Как заговорить с мальчиком который тебе нравится и ты стесняешься: Как заговорить с ТЕМ парнем, если стесняешься — www.ellegirl.ru – Как первой заговорить с парнем

как первой заговорить с парнем который тебе нравится?

Тебя страшит заговорить первой, потому что он тебе нравится. Скажи себе, что он такойже обычный парень, как и все другие, ничем не лучше. Тогда будет не страшно заговорить. А начни разговор на отвлечённые темы. Можешь попросить его о помощи. Например скажи: «Привет! Подскажи, пожалста, что можно подарить парню? У моего двоюродного брата днюха завтра, а я даже не представляю что ему можно подарить? Вы с ним чем-то похожи, вот что тебе хотелось бы получить в подарок на день рождения? «Он например скажет: Зажигалку. Тогда умоляй его помочь тебе выбрать её.Сошлись на то, что ты совершенно в них не разбираешься, а тебе очень важно подарить хорошую вещь брату. Ну, а при расставании скажи, что он очень выручил тебя, что ты его должница, и непременно его отблагодаришь. И спроси под это дело его номер телефона, и дай свой. Но это как вариант. Можть ты что пооригинальнее придумаешь. Дерзай, Принйесса! Успехов тебе!! ! :)))

ну что за вопрос.. открой рот и говори

подойди и спроси сколько время, спроси сигарету, как пройти в библиотеку =)

набраться смелости и вперет а вдруг ты ему не безразлична

Не скромничай — покажи ему что сильная и смелая — заговори о чем угодно и не бойся! я обычно понравившимся незнакомым кричу- мальчик, а как тебя зовут? он весь смущается, но отвечает:)

привет, а тебя как зовут? Как дела?

Как не стесняться мальчика, который нравится?…

Моя жена тоже таким комплексом страдала — ща в штабеля укладывает. То что тебе может ненравится ему даже очень может импонировать. Ты необязательно должна себе нравиться внешне, ведь тыж не лезбиянка, чтобы тебе нравились женские лица. Это нормально. И нестарайся бороться со своим стеснением, это тоже нормально, естественно и мило. А вот когда будешь бороться, и выглядеть типо чрезмерно уверенной, или вызывающе наглой — то это будет слижком заметно и понятно перед кем выделываешся. Ты представь, что он испытывает к тебе тоже самое)) . Что он смог разглядеть в тебе принцессу, которую ты скрываешь за своими страхами, фобиями и неуверенностю. Опять же я не говорю, чтобы ты с этим всем боролась, потому как чем больше обращаешь внимания на эти эмоции и чем больше боришся — тем они сильнее. Ктомуже страх и волнение помогают тебе быть осознанной и бдительной, всецело наслаждаясь «этим моментом»….Забей, всё равно будет так как будет. Так чё тогда волноваться? ;))

Ты уже оподала! В 13 лет поздно избавляться от комплексов… Надо было в детском саду.. . Ты должна полюбить себя и твердить, что ты самая красивая… И на фиг тебе глупые мальчишки… Справишься?

даже и не знаю, что посоветовать.. . попробуй рискнуть и подойти и поцеловать! И ты узнаешь, как он к тебе относится! Главное забыть о стеснениях хотя бы на этот миг и В ПУТЬ! Просто напросто ты же можешь его упустить.. . а это обиднее.. . хотя мучаться в неопределенности тоже сложно…. =))

Как не стесняться, общаясь с парнями

Инструкция

Возможно, вы комплексуете из-за своей фигуры, веса, роста. Конечно, стоит попробовать как-то измениться внешне, но важнее полюбить себя такой, какая вы есть: с веснушками, оттопыренными ушами и вздернутым носом. Превратите ваши минусы в плюсы, цените то, что имеете. Излишний вес? Прекрасно. Хорошей женщины должно быть много. Рыжие волосы? А таким чаще везет! Будьте довольны собой – и парни почувствуют вашу уверенность, вы станете для них привлекательной штучкой.

Стеснительность возникает и от того, что девушка боится в разговоре с мужчиной попасть впросак, сесть в калошу. Чтобы этого не произошло, развивайте свой кругозор (это вообще полезно для общего развития, для поднятия самооценки). Узнайте, чем особенно интересуется ваш парень, каковы его увлечения. Если он обожает математику, а вы в ней при всем желании ничего не можете понять – не беда. Найдите другие общие темы для беседы. Другие его не интересуют? Тогда зачем вам такой односторонний товарищ? Сделайте ему ручкой без сожаления.

Не относитесь слишком серьезно к внешней стороне ваших разговорам, свиданий. Человек, стоящий перед вами – обычный, он тоже подвержен комплексам и тоже пытается понять, как выглядит в ваших глазах. Постарайтесь думать о нем, а не о вашем состоянии. Побольше легкости, мягкой самоиронии, доброго юмора – и напряженность исчезнет, колени не будут дрожать, сердце станет биться ровно, на все вопросы найдутся ответы.

Сырая мышка, съежившаяся в уголке на вечеринке, так и просидит незамеченной, если не проявит инициативу. Да, это сложно, но вы должны решиться, встать, подойти к тому, кто вам интересен и симпатичен. Приветливо поздоровайтесь, спросите, как дела. Можете сообщить, что очень стесняетесь, поэтому и голос дрожит. Но не заклинивайтесь на своей персоне, не пускайтесь в подробности по поводу причин и следствий вашей застенчивости. Назойливость никому ни к лицу. А вот улыбка, заинтересованный живой взгляд будут весьма кстати. Вам непременно улыбнутся в ответ, настроение повысится, от стеснения не останется и следа.

Как можо начать общаться с мальчиком, который тебе нравится, но он тебя не замечает

Добавь его в друзья в соц. сети и напиши банальное «Привет) Как дела? «.. Удачи)

Смотри повнимательнее девочка. Можешь так наобщаться. Что потом проблемы будут. Парни-то всё-таки крутые. И есть такой печальный опыт первой любви. Она всегда проходит. Дело в том что этот парень может тобой попользоваться да и бросить. Или вон дружкам подарить. Так что смотри. Хочешь знакомься, хочешь нет. Но как ты это будешь делать. Это уже твои заботы.

общатся начни, тока не давай, а то общение выйдет боком….

защити его от гопоты, и он тебя полюбит

Ты, просто разговаривай с ним в школе, толкни, стукни переписывайся с ним в сой сетях напиши ещё ему в сой сетях например 10/- ты меня бесишь 20/ — уважаю и т. д МНЕ ЭТО ПОМОГЛО он даже мне признавался гуляли …

Начни с ним общаться: банальное привет, как дела и т. д. Потом маленько постреляй глазами))) Постарайся с ним чаще пересекаться. Ну, я в этом не мастер… можешь воспользоваться моими советиками)

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *