Нужно так любить женщину – — Женщину надо любить! и любить так,чтобы остальным мужчинам было мучительно больно,что они так не умеют. — да, но скорее тем самым можно нанести боль женщинам, которых еще так не любили. (роман «Где валяются поцелуи»)

— Женщину надо любить! и любить так,чтобы остальным мужчинам было мучительно больно,что они так не умеют. — да, но скорее тем самым можно нанести боль женщинам, которых еще так не любили. (роман «Где валяются поцелуи»)

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила!!!

Моника Беллуччи (30+)

Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Как закалялась сталь (Николай Алексеевич Островский) (10+)

Жить надо так, чтобы другим было хорошо от того, что ты живешь.

Николай Алексеевич Островский (1)

Свою женщину надо любить, просто любить… Хочешь кого-то воспитывать — купи собаку!

Сергей Витальевич Безруков (10+)

Говорят, что хорошо там, где нас нет. Но что может помешать нам сделать так, чтобы было хорошо и там, где мы есть?

Бауржан Тойшибеков (40+)

А вы смиряли строгую гордыню,
Пытаясь одолеть свои пути?
А вы любили так, что даже имя
Вам больно было вслух произнести?

Эдуард Аркадьевич Асадов (100+)

Расстояний не надо бояться. И вдали можно крепко любить, и вблизи можно быстро расстаться

Неизвестный автор (1000+)

Успевайте любить детей, они так быстро растут.

Неизвестный автор (1000+)

Я не видел, чтобы люди любили добро так же, как красоту.

Конфуций (100+)

Конечно, можно о многом в жизни спорить,
Но для того, чтоб в одиночестве не жить,
Свои суждения, нам надо так построить,
Чтоб было в них желание любить!

Неизвестный автор (1000+)

Как правильно любить женщину? 10 советов для мужчин

Нет женщины привлекательнее той, которая чувствует себя любимой, глаза которой источают фонтаны света и тепла. Рядом с такой трудно остаться равнодушным, одним своим присутствием она меняет внутреннее самоощущение, приносит в твой мир праздник. Но не у всех мужчин получается дарить женщине чувство любви и защищенности, отчего отношения только проигрывают. Мы решили не ждать сигналов бедствия и предоставить подсказки, которые расскажут, как правильно любить женщину.

10 советов для мужчин, как нужно любить женщину?

1. Интересуйтесь ее внутренним состоянием

Женщина – это ваше вложение, чем больше вы будете в нее вкладывать, тем больше отдачи получите. Деньги, цветы и поездки на море – замечательно, но больше всего она нуждается в любви и душевной заботе. Потому не забывайте интересоваться ее настроением и чувствами, чаще обнимайте, разговаривайте за кружкой чаю и берегите от дурных мыслей. Нечего ей много думать, это ваша прерогатива!

2. Говорите на языке ее тела

Насколько хорошо вы знаете любимую? Не ленитесь и изучите ее привычки, у каждого человека свой язык любви. Кто-то ощущает себя нужным, когда с ним телесно контактируют через секс, массаж и объятия. Кто-то воспринимает любовь аудиально – через похвалы и словесное выражение чувств. А есть женщины, которые не представляют жизни без маленьких сюрпризов в виде шоколадки или незапланированной поездки в парк. Что доставляет удовольствие именно ей?

3. Не бойтесь ставить даму на место

Иногда женщина переходит рамки и начинает лезть на исконно мужскую территорию, ломая границы, желая командовать не своим парадом. Не бойтесь спокойным тоном указать даме на ее место, нечего ей забывать, что она имеет дело с мужчиной, а не подкаблучником. Отстаивайте свои права и взгляды, для этого придется избавиться от инфантильности и лени.

4. Проявляйте чудеса щедрости

Скупые мужчины отталкивают, потому что живут в дефиците и рассчитывают получать больше, чем отдают. Будьте щедрым, не скупитесь на эмоции для своей партнерши, уделяйте ей время, дарите подарки. Помните, какие вибрации вы излучаете, такое отношение и получаете взамен.

5. Относитесь с уважением к ее страхам

Все мы чего-то боимся, постарайтесь этим не манипулировать, но относиться бережно. Самый большой страх многих женщин – остаться одной, быть преданной любимым человеком. Поэтому она так требовательна, так давит и душит своим контролем, она боится вас потерять. Вместо раздражения, попробуйте ее понять и уделить немного внимания.

6. Помогайте контролировать эмоции

Женщина по природе эмоциональна, а потому может легко потерять над собой контроль, натворив или наговорив лишнего. Не нужно бояться ее истерик, в таком состоянии она даже себе враг! Не бейте словами в ответ, постарайтесь успокоить разбушевавшийся океан ее чувств, предоставив ощущение защищенности. Покажите, что она может на вас опереться, успокойте ее нервы своим хладнокровием и уверенностью.

7. Будьте постоянным в принципах

Нет ничего хуже, чем мужчина, который легко обижается и изменяет своим принципам. Он должен быть опорой, островком стабильности и постоянства, а не стеблем, который вольно колышется на ветру. Постарайтесь оставаться верным себе, не смотря на ссоры и передряги, не переставайте быть рядом и заботиться о партнерше. Не нужно отдаляться при первом удобном случае, искать утешение в объятиях другой. Она должна чувствовать, что вы хотите быть рядом, что вам можно доверять.

8. Не старайтесь унизить ее личность

Оскорбления, необоснованная критика ее внешности и способностей, уколы в адрес самооценки – все это негативно сказывается на ее отношении к вам. Не заставляйте свою половину чувствовать себя ненужной, непривлекательной или отвергнутой, это вернется бумерангом в самый неподходящий момент. Истерит? Дайте ей выговориться, заткните поцелуем или мягко осадите, без издевок и подколок. Не игнорируйте ее переживаний, женщина должна чувствовать, что вы на ее стороне.

9. Не ограничивайте свободу

Женщина – не птичка в клетке, которая должна услаждать ваш слух и исполнять желания. Она такая же личность, как и вы, которая имеет право развивать свои интересы и самореализовываться профессионально. Не ограничивайте ей свободу выбора, не запрещайте общаться, не привязывайте все ее свободное время к дому и ребенку. Помогайте ей искать себя, развить навыки, расширять рамки мировоззрения.

10. Оставайтесь благодарным

Не переставайте ценить все то, что она для вас делает – эмоциональную поддержку, бытовую заботу, рождение наследников и просто ощущение уюта рядом. Труд женщины во многом незаметен, но уверяем, его отсутствие вы остро ощутите. Потому не забывайте благодарить ее за все те мелочи, которые она ежедневно совершает.

Не ленитесь быть примером в отношениях. Вы главный, потому ваш образ жизни, стиль мышления должны служить образцом для остальных! Не размякайте под женским крылом, чаще берите инициативу, развивайтесь духовно, принимайте самостоятельные решения. Хорошие отношения строятся совместными усилиями.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Поделитесь постом с друзьями!

Женщину нужно любить так, чтобы не было обидно больно и стыдно за растраченную любовь своего сердца.

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Как закалялась сталь (Николай Алексеевич Островский) (10+)

Женщина — это создание, которое нужно Любить. Не умеешь любить — сиди и Дружи!

Михаил Жванецкий (100+)

Свою женщину надо любить, просто любить… Хочешь кого-то воспитывать — купи собаку!

Сергей Витальевич Безруков (10+)

Великий человек — это тот, кто не утратил своего детского сердца.

Неизвестный автор (1000+)

Любовь сильнее самолюбия: женщину можно любить, даже когда она презирает вас.

Люк де Клапье Вовенарг (100+)

Запомните: сколько бы вам не было лет — это самый подходящий возраст, чтобы любить, мечтать и радоваться жизни!

Неизвестный автор (1000+)

Единственный способ научиться любви — любить. Не нужно оправдывать свою любовь, не нужно искать ей объяснения. Нужно просто практиковать любовь. Мастерство приходит с практикой.

Мастерство любви (Мигель Руис) (40+)

Вера – вот что нужно взращивать. Надо посадить растение в саду сердца, поливать его и за ним ухаживать.

Неизвестный автор (1000+)

Как много чего нужно было пройти и осознать, чтобы выражаться просто и коротко.
Как ещё больше — чтобы замолчать и осознать, что идти никуда не надо было.

Edward Tarashchansky (6)

Тебе не нужно быть привлекательным, чтобы тебя поняли, тебе не нужно быть богатым и знаменитым, чтобы быть лучшим. Ты только должен отдавать больше, чем у тебя когда-либо было.

Мадонна (50+)

Вот как нужно любить женщину (от лица мужчины)

Любовь к женщине — это приобретенное родство.

Автор Редакция На чтение 3 мин. Просмотров 830 Опубликовано

Расставание таких двоих — это смерть при жизни

Любовь к женщине — это приобретенное родство.

Говорю от лица мужчины, но наоборот работает точно так же.

По сути, это сверхъестественно, это чудо: двое, не связанные кровными узами, становятся родными людьми. Роднее самой близкой родни.

Любовь к женщине — серьезный выбор, один из главных в судьбе. Это как если бы было дозволено выбирать себе мать. Человека, с которым вы станете одной крови, как шептал Маугли, присягая джунглям.

Сейчас так любить почти не умеют.

Не умеют, потому что это надо уметь. Потому что любовь — не эманация, не рефлекс, не слюноотделение. Любовь — это умение, мастерство, возможно, самое важное в жизни.

Сейчас все становится пластиковым, одноразовым.

Одноразовые чувства для одноразовых жизней.

Girlfriend. Boyfriend. Великий английский язык, который никогда не ошибается в том, что он именует. Девочка-друг. Мальчик-друг. Друг, приятель — это, конечно, тоже серьезно, но ни разу не судьбоносно. Никакая не присяга, не родина, не сиамские близнецы. Например, друзья не обязаны быть вместе на плахе, куда друг за другом поднимаются любящие.

Один мой приятель привык шутливо повторять, когда его жена прилюдно жалуется на недостаток у них интимных отношений (тоже шутка как бы): «Катька (имя его жены) мне друг, а я с друзьями не сплю».

По сути точно, только наоборот. Girlfriend — это такой друг в юбке, с которым можно спать. То есть чисто функционально более продвинутый друг, нежели друг-мужчина, с которым только пиво пить. Но с друзьями от нас не требуется отвечать за родство. Мало ли с кем мы в жизни дружили. Давайте еще детский сад вспомним, где они, все эти наши инфернальные детсадовские друзья?

Иное дело жена. Совсем иное. В том же великом английском — wife. Какая-то простейшая, не разлагаемая на фонемы сущность.

Жена — это когда твоя любовь говорит женщине: ты моя родина. У этой родины могут быть покосившиеся заборы, местами непроходимые дороги, часто вообще съехавшая крыша и пьющий родственник дядя Коля через дом, но все равно — покосившаяся, непроходимая, съехавшая, с пьющими родственниками ты — моя родина.

Кто-то, возможно, удивляется, почему я в своих миниатюрах не называю жену по имени. Считаю лишним. Для меня жена — это уже имя собственное.

Поэтому всегда, если мы говорим о любви, заслужившей родство, расставание таких двоих — это смерть при жизни. Смерть твоего второго, родного, близкого. Потеря, невосполнимая вдвойне от того, что второй — жив.

К сожалению, не меньше, чем смерть. Никогда не меньше.

Это те, гелфренды и бойфренды, счастливое племя, в любой момент могут легко выбросить одноразовую тарелку своих неглубоких чувств.

А за любовь всегда приходится умирать.

Фото — v.img.com.ua
Автор — Олег Батлук

10 правил женщины, влюбленной в свою жизнь

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

Искренняя улыбка и сияющие счастьем глаза, а вовсе не блестящие украшения и туфли от известного французского дизайнера-модельера делают женщину по-настоящему красивой.

AdMe.ru решил выяснить, по каким правилам живут те самые счастливые девушки всех возрастов, довольные своей жизнью. А еще признаться им в любви!

1. Жить в собственном ритме

В погоне за мнимым счастьем несложно проворонить счастье настоящее. То, что здесь и сейчас, в это самое мгновенье.

Каждый этап жизни уникален и неповторим. Глупо в декретном отпуске переживать о том, что без вас реализуют успешный проект или что из памяти стираются профессиональные термины, если можно наслаждаться этим волшебным временем, когда дети совсем крохи. Ведь оно так быстро пролетит.

2. Любить свое тело

Если подойти к зеркалу и внимательно посмотреть на свое отражение, осознав и прочувствовав каждый сантиметр, можно увидеть отпечатки прожитых дней, удивительную историю собственной жизни. Вот шрам на коленке, который остался от падения с велосипеда во втором классе в тот самый день, когда сосед Мишка признался в любви. А вот морщинки у глаз от множества улыбок, искренних и настоящих.

Это прекрасное тело защищает ваши сердце и душу. Оно достойно, чтобы его любили.

3. Не драматизировать

Перманентное ощущение счастья и эйфории — скорее, ненормально, чем наоборот. Но существует множество других состояний: спокойствие и приятное воодушевление, удовлетворение от прожитого дня и предвкушение дня нового…

Оставаться легкой и сохранять баланс куда сложнее, чем поддаваться общим настроениям из серии «все мужики — козлы» или жаловаться на погоду и общественный транспорт. Однако стоит только начать, и поводы для недовольства исчезают как по волшебству!

4. Не стремиться оправдать чьи-то ожидания

Быть хорошей девочкой для всех и самозабвенно пополнять отличными оценками «зачетку» общественного мнения — крайне утомительно. Можно даже потерять индивидуальность и сойти со своего пути.

Миссия «всем угодить» абсурдна и невыполнима. Куда приятнее позволить окружающим оценивать себя и сколько угодно вешать ярлыки, не придавая этому никакого значения. А тем временем делать то, что хочется.

5. Находиться в гармонии со своими желаниями