К чему снится поцелуй с парнем который нравится с пятницы на субботу – Сонник Целоваться с парнем который нравится с четверга на пятницу. К чему снится Целоваться с парнем который нравится с четверга на пятницу видеть во сне

К чему снится поцелуй с парнем или мужчиной который тебе нравится в губы

Видеть во сне любимого человека – добрый знак. А поцелуй с возлюбленным трактуется сонниками противоречиво. Частый вопрос, волнующий девушек – к чему снится поцелуй с парнем, который нравится в губы – может иметь несколько ответов. Рассмотрим каждый из них в отдельности.

К чему снится поцелуй с парнем, который нравится в губы?

Таинственный мир сновидений отражает внутреннюю сущность и заветные желания человека. Тысячи лет люди, пытаясь проникнуть в тайну снов, вели наблюдения, делали записи, передавали знания устно.

Целоваться во сне с понравившимся мужчиной – сильнейшее предзнаменование. Ему отведены бесчисленные страницы сонников, о нем слагались песни, стихи, легенды. Сновидения с поцелуем встречаются в народных приметах и в философских трудах. Изучив вышеперечисленные источники, мы дадим ответ на вопрос, куда может привести прекрасное сновидение с поцелуем.

сон поцелуй в губы с мужчиной который нравится

Чего стоит ждать?

Поцелуй мужчины во сне может быть хорошим или плохим знаком – зависит от ситуации и от вашего избранника. В любом случае, сон говорит о предстоящих судьбоносных событиях. К его трактовке нужно подходить с величайшей ответственностью.

Отдельное значение имеет тип поцелуя в губы во сне:

  • короткий, мимолетный поцелуй означает лишь легкую заинтересованность;
  • долгий нежный поцелуй свидетельствует о глубоких чувствах, рожденных на почве душевного родства и общих интересов;
  • страстный французский поцелуй снится накануне ярких событий, способных перевернуть внутренний мир и жизненный уклад.

Особое значение имеют сны, увиденные в ночь на вторник или среду. Они носят пророческий и предупредительный характер. Целоваться во сне с понедельника на вторник – велика вероятность размолвки. Поцелуй ночью среды сигнализирует, что парень может попасть в неприятную ситуацию. Обязательно расскажите ему об этом. Сны в ночь на четверг обычно ничего не значат, они лишь отражают ваши желания. А вот пятничные сны сбываются довольно часто.

Хорошие вести

Увидеть во сне поцелуй в губы с мужчиной, который нравится, для девушки означает хорошие предзнаменования:

  1. он явно симпатизирует ей, и велика возможность того, что вскоре они начнут встречаться;
  2. целоваться со своим парнем – знак того, что эта пара счастлива, их ждут долговременные отношения;
  3. приятные новости от него или ближних;
  4. скорая свадьба, если поцелуй состоялся в церкви.

В большинстве сонников, поцелуй не вызывает опасений, когда утром вы проснулись в хорошем расположении духа. Однако в отдельных случаях сон может сулить неприятные события.

Неприятности

Поцелуй в сновидении с парнем, который нравится, может иметь негативный смысл, если:

  • девушка уже вступала с ним в интимную связь;
  • поцелуй происходил в темном помещении;
  • кто-то прервал ваш поцелуй.

Эти признаки означают скорое разочарование в избраннике, потерю репутации, сплетни и другие неприятные моменты. Увидев такой сон, будьте бдительны, избегайте необдуманных шагов.

Отдельные неприятности грядут, если целоваться во сне с собственным начальником. Это предупреждение о возможной потере денег, задержки зарплаты. Вы будете тяжело трудиться, времени и сил на отдых не останется. Возможно, придется отложить отпуск. Что тут говорить, – и в жизни служебные романы редко имеют счастливый итог.

Толкование различных сонников

Интересно, что сонники всевозможных авторов по-разному трактуют один и тот же сон. Чтобы разобраться, к чему снится поцелуй с парнем, который нравится в губы, будет полезно ознакомиться с мнением каждого.

к чему снится целоваться с мужчиной который нравится в губы во сне

Сонник Миллера

Именитый техасский предприниматель XIX-XX века, литератор и знаток психологии Густав Миллер трактует этот сон двояко:

  1. поцелуй был приятен, а парень вел себя как джентльмен и оставил хорошее впечатление – в реальной жизни этот человек вас разочарует;
  2. целуя вас, мужчина вел себя дерзко и вызывающе – между вами возникнут взаимные чувства.

И как истинный коммерсант, Миллер видел в этом сне предсказание скорой неожиданной прибыли и новые успехи в бизнесе.

Сонник Цветкова

Наш современник, российский писатель Евгений Петрович Цветков советует не придавать значения поцелую во сне с мужчиной, который нравится, если вы слишком много думали о нем перед сном. Этот сон – всего лишь ваши мечты.

Если же этот сон пришел к вам неожиданно, то ждите несущественных хлопот, трудностей со здоровьем, мелких разочарований и других неприятностей, которые вскоре пройдут.

Сонник Фрейда

Великий основоположник психоанализа Зигмунд Фрейд говорит о таком поцелуе, как о желании девушки вступить в близкие отношения с парнем, в которого она влюблена. И это неудивительно. Ведь согласно философии Фрейда, сны – это лишь зеркало нашей психики и ничего мистического в них нет. По его мнению, жизнью и эмоциями человека всецело руководит сексуальный инстинкт, который и приводит к подобным сновидениям.

Сонник: к чему снится поцелуй

Приснился поцелуй

по соннику Миллера

Увидеть во сне целующихся детей – означает счастливое примирение в семье и удовлетворение в работе. Увидеть, что вы целуете свою мать, – предвещает, что вас ждет успех в предпринимательстве, любовь и уважение друзей. Целовать брата или сестру – знак будущих удовольствий и доброй дружбы. Целовать возлюбленную в темноте – предвещает опасности и распутство, а целовать ее при свете – означает, что вы не измените своего благородного отношения к женщинам. Целовать во сне незнакомую женщину – предвестье безнравственных поступков. Увидеть, что соперник целует вашу возлюбленную, – знак, что вам грозит опасность потерять ее уважение. Для супругов увидеть сон, в котором они целуют друг друга, – означает духовную гармонию, которая никогда не покинет их дом. Если во сне вы целуете врага – это означает, что вы добьетесь успеха в примирении с другом. Если молодой особе снится, как некто застиг ее врасплох, когда она целовалась с поклонником, – сон предвещает ей дерзкие поступки со стороны ее мнимых друзей.

К чему снятся поцелуи

по соннику Цветкова

Значение сна про целоваться

по соннику Фрейда

Во сне целоваться — для женщины этот сон предвещает знакомство с неким привлекательным мужчиной, который при более пристальном рассмотрении окажется самым настоящим альфонсом. Мужчине, увидевшему такой сон, нужно быть чуть нежнее к своей «второй половине» — она уже давно заскучала без вашей заботы. Если вы видели во сне, как целовался кто-то другой, значит, вы окажетесь втянутым в некую неприятную историю.

Увидеть во сне целоваться

по соннику Лоффа

Поцелуи, несомненно, ассоциируются с молодыми влюбленными. Воображение сразу рисует образы двух подростков не взрослых, исступленно целующихся на эскалаторе метро. Вы можете целоваться с кем-то, смотреть, как целуются другие, или испытывать предчувствие, что вас вот-вот поцелуют. Целуя другого во сне, вы таким образом можете просто реализовывать свое сексуальное желание по отношению к кому-либо. Причем в таком случае это не поцелуй ради поцелуя, а поцелуй с целью ощутить энергию любви. Поцелуй – это желание пробудить страсть, причем необязательно, что эта страсть проявит себя. Вы видите, как целуются другие? Значит, вы знаете слишком много личного об этих людях или принимаете слишком активное участие в их жизни. Исключением являются случаи, когда вы являетесь свидетелем поцелуя вашего партнера, – это очевидный признак неверности или склонности к вуайеризму в ваших отношениях. Когда вы просыпаетесь с чувством, будто вас хотят поцеловать, это отражает ваше реальное сексуальное влечение к кому-либо. Обычно до самого поцелуя дело не доходит, потому что вы на этом просыпаетесь. Причина – чувство запрета: вам хочется поцелуя, но вы понимаете, что это нежелательно. Что вы испытываете при поцелуе: приятные чувства или угрозу? Вы жаждали этого поцелуя или он был навязан? Каковы были ваши общие ощущения от поцелуя: отвращение, романтическое чувство или страсть?

К чему снится целоваться

по соннику Цветкова

Тебя целуют — измена, разлука; с человеком того же пола — вражда; поцелуй взасос и неприятный — к болезни; целовать руку (в мужском сне) — к измене; (ей целуют, в женском сне) — к сплетням; искушению; см. Рука.

27 января

Выберите лучший день для стрижки

Не ходите к парикмахеру, можете потратить зря деньги, испортить настроение и волосы. Стрижка сегодня может принести проблемы со здоровьем.

Читать дальше

С пятницы на субботу снится поцелуй

Увидев поцелуи во сне, необходимо вспомнить свой сон как можно более подробно. Иначе обращение к соннику за расшифровкой сна даст искаженное толкование увиденного. Необходимо сложить воедино картину всего сна, найти в соннике другие увиденные предметы или символы. Только в этом случае можно понять, что обозначают увиденные во сне поцелуи и что этот сон может значить для вас наяву.

Во сне можно увидеть разные поцелуи: может быть, вы сами поцелуете кого-то, а можете увидеть, как другие люди целуются между собой или целуют вас, бывает просто предчувствие, что вас вот-вот кто-то поцелует, можно увидеть воздушный поцелуй. Большое значение приобретают ваше настроение, чувства, которые вы испытываете, увидев поцелуи во сне.

Все толкования «к чему снится поцелуй во сне».

Если вам приснилось, что целуются члены вашей семьи, это всегда хорошо, независимо от того, сами вы целовали их, или наоборот, они во сне поцеловали вас. Если вам довелось поцеловатьво сне вашу родную мать, наяву вам можно не беспокоиться за ваши дела, поскольку успех им обеспечен, как обеспечено самое доброе отношение к вам со стороны друзей. Самые лучшие отношения у вас сложатся с друзьями и сослуживцами, если вы увидели во сне, что целовали кого-то из родных братьев или сестер.

Благоприятный прогноз в семейных отношениях и вообще во всех делах ожидает вас в случае, если во сне вы увидели детей, целующих друг друга. Если супруги видят поцелуи во сне друг с другом, это добрый знак и означает полную гармонию в семейных отношениях, которую ничто не нарушит. Если молодому человеку приснилось, что он поцеловал свою возлюбленную, ему обязательно необходимо вспомнить, при каких обстоятельствах это случилось, если при свете — то к достойным и благородным поступкам, в темноте — к распутству, в этом случае стоит так же задуматься о грозящей опасности.

Если довелось увидеть во сне, что вашу возлюбленную поцеловалкто-то, в ближайшее время есть опасность лишиться ее уважения и любви. Молодая девушка, поцеловавшая во сне любимого молодого человека, должна опасаться сплетен и интриг вокруг себя, а если во сне ее неожиданно кто-то увидел, целующейся с человеком, который оказывает ей знаки внимания, наяву следует опасаться мнимых друзей, которые в ближайшее время шокируют дерзкими поступками.

Если вам довелось во сне поцеловать незнакомую молодую женщину — в ближайшем будущем вам гарантировано совершение безнравственного поступка. Еслицелуетесь тайком в своем сне, ждите серьезных неприятностей в семье. Поцелуи во сне с врагом, наяву означают примирение с кем-то из друзей, с которым вы в ссоре. А вот поцелуй с другом, наоборот означает, что ваша дружба уже не является прочной

.Неудачная попытка во сне поцеловать близкого вам человека, говорит о том, что ваши отношения неопределенны и вам стоит усомниться в том, что они искренни.

Поцелуи во сне с бывшим возлюбленным грозят наяву повторением ошибок в отношениях с кем-то, либо в делах. Если вам довелось увидеть сон, в котором кто-то хотел поцеловать вас против вашей воли, но вам удалось избежать этого, вам грозит расставание с кем-то, либо вашей благосклонности будет добиваться неприятный вам человек. Это так же означает, что вам пытаются навязать мнение, с которым вы не согласны, либо вы находитесь под действием внешних обстоятельств, изменить которые не в состоянии.

Несостоявшийся поцелуй во сне означает так же, что у вас имеется влечение, либо скрытая симпатия к кому-то, важно, что вы при этом чувствовали, когда проснулись. Если вы желали этого поцелуя, до которого дело не дошло во сне, вы подсознательно понимаете, что реальные чувства к данному человеку находятся под запретом по моральным соображениям. Если во сне вы посылаете кому-то воздушный поцелуй, это означает покорность, получаете от кого-то, вас ожидает приятная поездка.

Поцеловать во сне человека одного с вами пола — открыть в себе что-то новое, либо означает фальшивое знакомство. Сигналом о наличии в вашей жизни источника тревоги будет сон, в котором вы поцеловали землю. Для незамужней девушки поцеловать животное во сне значит, что будущий жених не будет ревнивым, а для замужних — веселье и приятные события. Если вам повезло во сне поцеловать рогатое существо, вас ожидает неожиданное богатство и радостные события. Поцеловать покойника во сне — к болезни, то же самое и поцеловаться со старой бабкой.

Увидеть во сне, что кто-то поцеловал вас в лоб  очень благоприятный сон и означает защиту и благословление высших сил. Взгляд Зигмунда Фрейда намного проще, он считал, что поцелуй во сне символизирует половой акт, и тот из партнеров, который во сне целует другого, играет и в сексуальных отношениях ведущую роль.

Путешествие по сонникам в поисках толкования сна, в котором присутствовал поцелуй, занимательно. Но может быть, стоит последовать советам психологов, которые рекомендуют, увидев поцелуи во сне, наутро проснуться с мыслью, что вы любите и любимы и начать новый день с ощущением счастья!

Также рекомендую почитать:

К чему снится бывший парень или муж?

С уважением, Максим Вячеславович.

Источник

Толкование снов онлайн на Сонариум

Поцелуй это взаимодействие двух субъектов, поцелуи могут быть разных видов.

Например родительский поцелуй, когда родители целуют своих детей, братский или сестринский — между сестрой и братом.

Между мужчиной и женщиной, парнем и девушкой, могут быть как дружеские на стадии знакомства так и страстные при близком контакте.

Так или иначе, но поцелуй с точки зрения физиологии это касание губами, каких либо частей тела другого субъекта, если это человек или животное.


Сонник Густава Хиндмана Миллера. Толкование слова поцелуй

Приснился поцелуй, подаренный вами своей матери, — это означает, что вас будут ценить, почитать и любить друзья, а сами вы достигнете заметного успеха в предпринимаемом деле.

Целовать сестру или брата — это к удовольствиям и доброй дружеской связи.

Поцелуй с возлюбленной в темноте сообщает о грозящей опасности и распутстве, при свете — о том, что ваше благородное отношение к женщинам останется незыблемым.

Поцелуй с незнакомым человеком пророчит вам совершение аморальных поступков.

Приснилось, как соперник целовал вашу возлюбленную, — это означает, что вы рискуете потерять ее уважение.

Целующиеся дети являются знаком счастливого примирения в семье и удовлетворения, принесенного работой.

Поцелуй с супругом или супругой — это сновидение, рассказывающее, что ваша семейная жизнь всегда будет наполнена согласием и гармонией.

Целовать врага — сон сулит успех в примирении с другом.

Для молодой девушки увидеть, что она была застигнута врасплох, когда целовалась со своим поклонником, — это означает, что мнимые друзья совершат дерзкие поступки.


Сонник Зигмунда Фрейда. Приснился поцелуй

Если вы женщина и во сне с кем-то целовались, это означает, что познакомитесь с красивым мужчиной, который на поверку окажется банальным альфонсом.

Если вы мужчина, то такой сон подсказывает, что вам нужно быть хотя бы чуть-чуть нежнее ко второй половине: ей очень скучно и грустно без ваших знаков внимания.

Увидеть, как целовались другие, — сон предсказывает, что вас втянут в неприятную историю.


Сонник Евгения Цветкова. Значение слова поцелуй

К измене, разлуке;

человек, с которым целовались, принесет вам неприятности;

целоваться с человеком того же пола — знак будущей вражды.


Эзотерический сонник. К чему сниться поцелуй

Целовать ребенка — этот сон говорит о том, что общение с близкими, добрыми знакомыми принесет вам радость;

ребенок плакал или был больным — эта радость окажется омраченной.

Целовать человека противоположного пола — такой сон означает, что вы поругаетесь со второй половиной, любовником (любовницей), причем из-за пустяков. Чем больше в вашем сне было поцелуев, тем дольше будет длиться ссора.

Целоваться с иноматериальным существом — сон говорит о том, что вы и в реальной жизни сопровождаемы некоей сущностью. Если во сне она не отличается красотой или привлекательностью, то ее влияние на вашу жизнь благотворно;

если во сне она была очень красивой, то ее влияние — со знаком «минус».

Целоваться со знакомым — этому человеку угрожает опасность.

Целоваться с животными — этот сон предвещает вам покой и радость.


Сонариум

Поцелуй зачастую всегда приятно, поскольку целовать кого то или что-то что вам не по душе вы вряд ли будете.

Поцелуй говорит о родстве если с родней или о близости если человек не из семьи.

Многие сонники сходятся к тому что поцелуй может сулить не приятности.

Если рассматривать этот процесс как обмен энергий сопровождающийся физическим контактом, то с этим вполне можно согласится.

Тем более если во сне вы целовались с какими нибудь мистическими существами.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники