Знак козерог: Гороскоп Козерог на сегодня. Астрологический прогноз для Козерога на день – ELLE

Гороскоп Козерог на неделю. Астрологический прогноз для Козерога на неделю

Новости smi2.ru

  • НАСТОЯЩИЕ ИСТОРИИ
  • Вода
  • MAN
  • Мода
  • Красота
  • Звезды
  • Отношения
  • Стиль жизни
  • ELLE Decoration
  • Гороскопы
  • Тесты
  • Конкурсы

Поиск по сайту

02 декабря 2022Гороскоп предоставлен goroskop365.ru

♑ 22 декабря — 19 января

Понедельник, 28 Ноября

Сегодня Козерог не будет настроен на трудовые подвиги. Наоборот, он может чувствовать упадок сил, и даже срочные дела будет склонен делать небрежно. День пройдет у него под девизом: «Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра». Так что если у Козерога есть возможность расслабиться, стоит этой возможностью воспользоваться – работник из него сегодня все равно не лучший, а вот отдохнуть ему не помешает.

Вторник, 29 Ноября

Сегодня день Козерога обещает быть загруженным и суетливым, но продуктивным. Ему придется побегать и попотеть, однако при этом он сумеет с самой выгодной стороны показать себя в деле. Работа будет кипеть в его руках! Не исключено, что именно заслуги сегодняшнего дня со временем обернутся для Козерога переменами к лучшему в его жизни.

Среда, 30 Ноября

Сегодня Козерогу будет полезна хорошая трудотерапия – даже несмотря на то, что сам он может иметь другое мнение на этот счет. Его активность и энергия, увы, не на высоте, однако, взявшись за работу, он быстро это исправит. День наделяет Козерога пассивностью и даже ленью, так что, пустив все на самотек, он рискует до вечера клевать носом.

Если же Козерог сегодня заставит себя встряхнуться и взяться за дела, то не пожалеет: день пройдет насыщенно и интересно.

Четверг, 1 Декабря

Сегодня Козерог будет аккуратен как никогда! Беспорядок способен его раздражать, заставляя Козерога бороться с хаосом в любых его проявлениях. Самым простым сегодня для него будет разобрать завалы на рабочем столе, сложнее – навести порядок в мыслях и планах. Только разложив все по полочкам, Козерог будет готов, наконец, приступить к остальным делам. Если, конечно, до конца дня останется хоть какое-то время.

Пятница, 2 Декабря

Сегодня Козерогу следует заранее приготовиться к тому, что он может подвергнуться критике со стороны окружающих. Однако как бы неприятно и обидно ни было выслушивать о своих промахах, стоит взять информацию на вооружение. Лучше всего, если Козерог попытается взглянуть на себя глазами тех, кто его критикует. Возможно, ему действительно надо поработать над собой? Ничто так не укрепит сегодня положение Козерога, как здоровое отношение к критике.

Суббота, 3 Декабря

Сегодня с самого утра Козерог с головой уйдет в работу, и вынырнуть ему будет нелегко. Он будет настолько сосредоточен, что никакая суета, царящая вокруг, не в силах ему помешать. Звезды гороскопа советуют Козерогу использовать такую способность к концентрации, чтобы блестяще справиться с делами, в которых он все от начала до конца решает сам. А вот работа в команде ему сегодня противопоказана: погруженный в свои мысли Козерог просто не услышит слова окружающих.

Воскресенье, 4 Декабря

Сегодня, каким бы опытом Козерог ни обладал, ситуация может на какое-то время поставить его в роль ученика. Возможно, ему будет необходимо проконсультироваться с кем-то более опытным или же начальство возьмет Козерога под свой личный контроль. А может быть, Козерог почерпнет нужные ему для работы сведения из чужого разговора. В любом случае, сегодня ему стоит прислушиваться к советам других и помнить: если хочешь добиться успеха, учиться никогда не поздно.

Другие знаки

Подпишитесь на нашу рассылкуРассылка ELLE

Другие знаки

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

Козерог в 2023 году, что ждет знак зодиака

Опубликовано:

Знак зодиака Козерог: Pixabay

Упрямые, сильные и целеустремленные Козероги большую часть жизни посвящают работе.

Какие сюрпризы приготовил им год Черного Водяного Кролика и какие сферы жизни потребуют особого внимания? Рекомендации десятому знаку зодиака на 2023 год дали астрологи Ник Годетт, Сьюзан Тейлор и редактор Лидия Култерер.

Общий гороскоп для Козерога на 2023 год

Что ждет Козерога в 2023 году? Его ждут большие перемены в плане саморазвития, инициативы и самоотдачи. Предстоит укрепление финансового положения уже в первые месяцы зимы и смена работы на более успешную и высокооплачиваемую. Первую половину года посвятите отношениям, семье, браку и дому. Вторая половина года благоприятна для развития карьеры и укрепления финансового благополучия.

В период с 23 марта по 10 июня произойдет важнейшее событие — смена эпох с переходом Плутона из Козерога в знак Водолея. Затем Плутон снова войдет в знак Козерога из-за ретроградного движения и останется в нем до конца года. Но перемены уже запущены, и вы одни из первых, кто прочувствует их на себе. Можно сменить место работы и сферу деятельности. Если Козерог останется на прежнем месте, то глобальных перемен в карьере не ждите. Те, кто хочет расти и развиваться, должны начать обучение, укрепить экспертность.

В период 29 декабря 2022–18 января 2023 года Меркурий будет ретроградным в знаке Козерога. Соберите волю в кулак и идите до конца в тех делах, которые задумали ранее. Вселенная вернет представителей знака в незавершенные ситуации в работе и любви, чтобы они сделали правильный выбор.

В 2023 году Козероги-женщины проработают свой эгоизм и стремление к корысти, проявят больше деликатности в работе и больше внимания к партнеру, детям и другим членам семьи. Их ждет гармония и комфорт в романтической сфере жизни.

Козероги-мужчины изменят темп жизни: начиная с апреля, им придется действовать быстро, обдуманно и без колебаний. Весной вероятна чрезвычайная нагрузка в работе, но они со всем справятся. Поможет в этом гармоничная личная жизнь, которая ждет всех, кто хочет любви и не стремится к одиночеству.

Влюбленная пара гуляет на фоне гор: Pexels

Какой любовный гороскоп для Козерога на 2023 года?

Козерогам предстоит активная личная жизнь, которая украсит их существование. Это будет любовь, крепкие отношения, стабильность и подарки судьбы в виде человека, которого так долго искала душа. Чтобы не отпугнуть счастье, необходима аккуратность и умение держать эмоции под контролем. Вероятны встречи с бывшими партнерами. Они произойдут, чтобы отдать друг другу эмоциональные долги и выполнить обещания.

Днями невероятной гармонии и комфорта в отношениях станут 1 и 2 января. Венера войдет в знак Козерога, захочется любви, признаний, взаимности, заботы и подарков. Дайте это партнеру и получите намного больше взамен. В период с 1 по 10 февраля вероятны конфликты на почве скрытности и обострившегося эгоизма Козерогов. Смягчите их с помощью совместного времяпрепровождения.

В отношениях в течение года не будет стабильности, но все перемены к лучшему. Причиной тому станет Уран, как считает астролог Ник Годетт. Козерогу захочется нестандартной любви и особенных партнеров. Вероятен переезд, брак, рождение ребенка для тех, кто давно в паре. Будут и новые встречи у свободных Козерогов. Сначала они не будут носить серьезный характер. Чуть позже окажется, что именно этот человек идеально подходит Козерогу.

Семья с ребенком на прогулке: Pexels

Какой гороскоп здоровья для Козерога на 2023 год?

На первый план выйдет ментальное здоровье. Для его нормализации необходимы расслабляющие и стабилизирующие процедуры. Наибольшее внимание уделите здоровью в период с января по май. Укрепить его поможет бегство от рабочей рутины и стремление к более гармоничной и активной жизни, сбалансированному питанию и спорту.

С 7 марта покровитель Козерогов Сатурн переместится в знак Рыб с заходом на три с половиной месяца в знак Водолея. В Рыбах он останется до конца года и не будет менять положение до 2026 года. Необходимо избавляться от вредных привычек, страхов и комплексов. Начните спортивные занятия, перейдите на правильное питание, бросьте курить и сократите количество выпиваемого алкоголя до минимума либо совсем откажитесь от него.

Редактор издания We Go Wild Лидия Култерер считает, что привести в порядок нервы помогут следующие действия:

  • Йога и медитации.
  • Магниевые и солевые ванны.
  • Прогулки на природе, спорт и любимое хобби.

Откажитесь от общения с токсичными людьми. Внимательно контролируйте хронические заболевания, вероятны обострения. Если давно были у врача, непременно сделайте полное медицинское обследование. Весной и осенью Козерогу необходим прием витаминов по назначению врача.

Витамины в капсулах: Pexels

Какой гороскоп финансов для Козерога в 2023 году?

В период с января по июнь вероятна большая загрузка, которая позитивно повлияет на финансовую сферу Козерога. Руководство поднимет заработную плату по собственной инициативе. Во второй половине года появится ощущение финансовой свободы. Крупные покупки вероятны в июне и в конце года. Планируйте отпуск и путешествие, денег хватит на все.

Когда Сатурн сменит знак с Рыб на Водолея в марте, у Козерогов обострится интуиция. Из жизни отсеются люди и занятия, которые лишь зря расходуют энергию. Появится желание заняться творчеством, саморазвитием и обучением других людей.

Козерога привлекут духовные практики и помощь людям. Астролог Сьюзан Тейлор считает, что Сатурн в Рыбах укрепит доход и улучшит финансовое положение.

Сатурн, управитель Козерогов, будет ретроградным с 17 июня до 4 ноября. В этот период завершите все начатые дела, чтобы не тормозить развитие новых. Планирование и разработка стратегии позволят увидеть перспективы в будущем и вложить в них энергию. Будьте особенно внимательны к финансам, крупные траты и бездумные покупки ни к чему хорошему не приведут. Переезжать, менять работу, уклад жизни или партнера лучше до или после ретроградного Сатурна.

Человек бросает монету в копилку: Pexels

Купите все необходимое в период с 1 по 22 декабря, когда Меркурий войдет в ваш знак. С 1 по 13 декабря нужно не только приобретать вещи в дом, но и упорно трудиться, обучаться. Период 13 декабря 2023–2 января 2024 — это обратное движение планеты. Живите по графику, не нарушайте привычный режим, и проблем с работой, деньгами и коммуникациями не возникнет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1832076-goroskop-kozerog-na-god-cto-zdet-znak-zodiaka/

Что ваш знак говорит о любви, работе и многом другом

22 декабря — 19 января

Козерог — земной знак, которым управляет надсмотрщик зодиака Сатурн. Вы можете быть настолько обеспокоены «правильным» и «неправильным», что склонны быть суровыми по отношению к себе и другим. Вы очень традиционны, хотя и достаточно независимы. Ваш знак амбициозен и стремится быть хозяином во всех областях. Многие думают, что вы неэмоциональны, но это не так — вы просто пытаетесь управлять своим эмоциональным выражением. Хотя вы не совсем терпеливы, у вас есть надежная длинная игра, к которой вы возвращаетесь, что позволяет вам откладывать удовлетворение.

Подпишитесь на наши информационные бюллетени, чтобы получать гороскопы прямо в свой почтовый ящик

Лучшие качества

Настойчивый, мудрый, амбициозный и целеустремленный

Работа

Трудолюбивый и амбициозный, счастливый Козерог — это Кэп, у которого есть цель. Лучше всего у вас получается, когда вы работаете над достижением достижимого маркера, и из всех знаков лучше всего подходит для построения империи. Вы способны полностью посвятить себя задаче и не бросить ее, пока она не будет выполнена правильно. Вы находчивы, можете управлять деталями, и когда вы вкладываетесь, вас не остановить. Ключ в том, чтобы найти правильное место, чтобы посвятить всю эту энергию.

Любовь

Говорят, что Козерог не притворяется недосягаемым — до тебя трудно добраться! Вы медленно разогреваетесь, но когда вы в деле, вы полностью в нем. Вы склонны показывать любовь своими действиями больше, чем словами. Преданный и непоколебимый, вы склонны говорить то, что думаете, и иметь в виду то, что говорите. Вы можете жениться для стабильности и безопасности, а не для страстной любви, и это нормально, если вы не ставите под угрозу свое счастье на этом пути.

Что приготовили звезды? Читайте наши еженедельные и ежемесячные гороскопы

Дружба

Козерог не относится к большинству друзей, но друзья, которыми вы стали, для вас как семья. Хотя вы не любите, когда вас помыкают, вы относитесь к тому типу людей, которые останутся рядом, чтобы решить проблемы, когда дела пойдут плохо. Веселое, саркастическое чувство юмора будет сопровождать человека повсюду.

Семья

Ваши детские проблемы, как правило, остаются с вами и глубоко влияют на семью, которую вы создаете во взрослом возрасте. Как родитель или партнер вы склонны быть деспотичным, но вы также стремитесь быть справедливым. Прислушивайтесь к нуждам других, чтобы не отчуждать себя дома. Оставьте место для глупости с людьми, которых вы любите больше всего.

Джессика Ланьяду любит астрологию и помогает людям помочь самим себе. Узнайте больше о ней на lovelanyadoo.com.


Read about other signs:
Aries
Taurus
Gemini
Cancer
Leo
Virgo
Libra
Scorpio
Sagittarius
Aquarius
Pisces

 

Получите Шатлен на свой почтовый ящик!

Наши самые лучшие истории, рецепты, советы по стилю и покупкам, гороскопы и специальные предложения. Доставка пару раз в неделю.

  • Электронная почта*
  • CAPTCHA
  • Согласие*

    Да, я хочу получать информационный бюллетень Chatelaine . Я понимаю, что могу отказаться от подписки в любое время.**

В РЕЗУЛЬТАТЕ: Астрологический гороскоп

Козерог Факты: Качества Козерога

Факты о Козероге

Гороскоп Козерога – в деталях. БЕСПЛАТНО Джанмкундали для подробного анализа вашего гороскопа рождения

Правящая планета: Сатурн

Козерог Черты характера: Люди, рожденные Козерогом, самые решительные из всего Зодиака. Наиболее выдающиеся качества Коз, как их называют, заключаются в том, что они амбициозны, консервативны, решительны, практичны и готовы помочь. Из них получаются хорошие лидеры и организаторы команд благодаря их целеустремленности, сосредоточенности на работе, чувству ответственности и искренности. Окружающие воспринимают их как трудоголиков, неэмоциональных и отстраненных. Иногда их отрицательные качества – мнительность, обидчивость, заторможенность, пессимистичность и упрямство – видны явно, но глубоко внутри у Козы смиренное сердце. Они мягкие, а их твердая внешняя оболочка предназначена для защиты от боли, вызванной отказом. Чтобы свести на нет последствия ваших негативных черт, вы можете воспользоваться услугой «Личные решения для личных проблем» на основе личного гороскопа ИЛИ поговорить с астрологом.

Счастливый день: суббота

Счастливое число: 1, 4, 8, 10, 13, 17, 19, 22, 26

Счастливый цвет: коричневый, стальной, серый, черный

Счастливый камень(и) : Темный сапфир (Драгоценный камень рекомендуется рассматривать в качестве Овна как Знака Асцендента/Лагны. Чтобы узнать свой Знак Асцендента/Лагны, нажмите здесь.)

Талисман удачи: Плуг

Положительные качества: Верность, Амбициозность, Самообладание, Решимость, Ответственность, Искренний

Отрицательные качества: Застенчивый, Пессимистичный, Неуклюжий, Отстраненный, Эгоцентричный, Мрачный, Упрямый.

Возможные проблемы со здоровьем: Несмотря на то, что трудоголики, уроженцы этого Знака могут нанести вред собственному здоровью, напрягая свое тело сверх его пределов. Они могут не заметить точку, в которой им нужно замедлиться, что может оказаться саморазрушительным. Кроме того, они склонны к артриту, ревматизму, кожным заболеваниям и экземе, заболеваниям костей, травмам колена и депрессии. Ключ к хорошему здоровью для них заключается в том, чтобы хорошо относиться к себе. Они должны следить за своим здоровьем, не забывая быть пунктуальными в еде, работе, отдыхе, физических упражнениях и сне. Если вы чувствуете, что по какой-то причине не можете полностью раскрыть свой потенциал, попробуйте полностью персонализированную услугу на основе Карты рождения «Карта вашей судьбы».

Совместимые знаки: Золотистый, Рак, Дева и Козерог. БЕСПЛАТНОЕ составление гороскопов, чтобы помочь вам найти правильного и идеального партнера.

Известные личности: Мэрилин Монро, Элвис Пресли, Мансур Али Хан Патауди, Мохаммед Рафи, сэр Исаак Ньютон, Анвар Садат, Бенджамин Франклин, Дензел Вашингтон, Элвис Пресли, Генри Миллер, Гамаль Абдель Насер, Хамид Карзай. Вам также может быть интересно прочитать о любви Козерога.

Справочник на день

Включает события, которые могут произойти, почасовые рекомендации, точные временные рамки, а также рекомендации и запреты

Измеритель жизни

Узнайте процентное соотношение различных аспектов вашего физического и психического состояния

Совместимость

Проверьте, насколько совпадают ваши длины волн с другими

Дополнительная совместимость для вас

Астрологические элементы

Огненные знаки

Огненные знаки состоят из трио – Овен, Лев и Стрелец.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *