Женщина козерог мужчина лев совместимость в браке: Мужчина Лев и Женщина Козерог совместимость в браке – Совместимость в любви и в постели, в браке, в дружбе

Мужчина Лев и Женщина Козерог совместимость в браке

Женщина козерог и мужчина лев могут жить вместе, но у каждого будет своя жизнь. Жена — человек домашний, а мужа постоянно где-то носит, он везде и всем необходим, и даже ночью кто-то из его друзей может разбудить телефонным звонком.

Мужчина Лев и Женщина Козерог совместимость в браке

Мужчина Лев и Женщина Козерог

Финансовое положение семьи относительно стабильно благодаря жене, она с умом расходует деньги, и зная характер мужа, который легко может потратить последние средства на развлечения, всегда на такой случай имеет тайные от него сбережения.

Супруга козерог достаточно мудра, чтобы закрывать глаза на развлечения мужа, если конечно, они не вредят его семье. Может быть такое, что лев от своей популярности начнет страдать звездной болезнью, и решит, что необщительная и спокойная жена на его фоне — серая мышка. Если он перестанет считаться с интересами супруги, она очень быстро даст ему понять, что она очень уверенный в себе человек, который достоин уважения, и вот тогда начнутся выяснения, кто в доме хозяин.

Глубоко ошибаются мужчины, которые в сдержанности супруги видят закомплексованность и излишнюю застенчивость. Если они захотят ее перевоспитать, то консервативная Козерог окажет мощное сопротивление, не оставляющее сомнений: эта женщина — такая же сильная, хотя и не такая яркая индивидуальность. Её прямолинейный характер и нелюбовь к интригам Льву могут немного не понравиться, но зато благодаря именно этим чертам он будет чувствовать себя рядом с ней в безопасности, видя перед собой надежного партнера без «двойного дна».

Под влиянием мужчины-Льва женщина-Козерог может пойти на некоторые уступки, но на большие перемены в ее мировоззрении и характере рассчитывать все-таки не стоит. Она отвечает решительным сопротивлением на любые проявления агрессии и давления. Более того — ее сильный скрытый темперамент может быть направлен на совершенствование самого мужчины, если она обнаружит, например, что тот ленивее, чем казался до совместной жизни, или не так успешен, как себя позиционирует.

Если супруга объявит мужу войну за лидерство, их отношения могут сильно пострадать — вплоть до разрыва. Мужчина должен быть со спутницей внимательным, но не снисходительным, ведь женщина такого знака Зодиака может добиться успеха не менее значимого, чем он сам, но иными методами. Лидером в этой непростой паре становится Лев, но о том, чтобы женщина-Козерог была подчинена ему полностью, тому лучше и не мечтать.

Козерог-женщина и Лев-мужчина — совместимость в любви и браке!

Их союз с самого начала кажется слишком напряженным. Он не понимает, почему эта девушка так смущает его. Он совсем не заметил ее элегантного вида, блеска в глазах, а полностью занят решением задачи, почему она приводит его в смятение. А все дело в ее олимпийском спокойствии, по сравнению с которым его спокойствие ничего не стоит. В ее присутствии он теряет свои царственные повадки и это тоже не нравится ему.

Совместимость Льва и Козерога в ЛЮБВИ

Чтобы между ними зародилась любовь, потребуется уйма времени. Она должна оценить этого мужчину с практической точки зрения. И надо отметить, что он ей полностью подходит – его спокойствие, надежность создают фон ее спокойствию. Она считает, что вместе они смогут достигнуть гармонии, ведь у них так много данных от природы. И это заставляет ее принять бесповоротное решение быть с ним.

Он не склонен к анализу, поэтому долго мечется, не понимая ее. А достаточно всего лишь взглянуть на нее с другой стороны и понять, что она сильно нуждается в нем. Когда к нему придет это понимание, он перейдет к активным действиям: сделает признание, предложит свою защиту. Именно так разворачиваются отношения с его стороны. Возможно для ускорения процесса, ей необходимо показать свои слабые стороны.

Совместимость Льва и Козерога в БРАКЕ

Чтобы союз оказался безоблачным, им следует немного поработать. В частности не стоит смешивать любовь и увлечения. Обычно они увлекаются разными вещами, поэтому нужно дать партнеру возможность реализовывать свои желания. И делать это лучше отдельно. Финансы тоже должны быть раздельными, чтобы каждый чувствовал себя комфортно. При этом нельзя вмешиваться в дела партнера, даже при ярком неприятии.

Совместно проводить время можно при условии четкого графика. Тогда она сможет почувствовать удовольствие, а ему должна быть интересна программа. Рождение детей внесет хаос в их отношения, но до тех пор, пока она не расставит все по местам снова. Благодаря ей, все будет четко организовано в их семейной жизни. И он со временем поймет, что это просто отлично иметь такую подругу, которая все знает наперед.

Совместимость Льва и Козерога в ПОСТЕЛИ

В интимной сфере он может реализовывать разные качества – страстного, сентиментального, нежного, пылкого. В зависимости от своего желания он может получать удовлетворение по разному. При этом ей достаточно немного подыграть ему, чтобы он захотел последовать за нею. Между ними может быть полное понимание, когда она будет следовать за ним, не забывая о своем земном желании получить удовлетворение.

Если они смогут преодолеть ее стеснительность и его эгоизм, им будет комфортно вместе. Для этого каждый из партнеров должен постараться и сделать приятное другому. Только в этом случае они смогут получить то, о чем мечтается. Они вряд ли будут использовать близость, как средство для сохранения отношений. Эта сфера занимает важное место в их отношениях, но не подменяет их, что очень важно для обоих.

Важно знать девушкам!

Чтобы сохранить с них отношения, ей следует с самого начала разграничивать совместное времяпровождение и личное пространство. Он не должен вторгаться в ее личное пространство, а она в его. Умение жить отдельно, но вместе – важное условие их приятного сосуществования. Они могут быть счастливы, если будут встречаться за ужином и рассказывать о своих делах. Они не будут ссориться, а только наслаждаться минутами, когда они вместе.

Козерог женщина и мужчина Лев

Если вам трудно найти общий язык с кем-то, то, возможно, что причину стоит искать в гороскопах. Некоторые знаки зодиака сходятся с большим трудом. Только сильное желание быть вместе способствует тому, что эти два человека идут по жизни рука об руку.

Одной из таких сложных пар являются женщина-Козерог и мужчина-Лев.

Людей, рожденных под этими знаками, тянет друг к другу с непреодолимой силой, но отношения складываются между ними с большим трудом.

Два сильных лидера, никто из них не привык уступать и быть на вторых ролях. Только сила любви и невозможность отказаться друг от друга может соединить вместе эти два знака зодиака.

Женщина Козерог и мужчина Лев в отношениях

Отношения между мужчиной-Львом и женщиной-Козерогом складываются не просто. Это две сильные волевые личности. Они оба свободолюбивы, независимы и горды. Обоим свойственна властность и упрямство. Именно эти черты становятся основной причиной на пути к счастью Льва и Козерога. Им сложно договориться и определить кто же из них главнее. Желание стать лидером становится камнем преткновения. Победить ситуацию возможно, если каждый человек в этой паре будет учиться уступать.

Большое значение имеет и вопрос реализации этих двух личностей. Если Козерог и Лев занимают высокие должности, имеют любимую работу, на которой способны проявить свои способности, то реализовывать свои амбиции дома для них может быть уже неактуально. В ситуации, когда и Лев и Козерог самодостаточные и состоявшиеся в жизни люди, им легче найти компромисс друг с другом.

Сложно складываются отношения между молодыми Львом и Козерогом. В более зрелом возрасте Лев становится мудрее. Он начинает ценить личностные отношения. К тому же оценить достоинства женщины-Козерога проще мужчине опытному, знающему жизнь и женщин.

Если Льва и Козерога объединяют общие цели, то им проще найти взаимопонимания. Для людей этих знаков большое значение имеет достижение успеха. Они оба ценят респектабельность, роскошь и стремятся к высокому уровню жизни. Они умеют работать и действовать в команде.

Сложность отношений между Львом и Козерогом заключается еще и в том, что оба характера достаточно вспыльчивы. Они могут наговорить в пылу ссоры друг другу много обидных и ядовитых слов, забыть которые впоследствии будет не так просто. Прощают обиду оба знака тоже весьма затруднительно. Они слишком горды, чтобы так быстро забыть о нанесенном им оскорблении. Придется работать над собой и учиться сдерживать себя. Если в первые минуты ссоры не потерять над собой контроль, то напряжение быстро сойдет на нет. Эти знаки легко воспламеняются, но и легко остывают во время скандала.

Бывает, что пара сталкивается с таким количеством проблем и недопонимания, что проще было бы расстаться и найти каждому для себя более подходящего человека, но и расстаться не так просто. Если вы слышали о парах, которые не могут врозь, но и вместе им плохо, то это наверняка было о женщине-Козероге и мужчине-Льве. А если оторваться друг от друга нельзя, то нужно учиться быть вместе.

Супруги в браке

Внешне эта пара всегда вызывает восторженные возгласы и завистливые взгляды. Они прекрасно гармонируют друг с другом, как внешне, так и в умении себя держать. Оба следят за своим внешним видом и уделяют ему большое значение. Оба заняты своим интеллектуальным развитием, начитаны, образованы, умеют вести беседу. Оба состоявшиеся личности, профессионалы своего дела, востребованные специалисты. У этой пары обязательно будет достаток в доме, потому что оба стремятся к хорошей жизни с необычайным упорством. Если какой-нибудь другой знак зодиака и способен смириться с бедностью, но только не Лев, и не Козерог. Казалось бы, что полная чаша этой семьи должна давать обоим удовлетворение и счастье, но не так все просто в сложных отношениях Льва и Козерога.

Проблема не только связана с вспыльчивостью и властностью этих людей, они оба достаточно холодны, чтобы придавать чувствам большое значение. В жизни каждого из них могут быть романы на стороне, притом на протяжении всей жизни этих романов может накопиться достаточно много. И все же они будут вместе. Для них важно соблюдать внешнее достоинство и приличие.

Как правило, у Козерога и Льва похожие жизненные цели и мировоззрение. Это объединяет их и делает одной командой.

Представление об отдыхе у них тоже похожее. Они не любят слишком шумные компании, и не впускают в свой круг общения большое количество людей. Со временем все праздники в этой семье отмечаются только в кругу родных людей. Это устраивает обоих супругов.

Что касается быта, то здесь могут возникнуть разногласия. Козерог любит классический стиль, сдержанность, минимализм и порядок во всем. Для Льва более подходит роскошь, изобилие, яркие насыщенные цвета и творческий беспорядок. Супругам важно найти компромисс в вопросах быта и обустройстве дома. Для каждого из них важно, чтобы ему было комфортно и уютно в собственном доме и если они не найдут для себя любимый уголок, то будут искать другое место, вне дома, где им будет хорошо.

Страсть в постели

Женщина-Козерог и мужчина-Лев – одна из самых ненасытных пар. Им вместе настолько хорошо, что они могли бы поселиться даже на необитаемом острове. Лев и Козерог составляют пару, которую мирит постель.

Оба страстные и требовательные, энергичные и настойчивые. Вся жажда лидерства и вечного соперничества между этими двумя сыграет только на пользу, когда они окажутся в постели.

Со временем пара может пресытиться друг другом и остыть. Это никак не скажется на их деловых отношениях или на внешней стороне брака. Каждый будет делать вид, что ничего страшного не произошло. В моменты, когда страсть остывает, они могут приступить к поиску партнера на стороне. Каждый считает, что может себе это позволить. Если пара расстается, то они могут расстаться друзьями, считая, что тратить время на выяснение отношений и взаимные обиды ниже их достоинства.

Проблема может возникнуть на почве ревности. Дело в том, что мужчина-Лев любит выставлять себя напоказ, любит и поощряет внимание к своей персоне, а женщина-Козерог очень ревнива. Каждому придется сдерживать себя, иначе отношения могут закончиться грандиозным скандалом.

Если в период охлаждения пара все еще сохраняет отношения, то спустя время страсть вновь может разгореться с прежней силой и все прежние интрижки останутся в прошлом, так никем и не замеченные, и не ставшие значимыми.

Как завоевать Льва?

Если женщина-Козерог решила завоевать мужчину-Льва, то ей следует быть сдержаннее. Лев не потерпит в отношении себя командного тона, и не станет обращать внимание на женщину успешнее его. Козерогу следует уступить лидерство своему избраннику и всячески его поддерживать, ободрять, хвалить и перечислять все его достоинства. Львы любят лесть и похвалу. Для Льва очень важно, чтобы рядом с ним была женщина-мечта. Стать такой вполне реально для Козерога. Она от природы наделена всеми нужными для блеска качествами.

Если Лев решил покорить женщину-Козерога, то первое, что ему нужно сделать – это стать ее другом. Для Козерога важно участие, терпение, важно чтобы ее слушали, поддерживали, ободряли и напоминали о том, что она действительно лучшая.

Мужчина Козерог и Женщина Лев совместимость в браке

Первые годы совместной жизни станут для пары этапом притирки, и если они его выдержат, семья станет прочнее и дружнее. Но это все — потом, а первое время после вступления в брак у супругов обещает быть нелегким.

Мужчина Козерог и Женщина Лев совместимость в браке

Мужчина Козерог и Женщина Лев

Мужчина козерог рассчитывает, что его общительная жена станет более домашней после свадьбы, но она не спешит меняться и часто пропадает в кампаниях друзей, лица которых муж не успевает запоминать из-за их количества. Козерог не горит желанием сопровождать супругу, но и доверия ее знакомые у него не вызывают. Женщина лев привыкла к роскоши, она тратит больше чем зарабатывает, ей нравятся красивые, но не всегда практичные предметы, одежда, украшения. У супруга к деньгам совершенно другое отношение, и согласия по этому поводу у них не будет.

В интимной жизни, как и в жизни повседневной, у мужа и жены все наладится, но не сразу. Львица темпераментнее своего супруга, но козероги далеко не сразу раскрываются, так что ее ждет множество сюрпризов на пути к идиллии.

Любовь не вдохновляет этих людей на то, чтобы они жертвовали свободой и сильно менялись. Но оба не могут быть лидерами, поэтому им необходимо выстроить иерархию, чтобы заставить себя взаимодействовать в ее рамках. Со временем выяснится, что женщина-Лев не вполне пунктуальна в выполнении обещаний, и мужчину-Козерога это может немало разочаровать. Львица уважает уравновешенность и мудрость супруга, но главное, что связывает эту пару, все-таки материальный успех, обеспечение высокого уровня жизни. Козерог может быть покинут, если супруга сочтет его скучным человеком, лишенным силы воли и перспектив. Аналогичным образом может повести себя и сам Козерог, если не получит того взаимопонимания, которого ждал от своей избранницы.

Если партнеры не будут столь меркантильны и придирчивы, они смогут стать хорошими помощниками, способствующими развитию положительных качеств в характере друг друга. Их совместная деятельность становится более разумной и, как следствие, более эффективной. Пока они будут интересны друг другу, у женщины-Лев с мужчиной-Козерогом всегда остается шанс на благополучное совместное будущее.