Женщина рак совместимость с другими знаками – Рак – Гороскоп совместимости, совместимость для мужчин и женщин, родившихся под знаком Рака – Рамблер/гороскопы

Совместимость Рака с другими знаками Зодиака

  • Новости
  • Мода
  • Отношения
  • Гороскоп
  • Красота
  • Здоровье
  • Звезды
  • Стиль жизни
  • Психология
  • Конкурсы
  • COSMO-ПУТЕШЕСТВИЕ
  • Видео
  • Блог редакции
  • Спецпроекты
  • Контакты
  • Гороскоп совместимости
  • Камасутра
  • Счётчик калорий
  • Калькулятор веса

Рак Женщина Совместимость с Другими Знаками

По гороскопу совместимости Женщина-Рак загадочна, как сама Луна. Вы думали, что она практична и рациональна, а узнав ее поближе, разглядели романтическую натуру и нежную, ранимую душу? Раньше вам казалось, что она — само спокойствие, однако рядом с вами ее настроение то и дело меняется, демонстрируя то радость, то задумчивость, то грусть? Поверьте, это совершенно нормально, просто мало кому женщина-Рак позволяет увидеть себя такой, как она есть: свой ранимый внутренний мир она тщательно скрывает от посторонних.

При первом знакомстве с женщиной-Раком вы обнаружите, что она может быть кокетливой, но в ней нет ничего кричащего, броского. Нежная, женственная, сочувствующая, соблазнительная — она будет хорошей спутницей жизни и отличной женой. За внешней робостью и застенчивостью женщины-Рака скрывается буря страстей, которую надо лишь разбудить. Не ждите от нее решительных действий — она неспособна на них. Вы должны уловить тонкую подсказку, непроизнесенное приглашение. Если вы упустили этот шанс, удача отвернется от вас, потому что женщина-Рак слишком уязвима, чтобы предпринять еще одну попытку соблазнения.

Именно поэтому если отношения с женщиной-Раком вам дороги, худшее, что вы можете сделать, это начать ее одергивать и критиковать. В конце концов, недостатков немало у каждого, но только Рак способна впасть в глухую тоску, если их ей озвучить открыто. И это только полбеды: в конце концов, тоска у женщины-Рака рано или поздно закончится, а вот отношения с вами вряд ли останутся прежними. Скорее всего, она просто замкнется, спрятав от вас не только свои обиды, но и свою нежность, и свою любовь.

Тем не менее отношения с женщиной-Раком стоят того, чтобы ради них научиться обходить острые углы. Рак так женственна, так очаровательна, так изумительно готовит и настолько прекрасная хозяйка, что может составить счастье любого мужчины, мечтающего о семейном очаге.

По совместимости женщины-Рака — ее не прельщают курортные романы, ведь в отношениях она ищет не мимолетное буйство чувств, а настоящие ценности: любовь, верность, заботу, внимание. Предательство и измена любимого человека могут разбить ее нежное сердце, со своей же стороны она на них просто не способна. В отношениях для нее очень важно доверие. Женщина-Рак крайне осторожно отдает свое сердце, больше всего на свете она нуждается в любви и защищенности. Она готова ухватиться за того, кто подарит ей надежность и спокойствие.

Став избранником и даже спутником жизни женщины-Рака, всегда помните о том, что, несмотря на всю ее любовь к вам, многие ее мысли и воспоминания так и останутся для вас недоступными. Примите как должное факт, что в ее душе есть место для маленьких тайн, если же она поделится с вами своими сомнениями и страхами (которых у нее немало), поддержите ее словами ободрения. Дело в том, что многим Ракам присуща неуверенность в себе, и вам придется постараться, чтобы внушить ей веру в свои силы.

По совместимости в любви и браке женщину-Рака, при всей ее хрупкости и романтичности трудно назвать существом, витающим в облаках. Напротив, она очень практична, прекрасно умеет вести хозяйство, обращаться с деньгами, делать запасы на черный день и воспитывать детей.

Кстати, в последнем отношении Раку вообще нет равных, вплоть до того, что она способна просиживать у детской кроватки ночи напролет, прислушиваясь к дыханию ребенка: ровное ли оно, хорошо ли ему спится? Такая чрезмерная опека приводит к тому, что детям женщины-Рака трудно учиться самостоятельности — за них все чуть ли не до свадьбы делает их мать. Однако в чем у них точно нет недостатка, так это во внимании, заботе и воспитанной матерью высокой самооценке.

По отношению к трудностям женщина-Рак обычно не проявляет особой стойкости, предпочитая терпеливо ожидать, когда закончится черная полоса. Однако это не относится к тем случаям, когда под угрозу попадает кто-нибудь из ее близких. Встав на защиту любимого человека, обычно спокойная и ласковая женщина-Рак готова драться, как лев! Став ее мужем, вы никогда не усомнитесь в ее преданности, и все же даже на золотой свадьбе, глядя на нее в окружении детей и внуков, будете думать о том, что так и не разгадали многих ее тайн, и в первую очередь — тайну ее неповторимого очарования.

Рак Женщина с Другими Знаками

Рак-женщина и Овен-мужчина — Отношения между женщиной-Раком и мужчиной-Овном если и сложатся, то будут очень сложными и непривлекательными для обоих партнеров. Овен кажется женщине-Раку очень нетерпеливым и неугомонным. А ее чувство собственничества и частая ревность никак не может понравиться свободолюбивому и независимому мужчине. Поэтому совместимости между представителями этих знаков Зодиака представляется крайне сомнительной.

Рак-женщина и Телец-мужчина — Союз Рака и Тельца в большинстве случаев является достаточно успешным. Женщина-Рак как никто другой нуждается в стабильности и безопасности. И мужчина-Телец именно тот, кто может ей это предоставить. С другой стороны некоторая закрытость и слабая эмоциональность Тельца может заставить женщину-Рака чувствовать себя нелюбимой. Но он будет стараться выражать свою любовь, пусть не словами, а действиями.

Рак-женщина и Близнецы-мужчина — Люди этих знаков достаточно разные. Иногда она могут хорошо дополнять друг друга, но в целом вероятность создания долгосрочного союза между ними очень мала. Непостоянный мужчина-Близнецы не может дать женщине-Раку стабильность и безопасность, которые ей так нужны. Она, в свою очередь, может устраивать мужчине частые сцены ревности, с которыми он мириться не готов.

Рак-женщина и Рак-мужчина — Союз двух Раков чаще всего оказывается успешным. Они, безусловно, являются родственными душами, способными хорошо чувствовать, понимать и ценить друг друга. У них очень много общих интересов и общих целей, благодаря чему они способны проводить друг с другом все свободное время. При этом они могут даже забыть обо все на свете, полностью посвятив себя друг другу.

Рак-женщина и Лев-мужчина — У мужчины-Льва и женщины-Рака есть много общего как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Также у них есть и много противоположных черт характера, но в основном это им не мешает, а наоборот позволяет им хорошо дополнять друг друга. Оба партнера верные, щедрые, романтичные и ориентированные на семью. Если женщина-Рак отдаст мужчине-Льву роль лидера в этих отношениях, то она получит от него все, что ей необходимо.

Рак-женщина и Дева-мужчина — Женщина-Рак и мужчина-Дева могут найти в себе намного больше общего, чем может показаться на первый взгляд. В этой паре мужчина способен дать женщине так необходимое ей ощущение стабильности, благодаря чему с ним она везде будет чувствовать себя как дома. С этим мужчиной женщина-Рак всегда будет чувствовать себя нужной, любимой и единственной. Если партнеры смогут не допустить скуку и однообразие в своих отношениях, то их союз будет долгим и счастливым.

Рак-женщина и Весы-мужчина — В целом оба партнера очень похожи и хорошо дополняют друг друга. Сексуальная совместимость между ними также находится на достаточно высоком уровне. Для того чтобы союз оставался долгим и крепким, партнерам нужно помнить, что каждый из них нуждается в любви. Поэтому они не должны стесняться показывать друг другу свою любовь.

Рак-женщина и Скорпион-мужчина — Оба партнера являются представителями «водных» знаков Зодиака и имеют достаточно много общего. Однако Скорпион относится к фиксированным знакам, а Рак – к кардинальным. На этот строятся их различия. Капризная женщина-Рак может считать мужчину-Скорпиона слишком жестким и раздражительным. К тому же мужчина в этих отношениях всегда стремится к лидерству. Если женщина сможет переносить частые вспышки гнева и даст мужчине право доминировать в их отношениях, то их отношения могут стать счастливыми и длительными!

Рак-женщина и Стрелец-мужчина — Рак и Стрелец имеют слишком много отличий, поэтому их отношения чаще всего будут тяжелыми и нестабильными. Женщина-Рак стремится к полноценным семейным отношениям и думает о будущем, в то время как мужчина-Стрелец чаще всего до последнего избегает семейных уз и не задумывается даже о завтрашнем дне. Это фундаментальное отличие делает их практически несовместимыми. Только взаимные уступки и огромное желание быть вместе может дать этой паре возможность на крепкий союз.

Рак-женщина и Козерог-мужчина — Рак и Козерог являются кардинальными знаками Зодиака. Но, относящийся к «земным» знакам, Козерог человек практичный, в то время как «водная» женщина-Рак очень эмоциональная. По началу эти противоположные характеристики привлекают партнеров, и между ними возникает сильное физическое влечение. И когда взаимная страсть будет сходить на нет, эти отношения, скорее всего, распадутся, поскольку разница в характерах вряд ли позволит им комфортно сосуществовать.

Рак-женщина и Водолей-мужчина — Движущей силой зарождения отношений между людьми этих знаков может стать их хорошая сексуальная совместимость. Однако в остальном у них достаточно много различий, которые вряд ли помогут им быть вместе. Мужчина-Водолей не способен дать женщине-Раку ту стабильность и безопасно, в которой она так нуждается. Ему, в свою очередь, не нравится размеренность и спокойствие, к которым стремится женщина. В целом этот союз может существовать, только если оба партнера смогут понять, принять и разделить позиции и интересы друг друга.

Рак-женщина и Рыбы-мужчина — Людей этих знаков Зодиака можно смело назвать родственными душами. Между ними чаще всего зарождается отличная эмоциональная и физическая связь. Со временем они даже могут научиться понимать друг друга без слов. И хотя у них есть некоторые различия, и между ними временами могут возникать споры и конфликты, женщина-Рак и мужчина-Рыбы имеют общее стремление в том, чтобы сделать друг друга счастливыми!

Рак Женщина с другими Знаками Зодиака

Женщина Рак, мужчина Весы — совместимость

1. Счастье в супружестве: Хорошо

Отличная совместимость этой пары, как правило, является результатом того, что они оба стремятся к комфорту в совместной жизни. К тому же у них есть большое преимущество: они оба способны предвидеть, к чему приведут их дальнейшие действия, и вовремя поправить стиль поведения. Хотя женщина-Рак является собственником по натуре, но в отношении мужчины-Весов она выбирает другой стиль общения и старается не ущемлять его стремление к свободе. Ее привлекает его деликатность, обходительность и нежность, а он в восторге от ее чувственности и восприимчивости.

2. Совместимость для удачи: Средне

Начало совместной жизни, как правило, безоблачное, а трудности начинаются, когда уже прожито немало времени вместе. Женщина-Рак, любящая домашний образ жизни, старающаяся стать идеальной хозяйкой, скорее всего, захочет привязать к себе супруга, который, однако, стремится к общению не только в кругу семьи и радуется выходам в свет. Чтобы и в дальнейшем их совместная жизнь была мирной и спокойной, им нужно договориться о том, как они станут строить отношения.

3. Сексуальная совместимость: Средне

Телесные развлечения всегда будут окрашены у этой пары романтикой и нежными чувствами. Но из-за того, что мужчина-Весы не отличается особой страстностью, они оба не могут полностью раскрыться. Поэтому женщина-Рак втайне начнет мечтать о более мужественном партнере.

4. Совместимость для богатства и роста семьи: Хорошо

Они оба прекрасные профессионалы в своем деле, могут выдавать отличные результаты в совместной деятельности. Однако лучше, чтобы руководителем в этом тандеме становилась женщина-Рак, тогда их цели окажутся вполне достижимыми. Им обоим стоит помнить об осторожности при подписании договоров и при финансовых операциях, тогда они смогут избежать потерь.

5. Для детей: Хорошо

Несмотря на то, что у них будут некоторые отличия во взглядах на воспитание, но и женщина-Рак, и мужчина-Весы всегда постараются найти совместное решение, поэтому дети будут окружены заботой и вниманием.

Женщина Рак, мужчина Дева — совместимость

1. Счастье в супружестве: Хорошо

Их отношения с первого дня выглядят успешными, они отличаются взаимопониманием и стремлению к размеренной, спокойной, но при этом насыщенной совместной жизни. Они оба стремятся сотрудничать, и оказывать друг другу помощь и поддержку. Тем не менее, и в этой паре могут возникнуть сложности, если они захотят переделать своего партнера. Если женщина-Рак будет упрямой и нервозной, а мужчина-Дева станет угнетать ее своей расчетливостью и педантичностью, то скоро между ними воцарится холод и отчуждение. Им стоит иметь в виду, что каждый из них со своими достоинствами и недостатками способен привнести в этот союз много полезного.

2. Совместимость для удачи: Средне

Чтобы уберечь этот прекрасный союз, и женщина-Рак, и мужчина-Дева должны учиться принимать различия друг друга и не пытаться нажимать на болевые точки. Женщина-Рак может проявить неожиданную для мужчины-Девы несгибаемую волю, занять место негласного лидера в этой паре. А мужчина-Дева окажется вполне довольным, если часть его обязанностей перейдет к его избраннице.

3. Сексуальная совместимость: Хорошо

По природе оба этих знака не являются эталоном страсти, но, тем не менее, их интимная жизнь может быть яркой и гармоничной. Им необходимо только раскрепоститься, так как и женщина-Рак, и мужчина-Дева склонны к скромности и закрытости, что приведет к проблемам в этой сфере жизни.

4. Совместимость для богатства и роста семьи: Хорошо

Результативность этой пары может удивить окружающих, так как с виду они не выглядят как трудоголики, а предпочитают работать спокойно в одном темпе, не привлекая ничьего внимания и не требуя помощи. Их также объединяет трепетное отношение к деньгам. Особенно успешны женщина-Рак и мужчина-Дева в творческих заданиях, так как она наполнена идеями и неординарными подходами, а он способен воплотить в жизнь любые ее проекты.

5. Для детей: Средне

Они будут хорошими родителями, но их осторожность и волнение за своих отпрысков может принять гипертрофированные масштабы, что сделает жизнь детей в этой семье достаточно нервной. Им надо учиться больше времени уделять совместному досугу и снижать контроль над детьми.

Женщина Рак, мужчина Водолей — совместимость

1. Счастье в супружестве: Хорошо

Эта пара обладает хорошей совместимостью, хотя с самого начала они, возможно, не сильно заинтересуют друг друга. Но если продолжат общаться, то найдут много общего. То, что выгодно отличает эту пару – способность находить компромиссы. И женщина-Рак, и мужчина-Водолей не любят конфликтов и предпочитают все решать мирным путем. К тому же они оба имеют склонность прислушиваться к мнению других, что делает диалог между ними очень плодотворным. Они в большинстве случаев становятся взаимным дополнением друг друга, причем в самых разных сферах жизни.

2. Совместимость для удачи: Хорошо

Они оба стремятся к получению насыщенных впечатлений от жизни, что делает их союзниками и единомышленниками. Однако у них может различаться подход к тому, как добиваться такого разнообразия. Но обоюдное стремление к коммуникации поможет разрешить все спорные моменты. Напряжение может возникнуть, если мужчина-Водолей, обладающий стремлением к активной светской жизни, будет вытаскивать женщину-Рака из привычной «раковины». Расхождения также иногда возникают и по поводу финансовых вопросов.

3. Сексуальная совместимость: Хорошо

Эта пара прекрасно чувствует друг друга в постели, ведь им обоим нравятся и эксперименты, и проявление эмоций. Чтобы их сексуальная жизнь становилась еще более гармоничной, мужчине-Водолею стоит помнить о том, что женщина-Рак очень любит романтику и совершенно не терпит конкуренции.

4. Совместимость для богатства и роста семьи: Средне

Для совместной деятельности они не очень подходят друг другу, в основном, из-за разницы в подходах и темпе действий. Плодотворное сотрудничество между ними встречается довольно редко, им гораздо проще работать самостоятельно. Самой выгодной сферой деятельности, еде они способны дополнить друг друга, является проекты, связанные с искусством, творчеством.

5. Для детей: Плохо

Они редко имеют одинаковое мнение по поводу воспитания подрастающего поколения, поэтому детям трудно подстроиться под требования обоих родителей. К тому же они зачастую используют собственных отпрысков в качестве поверенных в их тайны, думая, что это делает отношения в семье более доверительными. Однако это скорее действует негативно на психику ребенка.