Близнецы знак зодиака в любви мужчина: Мужчина Близнец в любви, любовная совместимость

Близнецы в Любви

Близнецы и любовь довольно часто избегают друг друга, поскольку этот знак Зодиака нередко отличает качество непостоянства. Как правило, представителей данного знака пугают обязательства, поэтому завязать серьезные отношения с ними тяжело. Они ищут идеал, о котором зачастую не имеют ни малейшего представления, поэтому их поиски нередко приобретают черты вечности.

В любви Близнецы непредсказуемы и непостоянны, как ветер. Их настроение чрезвычайно переменчиво, и они могут демонстрировать то легкость и обаяние, без труда очаровывая своего партнера, то быть мрачными и замкнувшимися в себе. И в романтических ухаживаниях, и в любовных отношениях, и в даже в браке Близнецы не приемлют жестких обязательств – по крайней мере, по отношению к себе. Они способны исчезнуть на несколько дней и внезапно появиться, могут забыть про свидание и даже вовсе на него не прийти. Неудивительно, что партнеры меняются у них достаточно часто, а в браке Близнецы, как правило, состоят несколько раз. Верности и постоянства они своим избранникам не обещают, зато способны привнести в семейную жизнь непредсказуемость и яркое, незабываемое ощущение новизны.

Близнецы и Любовь

Заглянув в колыбель к Близнецам, вдвойне загадочному и интригующему знаку, Венера принесла им в подарок способность испытывать утонченное удовольствие, а также непостоянство и неверность в любви. Вы плохо понимаете ту самую «великую страсть», заполняющую всю жизнь, цельные и глубокие чувства, связанные с одним единственным существом. Вы без устали ищете своего двойника, своего рода ваше второе «я», дополняющее вас, словно недостающие звенья головоломки. Как же при таких обстоятельствах оставаться верным? Вы обожаете импровизацию, вас очень забавляют любовные игры, но вас редко интересуют трагические отношения, когда почти каждое слово чревато взрывом «бомбы замедленного действия». Вас сильнее опьяняют странные, утонченные желания на грани риска, когда можно здорово обжечься!

Изменчивый, всегда в поиске новых ощущений, вы, зажмурившись, бросаетесь в неизвестность, как в холодную воду никогда заранее не опасаясь трудностей переправе на другой берег некоторые считают вас просто сумасшедшим: вам хочется все увидеть и все испытать, везде побывать, и неважно, какой ценой. Поэтому неверность иногда от вас просто неотделима, вы не испытываете за нее ни стыда, ни чувства вины; кроме того ваши отношения вообще не способны быть продолжительными, так как вы боитесь длительных и мучительных связей.

Отличное оправдание, чтобы не считать вашу неверность настоящим обманом в пуританском смысле слова. Ваша совесть совершенно спокойна, вы действительно не видите никакого вреда в том, что порхаете с цветка на цветок, когда нечто новое и неизведанное назначает вам свидание. Это становится беззаботной игрой, в которой вы наотрез отказываетесь быть связанным. Не стоит из этого делать вывод, что вы вообще не способны на брак: многие из вас ведут счастливую и успешную супружескую жизнь… если только партнер не очень ревнивый и властный.

Близнецы, пусть ваш партнер (или партнерша) не слишком цепляются к этим мелким деталям. Прежде всего учтите: гармоничную пару вы можете составить скорее с Овном или Львом, нежели с Девой или Рыбами. Ваша партнерша (партнер) Должны попытаться понять вашу искреннюю двуличность — два ваших образа, сменяющие друг друга и странным образом смешанные, но не открывающие вашу душу до конца. Разумеется, иногда партнер может в вас «запутаться» — до такой степени вы кажетесь неуловимым всякий раз, когда к вам приближаются. Вы ускользаете, но сами ничего не можете с этим поделать: вами просто полностью владеет раздвоение. Даже если вы очень сильно к кому-то привязаны, в глубине души частичка вашей натуры улетает в иные края и недосягаемые дали.

Мужчина Близнецы с другими Знаками Зодиака

Близнецы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Женщина Близнецы с другими Знаками Зодиака

Близнецы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Близнецы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Близнецы в любви

Знаки Зодиака > Близнецы > Близнецы в любви

Таблица совместимости Близнецов в любви

Близнецы и Овен

Любовь и секс — совместимость 90%


Близнецы и Телец

Любовь и секс — совместимость 75%


Близнецы и Близнецы

Любовь и секс — совместимость 75%


Близнецы и Рак

Любовь и секс — совместимость 60%


Близнецы и Лев

Любовь и секс — совместимость 90%


Близнецы и Дева

Любовь и секс — совместимость 75%


Близнецы и Весы

Любовь и секс — совместимость 90%


Близнецы и Скорпион

Любовь и секс — совместимость 75%


Близнецы и Змееносец

Любовь и секс — совместимость 85%


Близнецы и Стрелец

Любовь и секс — совместимость 90%


Близнецы и Козерог

Любовь и секс — совместимость 60%


Близнецы и Водолей

Любовь и секс — совместимость 90%


Близнецы и Рыбы

Любовь и секс — совместимость 60%


Близнецы в любви очень соблазнительные. Все они замечательные слушатели и собеседники. Контакт глазами и полная сосредоточенность заставляет любить их еще сильнее. Это мастера флирта, которые с легкостью заводят, как друзей, так и любовников.

Нуждается в лучшем друге

Ко всем относится невероятно дружественно и очень часто влюбляется в лучшего друга. Это интеллектуально развитый зодиак, с которым можно поболтать обо всем на свете.

Говорите!

Если вы разделяете одни и те же интересы в любой сфере, то приготовьтесь к многочасовой дискуссии, в которой узнаете еще больше, так как они не представляют своей жизни без разговоров. Это превосходный коммуникатор, умеющий четко и последовательно излагать свои мысли.

Иногда возникает такое ощущение, что перед вами одновременно Джекилл и Хайд. Все это происходит из-за частой смены настроения. Так, посреди оживленной беседы он может задуматься и загрустить или разозлиться.

Хотите изменить жизнь к лучшему?

Опытный таролог ответит на вопросы:

Что ждёт Вас в будущем? Как сложатся отношения? Какое решение — верное?

Если завяжется спор, то увидите воина.

Готов вступать в любой диспут и накалять драматическую обстановку. Ему претит рутина, поэтому специально настраивается на горячие темы, чтобы развеять скуку. Кроме того, всегда предпочитает оставлять за собою последнее слово.

Чтобы полюбить Близнецов, придется ценить их причуды и позволить выходить из словесной перепалки победителем. Таким образом, вы убережете их гордость и получите благодарность и преданность. Внутри прячется капризный ребенок, поэтому не забывайте демонстрировать, как вы цените своего любовника и как им дорожите.

Никакого давления!

Близнецы всегда открыты для общения и любят пофлиртовать, поэтому не ждите, что ради вас он попрощается с остальным народом. Ему удается строить отношения, и параллельно поддерживать контакты со своими многочисленными поклонниками. Не видит ничего осудительного в своей манере поведения, поэтому назойливый и тоталитарный партнер ему просто не подойдет.

Любит стимуляцию

В конфликтных ситуациях отслеживайте, как именно вы спорите. Близнецы обладают превосходным живым мышлением, поэтому невероятно убедительны. Но это же позволяет ему признать поражение, если вам удалось донести свое мнение четко. Только не нужно постоянно кричать и доставать, иначе считайте себя сразу же побежденным.

Несмотря на свою творческую жилку и драматичность, это наиболее простой зодиак для любовных отношений. Пребывает в поиске приключений и полюбит вас за привязанность к переменам. Поддержит любое стремление измениться и вырасти в выбранной сфере.

Это веселый отец/мать. Всегда помнит свои детские переживания, поэтому никогда не теряет связи с ребенком. Отказывается от роли надзирателя и просто веселится с малышом.

Совместимость в любви

Более подробную информацию о поведении Близнецов в любви с каждым знаком вы найдете на страничках совместимости Близнецов.

Статьи посвященные Близнецам

  • Особенности Близнецов мужчин;
  • Особенности Близнецов женщин;
  • Камень Близнецов;
  • Близнецы — даты рождения;
  • Как соблазнить Близнецов;
  • Подарки для Близнецов мужчин;
  • Подарки для Близнецов женщин;
  • С кем Близнецы наиболее совместимы? Совместимость Близнецов;
  • Какие Близнецы в любви?
  • Общие черты Близнецов;
  • Чего ожидать от Близнецы в отношениях?

Выберите знак зодиака, чтобы узнать больше знаке зодиака в любви:

Выберите знак зодиакаОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы

5 признаков того, что ваши Близнецы влюблены в вас

Вернуться к началу

Сейчас читаю:

5 признаков того, что ваши Близнецы влюблены в вас

Поделиться fbsharetwsharepinshare Комментарии (0)

TIMESOFINDIA.
COM | Последнее обновление: 26 августа 2022 г., 08:00 ISTShare fbsharetwsharepinshare Комментарии (0)

    закрыть

01/65 признаки того, что ваши Близнецы влюблены в вас

Мужчина-Близнецы очень интересен как партнер. Он много флиртует, и его личность довольно очаровательна. Он заставит вас покраснеть, и у вас действительно будут порхать бабочки в животе. Помимо этих вещей, есть некоторые действия, которые дадут вам четкое представление о том, влюблен ли в вас мужчина-Близнецы. Прокрутите вниз, чтобы узнать, что это за знаки.

Раши Гаур — глобальный консультант по астрологии, нумерологии, васту и фэн-шуй сказал нам: «Нерешительный и всегда кокетливый, трудно понять, любит ли вас этот Близнец.

Ты просто одно из его завоеваний или ты ему действительно нравишься? Ну а если он вас любит, то не будет стесняться романтических жестов. Чем романтичнее он становится, тем больше он начинает преподносить вам приятные сюрпризы и чем больше времени он проводит с вами, даже если это означает изменение его графика, чтобы он мог быть с вами, тем больше он вас любит. ”

читать далее

6/02Он умеет общаться

Если он влюблен в вас, он откроет все двери для всех способов общения. Он будет использовать язык своего тела, материалистически выражать его, телефонные звонки, видеочаты и даже тексты и письма будут полны любви к вам. Он останется на постоянной связи.

читать далее

6/03Он захочет провести с тобой время

Если он любит тебя, он сделает то, чего жаждет и жаждет большинство из нас, женщин, и это время мужчины, которого мы любим. Мужчина-Близнецы захочет провести с вами время. Он действительно найдет время для вас, независимо от того, насколько занят его график. Он также может быть спонтанным и, вероятно, также пригласить вас на выходные.

читать далее

6/04Вы будете представлены его людям

Мужчины обычно идут на этот шаг, когда серьезно относятся к вам, так зачем исключать Близнецов. Мужчина-Близнецы будет держать дистанцию ​​между вами и его семьей и друзьями, если он небрежен с вами. Если это любовь к нему, вы обязательно познакомитесь с его друзьями и семьей.

читать далее

06/05Он попробует с вами что-то новое

Очень немногие люди экспериментируют в своей жизни, и когда дело доходит до мужчины-Близнеца, он будет делать это только с человеком, которого любит. Этот знак зодиака в любом случае любит встречаться с новыми людьми, но они будут включать вас в свою жизнь. Он будет наблюдать за вашей реакцией и за тем, как вы относитесь к его постоянно меняющимся интересам в жизни.

подробнее

6/06Он откроет вам

Близнецы Любовь, Брак и Секс Отношения

Близнецы Любовь, Брак и Секс Отношения — Times of India

Самые популярные запросы

Гороскоп на неделю

20002

Годовой гороскоп Овен на 2022 год

Сегодня Panchang

Рыбы Годовой гороскоп на 2022 год

Издание

IN

  • IN
  • США
  • 20

    20

    Знак0092 Новости

  • Новости астрологии
  • Новости зодиака и астрологии
  • Близнецы Любовь, брак и сексуальные отношения

IST

AA

Размер текста

  • Маленький
  • Средний
  • Большой
Статьи
  • Love Love, Braints and Sex Scelcom курс от IISc!
  • Отношения Близнецов с семьей
  • Отношения Близнецов с супругом

Репрезентативное изображение. (Getty Images)

Близнецы

ответственны и очень нежны, когда дело касается любви и брака. Проще говоря, Близнецам нужен компаньон, который сможет поддерживать с ними отношения. Некоторые воздушные знаки, такие как Водолей и Весы, особенно умственно совместимы с Близнецами. Чтобы это произошло, необходимо попытаться понять и простить другого человека.
Это искренне заботливые люди, которым нравится завоевывать других. Они настоящие компаньоны, которые будут стоять рядом в беде. Они забавны, заслуживают доверия, живы и благодарны за свои отношения. И, конечно же, в их группе много вариаций. В зависимости от того, кто из братьев или сестер является главным, привязанность к

Близнецам

может либо подтверждать его удовольствие, либо ограничивать его независимость.
Если вы сможете преодолеть эту причуду, вы обнаружите, что ваши Близнецы забавны, легко приспосабливаются и добры. Всякий раз, когда они находят кого-то, кто может соединиться с ними во многих измерениях, Близнецы всегда за брак и создание семьи. Близнецы ожидают, что их партнер получит такое же удовольствие от сюрпризов, как и они.
Близнецы, которыми управляет планета Меркурий, имеют раздвоенную природу и поэтому легко адаптируются в большинстве ситуаций. Они юмористичны в своем языке и дискурсе, поскольку правящим компонентом Близнецов является ветер. Они любят простые романы и умеют доносить свои мысли до супруга/партнера. Они делают все возможное, чтобы избежать сентиментальной вовлеченности, пока это не станет неизбежным, поскольку им это не нравится.
Близнецов часто ошибочно считают бесчувственными, но правда в том, что они не будут заниматься чем-либо, пока не будут уверены, что так себя чувствуют. Им нравится не торопиться, когда дело доходит до физической близости. Следовательно, Близнецы терпеливы во всех аспектах, когда дело касается их любви и супружеской жизни.

Следуйте за нами в социальных сетях

FacebooktWitterInstagramkoo Appyoutube

Начать разговор

Конец статьи

Визуальные истории

Как сделать Pahado Wali Maggifood

Sanjana: A Peolet instamor instemors

. шикарная и стильная мода после родовРазвлечения

Стильные свадебные фотографии Хансики Мотвани и Сохаэля КатурииСтиль жизни

Раскрыты секреты фитнеса актера «Зверя» Талапати ВиджаяСтиль жизни

Фотографии, когда тамильские звезды были фанатами фитнеса. Развлечения

История любви Лионеля Месси и его жены Антонелы. О насСоздайте собственное объявлениеУсловия использования и Политика рассмотрения жалоб Политика конфиденциальностиРекламируйтесь у насRSSИнформационный бюллетеньОтзывыPaperSitemapArchives

Other Times Group News Sites

The Economic TimesHindi Economic TimesNavbharat TimesMaharashtra TimesVijaya KarnatakaTelugu SamayamTamil SamayamMalayalam SamayamEi SamayI am GujaratTimes NowTimes Now NavbharatTimesPointsIndiatimesBrand CapitalEducation TimesTimes FoodMiss Kyra

Popular Categories

HeadlinesSports NewsBusiness NewsIndia NewsWorld NewsBollywood NewsHealth & Fitness TipsIndian TV ShowsCelebrity Photos

Hot on the Web

Bowel Симптом РакаАднан СиддикиЯми ГаутамЗнак ЗодиакаАлия БхаттПунам БаджваСоветы Саманты По ТренировкамКожные БолезниMegha Thakur Death News

Trending Topics

Celebs LookUrfi JavedAvneet KaurSuryakumar Yadav Love StoryShehnaaz GillRelationships TipsWedding SeasonHansika Motwani Fitness TipsTV CelebsRohit Sharma HouseDeepika PadukonePalak TiwariHansika MotwaniEsha KansaraSonam KapoorMouni RoyVivo Y55sLaptops under 30000WiFi RoutersTablets under 15000

Living and entertainment

iDivaMensXP.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *