Женщина старше мужчины на 13 лет есть ли будущее – «Правильно ли жениться на девушке, если я старше её на 13 лет, поскольку мужчины умирают раньше и она меня точно переживет?» – Яндекс.Знатоки

Сошёлся с женщиной, которая старше меня на 13 лет

Мне 23 года, моей любимой уже 36, но разница в тринадцать лет не является для нас какой-то проблемой, а вот у окружающих прямо подгорает. Свою историю я решил начать со знакомства. Предупреждаю парней, что лучше не повторять мой метод, может не сработать. Утром я возвращался со смены. Если честно, то в то утро я очень устал. Слишком поздно заметил выбоину на дороге. Как назло, выбоина была недалеко от края остановки. Поймал выбоину, а девушку на остановке окатило грязной жижей. Её белый плащ был забрызган грязью, грязь попала девушке на лицо, на волосы, на сумочку. Получилось, что я прицельно её обляпал с головы до ног.

Развернулся на перекрёстке, доехал до девушки, выскочил из машины и стал извиняться, начал помогать ей. Она сначала восприняла помощь в штыки. Обвинила, что из-за меня опоздает на работу. Порешали на том, что я её подкину до дома, а потом отвезу на работу. Она кое-как согласилась. Я пытался как-то разрядить обстановку. Домчали до её дома, она довольно быстро переоделась, пока я оттирал сидение и ручку от остатков грязи. Взял с неё слова, что в пятницу с меня вкусный ужин (неприятность же случилась в четверг). Кое-как согласилась. Взял у неё номер телефона. В пятницу я заехал за девушкой. Почему я пишу слово «девушка», хотя ей тогда было 35? Ну она выглядит довольно миниатюрно, худенькая, ручки тоненькие. Фигурка у неё словно у старшеклассницы. Ужин прошёл не просто хорошо, а катастрофично.

Она случайно забрызгала мою рубашку томатным соусом. Посмеялись от души тогда; я заметил, что она мне отомстила, но Валюша пообещала загладить свою вину. После ресторана мы заехали к ней. Валя забрала мою рубашку в стирку. Ну а я остался на ночь у неё. Ну в самом деле, куда я поеду без рубашки?! Отстирала она рубашку очень хорошо: и снизу, и сверху. Для стирки и машинку использовали, и своими силами обходились. Раза четыре пришлось полоскать рубашку, чтобы не осталось следов. Я остался очень доволен результатом: рубашка сияла. В течение месяца мы почти каждый вечер занимались стиркой рубашек. Очень мы любим чистоту. А такой прекрасной прачки я ещё не встречал. Переехал к ней. У меня квартиры не было — снимал. Среди коллег мы особо не афишируем свои отношения, но думаю, что моему напарнику глубоко плевать на мою личную жизнь, а начальству тем более. Валя уверяет, что проблем у неё на работе тоже нет.

Хорошо, что работает в почти мужском коллективе. Им все эти склоки до одного места. А вот ряда наших друзей довольно сильно поредели. Один из двух моих двух моих друзей, сказал, что я полный баран, если решил связаться со «старухой». С друзьями Валентины мы почти полностью перестали общаться. Почему-то они решили, что я живу с Валей только из-за её квартиры. Прямым текстом начали говорить, что альфонс. А я вовсе не альфонс. На чужие квадратные метры не претендую, если понадобится, то подпишу брачный договор, чтобы не быть ни от кого зависимым или обязанным. Но об этом позже, а то и так уже много получилось.

Самой большой проблемой стали родственники, причём и с моей стороны, и с её. Её родственники считают, что я встречаюсь с Валей только из-за её квартиры. Полагают, что мне нужны лишь её квадратные метры на окраине города. У Вали хорошая квартира, но я, как уже говорил, не претендую на жильё. Мне есть где жить в случае чего. Руки есть — будут деньги, а если будут деньги, то и будет крыша над головой. Мои же родственники уверены, что Валя просто эксплуатирует меня. Она, конечно, меня эксплуатирует, но немного в другом плане. Но я только рад, если вы, конечно, понимаете о чём речь.

Пришлось свести общение с роднёй до минимума.

Как-то случайно столкнулись с бывшим парнем Вали. Встретились совершенно случайно. Он выходил из кинотеатра, а мы как раз заходили. Завязался быстрый диалог между мной и ним:

— О так, она теперь студентов себе ищет. Не боится попасть под статью о педофилии?

— Ну она правильно делает. Всё же мужчина, который не сидит на виагре ещё является мужчиной, в отличие от тебя.

Ну а дальше мы чуть не подрались.

Кстати, не только у бывшего Вали бомбануло. Довольно интересно наблюдать за реакций незнакомых людей, которые случайно узнают наш настоящий возраст. Пару раз работники отелей не могли подобрать слово, чтобы охарактеризовать нашу пару: как-то назвали нас обезличенно мужчиной и женщиной, однажды посчитали, что мы коллеги.

Некоторые мои знакомые, с которыми я довольно давно не общался, пытаются учить меня жить, хотя у самих скандалы, разводы, измены и прочая фигня. Почему-то абсолютное большинство людей уверено, что их компетентное мнение единственно правильное и мы без их совета не проживём. Поверьте, отлично проживём!

Ну а быт у нас такой же, как у любой другой пары. Работа и дом, дом и работа, а в конце недели два выходных, которые мы стараемся использовать на все 100.

Любите друг друга! Живите здесь и сейчас!

Неравный брак: пары где женщина старше мужчины. | Блогер rianulla на сайте SPLETNIK.RU 17 июля 2016

Мы привыкли, что обычно мужья старше своих жен. Но есть немало знаменитых союзов, как в отечественном шоу-бизнесе, так и в зарубежном, в которых все наоборот

Пара: Лера Кудрявцева и Игорь Макаров.

Разница в возрасте: 16 лет.

 

Пара: Евгений Плющенко и Яна Рудковская.

Разница в возрасте: 8 лет.

 

Нонна Гришаева и Александр Нестеров. 

Разница в возрасте: 12 лет.

 

Пара: Лариса Долина и Илья Спицын.
Разница в возрасте: 12 лет.

 

Надежда Бабкина и Евгений Гор.

Разница в возрасте — 30 лет.

 

Пара: Лолита Милявская и Дмитрий Иванов.

Разница в возрасте: 13 лет.

 

Экс пара: Светлана Пермякова и Максим Скрябин

Разница в возрасте 19 лет.

 

Шакира и ее муж Жерар Пикке

Разница в возрасте:10 лет

 

Ева Мендес и Райан Гослинг.

Разница в возрасте составляет всего шесть лет.

 

 

Шэрон Стоун и Мартин Мика

Разница в возрасте 27 лет.

 

 

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Разница в возрасте 18 лет.

 

Кортни Кокс и рок-музыкант Джонни Макдэйд.

Разница в возрасте: 11 лет.

 

Пара: Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман.

Разница в возрасте: 13 лет.

 

Робин Райт и Бен Фостер.

Актриса старше своего кавалера на 14 лет.

 

 Сьюзан Сарандон и Джонатан Бриклин

Разница в возрасте: 30 лет.

 

Lorene Scafaria(режисер, актриса) и Bo Burnham(комик,музыкант)

Разница в возрасте:13 лет.

 

Кайли Миноуг и Джошуа Сасса

Разница в возрасте:20 лет.

 

Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон

Разница в возрасте:24 года

 

Тильда Суинтон и Сандро Копп

Разница в возрасте: 18 лет

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Разница в возрасте: 7 лет

Обновлено 17/07/16 19:09:

Спасибо за внимание))… и ну ладно, дожали таки. Не хотела добавлять, главную неравную пару (или скорее «пару») России. 

Галкин и Пугачева

Разница в возрасте:27 лет разницы.

Обновлено 17/07/16 19:35:

Джулианна Мур и Барт Фрейндлих

Разница в возрасте:9 лет.

Обновлено 17/07/16 20:33:

Луи Гаррель со своей бывшей пассией — Валерией Бруни Тедески с разницей в 18 лет

 

Луи Гаррель со своей нынешней возлюбленной — Летицей Кастой

Разница в возрасте:5 лет.

Обновлено 18/07/16 00:21:

Джулианна Маргулис и Кейт Либерталь

Разница в возрасте:11 лет

 

Златан Ибрагимович и Хелена Сегер

Разница в возрасте:11 лет.

 

Камерон Диаз и Бенджи Мэдден

Разница в возрасте:6,5 лет

Обновлено 18/07/16 07:13:

 Кейт Мосс и Николай фон Бисмарк.

Разница в возрасте:14 лет

Хайди Клум и 

Вито Шнабель

Разница в возрасте: 14 лет

возможны-ли длительные отношения если женщина старше? / страница 5

Ирма! согласна с Вами! Расскажу о себе. Я долгое время желала чего-то необычного, старалась нравится, можно сказать «лезла из кожи» — есть такое выражение. Мужчины, которые споровождали мою жизнь, были качественные,
это так! Но ни один из них не был настоящим другом, помощником. Каждый хотел праздника, вкусного ужина, мягкой, чистой, красивой постели. Мне дарили цветы, и другие (хорошие) подарки. Но, это всё не то, поверьте мне, люди!!!!
В этих отношениях не было настоящего чувства. Не могу сказать, что я «плюнула» на себя. Конечно, нет. Красиво одеваться я любила и люблю сейчас.
Есть одна песня: «Любовь нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждёшь». Почти так случилось и со мной. Я уже поставила крест на всех отношениях с мужинами. Вроде и возраст подошёл к черте… Однако, жизнь переменчива, а счастье — оно есть! его просто не может не быть! Мы познакомились в позапрошлое жаркое лето. Меня собака вывела в 4 часа утра (или ночи?) на прогулку, а он шёл с удочками ловить рыбу. Я испугалась, т.к. было сумеречно. Он подошёл ко мне, представился, сказал, чтобы я не боялась, проводил до дома, сказал, что в этом доме есть у него друзья, оказалось, наши общие знакомые. Через какое-то время мы снова случайно встретились, и уже говорили обо всём более подробно. Я не рисовалась перед новым знакомым, была такой, какая я есть, без приукрас. Через полгода мы уже жили вместе, и сейчас мы вместе. Лучшего друга у меня никогда не было. Он помогает мне во всём, в чём только может. По характеру, я довольно категоричный, строптивый человек, но это не мешает ему любить меня. Разница в возрасте не чувствуется абсолютно.
Он горд, когда мы идём вместе, особенно перед друзьями. Материальное положение у нас одинаково, так что «никто ни за кого из-за…». Как же хорошо бывает вечером, после трудового дня, после ужина, обнявшись, лежа, смотреть интересный фильм, наслаждаясь присутвтием друг друга! Так, что разница в возрасти — ерунда! Главное, любовь, симпатия и взаимпонимание!

Если женщина старше мужчины на 13лет… он может ее любить?

конешно может)))))))) ) не вижу в этом проблемы

Не может, вот если бы только 12 лет была разница, то тогда была бы возможна любовь.

может ( если у нее большой кошелек)

Признаки кармических отношений между мужчиной и женщиной Признак кармических отношений заключен в том, что он или она, а может быть оба, несут нерешенные эмоции внутри себя, такие как ревность, гнев, вина, страх, зависимость. Не сумев найти когда-то выход своим эмоциям, они притягиваются друг к другу в следующем воплощении. Цель новой встречи в том, чтобы предоставить друг другу возможность разрешить назревший вопрос. Это происходит путем воссоздания той же ситуации на определенный период времени. Встретившись снова, кармические партнеры испытывают настоятельную потребность стать ближе друг другу и, спустя некоторое время, начинают повторять свои старые эмоциональные роли. Они должны заново встретиться со «старой» ситуацией и, возможно, справиться с ней более мудрым образом. Духовная цель этой встречи для обоих возлюбленных состоит в том, чтобы сделать иной выбор. «Можно ли опознать кармические отношения и как это сделать? «Показателем кармических отношений может служить и определенная разница в возрасте между партнерами. Разница в возрасте 5 или 10 лет между мужчиной и женщиной — это совсем неслучайная встреча. Вероятно, что между этими партнерами существует кармическая связь, требующая отработки взаимных долгов. карма удерживает их друг возле друга. Они будут идти по жизни в одном направлении, но при этом один из них должен взять на себя роль поводыря, а другой стать ведомым. Разница в возрасте 15 лет – показатель очень сильного кармического притяжения. Таким людям трудно разойтись, даже если они захотят это сделать. Но их отношения сложные — они либо помогают друг другу сделать правильный жизненный выбор, либо, наоборот, сбивают своего партнера с пути истинного, увеличивая, таким образом, его кармические долги в предстоящей жизни. Показателем кармических взаимоотношений служат и некоторыенеобычные ситуации. Они не являются обязательным признаком, но их тоже необходимо принимать во внимание. «Неожиданность» Взаимоотношения завязываются нежданно-негаданно для обоих партнеров или одного из них, а также их знакомых и родственников. Неожиданность в том, что эти партнеры могут быть совершенно разными по характеру, темпераменту, отличаться социальным и материальным положением, иметь большую разницу в возрасте. В ином варианте партнеры могут друг друга знать годами, но само решение пожениться оказывается неожиданным продолжением отношений. Например, много лет общались только как друзья, но вдруг однажды вечером ситуация переходит в очень интимное русло и после этого влюбленная пара решает пожениться. «Быстрота» Взаимоотношения формируются за очень короткий срок знакомства возлюбленных (день, неделя, месяц) . Это ситуация, когда на партнеров как будто снисходит озарение. Такие отношения часто отмечены эффектом гипноза. Они начинаются так стремительно, что человек до конца не осознает происходящих перемен и только спустя год или более начинает воспринимать ситуацию сознательно. До этого им движут силы и реакции, которые он объяснить до конца не в силах. Но вопрос: захотят ли партнеры смотреть друг на друга «после пробуждения» , часто остается открытым. «Переезд»-После заключения брака супруги могут переехать в другой город или даже за границу. Далекий переезд куда-либо после встречи и супружества, обрыв родственных связей, начало новой жизни где-то вдали от места рождения – еще один важный признак кармической связи. «Сложная ситуация»-Как наиболее распространенный вариант – партнер — пьяница или партнер — наркоман. Может быть, какие-либо проблемы со здоровьем партнера по браку (жизнь с человеком в инвалидной коляске, психически больным) или ранняя (до 40 лет) смерть партнера. Такие взаимоотношения, безусловно, можно назвать «наказанием» /По всей видимости, это «наказание» себе устраивает сам человек, неосознанно выбирая проблемного партнера. Скорее всего, из-за скрытого чувства вины пришедшего из прошлого, но вопрос «по какому поводу» остается открытым/

ей все возрасты покорны

Конечно может! Возраст не имеет совершенно никакого значения!

Смотря что хотим. Одной вера в любовь, другому стобльность

может… любви все возрасты покорны.) ) Это вполне нормально.. ведь разница не 40 лет)

а разве любят за возраст?

Может, но здесь очень важно не подцепить альфонса