Знак зодиака совместимость водолей и весы: Совместимость в любви и в сексе, в браке, в дружбе – совместимость в любви и отношениях

совместимость в любви, браке, дружбе

Знаки Зодиака > Совместимость знаков зодиака > Совместимость Весов и Водолея

Совместимость Весов и ВодолеяСовместимость мужчины Весы и женщины Водолея

Совместимость женщины Весы и мужчины Водолея

Совместимость Весов и Водолея по имени и дате рождения

Вышеприведенные цифры являются лишь приближенными. Но каждая пара уникальна, поэтому для более точного гороскопа совместимости предлагаем вам воспользоваться формой проверки совместимости по имени и дате рождения:

Совместимость Весов и Водолея

Гадать еще раз


Мужчина Весы и Женщина Водолей

Совместимость: мужчина Весы – женщина Водолей

В любовных отношениях

ОТЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ. Когда их видишь, то понимаешь, что это одно целое. Так и хочется взять в пример в качестве идеальной парочки. Эти люди могут осчастливить партнера как никто другой. Кроме того, они помогают любимому человеку реализовать внутренний потенциал, обнаружить талант и открыть новые грани личности. Все это еще сильнее усиливает их отношение.

На первом свидании они оценят свою схожесть. В глаза бросается обоюдная любовь к свободе и легкость в общении. Они не будут покушаться на личное пространство спутника и не злоупотребят его доверием. Им самим не нравится, когда второй нервничает или мучается.

В браке

ОТЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ. Быт кажется делом скучным, поэтому они не ставят на нем акцентов. Предпочитают выполнять все домашние обязанности вместе, чтобы скорее с ними расправиться. Часто парень видит в своей девушке стимул для развития. Он мотивируется, чтобы достичь большего, эволюционировать и выбирает наилучшую перспективу в карьере. Именно он обеспечивает баланс в доме.

Очень часто такой любовный тандем встречается среди творческих личностей. Они стараются не обзаводиться детьми и бытом. А так как это натуры легкие, то готовы на интрижку. Им не придется бороться за счастье, ведь все происходит максимально естественно.

В дружбе

ОТЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ. Для них независимость – это возможность жить по своим правилам и устремлениям и сделать так, чтобы приоритеты не зависели от материальных ценностей. Оба презирают конфликты, а потому любые вопросы решаются в тишине и на спокойных тонах. Никогда не допустят, чтобы командный голос сменил конструктивный диалог.

Статьи посвященные Весам

Женщина Весы и Мужчина Водолей

Совместимость: женщина Весы – мужчина Водолей


В любовных отношениях

ОТЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ. Сближает пару общение, а разъединяет рутина и быт. Проблемы также появляются из-за экстравагантности мужа. Но Водолей замечает за собою грешок и всячески пытается компенсировать промах. В общем, если сосредоточиться на общих качествах, то у них есть максимальные шансы, чтобы совместную жизнь превратить в настоящую сказку.

В браке

ОТЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ. Обладают всеми перспективами для счастливого брака. Но они не просто женятся и превращаются в типичную бытовую пару. Вместо этого есть возможность рождения творческих людей или же успешных бизнесменов. Иногда продвижению к цели мешает его упрямство, заставляющее мужчину настаивать на своей версии развития их связи.

Но такие споры и скандалы не похожи на типичные выяснения отношений. Они ведут себя как умные дельцы, обмениваясь аргументами и выслушивая мнение оппонента. Со стороны это выглядит немного высокопарно, так как супруги даже успевают попрактиковаться в красноречии, но все это только сближает. Ведь в такой способ они находят еще больше точек соприкосновения и приходят к истине, удовлетворяющей обоих.

Жена серьезнее и стабильнее в рассуждениях, поэтому претендует на роль лидера. Именно она ставит точку в спорах, а Водолей изображает безразличие, и отдает власть в ее руки. Но бывает, что супруг не согласен с таким положением вещей и уходит.

В дружбе

ОТЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ. Обычно первая встреча проходит на каком-то шумном мероприятии. Они любят поговорить, а потому заинтересуют своими непривычными мыслями. Буквально сразу понимают, что смотрят в одну сторону и не хотят покидать собеседника.

Статьи посвященные Водолею


Выберите знак зодиака, чтобы узнать больше о его совместимости с другими знаками:

Насколько Вы совместимы

Водолей и Весы совместимость | Moy-Znak-Zodiaka

Водолей и Весы – это замечательный пример почти идеально совместимости. В такой паре все расставлено по своим местам, и оба партнера наслаждаются этой гармонией. Водолей привлекает партнера своей необычностью, активность и находчивостью. С таким человеком весело и интересно, но всегда остается место для загадки. Весы менее активный знак зодиака, поэтому вечный моторчик в виде Водолея его сильно привлекает и стимулирует. Это очень важно для воздушного знака и помогает чувствовать себя полностью счастливым.

Ведущим в этой паре будет Водолей. С представителем этого знака Весам не будет скучно, он много знает и много хочет узнать и увидеть. В сексуальном плане воздушный знак также полностью устраивает Весов, которые жаждут романтики и понимания. Водолей не скупится на эмоции и материальные блага. Щедрость партнера – это важная составляющая гармоничной жизни для представителя знака Весов.

Водолею тоже очень хорошо в отношениях с Весами. У них отлично получается совмещать дружеское партнерство и страстные чувства. Общение получается легким, но каждый из партнеров долгое время не строит далеко идущих планов.

Если у пары есть общие интересы или их связывает профессиональная деятельность, то они могут смело воплотить в жизнь любые начинания. Лидерство возьмет на себя мудрый Водолей, а партнер-Весы будет с радостью «играть вторую скрипку» и помогать притворять в реальность смелые задумки партнера.

Разногласия в этой идеальной паре начинаются тогда, когда возникают материальные трудности в семье. Причем вина в этом лежит обычно на обоих партнерах, т.к. и Водолей, и Весы – это большие любители тратить деньги, но не всегда стремятся их зарабатывать.

Женщина-Весы в союзе с Мужчиной-Водолеем

Окружающие люди очень любят пару Весов и Водолея. Это воспитанные и доброжелательные люди, которые не любят жаловаться, с ним легко и интересно. Как правило, такой паре совместный досуг доставляет настоящее удовольствие. Они не любят проводить свободное время порознь.

Внутри такого союза вкладываются доверительные и даже в какой-то мере свободные отношения. У каждого сохраняются свои увлечения и круг общения. Женщина-Весы находит в своем партнере друга, который ее понимает и поддерживает, а мужчина-Водолей видит рядом с собой самостоятельную и зрелую личность, которая не собирается зависеть от него.

Женщина-Водолей в союзе с Мужчиной-Весами

В таких отношениях крайне редко возникают проблемы. Представители этих знаков отлично дополняют друг друга, с полуслова понимают партнера и готовы идти на компромисс. Но иногда все-таки даже в таком раю начинаются неприятности. Это происходит на фоне того, что обоим знакам покровительствует стихия Воздуха. Их общительность и любознательность может привести к тому, что женщина-Водолей не захочет решать возникшие трудности, а мужчина-Весы решит, что его свобода и новые ощущения ему больше до душе. Именно в таких ситуациях звучит неприятная фраза: «Давай останемся друзьями».

Совместимость Весы и Водолей — Линда Гудман, книга «Солнечные знаки»

Со стороны может показаться, что Водолей и Весы заняты веселой игрой — пусканием пузырей, Весы надувают пузыри, а Водолей их лопает. И вдвоём им очень хорошо и весело, только через какое-то время эта игра им надоедает. Весы расстраиваются, а Водолей выходит из себя, думая, что Весы его не поняли так как надо.

Весы думают, что виноват во всем Водолей, точнее говоря, его упрямство (это правда — ведь все Водолеи упрямы). Водолей в свою очередь, обвинит во всем Весы, что им нужно и очень хочется непременно быть главными (и это тоже истинная правда, ведь Весы – это Кардинальный знак Зодиака — лидерства в отношениях). После громкого скандала и после того как они расскажут друг другу, что они думают. Весы постараются выказать лояльность и начнут просить прощение очень чистосердечно, что Водолей ощутит, что не совсем прав, хотя и не скажет об этом Весам: Водолеи не относятся к тем людям, которые меняют своё отношение к личным ошибкам, даже если и не правы. Кроме всего этого. Водолей скажет, что все эти рассуждения – пустая трата времени. Людям либо суждено быть вместе вечно, или же нет. И если не суждено, тогда зачем вообще разговаривать на эту тему? Ведь можно просто помахать рукой друг другу и разойтись на все четыре стороны света. А если суждено быть вместе вечно, тогда не нужно тратить время на выяснение отношений, ведь в жизни так много очень интересных вещей! Только такими разговорами о «судьбоносности» Водолеи обычно ведут спор, со всеми людьми. Но этот вариант не сработает так просто, как с остальными людьми, если вести спор с Весами: Весы – мастера, всё что связано с аргументацией, а также по части логики, в спорах и обсуждениях они непревзойденные ассы.

Но у упрямого Водолея есть один козырь в рукаве – это его личная шляпа. Он просто-напросто одевает её и уходит восвояси!

Весы и Водолей – это ментальные знаки Зодиака, по этому они любят разговаривать. Разговоры оттачивают их умы, волнуют их обоих и воодушевляют, даже если они разговаривают о самых обыденных вещах. В отношениях и совместимости между Весами и Водолеем, постоянно будет существовать эмоциональная, чувствительная и интеллектуальная база для желания поиска мира. Даже если у них возникнет большая ссора, у них будет шанс помериться, ведь у обоих останется горечь на душе; память о том, что они прекрасно понимали друг друга.

У Весов и Водолеев есть много раздельных интересов и хобби: высшее образование, религия, философия дети, путешествия, искусство и животные. Так же у них присутствуют сходные идеалы и отношение к жизни, оба могут увидеть в друг друге что-то интересное.

В их отношениях присутствуют неизбежное восхищение и уважение к друг другу, даже в те моменты, когда они спорят о чём то. Совместимость Весов и Водолея сильна и прочна, ведь оба очень хорошо понимают друг друга, понимают чувства и поступки — правда, они могут это отрицать.

Иногда эксцентричный Водолей может задеть Весов. Что им не понравится. В тоже время любовь к рассмотрению дела с двух сторон Весами, может, для Водолея показаться предательством. Ведь для него существует только одна сторона дела – его сторона.

У них различные реакции на конфликты и споры, в этом их основное различие. Когда они поймут это, они смогут рассчитывать на обоюдное сотрудничество. Водолеи смогут научится у Весов невозмутимому спокойствию, а также сдержанности. А Весы научится у Водолея понимания того, что в мире нет только чёрного и белого – всё перемешано.

После взрыва эмоций Водолеи просто пропадают на какое-то время, отказываясь контактировать с окружающим миром. Со временем они забывают что их беспокоило, и снова начнут быть по-нормальному безумными, любящими и чарующими. Но Весы быть может, будут продолжать требовать разъяснений вместо того, чтобы просто-напросто все простить и забыть. Весы не имеют ничего против объяснения своего поведения и желают того же от Водолея. А Водолеи не любят объяснятся, ведь они всегда правы!

Весы более материалистичны, чем Водолей. Весов их личный мир и заботит больше, чем благополучие вселенной заботит Водолея.

Самое главное — это то что обоим и Весам и Водолею, нужно помнить, что более подходящей пары им будет найти очень тяжело.

Совместимость мужчина Водолей и женщина Весы – Линда Гудман
Совместимость мужчина Весы и женщина Водолей – Линда Гудман

Источник: “Линда Гудман ТАИНСТВА ЛЮБВИ”

Это будет Вам интересно:

Совместимость знаков Зодиака Водолей и Весы

vesi_vodolei-2

Эти два человека созданы друг для друга огромной Вселенной и бесчисленными звездами. Развиваются отношения стремительно, погребая под собою все сомнения и неурядицы. Двое влюбленных не замечают ничего вокруг, для них существует только партнер.

Совместимость пары Весы и Водолей находится на высоком уровне, партнеры знают, чего они желают от жизни и, выполняя каждый свою задачу, вместе идут вперед к успеху. Тем не менее, по гороскопу совместимости наиболее благоприятным союзом для пары Весы и Водолей будет комбинация, когда Весы мужчина, а Водолей женщина.

В частности это достигается за счет того, что оба партнера в союзе Весы и Водолей не стремятся оформить взаимоотношения официально. В таком союзе оба чувствительны и сексуальны. Склонность Весов к эротическим играм — как раз то, что нужно, чтобы привлечь Водолея к сексуальному аспекту отношений.

Оба охотно пойдут на компромиссы и сумеют вместе разрешить возникающие проблемы. Длительные и гармоничные отношения очень вероятны. Когда же ситуация диаметрально противоположная, то есть женщина – Весы, а мужчина – Водолей, то в этом тандеме бесспорное лидерство будет принадлежать именно женщине. Тоже идеальная, прекрасно совместимая пара.

Оба любят приключения, любят находиться в обществе, общаться с друзьями, не забывая при этом о своих личных интересах. Водолей вполне способен тактично направлять Весы, которые нуждаются в руководстве, а те, в свою очередь, проявят дипломатичность в общении с взбалмошным Водолеем и постараются его понять.

Еще одним связующим звеном в отношениях Весов с Водолеем является партнерство в их любовных отношениях. Каждый смело может положиться на другого партнера и готов протянуть руку в сложной ситуации. А мощная психологическая связь способствует тому, что партнеры способны понять друг друга с полуслова, полувзгляда и практически без слов. Особенно это наглядно проявляется в парах, где Весы мужчина, Водолей женщина.

На духовном и физическом уровне Водолей и Весы очень схожи и идеально дополняют друг друга, словно две половинки одного целого. В интимных отношениях Весы предпочитают романтику, равно как и Водолеи, склонные идеализировать физический аспект любви. Они и здесь станут равными и идеальными партнерами, каждый из которых тонко чувствует потребности своей второй половинки.

Однако есть и в этой бочке меда своя ложка дегтя — Весы ждут от Водолея успеха и финансовой стабильности, хотя и готовы всеми силами помогать партнеру в добывании денег. Устремляясь к собственным вершинам социального и финансового успеха, Весы будут ожидать от партнера всесторонней помощи и поддержки.

Самый сложный период в отношениях Весов и Водолея наступает тогда, когда приходит время снимать розовые очки и пристально вглядываться в прозу жизни. Представления о том, каким должно быть их общее жилище у партнеров крайне разное, привычки могут кардинально не совпадать. Союз будет устойчивым, в том случае, если каждый из этой пары будет готов идти на взаимные уступки и жертвы.

 

vesi_vodolei-2

Рекомендуем также обязательно ознакомиться с расчетами:

Расчет Числа Пути — Перейти на страницу расчета Числа Пути → → →

Расчет числа Судьбы — Перейти на страницу Расчет числа Судьбы → → →

Расчет Числа Сердца — Перейти на страницу расчета Числа Сердца → → →

Расчет Числа Индивидуальности — Перейти на страницу расчета Числа Индивидуальности → → →

 

Если у вас есть свой сайт или блог и вы бы хотели принести пользу посетителям вашего сайта, разнообразить информацию на сайте и привлечь дополнительное внимание к вашему сайту, есть хорошее решение.

Разместите на вашем сайте один или несколько наших информеров. Для их просмотра перейдите по ссылкам:
— Лунные информеры горизонтальные
— Информер расчета совместимости по биоритмам
— Информер расчёта индекса массы тела
— Информер расчёта восхода и захода солнца
— Информер-тест Расчёта суточных биоритмов человека

А может вас заинтересуют такие информеры?

 

Вертикальный
лунный информер

Информер
расчёта биоритмов

Информер
Тестов на здоровье

 

Взято с сайта: Календарь лунных дней: фазы луны и биологические ритмы

Просмотров: 5439