Цепочку найти примета – Приметы про цепочку — золотая и серебряная. Найти, подарить, потерять и порвать цепочку

что предупреждает о беде, а что сулит удачу

Часто мы пропускаем Знаки, на которые стоит обратить внимание, чтобы избежать неприятностей или не упустить удачу. Благодаря мудрости наших предков и в современном мире мы можем себя обезопасить, прислушиваясь к народным приметам.

С нательными украшениями связано множество примет и суеверий. Личные вещи несут огромный энергетический потенциал и способны взаимодействовать с биополем человека. Используя народную мудрость, каждый сможет узнать, что уготовила ему Судьба в ближайшем будущем, обращая внимания на сигналы украшений.

Приметы о цепочке

Если вы заметили, что ваше украшение потемнело или потускнело

, это первый признак приближающейся опасности, связанной с вашим здоровьем. Не игнорируйте этот сигнал — обратитесь за квалифицированной помощью и обследуйтесь на предмет возможных заболеваний. Этот сигнал может говорить о негативном магическом влиянии извне: сглазе или порче. Используйте специальные ритуалы, чтобы исключить такое воздействие, и обезопасьте себя с помощью амулетов или оберегов.

pic

Если порвалась цепочка у замужней девушки, это сулит скорую размолвку с мужем. Одинокие люди, у которых порвалось украшение, подвержены негативному влиянию. Чаще всего цепочка рвется, когда она не в силах справиться со злом, от которого вас оберегает.

Еще одна примета о порвавшейся цепочке говорит о том, что Судьба подает вам Знак об освобождении от негатива и правильном выборе пути.

Если вы потеряли цепочку, это говорит о том, что вы идете неправильным путем. Вам стоит остановиться и пересмотреть свои планы и действия, чтобы не остаться без поддержки Фортуны.

Если вы нашли цепочку, не стоит ее подбирать. Народная примета говорит о том, что этот атрибут принесет много несчастья тому, кто решится присвоить себе этот предмет. Также потерянная кем-то цепочка может быть носителем порчи и обречь вас на одиночество и невезение.

Получить в подарок цепочку — стать зависимым от чужой воли. Наши предки считали, что цепочку дарить могут только близкие родственники. Чужие люди чаще всего вместе с цепочкой навязывали свою волю новому владельцу и могли управлять его мыслями и поступками.

Верить в приметы или нет — личное дело каждого человека. Однако в большинстве случаев народная мудрость помогает нам избежать большинства неприятностей и выбрать верный путь, который приведет к счастью и благополучию. Желаем вам удачи, и не забывайте нажимать на кнопки и

Приметы про цепочку — золотая и серебряная. Найти, подарить, потерять и порвать цепочку

Кольца, браслеты, цепочки — все украшения, имеющие форму замкнутого кольца, появились в древности как защитные амулеты. Они способствовали тому, чтобы сохранять и накапливать силы владельца, не допускать «утечки» жизненной энергии, ограждать человека от внешнего негатива.

  • Цепочку примета называет одним из самых сильных оберегов — особенно, если она сделана из драгоценного металла.

Золотая и серебряная цепочка — приметы

Серебро — застывший свет Луны, отвечающей за здоровье, психическое и эмоциональное состояние человека, защиту от колдовства. Такие цепочки носят на шее или левом запястье.

  • Потемнело серебро — стоит задуматься о вредоносном энергетическом воздействии или о развитии какого-то заболевания.
  • Приметы золотой цепочки более «судьбоносные» — этот металл помогает добиться успеха и благосостояния, реализовать свои планы, обрести семейное счастье.

Дарить

  • Дарить цепочку — примета не самая хорошая.

Точнее говоря, ее не стоит принимать от малознакомого лица. Считается, что с помощью такого подношения даритель приобретает особую власть над своей «жертвой» — может в дальнейшем ее контролировать, влиять на чувства, мысли, поступки. На родственников, друзей и любимых правило не распространяется.

Найти

  • Через любые металлы легко передается порча, с этим связана другая примета: нашел цепочку — не бери ее себе.

При желании можно очистить украшение водой и огнем, а затем переплавить, но примерять или носить случайно найденное ювелирное изделие строго запрещается. И пусть даже бывший владелец не планировал никаких пакостей, но сам факт утраты украшения должен насторожить — подобное часто происходит с людьми, которые «заразились» чужой негативной энергетикой. Особенно, если им довелось потерять крестик с цепочкой.

Порвать цепочку — примета-предупреждение

  • Оберег работает, пока цел. Разомкнулось кольцо само по себе — жди неприятностей. Видимо, талисман принял на себя удар такой силы, что не сумел с ним справиться.
  • Если порванная цепочка упала с руки или с шеи замужней дамы, ей предстоит выяснять отношения с супругом.
  • Юной девушке это сулит разочарование в любви, наветы клеветников, злобные сплетни и предательство подруг.

Как предупреждение

Хотя цепочки рвутся всегда «по поводу», в ужас от этого приходить не стоит. Приметы не пугают, а только сигнализируют: на горизонте возникла проблема, чем скорее взяться за ее решение — тем лучше будет результат. Людям, которые боятся ответственности и откладывают принятие важных решений, рекомендуют носить драгоценную вещицу на правом запястье — это укрепит моральный дух и поможет смело идти навстречу Судьбе.

Потерять

Если вам довелось случайно потерять цепочку — примета советует не расстраиваться. Лучше трезво переосмыслить события последних дней и вспомнить тот момент, в который что-то пошло не так. Многое можно исправить, если воспринимать предупреждение своего оберега с полной серьезностью.

К чему найти цепочку: толкование приметы

Золотая или серебряная цепочка – это одно из самых распространённых украшений, которое популярно не только у женщин, но и у мужчин. Копеечную бижутерию можно встретить гораздо реже. Именно поэтому потеря изделия – это почти всегда серьёзное огорчение и значительный материальный ущерб для его обладателя.

Однако ещё из школьного курса физики известно, что материя никуда не исчезает. В данном случае она просто меняет владельца. Событие, которое расстраивает одного человека, становится приятным подарком судьбы для другого. Но такая ли уж счастливая находка – цепочка?

  • Несмотря на несомненную материальную ценность золотого украшения его обретение – вовсе не такая удача, как может показаться вначале. Драгоценные металлы, и особенно золото, способны аккумулировать всю негативную энергию, направленную на хозяина изделия. Поднимая и особенно одевая его, вы рискуете принять на себя все невзгоды предыдущего обладателя.
  • Кроме того, издавна считается, что находка любой золотой вещи автоматически влечёт за собой финансовые потери и неудачи в делах. А ещё все сожаления предыдущего владельца и нехорошие пожелания в адрес находчивого счастливчика наверняка наложат свой тёмный отпечаток на вашу дальнейшую судьбу.
  • Серебряная цепочка действует несколько слабее, но тоже не сулит новому хозяину ничего хорошего. Мелкие неприятности и досадные неудачи, ссоры со второй половинкой и простудные заболевания – вот только некоторые из возможных последствий присвоения чужой вещицы.
  • Находка дешёвой бижутерии не сулит особенно страшных последствий, но предупреждает, что вскоре вы будете мучиться от недоверия к своей второй половинке. Самое обидное, что оснований для подозрений не будет абсолютно никаких. Это вскоре обнаружиться, но отношения будут испорчены приступами ревности и уязвлённым самолюбием. Прислушавшись к прогнозу, постарайтесь более разумно воспринимать слова и поступки любимого человека, не замутняйте свой здравый смысл избытком эмоций, не отдавайтесь на волю чувств.
  • Найти цепочку с фантазийным кулоном – это неплохой знак, который свидетельствует, что кто-то из вашего окружения проявляет к вам романтический интерес. Для людей, уже состоящих в любовных отношениях, примета обещает гармоничное и мирное сосуществование. Другое дело – если подвеска выполнена в виде крестика. Так судьба предупреждает, что вам вскоре предстоит нести на себе чужой крест, причём делать это вы будете по собственной воле.
  • Поднимая приглянувшееся изделие, всегда следует помнить, что это может оказаться магический подклад, с помощью которого бывший владелец пытается избавиться от серьёзных проблем. Особенно настороженно следует относиться к вещам из драгоценного металла или к ювелирным изделиям, обнаруженным на перекрёстке. Их следует обязательно освятить, прежде чем оставлять себе. А лучше во избежание неприятностей вовсе переплавить, сдать в ломбард или пожертвовать церкви.

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 3.5/5 (2 votes cast)



Смотрите ещё: Найти или потерять

Приметы и суеверия вокруг ювелирных украшений

Москва 8 800 1000 750 SOKOLOV Войти Войти

Личный кабинет

  • Избранное

Войти

  • SALE
  • Украшения Все разделы Украшения
    • Все украшения Украшения Все украшения Для кого Все украшения

      Для кого

      • Украшения для женщин
      • Украшения для мужчин
      • Украшения для детей
      Материал Все украшения

      Материал

Приметы про цепочку | РЕАЛЬНОСТЬ

Приметы про цепочку известны многим людям. Я лишь хочу их напомнить. Ведь цепочки считались изысканным украшением из покон веков. У древнеримских патрицием золотая цепочка была символом статуса.

Цепочки бывают длинными, чтобы носить на шее. Носят цепочки в виде браслетов на руках и ногах, в ушах — как сережки, иногда цепочки используются в виде пирсинга.

Каждому человеку надо помнить — все украшения которые он носит на своем теле обладают полной информацией о хозяине и являются для него магическим предметом. Большой силой наделены цепочки, особенно если они изготовлены из благородных металлов.

Приметы про цепочку.

  1. Цепочка, полученная в подарок от мужа или жены, от любящих и доброжелательных родственников или полученная по наследству (если на ней нет негативной энергии) будет выполнять роль магического талисмана. Прошу обратить внимание на эту примету. Если новую цепочку Вам подарил любящий человек, то такой подарок можно носить не опасаясь. Если Вам по наследству досталась цепочка и Вы не знаете ее предыдущую «жизнь», то носить не следует, иначе весь скопившийся на ней негатив и болезни достанутся Вам по наследству. Если цепочку в подарок преподнес  малознакомый человек или человек в хороших отношениях которого к себе  Вы сомневаетесь – ее  носить не следует. На такой цепочке (даже если она с крестиком) может быть порча или Вы можете всю жизнь выполнять чужую волю, «заложенную» в цепочке. Это касается всех цепочек – длинной, браслета, сережек и пирсинга. Касается также цепочек с крестиком или другими подвесками.
  2. Цепочку лучше не дарить или дарить вместе с подвеской.
  3. Никогда не носите чужую цепочку, иначе все проблемы ее хозяина перекочуют в Вашу жизнь.
  4. Самым мощным магическим свойством обладает цепочка на шее. Она защищает хозяина от негативного воздействия и сглаза, отпугивает вампиров, предотвращает порчу и является индикатором здоровья. Создавая магический круг, эта цепочка отпугивает темные сущности от человека.
  5. Цепочка в виде браслета тоже обладает магической силой. Если такой браслет носить на правой руке он предотвратит влияние посторонних людей (и сущностей ), позволит человеку всегда оставаться самим собой и всегда принимать решения руководствоваться только на своим мнением.
  6. Браслет в виде цепочки на левой руке будет защищать хозяина от болезней.
  7. Порванная цепочка является знаком судьбы, она рвется в тех случаях, если уже не в состоянии выполнить свою функцию.
  8. Замужних женщин порвавшаяся цепочка предупреждает о надвигающихся проблемах с мужем.
  9. Незамужних женщин порвавшаяся цепочка предупреждает о наличии негативного вторжения в их личную жизнь.
  10. Если у хозяина появляются проблемы со здоровьем, на нем сглаз или порча, то цепочка меняет цвет, тускнеет или даже чернеет.
  11. Цепочка теряется, если ее хозяин сбился со своей программы, идет не туда и поступает не так… В случае потери цепочки, необходимо взять тайм аут, проанализировать свои действия и поступки, иначе фортуна отвернется навсегда.
  12. Найденную цепочку поднимать нельзя, какой бы привлекательной она не казалась.
  13. Появившиеся на цепочке узелки предупреждают о негативном воздействии на ее обладателя и связанных с этим грядущих неприятностях.

Приметы про цепочку — Дом Солнца

С нательными украшениями связано множество примет и суеверий. Личные вещи несут огромный энергетический потенциал и способны взаимодействовать с биополем человека. Используя народную мудрость, каждый сможет узнать, что уготовила ему Судьба в ближайшем будущем, обращая внимания на сигналы украшений.

Приметы о цепочке

Если вы заметили, что ваше украшение потемнело или потускнело, это первый признак приближающейся опасности, связанной с вашим здоровьем. Не игнорируйте этот сигнал — обратитесь за квалифицированной помощью и обследуйтесь на предмет возможных заболеваний. Этот сигнал может говорить о негативном магическом влиянии извне: сглазе или порче. Используйте специальные ритуалы, чтобы исключить такое воздействие, и обезопасьте себя с помощью амулетов или оберегов.

Если порвалась цепочка у замужней девушки, это сулит скорую размолвку с мужем. Одинокие люди, у которых порвалось украшение, подвержены негативному влиянию. Чаще всего цепочка рвется, когда она не в силах справиться со злом, от которого вас оберегает.

Еще одна примета о порвавшейся цепочке говорит о том, что Судьба подает вам Знак об освобождении от негатива и правильном выборе пути.

Если вы потеряли цепочку, это говорит о том, что вы идете неправильным путем. Вам стоит остановиться и пересмотреть свои планы и действия, чтобы не остаться без поддержки Фортуны.

Если вы нашли цепочку, не стоит ее подбирать. Народная примета говорит о том, что этот атрибут принесет много несчастья тому, кто решится присвоить себе этот предмет. Также потерянная кем-то цепочка может быть носителем порчи и обречь вас на одиночество и невезение.

Получить в подарок цепочку — стать зависимым от чужой воли. Наши предки считали, что цепочку дарить могут только близкие родственники. Чужие люди чаще всего вместе с цепочкой навязывали свою волю новому владельцу и могли управлять его мыслями и поступками.

Верить в приметы или нет — личное дело каждого человека. Однако в большинстве случаев народная мудрость помогает нам избежать большинства неприятностей и выбрать верный путь, который приведет к счастью и благополучию.

Народные приметы про цепочку / Мистика

Личные вещи несут огромный энергетический потенциал и способны взаимодействовать с биополем человека. Используя народную мудрость, каждый сможет узнать, что уготовила ему Судьба в ближайшем будущем, обращая внимания на сигналы украшений.

Приметы о цепочке

• Если вы заметили, что ваше украшение потемнело или потускнело, это первый признак приближающейся опасности, связанной с вашим здоровьем. Не игнорируйте этот сигнал — обратитесь за квалифицированной помощью и обследуйтесь на предмет возможных заболеваний. Этот сигнал может говорить о негативном магическом влиянии извне: сглазе или порче. Используйте специальные ритуалы, чтобы исключить такое воздействие, и обезопасьте себя с помощью амулетов или оберегов.

• Если порвалась цепочка у замужней девушки, это сулит скорую размолвку с мужем. Одинокие люди, у которых порвалось украшение, подвержены негативному влиянию. Чаще всего цепочка рвется, когда она не в силах справиться со злом, от которого вас оберегает.
• Еще одна примета о порвавшейся цепочке говорит о том, что Судьба подает вам Знак об освобождении от негатива и правильном выборе пути.
• Если вы потеряли цепочку, это говорит о том, что вы идете неправильным путем. Вам стоит остановиться и пересмотреть свои планы и действия, чтобы не остаться без поддержки Фортуны.
• Если вы нашли цепочку, не стоит ее подбирать. Народная примета говорит о том, что этот атрибут принесет много несчастья тому, кто решится присвоить себе этот предмет. Также потерянная кем-то цепочка может быть носителем порчи и обречь вас на одиночество и невезение.
• Получить в подарок цепочку — стать зависимым от чужой воли. Наши предки считали, что цепочку дарить могут только близкие родственники. Чужие люди чаще всего вместе с цепочкой навязывали свою волю новому владельцу и могли управлять его мыслями и поступками.