Больная женщина приснилась – Сонник Женщина больная приснилась молодой и здоровой. К чему снится Женщина больная приснилась молодой и здоровой видеть во сне

Сонник Незнакомая больная женщина. К чему снится Незнакомая больная женщина видеть во сне

Увидеть во сне незнакомого мужчину предвещает нежелательную беременность. Если незнакомец уступает вам место в общественном транспорте – наяву познакомитесь с приятным и обходительным человеком.

Агрессивный незнакомец, пристающий к вам на улице в подвыпившем состоянии, – затеете рискованное предприятие, которое не принесет прибыли. Обниматься во сне с незнакомым человеком – к нежданным гостям.

Симпатичный незнакомец, привлекший ваше внимание во сне, предвещает перемену к лучшему в ваших делах. Незнакомый человек свирепого вида или с уродливой физиономией – это знак неблагоприятного поворота событий.

Незнакомец, оказавшийся вашим попутчиком в дальней дороге, – будете не удовлетворены ходом своих дел, которые на некоторое время придут в упадок.

Если вам приснилось, будто спустившаяся на парашюте с неба лошадь вдруг обернулась незнакомым вам человеком, пытающимся укусить вас своими, – такой сон сулит серьезную неудачу, несбыточность надежд и вашу неспособность овладеть ситуацией в семейной сваре.

Если во сне вы вдруг обнаруживаете рядом с собой в постели голого незнакомца и вступаете с ним в половую связь – ваша неудовлетворенность буквально во всем будет вносить беспокойство в жизнь ваших родных; если же вы спасаетесь от него бегством – наяву меркантильные интересы будут явно превалировать над духовными, что отвратите от вас любовника.

Если во сне вас целует незнакомец и вы не имеете ничего против – в реальной жизни это предвещает потерю уважения со стороны вашего избранника. Лысый или старый незнакомец, пытающийся заигрывать с вами, – некая назойливая персона станет причиной ваших огорчений в действительности.

Сон, в котором вы просыпаетесь в незнакомой комнате, означает, что вас неожиданно посетят друзья, с которыми не виделись уже много лет.

Видеть себя во сне в незнакомом городе означает, что в скором времени вам, видимо, придется сменить платье, работу, любовника, прописку или модель автомобиля, но непременно на более новое и лучшее.

Наблюдать во сне за действием незнакомого аппарата или прибора или изучать его действие – такой несуразный сон означает, однако, вполне постижимую вещь: вам придется услышать о себе всю самую неприглядную правду.

Сонник Женщина голая больная. К чему снится Женщина голая больная видеть во сне

К болезни.

Незнакомого человека — подвергнитесь риску заболевания вирусными инфекциями; знакомого человека — обострение хронического заболевания.

Близкого человека — получите известие о смертельном заболевании одного из родственников.

Ребенка — к смерти близкого человека от продолжительной болезни.

Много голых людей — сон предвещает катастрофу, в которой ваши родственники или знакомые вам люди получат увечья.

Голым видеть себя — ваши действия приведут к скандалу: вы единственный в компании, кто обнажен, — ссора с близким вам человеком сделает вас изгоем среди родственников.

Быть голым без свидетелей — вы проявите способность к самоконтролю на протяжении всего скандала.

Ваша нагота вызывает смех у присутствующих, но при этом вы не испытываете стыда — ваша откровенность станет причиной крупной ссоры.

Видеть себя голым в людном месте — ваши неадекватные действия поставят вас в щекотливое положение.

Голым видеть представителя противоположного пола — испытаете финансовые потрясения.

Вы любуетесь красотой тела — блеск мелких побед скроет от вас самое главное.

Уродливое тело — причиной финансового краха станет недоверие к вам деловых партнеров.

Испытать отвращение от увиденной наготы — вы будете опозорены.

Видеть старое дряблое тело — финансовые проблемы затянутся на продолжительное время.

Представьте, что люди, которых вы видели во сне, одеваются в красивую, дорогую, добротную одежду.

Голый человек плавает в воде — запретные любовные связи, которые могут вызвать неприятные последствия.

В чистой воде — невинный флирт приведет к разрыву отношений с человеком, который вам дорог.

В грязной воде — ваши любовные похождения породят много слухов, способных испортить вашу карьеру.

Себя видеть плавающим в воде — вас поставят перед выбором, от которого зависит ваше семейное счастье.

Представьте, что человек плавает в бассейне (см. Бассейн). Постарайтесь уловить его хорошее настроение, услышать, как он мурлычет себе под нос забавную мелодию, заражая вас положительными эмоциями.

Сонник Женщина к чему 😴 снится, приснилась Женщина во сне?

neea Ответить

Здравствуйте, Ярослав. Сегодня мне приснилось два сна. В первом я нахожусь дома, в своей комнате. Подхожу к балкону и вижу какую-то незнакомую женщину с ребенком на руках, грязную, похожую на бомжа. Я удивлена, что она там делает, а она вроде как говорит, что у нее девочка больна и поэтому она здесь. Сначала я просто недоумевала, какое я к этому имею отношение и почему я должна ей помогать. Потом я вроде как отошла от балкона и забыла. Через какое-то время опять туда подхожу и вижу, что там та же женщина, но какая-то видоизмененная (поаккуратнее что ли), девочка уже взрослее,лет 5 и еще одна женщина, вроде их спутница. Я уже начинаю возмущаться, выхожу на балкон, говорю, чтобы они убирались. А они не уходят, так как ребенок болен, что-то вроде этого. Тогда я, не веря, что это ее дочь, спрашиваю девочку, где ее мама. Девочка прижимается к женщине и говорит, что это она. Тогда я зову бабушку (в реале она умерла несколько лет назад), она приходит со своей сестрой (сестра, как и третья женщина на балконе просто молчаливо присутствуют)и начинает звонить в милицию, чтобы проверить данные на этих женщин (телефон прямо на балконе). Там ей говорят, а она записывает, что девочка больна венерической, нервной и какой-то заразной болезнью ног. Я разглядываю какие-то баночки с лекарствами, что-то вроде витамина «Ревит», а женщины плавно перемещаются из балкона в комнаты, ходят по квартире. Я начинаю думать, как же это у такой маленькой девочки может быть венерическое заболевание, как же она дальше? Дальше я пытаюсь их выставить, захожу в свою комнату (в ней присутствует еще и брат, молчаливо наблюдает), вижу женщину, которая сидит на стуле рядом с моей кроватью, на моем халате, я приказываю ей встать, она встает, при этом гораздо выше меня, и я ей говорю такую фразу: «Если вы не уйдете, то я сделаю так, что не только Москва, а и Воронеж (вроде они были оттуда) покажется центром вселенной». В смысле ушлю далеко и надолго. При этом в своих словах я не была уверена. Она постояла, без страха повернулась и вышла из комнаты в корридор. С этим сном все.

Другой — короткий. Звоню я своему приятелю, (с которым раньше работала, я ему нравилась, а он мне больше как друг был, потом произошла размолвка, и мы не общаемся)и говорю, что хочу пойти вроде как в салон красоты, где он работает (в реальности совсем в другой отрасли), при этом думаю, как я могла ему позвонить, мы же в ссоре, испытываю чувство стыда перед собой, а он отвечает, что не может помочь, так как он уже там не работает. Тогда я прощаюсь, но трубку не вешаю, жду когда он повесит, а он тоже не вешает. Так проходит в тишине какое-то время. Все. Что эти два сна могут означать? Заранее спасибо.

Сонник Видеть женщину с больной ногой. К чему снится Видеть женщину с больной ногой видеть во сне

Ноги свои видеть во сне красивыми и стройными означает, что вас ждут удачи в делах, приятная и успешная дорога.

Рассматривать обе ноги во сне означает, что вы задумаетесь о своих отношениях с каким-то человеком.

Раны, язвы или же сломанные ноги во сне предвещают несчастья, препятствия в делах и провал планов.

Испачкать ноги во сне — знак неосторожной ошибки, которая окончится для вас позором, что вам будет нелегко пережить.

Икры своих ног видеть во сне — знак препятствий в делах. Сон, в котором вы увидели, что икры ваших ног твердые, предсказывает вам, что вы будете твердо стоять на ногах.

Если вам приснится, что, вы скребете чьи-то ноги до крови, то вас ждут дурные известия о неприятностях близких людей, которые нуждаются в вашей поддержке и утешении.

Если вам приснится, что ваши ноги горят, то вам следует отложить намеченную поездку, даже если она очень важна для вас. Иногда такой сон предсказывает неудачи в делах.

Сон, в котором вы увидели, что кладете ваши ноги в огонь, предвещает вам, что, только вмешавшись в какую-то склоку, вы сможете положить ей конец.

Любые ловкие движения ногами осуществлять во сне — знак того, что ваше дело удастся благодаря вашей сообразительности, пронырливости и умению заводить нужные знакомства.

Если вам приснится, что вы стали инвалидом и потеряли ноги, то ждите больших неудач, лишений, несчастий. То же самое означает и сон, в котором ноги не слушаются вас.

Если вам приснится, что у вас отняли одну ногу, то вас ждет разлука с близким человеком или партнером, которым вы дорожили.

Вывихнуть ногу во сне — знак того, что скоро у вас будет столько хлопот, что начнутся головные боли.
Любоваться детскими ножками во сне — знак утешения и удовольствий. Иногда такой сон предсказывает получение небольшой прибыли.

Много ног иметь во сне — знак того, что вас ждет прибыль в торговле или выгодное путешествие. Иногда такой сон предсказывает болезнь ног, простуду или отечность.

Деревянную ногу иметь во сне — предвестье обмана.

Кривые ноги во сне видеть или иметь — знак ущерба из-за рискованного дела.

Тонкие ноги во сне видеть или иметь означает, что какое-то дело вам не по зубам и вам лучше отказаться от него.

Свои ноги грязными во сне видеть — к неприятностям и позору.

Мыть ноги во сне — знак того, что вам предстоит поездка. Мыть ноги в водоеме с чистой и прозрачной водой — знак счастья и удачи. Иногда такой сон предсказывает небольшую простуду (особенно если вода была холодной).

Если вам приснится, что кто-то моет ваши ноги и натирает их ароматическими веществами, то вас ждет большой успех, удовольствия и благополучие.

Мыть ноги кому-то или же целовать их во сне означает, что вам придется раскаяться в содеянном и смириться с обстоятельствами.

Мозоли твердые иметь на ногах во сне — знак того, что, несмотря на препятствия, вы добьетесь своего.

Если вам приснится, что кто-то укусил вас за ногу, то вас ждут огорчения, разочарования и неприятности. Сон, в котором вы почувствовали, что кто-то щекочет вам ноги или пятки, предупреждает вас о хитрых льстецах.

Хромать во сне — знак бесчестья, потерь и унижений.

Сон, в котором вы увидели, что безногий человек угрожает вам или гонится за вами, предвещает большие трудности и препятствия в делах.

Если вам приснится, что у вас застряла одна нога и вы не можете вытащить ее, то ждите препятствий в делах.

Если же во сне вы смогли освободить ногу и продолжить начатое дело, то вас ждет успех, несмотря ни на что.

Увидеть во сне, что у вас в пятке дырка, означает: ждите неприятностей. Положение еще более усугубится, если рана на пятке будет кровоточить или же нога будет болеть. Однако если вы вытащили из нее какой-то посторонний предмет, то ваши дела наладятся.

Если вам приснится, что ваши ноги болят из-за подагры, то ждите препятствий в получении денег.

Существует мнение, что если во сне ваша правая нога болит от подагры, то сон предвещает вам удачу, а если это левая нога, то сон предвещает обратное.

Если во сне вы видите свои ноги (ступни) разутыми (голыми), то вас ждет любовное приключение.

Видеть чужие ступни голыми во сне — предвестье денежных потерь.

Раненые ступни ног во сне предсказывают потери и неудачи.

Сонник Женщина голая больная. К чему снится Женщина голая больная видеть во сне

К болезни.

Незнакомого человека — подвергнитесь риску заболевания вирусными инфекциями; знакомого человека — обострение хронического заболевания.

Близкого человека — получите известие о смертельном заболевании одного из родственников.

Ребенка — к смерти близкого человека от продолжительной болезни.

Много голых людей — сон предвещает катастрофу, в которой ваши родственники или знакомые вам люди получат увечья.

Голым видеть себя — ваши действия приведут к скандалу: вы единственный в компании, кто обнажен, — ссора с близким вам человеком сделает вас изгоем среди родственников.

Быть голым без свидетелей — вы проявите способность к самоконтролю на протяжении всего скандала.

Ваша нагота вызывает смех у присутствующих, но при этом вы не испытываете стыда — ваша откровенность станет причиной крупной ссоры.

Видеть себя голым в людном месте — ваши неадекватные действия поставят вас в щекотливое положение.

Голым видеть представителя противоположного пола — испытаете финансовые потрясения.

Вы любуетесь красотой тела — блеск мелких побед скроет от вас самое главное.

Уродливое тело — причиной финансового краха станет недоверие к вам деловых партнеров.

Испытать отвращение от увиденной наготы — вы будете опозорены.

Видеть старое дряблое тело — финансовые проблемы затянутся на продолжительное время.

Представьте, что люди, которых вы видели во сне, одеваются в красивую, дорогую, добротную одежду.

Голый человек плавает в воде — запретные любовные связи, которые могут вызвать неприятные последствия.

В чистой воде — невинный флирт приведет к разрыву отношений с человеком, который вам дорог.

В грязной воде — ваши любовные похождения породят много слухов, способных испортить вашу карьеру.

Себя видеть плавающим в воде — вас поставят перед выбором, от которого зависит ваше семейное счастье.

Представьте, что человек плавает в бассейне (см. Бассейн). Постарайтесь уловить его хорошее настроение, услышать, как он мурлычет себе под нос забавную мелодию, заражая вас положительными эмоциями.