?
Самыми успешными толкователями были по праву признаны психологи — доктора Фрейд и Миллер. Еще бы, ведь эти люди лучше других знают тайны человеческой души! Приводим цитаты из их книг, касающиеся янтаря — а для сравнения публикуем также отрывок из сонника великой русской императрицы. Сможет ли он вас удивить?
СОННИК ФРЕЙДА
1. Янтарь — это знак будущего курортного романа.
2. Если женщина — сновидица получала в подарок украшение с таким камешком, сон обещает: мужчина, которого вы знаете давно и так же давно не видели, скоро вспомнит о вас.
3. Вы сами его дарили: скоро вы познакомитесь со стоящим внимания молодым человеком! Не упустите его, начало отношений зависит только от вас.
СОННИК МИЛЛЕРА
1. Янтарь во сне был рассыпан по морскому берегу: в вашей жизни случится прибавка. Может, это будет прибавка к зарплате, а может, в вашем семействе.
2. Если старенький сновидец нашел янтарь, сон обещает многолетнюю жизнь, а также богатырское здоровье.
3. Если такой же сон (с находкой украшения с этим камешком, или просто кусочка янтаря) увидит молодой парень или девушка, это означает, что не за горами встреча с человеком, который может стать любовью всей его (ее) жизни.
СОННИК ЕКАТЕРИНЫ ВТОРОЙ
1. Янтарь снится людям, которым скоро улыбнется удача.
2. Если девушка (молодая женщина) во сне получила в дар бусы или ожерелье из этого камня, сон обещает ей заботливого супруга.
3. Как утверждает этот старинный сонник, янтарь, который вы нашли, сулит вам успех в любом деле. Если давно мечтаете заняться чем-то сложным — именно сейчас вы сможете преуспеть!

К чему снится янтарь — значение сна янтарь по соннику

К чему снится янтарь

Сюжет о янтаре предсказывает смену обстановки. В ближайшее время вас ждет командировка в соседний город, поездка в гости к близким родственникам или начало небольшого путешествия. Вопреки возникшим страхам и опасениям дорога окажется легкой.

Не отказывайтесь от возможности уехать из дома. Новые впечатления – это единственное, что вам необходимо, как воздух.

Янтарь по соннику Фрейда

Если вам снится янтарь – такой сон служит знаком того, что вскоре вас ждет, что называется, курортный роман.

Женщине во сне получать в подарок янтарное украшение – о вас вскоре вспомнит некий друг, с которым вы знакомы уже много лет, но видитесь очень редко.

Дарить во сне янтарь – вы познакомитесь с очень привлекательным человеком, а если приложите хотя бы немного усилий, то любовь не пройдет мимо.

Янтарь по новейшему соннику Г. Иванова

Янтарь – паранормальный дар (вещий сон).

Янтарь по Весеннему соннику

Янтарь – к слезам старого человека.

Янтарь по Летнему соннику

Янтарь – существует опасность совершить глупость, допустить опрометчивость.

Янтарь по Осеннему соннику

Янтарь – появится денежный соблазн.

Янтарь по соннику от А до Я

Сон, в котором вы собираете янтарь на берегу моря – говорит о неосуществимости вашего желания заняться делом, которое вам более всего по душе.

Надевать на себя янтарные украшения – предвещает, что вы попадете в окружение крайне неприятных для вас личностей, не имея возможности вырваться из их круга.

Покупать ювелирные изделия из янтаря – к лишним денежным расходам.

Янтарь по соннику Федоровской

Увидеть во сне кусочек янтаря или какие-то изделия из янтаря – к несчастью.

Вам приснилось, что вы продали или подарили кому-то кусочек или изделие из янтаря – несчастья, которые должны были вот-вот на вас обрушаться, минуют вас.

Если вам приснилось, что вы купили или нашли кусочек или изделие из янтаря – вы сами станете источником своих бед.

Во сне кто-то из ваших родственников или знакомых подарил вам кусочек или изделие из янтаря – именно этот человек, пусть даже и косвенно, принесет вам несчастье.

Вы выбросили кусочек или изделие из янтаря в море – в ближайшее время вы избавитесь от своего самого заклятого врага.

Если вам приснилось, что у вас или вы сами украли кусочек или изделие из янтаря – вы в тяжкой борьбе одолеете своего врага.

Янтарь по соннику Азара

зло, вред от необдуманных поступков

янтарь найти – неожиданное счастье

зло, вред от необдуманных поступков

янтарь найти – неожиданное счастье

Янтарь по Современному соннику

Если вам приснился янтарь – наяву вы получите какой-то подарок.

Янтарь по Восточному соннику

Янтарь – благоприятный знак.

Молодой женщине сон, в котором она получает в подарок янтарное ожерелье – сулит любящего мужа.

Если приснилось, что ты нашла янтарь – удача будет сопутствовать всем твоим начинаниям.

Янтарь по соннику Екатерины Великой

Янтарь – Вам приснился янтарь – такой сон к удаче. Молодой женщине снится, что она получила в подарок ожерелье из янтаря – у нее будет любящий муж. Во сне вы нашли янтарь – любое ваше начинание будет успешным.

Янтарь по соннику Крады Велес

Янтарь – снится обычно к слезам старого человека, несчастью с ним.

Янтарь по соннику Рика Диллона

Янтарь – вы хранимы от несчастий. Янтарь в золоте – приобретение благ, которые перейдут в поколения.

Янтарь по Английскому соннику

Янтарь – Затвердевшая смола доисторических сосен часто заключает в себе случайно попавших в нее мелких насекомых. Этот камень описывается как твердый солнечный свет из-за его золотистого цвета, и он теплый на ощупь. К чему снится сон: Янтарь обычно символизирует прошлое, видимое в ностальгическом тумане: дом, безопасность счастливого детства и тепло лета.

Янтарь по Большому соннику

Янтарь – Сон, в котором вы собираете янтарь на берегу моря, говорит о неосуществимости вашего желания заняться делом, которое вам более всего по душе. Надевать на себя янтарные украшения предвещает, что вы попадете в окружение крайне неприятных для вас личностей, не имея возможности вырваться из их круга. Покупать ювелирные изделия из янтаря – к лишним денежным расходам.

Янтарь по соннику отношений

Видеть янтарь во сне – к курортному роману. Женщине такой сон – предвещает встречу со старым другом, к которому она питает нежные чувства.

Янтарь по Американскому соннику

Янтарь – морское или воздушное путешествие.

Янтарь по Женскому соннику

Сон, в котором вам дарят янтарное ожерелье – обещает вам заботливого и преданного супруга, а также послушных и любящих детей.

Если вам приснилось, что вы нечаянно обнаружили утерянный янтарь – вам удивительным образом повезет: с этих пор удача от вас уже не отвернется.

Янтарь по Снотолкователю 1829 года

Янтарь во сне – предзнаменует желчную лихорадку; янтарей видеть много предвещает слезы.

Янтарь по краткому соннику Дениз Линн

Морское или воздушное путешествие

Янтарь по соннику Велес

Янтарь – слезы, долг; есть его – желтуха.

Янтарь снится обычно к слезам старого человека, несчастью с ним.

Янтарь по Цыганскому соннику

Янтарь – Во сне есть предзнаменует желчную лихорадку; янтарей видеть много предвещает слезы.

Сбываемость снов сегодня

Сегодня

11 ноября,

пятница

Убывающая Луна

17 лунный день

Луна в зодиаке Близнецы

Вероятность
исполнения сна:

77%

Похожие статьи

Сколько сейчас человек читают статью: 1
Сколько просмотров за сегодня: 5
Сколько всего было просмотров: 11393

Dream On, Янтарный | БукТраст

(3 отзыва со средней оценкой 5 из 5)

Издатель: Chicken House

Настоящее имя Эмбер — Амбра Миямото — она «все перемешана, как салат».

В то время как ее итальянская мать и бабушка — очень большое и шумное присутствие в ее жизни, ее японский отец полностью отсутствует без объяснения причин.

Эмбер только что пошла в школу, и ее устаревший мобильный телефон вызывает у нее серьезные социальные проблемы. Кроме того, она делает все возможное, чтобы помочь своей младшей сестре Белле, над которой издеваются в школе и которая не может понять, почему ее отец не придет на вечеринку по случаю ее дня рождения. Из-за некоторых неверных решений Эмбер попала в большой старый беспорядок, который является кошмаром для тех, кто жаждет чистоты и порядка во всех аспектах своей жизни!

По крайней мере, она может спастись через свое искусство, но недостающее звено ее японского наследия действительно расстраивает ее, и когда она направляет его через свой карандаш, она получает результат, которого она никогда не ожидала. Сможет ли фигура воображаемого отца и воины-самураи помочь ей победить зверя темных мыслей, который живет под ее кроватью?

Dream On, Amber — быстрая и забавная игра с замечательными маленькими иллюстрациями и привлекательным дизайном. Эмбер — сказочный персонаж; крошечный, но крепкий с большим сердцем. Эмма Шева создала удивительно современный голос, которому удается идеально сбалансировать чувствительную тему со светом и смехом. Для юных читателей, которым нужно отвлечься от богато иллюстрированного дневникового чтения, это идеальный следующий шаг, обеспечивающий эмоциональное содержание наряду с более длинным текстом.

  • Автор
  • Списки книг
  • Ваши отзывы

Последние статьи

  • Что читать после.

    .. Ужасные истории 11.10.22

  • Основные советы по использованию книг для разговора с детьми о раздельном проживании или разводе 11.10.22

  • BookTrust обнаружил, что британские родители готовятся к сокращению Рождества в качестве стоимости жизни … 11.09.22

Посмотреть все последние статьи

Воспользуйтесь нашим Поисковиком книг, чтобы найти идеальные детские книги для любого возраста.

..

Книгоискатель

МЕЧТА, ЯНТАРЬ | Киркус Отзывы

по Эмма Шева ; проиллюстрировано Хелен Кроуфорд-Уайт ‧ ДАТА ВЫПУСКА: 6 октября 2015 г.

Ошеломленная новой школой и переживающая за свою младшую сестру, Эмбер нарисовала веселого папу мечты, чтобы тот дал ей отеческий совет.

Первоначально опубликованный в Англии, забавный, но пронзительный первый роман Шевы дебютирует в Америке. Одиннадцатилетняя лондонка Эмбер наполовину японка, наполовину итальянка, но ее отец-японец не поддерживал с ней связь с тех пор, как она была маленькой. Ее младшая сестра Белла пишет письмо, чтобы пригласить их отца на свой день рождения. Чувствуя себя защитницей, Эмбер отвечает как их отец, непреднамеренно убеждая Беллу, что их отец будет присутствовать на ее вечеринке. Кроме того, Эмбер не ладит с другими девочками в ее средней школе, она влюблена в мальчика, и учитель заставляет ее участвовать в школьном художественном конкурсе. Рисование и творчество — убежище Эмбер, но она боится кому-либо показывать свои работы. Во время приступа грусти она делает набросок Папы Мечты и делится всеми своими страхами своим рисунком. С помощью искусства в качестве терапии и остроумного Папы Мечты на ее стороне Эмбер понимает, что ей не нужно ориентироваться в жизни самостоятельно. Шева нежно передает пустоту взросления без отца, но умудряется создать дерзкую и забавную героиню. Причудливые иллюстрации Кроуфорд-Уайт, выполненные пером и тушью, выравнивают поля, как будто Эмбер сама добавила каракули. Главы пронумерованы на английском, итальянском и японском языках, что отражает мультикультурную идентичность Эмбер, но, что приятно, эта идентичность не определяет сюжет.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *