Засос это синяк: Срочно! Что это? Синяк или засос?! – Как избавиться от засоса на шее, чтобы не ждать пока он пройдёт сам

опасны ли засосы и кто мне может объяснить что происходит в организме когда они появляются

Засос — это небольшая гематомка или «синяк» такой же как и от удара или как после постановки банок. Где-то он полезен — так как это элемент тканевой терапии, которая стимулирует иммунные процесы в организме (эффект от постановки банок преимущественно в этом и заключается, а не в эффекте прогревания, как считают многие). Вреден засос тем, что в этот момент через кожу может попасть огромное количество микроорганизмов, если в ротовой полости партнера протекает инфекционный процесс — как осложнение может развиться гнойное воспаление, которое довольно трудно вылечить.

это обычный синяк

Появляются гематома такая же , как и от удара.

По-моему-это синяк.А когда появляются синяки?Это может приятней,чем мордобой

Смотря как засосать

Все зависит от структуры организма, есть такие что не опасны и быстро сходят, а есть опасные, которые могут держаться на теле до нескольких месяцев. И думаю не очень приятно ходить с засосом.

Опасность засосов в сложности объяснения их возникновения твоей половине

да ничего страшного кроме конечно не очень приятног внешнего вида в них нет. <br>главное-чтобы не покусали

Ломаются артерии,нарушается кожный покров

через сколько дней сходит засос?:)Давайте пожалуйста без приколов:)

Засос-это гематома (попадание крови в ткани). Быстрее избавиться можно с помощью троксевазина либо гепариновой мази. Также Приложи лёд. И помажь мазью Бодяга (до сих пор тащусь от этого названия ). Полностью исчезнет через 10-14 дней. Для ускорения рассасывания: в первые сутки прикладывать холод, в дальнейшем — тепло ( особо не усердствуй с теплом) . Отличные результаты дает гель (мазь) ТРОКСЕВАЗИН. Если смазать в первый час после ушиба, то назавтра синяка вообще не будет, если позже — то смазывать 2-3 раза в день, рассосется вдвое быстрее. Проверено. P.S. надо было, пока свежий был монеткой потереть. Очень быстро синяки и кровоподтеки рассасывает настойка арники (Arnica). Для “рассасывания” гематом в последнее время появилось несколько гелей с экстрактом пиявок. Это Синяк-Off, Гирудалгон, применяемые в начале лечения. Затем можно перейти на крем с раздражающим и согревающим эффектом Гирудотонус. Благодаря экстракту пиявок, эти препараты улучшают кровообращение в месте воздействия, благодаря чему отеки и синяки рассасываются быстрее. Также можно пока не сошел маскировать консилером-антисерном… проверять подходит ли он для маскировки так: смотришь замазывает ли он синюю вену на сгибе руки… если да то и с засосом справится)

это зависит от типа кожи засос это грубо говоря синяк синяки сходят 3-4 дня, а у некоторых до 10 дней ещё зависит от интенсивности, длительности воздействия короче однозначный ответ дашь только ты единственное, чем можно помочь в такой ситуации помазать троксевазином пройдёт намного быстрее

засос по сути тот же синяк, вот и смотрите за какое время у вас обычно проходят синяки, это сугубо индивидуально, да и к тому же зависит от, если это можно так назвать, от «силы» засоса

как и синяк пока его жизнь не пройдет или попробуй гель бодяга

Всё зависит от уровня тромбоцитов вашей крови. Засос = гематома. Посмотрите про гематомы на <a rel=»nofollow» href=»http://ru.wikipedia.org/wiki/Гематома» target=»_blank» >Wikipedia.org</a>. Обычный засос пройдёт в течение трёх-четырёх дней.

я когда-то сочной долькой чеснока протирала ХД щипало, но проходило.

через сколько дней проходит засос на шее?? как избавиться от него? что сделать?

посути «засос» это гемотома (синяк) попробуйте мазь ТРОКСЕВАЗИН только ознакомтесь с противопоказаниями. тональный крем в помощь когд «на людях» и не «дружите» с людьми которые вам засосы клепают это неувжение.

ну мне расказывали про метом втирания адикалона в засос (чтобы спирт содержал) . Но я духами втирал, там был спирт хд, в итоге огромное красное пятно получил) вообщем правильно подбирай адикалон и стирай аккуратненько. Правда помогает)

А засос пылесосом, наверное, поставила.

мне в молодости часто ставили-проходило за дня 4 и помню один раз меня помазали какой то зеленой бурдой-быстро.

через 2-3 дня) ) можно замазать тоналкой, или просто одень кофту с длинным горлышком) ) А еще можно носить компресс — типа горло болит) ) чтоб не было видно засоса))

цветной скотч

дибил твой друг-так ему и скажи

Попробуй гель Леотон, я попала в аварию и у меня был огромный синяк на пол лица, /через неделю у меня должно было быть день рождение и врач посоветовал этот гель! И за неделю он стал желтым и его можно было замазать! Тебе он тем более поможет, чаще маш!!!!

пхахахахахаах ой ня моху))

Гель Бадяга Троксевазин (Троксерутин) Синяк офф И все мази применяемые при венах.

ну попробуйте зубной пастой замазать нежно щеткой втирайте секунд 30 а так через дня 3 -4 пройдет . А в дальнейшем ставить не советую

Что быстрее проходит синяк или засос ?

думаешь отказать ему или согласиться?

Смотря Какие . .

Я думаю синяк:))))

смотря какой синяк и смотря какой засос 🙂

странно.. . а у меня синяк!!!!

Нужно практическое исследование. Поставте себе одновременно и то, и другое.

синяк и засос мне кажеца не сильно отличаются по своей природе! и проходят примерно в одинаковое время

смотря кто и как вас засосал, если засосал интернет, это может вообще не пройти…. вот!!!

одинаково…. но засос-намного приятнее:)

Если синяк у него, после после того как он поставил тебе засос, то синяк пройдет быстрее!

засос, пардон, по сути тот же синяк. короче и то и то гематома. все зависит от интенсивности оного. чем меньше сосудов полопалось и кровушки излилось тем быстрей пройдет. есть, кстати .средство, помогающее свести синяки .в аптеке спроси.

засос и приятнее и быстрее проходит. а что есть синяк но его можно и нужно назвать засос)))))))))))))))))))))) ) или наоборот ((((((((((((((((((((((((((((((((((

Сколько по времени проходит засос на шее, и как от него быстрее избавиться?

Шарф одень. Массируй чаще, т. к. по сути это синяк.

От любых синяков хорошо помогает бадяга и крем Антисиняк. Он еще с эффектом тонального крема.

теплые компрессы, баня, чесноком натирать нужно чтобы кровь разошлась ну вот чееем поможет едная сетка???? что за бред

как обычный синяк. это зависит от вашего состояния здоровья. в среднем неделя, ну и плюс-минус 3-5 дней. быстрее пройдет если сразу приложить холод, потом наоборот нужно тепло прикладывать (примочки с солью) . есть крема от синяков (спросите в аптеке)

У меня через 2 дня проходит, а чтоб не было заметно, я замазываю тональником

Как долго держится пятно от засоса на коже??))

Дней 5 наверно…

Намажь мазью СинякOff очень помогает

смотря как засосоали))) ну дня четыре наверное будет держаться.. это кто ж тя так?)))))

От двух дней до семи, смотря какая кожа и какой синяк!!!

Согласен с Ириной! Засос это тоже синяк! Купи в аптеке мазь!

у меня первый в моей жизни засос был на шее, да такой мощный что держался недели 2

все зависит от того, на сколько близко к поверхности кожи расположенны капилярные сосуды и какова площадь гемотомы.. . обычно засос держится от двух до семи дней.. . все зависитот того, на сколько быстро у вас рассасываются и приходят в норму капилярчики…

А если лень идти за мазью в аптеку — сеточку можно йодом нарисовать — быстрей проходит…

Ответы@Mail.Ru: засос….это синяк или гематома?

это страстная гимтома!

это глупость )))

синяк. гематома-это ушиб, опухоль..

удар по яйцам-это травма или ушиб?

Метка, не более…

А как вы их различаете?

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *