30 августа знак зодиака мужчина совместимость с другими знаками – Совместимость знаков зодиака – прекрасная помощь в любви и в выборе второй половинки

Проверить совместимость по дате рождения бесплатно — Половинка

Анализ совместимости онлайн

Polovinka.org — не имеющий аналогов метод анализа отношений, который позволяет взглянуть на них со стороны астрологии. Что бы проверить совместимость нужно знать даты рождения партнеров. Наша система покажет в процентах вероятность успешного развития этих отношений, а так же расскажет про важные аспекты.

Знайте, любые отношения можно улучшить, не останавливайтесь только на прочтении результата и не одна встреча в жизни не случайна, узнайте что подготовила для вас судьба.

Что можно проверить?

  1. совместимость по дате рождения и имени
  2. совместимость по году рождения
  3. совместимость биоритмов
  4. нумерология совместимости по дате рождения

На чем основывается проверка совместимости?

Астрологическая совместимость имеет два основных течения: западный гороскоп и китайский гороскоп.

Западный вариант — делит год на 12 знаков зодиака (Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы ), имеющие совместимость друг с другом или нет, а китайский гороскоп — охватывает периоды по 12 лет, которые соответствуют знакам-тотемам (Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца (Коза), Обезьяна, Петух, Собака, Свинья (Кабан) ). В свою очередь каждый год этого 12-летнего цикла относится к одной из четырех стихий.

Для нас более традиционным является западный гороскоп. Отличным дополнением к нему является китайский гороскоп, позволяющий уточнить совместимость по году рождения.

Еще одним методом проанализировать совместимость партнеров является – нумерологический прогноз по сочетанию ФИО и дат рождения. Каждый из методов работает, убедитесь сами!

Что дает проверка совместимости?

Сайт Polovinka.org совершенно бесплатно показывает наиболее вероятный сценарий развития отношений, а также даёт советы, как обойти проблемы и улучшить отношения, используя совместимость по дате рождения.

Если вы считаете, что год рождения по Китайскому гороскопу определяется неправильно, читайте здесь. (январские, февральские — вас касается)

Ставь лайк если понравилось!новое
 
Поделиться с друзьями:

 

Совместимость знаков Зодиака | ГОРОСКОПЫ 365

Узнай свою совместимость в любви! Насколько вы подходите друг другу? Чего можно ожидать от отношений с этим человеком? Как сделать так, чтобы ваш союз оказался долгим и счастливым? Ответ на эти и другие вопросы даст гороскоп совместимости по знакам Зодиака.

Узнать совместимость

Знак Мужчины:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы

Знак Женщины:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы

Смотрите также:

Совместимость по именам

Чтобы узнать, насколько совместимы ваши имена, выберите мужское и женское имя из списка и нажмите «Узнать совместимость»

Имя Женщины:

Женское имяАвгустаАгатаАгнессаАгнияАдаАлевтинаАлександраАлисаАллаАльбинаАнастасияАнжелаАннаАнтонинаАнфисаБеллаБрониславаВалентинаВалерияВандаВарвараВасилисаВераВероникаВикторияВладиславаГалинаГлорияДарьяДианаДинаДораЕваЕвгенияЕвдокияЕкатеринаЕленаЕлизаветаЖаннаЗинаидаЗояИзабеллаИзольдаИнгаИннаИринаИрмаИяКалерияКамиллаКапитолинаКаринаКаролинаКираКлавдияКлараКристинаКсенияЛадаЛаймаЛарисаЛинаЛидияЛилияЛияЛоллаЛуизаЛюбовьЛюдмилаЛюцияМайяМаргаритаМарианнаМаринаМарияМартаМирраНадеждаНатальяНеллиНикаНинаНинельНоннаНораОльгаПолинаПрасковьяРаисаРегинаРенатаРиммаРозаРоксанаСарраСветланаСерафимаСофияСтаниславаСтеллаСтефанияСусаннаТаисияТамараТатьянаТомилаУльянаФаинаФлораФридаЭллинаЭдитаЭлеонораЭльвираЭльзаЭммаЮлияЯна

Имя Мужчины:

Мужское имяАвраамАввакумАвгустАверьянАдамАдрианАзарийАкимАланАлександрАлексейАльбертАльфредАнатолийАндрейАнтонАполлонАристархАркадийАрнольдАрсенийАртемАртурАрхипАскольдАфанасийБогданБорисБрониславВадимВалентинВалерийВарлаамВасилийВенедиктВениаминВикторВиленВиссарионВиталийВладимирВладиславВладленВласийВсеволодВячеславГавриилГарриГеннадийГеоргийГерасимГерманГлебГордийГригорийДавидДаниилДемьянДенисДмитрийЕвгенийЕвдокимЕгорЕмельянЕрмолайЕфимЕфремЗахарЗиновийИванИгнатийИгорьИзяславИлларионИльяИннокентийИосифИпполитИраклийИсаакКазимирКассианКимКириллКлиментКондратКонстантинКорнелийКозьмаЛаврЛазарьЛевЛеонидЛукаМакарМаксимМаксимилианМаркМатвейМиронМитрофанМихаилМодестМоисейМстиславНатанНаумНесторНикитаНикифорНиколайОлегОстапПавелПанкратийПантелейПетрПлатонПрохорРемРобертРодионРоманРостиславРусланСавваСавелийСамуилСвятославСевастьянСеменСергейСоломонСпартакСтаниславСтепанТарасТерентийТимофейТимурТихонТрофимУстинФаддейФедорФеликсФилиппФомаФролХаритонЭдуардЭльдарЭрикЭрнестЮлийЮрийЯковЯнЯрослав

характеристика мужчин и женщин, рожденных в этот день

Знак зодиака рожденных 30 августа – Дева. Это амбициозные, честолюбивые и порядочные личности. Они наделены множеством способностей, которые умеют грамотно использовать для достижения заветных целей. Их главные достоинства – сообразительность и ловкость. Они решают быстро и эффективно запутанные вопросы.

Такие люди проницательны и дальновидны. Они постоянно развивают свой интеллект и стремятся к совершенству. Применяют свои умения в жизни и становятся успешными во всех жизненных сферах.

Высокий уровень гибкости, находчивость и рациональность таких женщин и мужчин подкупают окружающих. Они становятся примером идеального во всем человека, которому хочется подражать. Они отзывчивы и решительны. Приходят на помощь в трудную минуту и всегда поддерживают. Умеют решать сложные ситуации и давать грамотные советы. Люди чувствуют себя увереннее, если в их кругу общения появляется такой умный и одаренный друг.

Именинники этого дня не склонны к излишней самоотверженности. Они не любят часто взваливать на себя тяжкий груз чужих проблем и забот. Быстро распознают тот момент, когда окружающие начинают ими откровенно пользоваться и не допускают подобного неуважения к себе.

Характеристика женщин, рожденных 30 августа

Это неординарные личности. Они умны, находчивы и решительны. В их голове вмещается много оригинальных идей и планов, которые они старательно пытаются воплотить в жизнь.

Такие женщины симпатичны и притягательны. Даже если природа не наделяет их сногсшибательной красотой, они всегда притягивают к себе взгляды и вызывают восхищение. С ними стабильно, комфортно и интересно. Они дисциплинированны и ответственны. Не подводят в нужную минуту и не отказывают в помощи человеку, который находится в тяжелом положении.

Характеристика мужчин, рожденных 30 августа

Это проницательные и всесторонне развитые личности. Они успешно решают любые проблемы и самостоятельно устраивают свою жизнь. Стремятся к самосовершенствованию, постоянно черпают новые знания и умения. Добиваются материального благополучия.

Такие мужчины нравятся женщинам за их независимость, надежность и целеустремленность. Возлюбленные, друзья, знакомые и коллеги чувствуют себя в безопасности рядом с ними.

Любовный гороскоп

Родившиеся в этот день стремятся к идеальным отношениям. Они принципиальны и прямолинейны. Требуют от партнера соблюдения иерархических правил. Они подавляют и мешают раскрываться любимому человеку, хотя считают, что действуют во благо союза. Такие методы воздействия негативно сказываются на отношениях. Из-за этого они часто остаются в одиночестве. Гороскоп советует им научиться прислушиваться к желаниям и потребностям второй половинки и отказаться от напористости и бескомпромиссности в любовных отношениях.

Такие люди ценят семейные ценности, однако не склонны к сентиментам и романтическим поступкам. В спутники жизни выбирают уступчивого и спокойного человека. Испытывают глубокую привязанность к детям и дому, поэтому стараются много времени проводить в кругу семьи.

Совместимость

Рожденные 30 августа Девы имеют высокие шансы на счастливый и гармоничный союз со Скорпионами, Тельцами, Раками, Козерогами, представителями своего знака зодиака. Им сложно добиться взаимопонимания с Овнами и Стрельцами.

Наиболее подходящий партнер для рожденных 30 августа

Для любви и брака лучше всего подходят люди, рожденные в такие дни:

Январь: 11, 25, 26, 31
Февраль: 1, 4, 8, 18, 19
Март: 3, 6, 17, 18, 30
Апрель: 3, 19, 30
Май: 2, 10, 28
Июнь: 5, 9, 11, 13, 16
Июль: 2, 3, 9, 23, 27
Август: 3, 11, 14, 15, 20, 23
Сентябрь: 7, 8, 20
Октябрь: 3, 15, 24, 28, 29
Ноябрь: 6, 26, 27
Декабрь: 4, 18, 31

Деловой гороскоп

Именинники этого дня расчетливы и основательны. Они не берутся за рискованные дела и никогда не поступают необдуманно. Достигают успехов во всех начинаниях. Их старательность, аккуратность и пунктуальность подходят для работы в команде. Их развитый интеллект, упорство и сильный характер способствуют развитию благополучной карьеры в любой профессиональной сфере.

Такие люди хорошо себя проявляют в рекламе, маркетинге, искусстве. Их аналитические способности и точность в действиях находят себе применение в медицине. Они становятся грамотными хирургами, терапевтами и травматологами. Живость ума и желание постоянно развиваться толкают их в сферу образования. Отзывчивость и гуманность способствуют успешному росту в деятельности, которая связана с благотворительностью.

Гороскоп здоровья

Родившиеся в этот день Девы имеют хорошие природные данные и отменное здоровье. Однако подвергают свой организм испытаниям. Они склонны к излишествам и не умеют ограничивать себя в еде, интимных удовольствиях и развлечениях. Предрасположены к ожирению и заболеваниям пищеварительного тракта. Рискуют получить травмы и увечья от экстремальных видов развлечений. Гороскоп советует этим людям пересмотреть отношение к жизни и не бросаться в крайности.

Советы рожденным 30 августа

Внимательно относитесь к здоровью

Пересмотрите свое отношение к здоровью. Не перегибайте палку. Обратите внимание на свое питание и умерьте пыл к рискованным увлечениям.

Проявляйте гибкость

Не стремитесь к тотальному контролю. Ваши властность и диктаторство портят отношения с близкими и окружающими.

Будьте в меру педантичны и придирчивы

Ваши придирчивость, излишняя щепетильность, мелочность раздражают и отталкивают окружающих. Относитесь к другим людям более снисходительно и избавляйтесь от излишней педантичности.

Совместимость по дате рождения

      Результат будет представлен вместе с краткими характеристиками для каждого. Сравните их, в порядке следования критериев. Благоприятность или напряжение отношений определятся природой знака Зодиака и одноимёнными планетами.

     Дата рождения обязательно дополняется географическим местом и суточным временем. Если они известны, и Вы хотите более подробно узнать совместимость по дате в сфере романтических отношений — воспользуйтесь сервисом «Он и Она».

Обычный анализ гороскопов на совместимость по дате рождения

      Знание есть знание первых причин, без этого наше понимание чего-либо даже нельзя назвать знанием, оно скорее заблуждение и незнание.

      В гороскопе заложено много полезной информации, которую можно использовать практически. Например, понять природу конфликтов в семье, в окружении друзей или сослуживцев. В нём присутствует потенциал взаимодействия с окружающими, которые также им обладают. Под их воздействием он будет меняться, вызывая чувства симпатии или антипатии.

      Многие люди считают, что в астрологии совместимость определяется по зодиакальным знакам Солнца. Такое мнение пропагандируется множеством средств массовой информации и популярными книгами. Это наивно и ошибочно. Сравнение партнёров по солнечным знакам — это лишь часть достоверности. Как же должно быть на самом деле?

       Рассмотрим конкретный пример пары: Она — рождения 24.03.1985 в 00 час. 55 минут, Он — рождения 28.01.1980 в 17 час. 30 мин., оба родились в Москве. Их совместимость анализируется на основе совмещения двух гороскопов. В простой астрологии достаточно числа и месяца, год совсем не нужен. О своей дате рождения осведомлены практически все. Получим гороскоп пары, представленный на рисунке. 1.

Совместимость по дате рождения только по расположению Солнца

        Здесь имеется последовательность знаков от Овена до Рыб . Солнце каждого из партнёров изображено в соответствующих дате (но не времени суток) градусах знака. Её Солнце — внутри круга, Его Солнце — снаружи. Солнце символизирует самоутверждение. Способ или характер этого утверждения определяется знаком зодиака, в котором расположено Солнце. В данном случае можно сказать, что Солнце (принцип самоутверждения, полноты бытия) в Овне и Солнце в Водолее не противоречат, дополняют друг друга. Используя косвенный способ символических домов и прибавив немного житейского опыта можно написать тексты на совместимость по всем знакам на все случаи жизни. Они не противоречивы, легко читаются, возбуждают фантазию, удерживают внимание, подготавливая читателя к восприятию основного материала издания (рекламы), собственно для этого они и делаются.

        Что подробнее раскрывает совместимость? Все оставшиеся планеты солнечной системы, их взаиморасположение в момент рождения (суточное время), как это было видно с Земли. Учитывая суточное время рождения каждого, гороскоп нашей пары будет выглядеть как на рисунке.

Совместимость под дате и времени рождения

        Здесь представлен обычный набор планет классической астрологии — Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, Лунные узлы. Список может быть расширен за счёт астероидов, фиктивных планет, различных точек. Планеты раскрывают полноту бытия Солнца, поэтому информативность существенно выше и обоснованнее предположений простой астрологии.
        Фактор места вносит последний необходимый элемент гороскопа — дома. Если знаки зодиака и исчисление по ним положений планет относятся к эклиптике (орбите Земли вокруг Солнца), то есть к небесам, космосу, то дома являются аналогами этих же знаков, отнесённых к конкретной точке Земли, поскольку из разных географических мест положения участков неба видятся по разному. Именно дома наполняют космический вид неба земным содержанием. Гороскоп пары приобретает окончательный вид.

 

Совместимость по дате, времени и месту рождения

        Вот эта геометрическая картинка и есть на самом деле гороскоп совместимости. Здесь изображены знаки, планеты, аспекты — угловые расстояния (цветные линии во внутреннем круге) между планетами, говорящие об их положительном или напряжённом взаимоотношении, дома — сектора, обозначенные цифрами от 1 до 12. Такую картину анализирует астролог, составляя объяснение, трактовку или интерпретацию гороскопа, перевод с символико-геометрического языка на обычный.
       Согласитесь, что это уже совершенно индивидуально и имеет очень мало общего с гороскопом простой астрологии.
       Интересно отметить, что совместимость партнёров по дате рождения не может быть ограничена сравнением пары. Окружающие люди, с кем они контактируют постоянно, также вносят непроизвольный вклад в их отношения. Всем знакомы ситуации, когда молодая пара живёт с родителями, ребёнок общается с одноклассниками и друзьями, человек работает в группе сотрудников или команде и так далее. Влияние окружения может быть существенным. Совмещение более двух карт на одном рисунке становится очень трудно читаемым, поэтому мы нигде не видим одновременное сравнение характеристик более двух партнёров. «Астропартнёр» предлагает способ обхода этого ограничения и расширить взгляд на проблему совместимости по дате рождения в разделе «Совместимость в группе».