Жена семья: Виталя Джа — Жена семья работа дети Тупо (Remix) » Новинки музыки и альбомы 2021 года

Юрий Шатунов: личная жизнь, жена и дети Шатунова, причина смерти Юрия Шатунова — 23 июня 2022

Оксана Ларюшкина

Поделиться

Комментарии

23 июня певца не стало.

Юрий Шатунов: дата смерти, причина смерти

23 июня ушел из жизни Юрий Шатунов — солист «Ласкового мая», легендарной советской и российской поп-группы. Причиной смерти стала стала острая сердечная недостаточность. Он умер в машине скорой помощи по пути из поликлиники, куда его доставили друзья, в больницу. Шатунову было 48 лет. Вспоминаем кумира восьмидесятых и девяностых.

Юрий Шатунов: детство

Юрий Шатунов попал в оренбургский детский дом в 11 лет, после того, как ушла из жизни его мать. Причиной смерти Веры Шатуновой также стала сердечная недостаточность. Отец Шатунова был к мальчику холоден и не проявлял интереса к сыну, в связи с чем Юрий начал убегать из дома и бродяжничать. В результате мальчика определили в детский дом.

В подростковые годы Шатунов участвовал в творческих мероприятиях, но не смотря на музыкальный талант, он больше интересовался не пением, а спортом. Но Сергей Кузнецов, будущий основатель «Ласкового мая», все-таки уговорил Шатунова стать солистом группы, после чего он стал кумиром молодежи и легендой 90-х. С 1986 по 1988 год коллектив выступает на дискотеках, параллельно создаются главные хиты: «Белые розы», «Лето», «Пусть будет ночь», «Седая ночь», «Ну, что же ты…», «Тающий снег».

После того, как Шатунов покинул группу, он уехал в Германию, где получил образование звукорежиссера. Там же певец знакомится с будущей женой, Светланой Шатуновой, которая работает юристом. Юрий и Светлана встречаются несколько лет, после чего, в январе 2007 года, решают пожениться. У пары родилось двое детей: сын Дэннис и дочь Эстелла.

@yuriy_shatunov

Одно время Шатунов хотел полностью бросить карьеру певца. В одном из интервью он рассказывал, что создание легендарной группы было ошибкой, которая сломала судьбы многих участников музыкального коллектива.

После ухода из группы Шатунов долго работал студийно, без сольных концертов. Также он записал несколько сольных альбомов, где значительную часть составляли старые хиты, сыграл несколько эпизодических ролей в кино, принимал участие в съемках сериала «Счастливы вместе», иногда появлялся на телевидении и снимал клипы.

Осенью 2009 года Шатунов отправился в тур по городам России в поддержку художественного фильма «Ласковый май». В 2010 году певец стал выступать меньше. Сольная карьера не приносила доходы, и последние годы Шатунов в основном выступал перед малочисленной аудиторией. Более того, артисту было запрещено петь хиты, благодаря которым он стал звездой восьмидесятых и девяностых. Такая ситуация возникла из-за конфликта с экс-продюсером артиста, Андреем Разиным. Шатунов много раз судился с бывшим коллегой, но безрезультатно: Разин обещал судиться с любым, кто организует выступление Шатунова.

@yuriy_shatunov

«Шатунов без моего ведома не имеет права ни выступать на сцене — ни с концертами, ни с сольными номерами, ни давать никаких пресс-конференций ни на какую тему. Он вообще не имеет права разговаривать публично, о чем угодно разговаривать — о семье, о погоде, о лошадях или грибах — он не имеет права рта раскрыть без моего дозволения. А уж тем более давать интервью и записывать теле- и радиопередачи», — говорил бывший продюсер Шатунова.

В июне 2022 года Шатунов продолжал выступать по городам России, и концертный график певца был довольно плотным: Дубна, Королев, Сергиев Посад, Иваново, Зеленоград, Калуга, Люберцы. Свой последний концерт Шатунов дал в Подольске за четыре дня до смерти.

🥑 Гибкий ЗОЖ и гедонизм без перегибов в нашем телеграм-канале, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Семья Дональда Трампа — жена и дети Дональда Трампа

Семейные кланы не новость в американской политике. Члены семей многих кандидатов в президенты США участвовали в их избирательных кампаниях. Но только Трампов называют семейным предприятием. Американские СМИ задают вопрос: будет ли Белый дом отделен от бизнеса Трампа после его вступления в должность президента. Кто есть кто в семье избранного президента США — в материале ТАСС

Главное правило, которому всегда следует Дональд Трамп, — делай и контролируй все сам и не останавливайся на достигнутом.

Он превратил свою фамилию, которая переводится как «козырь», в успешный бренд. Только в США от его имени подано более 200 заявок на регистрацию торговых марок со словом Trump. Интересы империи распространяются на самые разные сферы — строительство, ипотека, ресторанный бизнес, мода и ювелирные украшения, продукты и питьевая вода, мебель. Головной компанией империи является Trump Organization. В 2015 году Трамп оценил свое состояние в $10 млрд. Forbes считает, что активы Трампа составляют примерно $4,1 млрд.

По мнению знающих его людей, Трамп ироничен и честолюбив, он – целеустремленный трудоголик, постоянно пребывающий в поиске.  

«Моя жизнь – это жизнь победителя», — утверждает магнат.

46-летняя Меланья Трамп (в девичестве Кнаус) является супругой миллиардера с 2005 года. Она уроженка Словении, с 16 лет занималась модельным бизнесом. В Университете Словении получила специальность дизайнера, с 1996 года живет в Нью-Йорке.

В качестве модели Меланья принимала участие в топовых рекламных кампаниях и работала с лучшими фотографами в индустрии моды, появляясь на обложках таких журналов, как Vogue, Harper s Bazaar, GQ, In Style и др.

Меланья активно занимается благотворительностью, в 2005 году стала «послом доброй воли» американского отделения Красного Креста.

В 2010 году жена магната решила попробовать свои силы в качестве ювелира и объявила о начале выпуска собственной коллекции украшений для бренда QVC.

Участие бывшей модели в предвыборной кампании мужа не обошлось без скандалов. Ее выступление на съезде Республиканской партии в Кливленде (штат Огайо) 19 июля 2016 года сочли плагиатом речи Мишель Обамы на съезде Демократической партии в 2008 году, на котором Барак Обама был избран кандидатом в президенты США. Многие возмутились и поведением Трампа, который выступил на съезде до официального выдвижения кандидатом в президенты США. Лаконично представив свою жену залу, он нарушил многолетнюю традицию. 

Трамп был трижды женат, имеет пятерых детей и является счастливым дедом восьмерых внуков.

В 1977 году Трамп женился на Иване Зельничковой, бывшей чехословацкой лыжнице, впоследствии фотомодели и удачливой бизнесвумен, которая родила ему троих детей — Дональда (1977), Иванку (1981) и Эрика (1984). В 1993 году супруги разошлись.

Новой избранницей Трампа стала актриса и продюсер Марла Мейплз. Их брак длился шесть лет, в нем родилась дочь Тиффани Ариана (1993). Как говорит сам Трамп, его жены не выдерживали конкуренции с его работой. 

В 2005 году он женился на Меланье Кнаус, которая была младше его на 24 года. В 2006 году у них родился сын Бэррон Уильям.

«Если тебе нужна виагра, возможно, ты не с той женщиной», — считает миллиардер.

Старшие дети Трампа в ходе нынешней избирательной кампании стали его главными советниками, отмечают СМИ.

Дональд Трамп-младший – старший сын миллиардера и его первой жены. Родители развелись, когда Дональду было 12. Сейчас он работает в Trump Organization в должности исполнительного вице-президента. Женат на модели Ванессе Хейдон. У них пятеро детей. 

«Есть много способов сделать карьеру, но самый верный из них — родиться в нужной семье», — считает его отец Трамп-старший.

Иванка Трамп – старшая дочь Трампа, модель, писательница и успешная бизнес-леди — самая известная из его детей. В 16 лет Иванка стартовала в модельном бизнесе, впервые появившись на обложке журнала Seventeen в 1997 году.

Сейчас Иванка также является исполнительным вице-президентом Trump Organization. Замужем за бизнесменом Джаредом Кушнером. У супругов трое детей.

«Если бы Иванка не была моей дочерью, возможно, я бы с ней встречался», — как-то заявил миллиардер.

Эрик Трамп – младший сын миллиардера от первой жены. Долгое время держался в тени.

После окончания Джорджтаунского университета Эрик сразу пошел работать в компанию отца и сейчас, как и его старший брат Дональд, занимает должность исполнительного вице-президента. 

В 2014 году женился на своей давней подруге телевизионном продюсере Ларе Юнаске.

Тиффани Ариана – младшая дочь Дональда Трампа от второго брака. Родители развелись, когда девочке было пять лет, детство и юность она провела с матерью. 

Тиффани – звезда интернета, количество ее подписчиков в Instagram превысило 170 тыс. В 2016 году закончила Пенсильванский университет.  

«Он любит что-нибудь построить, потом снести и построить что-то другое … Иногда я называю его «маленький Дональд,» — так Меланья Трамп рассказывала о своем сыне Бэрроне порталу для родителей Parenting.com.

Журналисты считают, что Бэррон, судя по рассказам его матери, больше похож на отца, чем братья и сестры. 

Говорят, что юный наследник империи предпочитает костюмы и в его распоряжении имеется целый этаж в пентхаусе родителей в Trump Tower на Пятой авеню в центре Манхэттена.

Там расположена штаб-квартира семейной компании Trump Organization.

«Я богаче, чем был мой отец, но я начал не с нуля — на старте у меня был очень хороший фундамент. К тому же отец всегда был для меня великолепным примером предпринимателя, и я рос рядом с ним не только как его сын, но и как бизнесмен. Однако члены нашей семьи никогда не соревновались друг с другом, и я думаю, что никогда не будут этим заниматься», — считает миллиардер.

На фото (слева-направо): Дональд-младший, Иванка, Эрик и Тиффани

Над материалом работали:

{{role.role}}: {{role.fio}}

Использованы фотографии: AP Photo/John Locher, Christopher Gregory/Getty Images, EPA/DAVID MAXWELL, AP Photo/Jae C. Hong, EPA/ANDREW GOMBERT, EPA/RICHARD ELLIS, Win McNamee/Getty Images, AP Photo/Matt Rourke, EPA/JUSTIN LANE, AP Photo/Carolyn Kaster, а также материалы из открытых источников

Поделиться

Ричард Гир, жена Алехандры Сильвы Семейный альбом: Фотографии

Ричард Гир Мальчики ! Звезда Красотка уже давно рассказывает о воспитании сыновей с женой Алехандрой Сильвой и бывшей женой Кэри Лоуэлл .

«У меня никогда не было проблем с детьми, так или иначе», — сказал Гир The Guardian об отцовстве в интервью 2002 года. «Что касается Кэри, у нее был ребенок от предыдущего брака [дочь Ханна Данн], и это было вполне естественно, заботиться об этом ребенке [и] иметь собственного ребенка. Это было совершенно спонтанно и правильно».

Лоуэлл, которая приветствовала своего первенца в апреле 1990 года с бывшим мужем

Гриффином Данном , и звезда Сбежавшая невеста пополнили свою семью в феврале 2000 года, поприветствовав сына Гомера.

«Я должен был быть в родильном зале, но это было кесарево сечение, и это было напряженно», — вспоминал Гир в интервью Hollywood.com в сентябре 2000 года о приезде своего старшего сына. «Гомер — имя моего отца, что ему немного нравится. … [Кэри и я] так прекрасно проводим время с нашим маленьким мальчиком».

Лоуэлл и Гир, поженившиеся в 2002 году, расстались почти 11 лет спустя. Актер Maybe I Do , который ранее был женат на Синди Кроуфорд в период между 1991 и 1995 годами, позже перешел к Сильве. Us Weekly  подтвердил в 2018 году, что дуэт тайно поженился на интимной гражданской церемонии в апреле того же года после трех лет знакомства.

«Я будто попал в настоящую сказку», — сказал политический активист Здравствуйте! Журнал в марте 2019 г.их бракосочетания. «Без сомнения, я чувствую себя самой счастливой женщиной в мире. Что может быть романтичнее мужчины, который каждый день пишет тебе песни?»

В то время она продолжала: «Он самый скромный, чувствительный, ласковый, внимательный, веселый, щедрый мужчина, которого я когда-либо встречала. Что я могу сказать? Я так влюблен! Как бы вы себя чувствовали, если бы каждое утро вас спрашивали: «Что сделало бы вас сегодня счастливым?» Не проходит и дня, чтобы он не упомянул, как я важна для него. Я чувствую, что мне очень повезло».

Сильва — кто воспитывает сына Альберта, родившегося в декабре 2012 года, от бывшего мужа Говинд Фридланд — и Потанцуем? В августе 2018 года актер объявил, что они вместе ждут первого ребенка.

Сын Александр родился в феврале 2019 года. Спустя почти год публицистка родила еще одного мальчика. Второй совместный ребенок пары, имя которого не разглашается, родился в апреле 2020 года.

Гир, Сильва и их смешанная семья в основном живут относительно частной жизнью в своем комплексе Паунд-Ридж, штат Нью-Йорк. Сильва, со своей стороны, поделилась краткими сведениями о своем потомстве на своей странице в Instagram.

«Идеальный осенний день с моими мальчиками 🧡», — подписала она октябрьскую фотографию 2022 года в Instagram со своими тремя сыновьями на тыквенной грядке.

Прокрутите ниже, чтобы увидеть семейные фотографии:

Мальчики Ричарда Гира ! Звезда Красотка уже давно рассказывает о воспитании сыновей с женой Алехандрой Сильвой и бывшей женой Кэри Лоуэлл .

«У меня никогда не было проблем с детьми, так или иначе», — сказал Гир The Guardian об отцовстве в интервью 2002 года.

«Что касается Кэри, у нее был ребенок от предыдущего брака [дочь Ханна Данн], и это было вполне естественно, заботиться об этом ребенке [и] иметь собственного ребенка. Это было совершенно спонтанно и правильно».

Лоуэлл, которая приветствовала своего первенца в апреле 1990 года с бывшим мужем Гриффином Данном , и звезда Сбежавшая невеста пополнили свою семью в феврале 2000 года, поприветствовав сына Гомера.

«Я должен был быть в родильном зале, но это было кесарево сечение, и это было напряженно», — вспоминал Гир в интервью Hollywood.com в сентябре 2000 года о приезде своего старшего сына. «Гомер — имя моего отца, что ему немного нравится. … [Кэри и я] так прекрасно проводим время с нашим маленьким мальчиком».

Лоуэлл и Гир, поженившиеся в 2002 году, расстались почти 11 лет спустя. Актер Maybe I Do , который ранее был женат на Синди Кроуфорд в период между 1991 и 1995 годами, позже перешел к Сильве. Us Weekly  подтвердил в 2018 году, что дуэт тайно поженился на интимной гражданской церемонии в апреле того же года после трех лет знакомства.

[jwplayer kkx1Zxol-zhNYySv2]

«Я будто попал в настоящую сказку», — сказал политический активист Здравствуйте! в марте 2019 года об их свадьбе. «Без сомнения, я чувствую себя самой счастливой женщиной в мире. Что может быть более романтичным, чем мужчина, который пишет тебе песни каждый день?»

В то время она продолжала: «Он самый скромный, чуткий, ласковый, внимательный, веселый, щедрый мужчина, которого я когда-либо встречала. Что я могу сказать? Я так влюблен! Как бы вы себя чувствовали, если бы каждое утро вас спрашивали: «Что сделало бы вас сегодня счастливым?» Не проходит и дня, чтобы он не упомянул, как я важна для него. Я чувствую, что мне очень повезло».

Сильва — кто воспитывает сына Альберта, родившегося в декабре 2012 года, от бывшего мужа Говинд Фридланд — и Потанцуем? В августе 2018 года актер объявил, что они вместе ждут первого ребенка. Сын Александр родился в феврале 2019 года. Спустя почти год публицистка родила еще одного мальчика. Второй совместный ребенок пары, имя которого не разглашается, родился в апреле 2020 года.

Гир, Сильва и их смешанная семья в основном живут относительно частной жизнью в своем комплексе Паунд-Ридж, штат Нью-Йорк. Сильва, со своей стороны, поделилась краткими сведениями о своем потомстве на своей странице в Instagram.

«Идеальный осенний день с моими мальчиками 🧡», — подписала она октябрьскую фотографию 2022 года в Instagram со своими тремя сыновьями на тыквенной грядке.

Прокрутите ниже, чтобы увидеть семейные фотографии:

Американский жиголо Актер и Сильва позируют со своими двумя мальчиками в тропическом отпуске, который стал их ежегодной рождественской открыткой.

«Папа, мама и Александр 🧡», — подписала мать троих детей фотографию в Instagram, когда Александр восхищался тенями трио.

 

Коренная жительница Испании обнимала своих мальчиков на тыквенной грядке.

 

«Наша домашняя жизнь 🧡», — написала Сильва в Instagram, пока ее младшие сыновья кормили сельскохозяйственных животных.

На Рождество гуманитарий привел Александра и его младшего брата в зоопарк.

Александр подобрал семейный фонарь из тыквы к Хэллоуину.

Сильва и Альберт держались за руки во время отдыха матери и сына в Лондоне.

Гомер сопровождал звезду Чикаго на 44-й кинофестиваль Giffoni в Италии, где все они улыбались на красной дорожке.

Хоумран! Гомер, которому тогда было 9 лет, сидел на коленях у отца на совместной церемонии введения Тони Гвинна и Кэла Рипкена-младшего в Национальный зал бейсбольной славы в Куперстауне, Нью-Йорк.

Чтобы просмотреть галерею, разрешите Управление файлами cookie

Дети, жена и наследие Эндрю Джексона

Любимый отец и муж

Защита чести семьи

Семья была очень важна для Эндрю Джексона. Он, сам будучи сиротой, стал опекуном и отцом многих детей, несмотря на то, что у него не было ни одного собственного.

Джексон глубоко заботился о своей жене, предоставлял своим детям широкие возможности для достижения успеха и защищал честь своей семьи почти во всем, что делал.

Генеалогия

Мало что известно о предках Эндрю Джексона. Судя по всему, он сам очень мало знал о них. Поскольку оба его родителя умерли, когда он был еще совсем маленьким, у него было мало возможностей узнать о своем происхождении. Хотя многие из сестер его матери жили поблизости в юности, он поддерживал близкие отношения только с некоторыми из них, когда переехал в Теннесси.

Из-за успеха Джексона и последующей славы, которую он добился в битве за Новый Орлеан, а затем в качестве президента, несколько человек написали ему, размышляя о семейной связи с ним. Как он отреагировал на эти запросы, неизвестно.

Хотя личность предков Джексона неясна, информация о его потомках хорошо задокументирована.

Посмотреть генеалогическое древо Эндрю Джексона

Брак с Рэйчел

Когда Джексон переехал в Нэшвилл, он встретил уже замужнюю Рэйчел Донельсон Робардс. Полагая, что ее первый муж развелся с ней, Рэйчел, а затем и Эндрю, посетили Натчез с друзьями, после чего они снова поженились в 1791 году.

Отношения Рэйчел и Эндрю были полны страсти. Несмотря на их склонность тихо проводить время вместе дома, отдыхая в саду и наслаждаясь семьей, их брак вызвал загадку и стал источником споров на протяжении всей политической карьеры Джексона.

Рэйчел была уникальной женщиной, которая поддерживала Джексона во всех его начинаниях вплоть до своей трагической смерти в 1828 году.

Познакомьтесь с Рэйчел

Дети и родословная

У Эндрю и Рэйчел никогда не было собственных биологических детей, но в Эрмитаже всегда жили дети.

Когда у брата и невестки Рэйчел родились мальчики-близнецы, Джексоны усыновили одного из них в 1809 году.. Названный Эндрю Джексоном-младшим, он вырос в Эрмитаже, но также оставался близким со своим биологическим братом и родителями, теперь его двоюродным братом, тетей и дядей. Он женился и имел пятерых собственных детей.

Джексон также стал законным опекуном ряда других детей, в том числе индейского сироты, которого Джексон нашел в бою.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *