Чем можно заняться вдвоем с парнем дома – Интересные способы проведения вдвоём долгих зимних вечеров и просто выходных. Чем таким интересным занимаетесь вы?

Чем заняться вдвоем

Вы вдвоем скучаете и не знаете, чем заняться? А наш портал как раз создан, чтобы максимально интересно и полезно решить эту задачу. Выбирайте множество способов спастись от скуки и безделья.

Итак, чем можно заняться дома вдвоем?

1. Посмотреть кино

Это самое привычное и привлекательно занятие. Только мы вас просим не увлекаться ежевечерним просмотром бесконечных сериалов, а просто выбрать фильм, который уже имеет хороший рейтинг, например на kinopoisk.ru и насладиться хорошим, добротным фильмом. Вдвоем смотреть фильмы — самое оно, есть с кем разделить эмоции грусти и радости и в то же время увидеть и услышать весь фильм (что редко удается при просмотре в большой компании)

2. Приготовьте вместе что-нибудь вкусное

— Совместное приготовление пищи очень сближает, в это время можно душевно поговорить и многое узнать друг о друге, а потом порадоваться прекрасному блюду. Например, приготовьте пиццу.

Нет настроения готовить? (или просто пустой холодильник 😉 ) — порадуйте себя

вкусными напитками:

  • Кофе со специями
  • капучино — удивительно легкий рецепт домашнего каппучино!
  • необычный чай
  • + спеките домашние печенки на закуску

 

Чем заняться вдвоем без компьютера?

3. Логические настольные игры

Выключайте компьютер и протирайте пыль с заброшенных коробок. Будем играть в шахматы и шашки. Это неимоверно развивает логику и силу характера (морально очень тяжело проигрывать!!) Также интересна восточная игра нарды, но здесь уже подмешивается не только ваша расчетливость, но и везение. А недавний хит — это Башня Дженга, тут скорее важна ваша ловкость рук, хотя поиграв с десяток раз, вы научитесь ставить хитрые ловушки для соперника 😉

4. Игры на бумаге.

Занимают особый пласт игр, хороши тем, что не требуют особого инвентаря, достаточно ручки и бумаги. Рассмотрим самые интересные из них:  

  • точки — захвати в плен противника и отбери у него все территории
  • морской бой — почувствуй себя Адмиралом
  • быки и коровы — логически-математическая, когда соперник наступает на пятки, заставляет поволноваться
  • виселица — веселая и задорная

5. Моделирование

Если вы хотите спокойных развлечений, во время которых, очень хорошо вести долгие беседы, то вам подойдет совместное моделирование (самолет — это для новичков, а вот за корабль нужно браться, если вы полны решимости или опыта)

6. Поскладывать мозайку

В сборке паззла особые навыки не столь важны, каждый справиться, нужен только большой стол и хорошее освещение.

 

7. Умелые ручки

Вырезание снежинок — «Не сезон?» — скажете вы, но снежинки могут быть не такие, к которым мы привыкли с детского сада, а совсем нетривиальные.

Творческие занятия

Если вы с другом люди творческие и неординарные, то мы предлагаем вам:

8. Музыкальный инструмент

Развлечься игрой на гитаре — если не умеете, то может пора полистать самоучитель?

9. Зажигательные танцы

Потанцевать — это может каждый, если вы со своей второй половинкой, устройте романтические танцы-обниманцы (может они перерастут в стриптиз?!) Если вы с подругой, то просто побеситесь и снимите стресс. Ну-ка, кто дотронется до потолка, прыгнув с дивана? Только ноги не переломайте, подушек что-ли настелите.

10. Пение

А еще можно спеть. Не представляете с чего вы вдруг с подругой сядете и завоете? А вы включите диктофон, или любую звукозаписывающую программу на компьютере и представьте себя большими Звездами. А потом очень весело можно поизвращаться, послушав запись наоборот или ускорив/замедлив в два раза. Гарантирую, что вы здорово посмеетесь. Сядьте друг напротив друга и нарисуйте шаржи. Только потом не обижайтесь, что вышли такие красивые, что есть, то есть.

Чем необычным заняться дома?

11. Ужин при свечах

Попробуйте реалити-шоу «Вечер без электричества«

12. Шуточные гадания

Развлеките себя играми-гаданиями, есть множество вариантов, как это сделать, главное не относиться слишком серьезно.

Что поделать на улице, чем заняться?

На свежем воздухе сам Бог велел заниматься чем-то спортивно-подвижным.

13. Активный отдых

Предлагаем вспомнить, что на свете бывают:

  • Ролики (коньки) — лучше всего помогают научиться управлять своим телом.
  • велосипед — шикарно совмещать экскурсию с велопрогулкой, успеваешь посмотреть в 3 раза больше, еще и прокатиться с ветерком, и физуху подкачать. Берите с собой бутики и попить.
  • катамаран — романтично, свежо, великолепно и необычно. Если на дворе лето, бегом на водные велосипеды, фотографировать знакомый город с воды.

14. Гуляем по городу

А можно просто обойтись прогулкой по городу, она может быть романтичной и увлекательной, а главное — бесплатной.

Вот такие идеи мы можем вам предложить на сегодня. Список будет регулярно пополняться 🙂 От вас требуется не просто прочитать и подумать — «Да, это здорово!» А взять и реализовать хотя бы один пункт. И от этого ваша жизнь гарантированно станет интереснее и разнообразнее.

Чем заняться дома вдвоем?

чем заняться вдвоем дома

Многие девушки сначала мечтают о тихих семейных вечерах, а потом оказывается, что они абсолютно не знают, что во время них делать. Рассмотрим разные варианты.

Чем заняться с парнем дома?

В данном случае все зависит от того, что входит в сферу ваших интересов. И если вы совсем не знаете, чем заняться вашей паре дома, попробуйте следующие варианты:

  1. Посмотрите захватывающий фильм.
  2. Испеките пиццу или приготовьте другое обожаемой вами блюдо.
  3. Устройте романтический ужин, заказав еду в доставке.
  4. Сыграйте в карты или настольную игру.
  5. Сыграйте в онлайн-игру.
  6. Сделайте видеофильм о ваших отношениях при помощи стандартных программ.
  7. Проведите фотосессию, выбрав себе необычные образы. Почти во всех фотоаппаратах есть функция автоматической съемки, и у вас могут получиться и совместные фото.
  8. Начните изучать английский или любой другой язык.
  9. Пройдите психологические онлайн-тесты на совместимость.
  10. Сделайте фото-коллаж или нарисуйте вашу пару, сочините стих про вас.

На самом деле вопрос о том, чем заняться с любимым дома, сложный только потому, что вы выбираете из привычных дел. Попробуйте расширить свой кругозор, пробуйте новые дела, и вы увидите, что дома может быть очень интересно и весело.

Чем заняться с мужем дома?

Вопрос о том, чем можно заняться дома вдвоем, встает либо когда двое знают друг друга слишком плохо, либо – слишком хорошо. Причем второе, как правило, сложнее, поскольку уже есть масса всего того, что приелось и надоело. Но выход есть:

  1. Устройте романтический ужин.
  2. Примите вместе ванну с пенкой и свечками.
  3. Сделайте друг другу массаж под медленную, романтичную музыку.
  4. Изучайте камасутру. Даже если у вас прекрасный секс, разнообразие никому не повредит.
  5. Узнавайте что-то новое – начните смотреть передачи про другие страны и т.д.
  6. чем заняться с мужем дома
  7. Посмотрите фильмы о воспитании детей (если для вас это актуально).
  8. Разучите расслабляющую медитацию.
  9. Пересмотрите свои любимые фильмы с попкорном и колой.
  10. Проведите вечер, просто лежа в обнимку и болтая о своем.
  11. Пересмотрите свадебные фотографии и предайтесь воспоминаниям.

Обычно в семейной жизни остается мало времени на те вещи, которые люди делали еще тогда, когда только встречались. Не теряйте своих традиций, делайте то, что всегда вас радовало, и не соглашайтесь делать свои отношения рутинными. Оставаясь интересными друг для друга, вы будете частями крепкого, надежного союза.

 

25 вещей, которые пара должна сделать вместе хотя бы раз в жизни

Стабильность — это прекрасно. Но в отношениях могут возникнуть привычки, от которых недалеко до рутины и скуки. Вот список вещей, которые партнерам нужно сделать вместе хотя бы раз в жизни, чтобы избежать этого

Секреты счастливых, долговечных пар давно интересуют психологов. Серьезные исследования показали, что в таких отношениях можно найти четыре общие черты: 1) партнерам легко и приятно общаться друг с другом; 2) им нравится, как они выглядят вместе, то есть у пары привлекательный имидж; 3) у них отличный секс; 4) они строят общие планы на будущее. Попробуйте сами распределить по этим пунктам список вещей, которые партнерам полезно делать вместе… и не стесняйтесь его дополнять!

25 вещей, которые пара должна сделать вместе хотя бы раз в жизни (фото 1)

1. Долго-долго смотреть друг другу в глаза. Если получится, то можно и целый вечер! Не забывайте, что огромная часть коммуникации между людьми происходит невербально.

2. Переодеться в странную одежду, например, в хэллоуинские костюмы, и прогуляться по улице как ни в чем не бывало. Неожиданно, но это сильно сближает.

3. Вместе готовить еду. И, разумеется, потом ее есть. Отличная идея — точно воспроизвести рецепт самого любимого с детства блюда: чем лучше вы знаете вкусы друг друга, тем лучше друг друга чувствуете.

4. Долго, страстно целоваться в людном месте. Кстати, психологи установили, что наш организм начинает вырабатывать «гормон счастья» серотонин, когда мы обнимаемся не меньше чем 20 секунд. А если хочется повысить градус эмоций, предварительно попробуйте громко и темпераментно выяснить отношения — как в итальянских фильмах.

5. Слать друг другу интимные фото и sms. Хотите сказать, вы — уже? ОК, тогда все отлично.

25 вещей, которые пара должна сделать вместе хотя бы раз в жизни (фото 3)

6. Поехать или улететь туда, где вы еще никогда не бывали. Можно, закрыв глаза, ткнуть пальцем в глобус; можно купить на вокзале билет на первый ближайший поезд; можно просто сходить «на разведку» по окрестностям. Новые впечатления могут подарить общие эмоции — и память на всю жизнь.

7. Написать любовное письмо. Точнее, два: он вам — и наоборот. Пишите как можете, главное — искренне. Хотя бы просто чтобы убедиться, что вы умеете выражать свои чувства. Кстати, каждый день оставлять друг другу смешные, милые записки на холодильнике или в кармане пальто — это тоже отлично работает.

8. Делать друг другу подарки без повода. Еще раз: без всякого повода. Просто придумайте приятный сюрприз.

9. Подраться подушками. Не только потому, что это здорово, как в детстве. Но еще и потому, что эмоции (любые, например, агрессию) очень полезно выражать безопасным способом.

10. Целоваться под водой. Если все пойдет хорошо, можно продолжить.

11. Подняться на воздушном шаре. Вариант: прыгнуть вдвоем с парашютом (и инструктором). Или полюбоваться на звездное небо с крыши обычного городского дома. Вообще приветствуется то, что позволяет «подняться над суетой» и без запредельного риска пережить сильные чувства.

12. Слепить снеговика. Добросовестно, в полный размер, с носом-морковкой. Психологи утверждают, что «это дает возможность практиковать совместные навыки и творческое мышление», а также просто смеяться и получать удовольствие.

13. Поочередно исполнить стриптиз. Кстати, здесь тоже разрешается смеяться и даже громко хохотать.

14. Попробовать все позы «Камасутры». Ну, пусть не все до единой — но вы точно расширите свой кругозор и определитесь с предпочтениями.

15. Читать друг другу вслух эротическую прозу. С выражением. После чего можно переходить к водным процедурам.

25 вещей, которые пара должна сделать вместе хотя бы раз в жизни (фото 7)

16. Вместе принять пенную ванну. Если дома она небольшого размера, можно найти другой вариант.

17. Провести ночь в отеле, не покидая собственный город. Зачем? Во-первых, это роскошный романтичный жест. Во-вторых, вы сможете вновь ощутить себя «идеальными незнакомцами». И в-третьих — таки принять пресловутую пенную ванну!

18. Вместе сделать массаж или заняться парной йогой. То и другое прекрасно синхронизирует ощущения и улучшает телесный контакт.

19. Научиться танцевать танго (если вы еще не танцуете, что очень-очень жаль).

20. Написать bucketlist. Дайте волю воображению, и пусть оно поработает над составлением списка будущих целей, планов и общих задач.

25 вещей, которые пара должна сделать вместе хотя бы раз в жизни (фото 9)

21. Зайти в автосалон класса «люкс» и выбрать самую роскошную машину. Детально обсудите ее достоинства и недостатки; хорошо сделать тест-драйв. Купить ее тоже можно… ну, или чуть позже.

22. Провести в постели целый день. Кто сказал «больше делать нечего»? Lazy day — это прекрасный тренинг на совместимость. Ешьте, спите, смотрите сериалы и целуйтесь. Кстати, найти сериал, который захватит обоих, — огромный плюс для любой пары.

23. Купаться ночью в море без плавок и купальника. Контакт теплой воды с каждой клеточкой кожи дает фантастический эффект.

24. Устроить винную «слепую» дегустацию. О вкусах не спорят, но хорошо, когда в паре им уделяют внимание. Между прочим, психологи подсчитали: партнеры, которым нравится время от времени встречаться за бокалом вина, живут вместе дольше и ощущают себя счастливее.

25. Сделать большую фотосессию с профессиональным фотографом. Во-первых, это красиво… К тому же фотографии — это память, которая останется с вами на всю жизнь.

25 вещей, которые пара должна сделать вместе хотя бы раз в жизни (фото 11)

Читайте также:

Как возникает химия в сексе и важно ли это

5 способов продлить наслаждение в сексе

Чем можно заняться вдвоем дома, когда скучно

Когда люди давно знакомы или даже женаты, то рутина начинает заедать. Необходимо как-то разнообразить свой досуг и внести новые нотки в отношения. Семейные пары редко остаются вдвоем дома, дети не дают насладиться друг другом, а забирают все внимание на себя. А если случается остаться наедине, то вроде и не о чем поговорить. Неженатые парочки, которые только притираются друг к другу, тоже бояться оставаться дома, так как если скучно, что делать кроме секса они не знают. А вроде как недавно познакомились и рано еще переходить на новый уровень отношений. Так чем можно заняться вдвоем дома, когда скучно?

Развлечения дома для женатой пары.

Вот вроде давно вместе, а когда дети у бабушек, заняться нечем, разговоры надоели и хочется праздника. Лучший способ развлечься в таком случае — это вспомнить свое первое свидание и попытаться его повторить. При этом жена не должна знать, как готовится и что покупает на свидание муж, а мужчина не должен знать и видеть свою любимую до встречи в условленном месте.

Если погода не благоприятствует пешим прогулкам по паркам и лесам, вспомните о любимых мелодиях своего первого знакомства и садитесь слушать песню вдвоем, вспоминая, какие эмоции она у вас вызывала в те годы.

Семейные пары привыкли к разделению обязанностей, жена — на кухне, муж — с инструментами. А если все отложить и устроить романтическое свидание дома. Приготовить вкусный ужин, расставить свечи и достать семейные альбомы.

Существует много вариантов, чем можно заняться вдвоем дома, когда скучно. Главное проявить фантазию и забыть, хоть на день, о рутинных проблемах.

Молодая парочка.

Ситуации в жизни молодых парочек бывают разные и пустая квартира или дом есть, а секса почему-то не хочется. Чем заняться вдвоем в таком случае.

Что делать с парнем дома, если встреча на его территории. А как часто девушка бывала у своего парня? Многие молодые люди любят играть в компьютерные игры, можно попробовать сделать это вместе. Так же очень интересно посмотреть какая библиотека у молодого человека, фотографии на стенах, обстановка. Детали интерьера гораздо больше расскажут о владельце жилища, чем он сам. Посмотрите старые альбомы, проинспектируйте холодильник и приготовьте совместно ужин. Как устроить романтическое свидание дома парни не знают, а если и знают, то редко применяют подобное на практике.



А любая девушка способна разобраться как сделать свидание дома, чтобы было интересно, вкусно и немного забавно. Большинство любят мороженое, поэтому есть простое решение, чем заняться с девушкой дома. Парню, идя на свидание, надо купить лоток мороженого на двоих и после ужина устроить баталию ложечками с мороженым. Не надо делать войну, а легкое сражение со съедением поверженных кусочков лакомства.

Если встреча проходила на улице, но начался сильный дождь или ветер, то можно зайти погреться домой и посидеть, поболтать вдвоем под теплым пледом.

Во что поиграть вдвоем сидя на диване или на полу? Кроме стандартного набора настольных игр существуют приставки к компьютеру или телевизору с двумя джойстиками. Очень многие игры для приставок рассчитаны на двух игроков, поэтому попрыгать или подраться на экране компьютера или телевизора — дело очень занятное. Как развеселить себя, если скучно за компом, мы уже писали. Смотрим, мотаем на ус.

В любом случае — надо занимать себя и партнера чем-то интересным, а в противном случае все разговоры сведутся к деньгам, футболу или сериалам. Отвлекитесь от каждодневной рутины и устройте маленький праздник.

Related posts:

Похожее

во что можно поиграть с парнем вдвоем дома?

В шахматы или морской бой!

v karti na razdevanie. 🙂

Ой! Я волнуюсь…

В дочки-матери.

Займитесь кулинарией.Прикольно и вкусно…

в крестеки нолики поиграй!!!!на раздевание!!!

В прятки поиграй с ним под одеялом,но а если он ботаник,то можно в шахматы.

да. в сексуального маньяка но все равно лучше сексом

V ‘More volnuetsa ras…’

в мумию при помощи туалетной бумаги — бывает очень интерерный результат обертывания иногда чтото не поддается ?!!

Поиграйте в стриптиз парню понравится да и ты в промахе не окажешься (сближает расслабляет)

Эх, молодежь… А почему «кроме»? Или уже надоело? Контрацептив резиновый не забывайте на «это» одевать…

вишибало.. подушками!

Сядьте в разных комнатах и поиграйте в города! (только кричите громче))))))

Как бы игра ни называлась — конец один и всем известен.

знакомо мне твое лицо…ошиблась…

Чем можно заняться с парнем дома

Самое распространенное занятие с парнем дома наедине — это просмотр кинофильмов на уютном мягком диване с целым набором вкусных блюд на журнальном столике. Но точно в такой же обстановке можно читать вслух интересную вам обоим книгу или слушать ее в исполнении профессионального диктора. Можно, кстати, сравнить художественное произведение и фильм, снятый по его мотивам.

Попробуйте поиграть вместе с парнем в компьютерную игру. Выбирайте тот жанр, который не заставляет вас нервничать и ссориться. Если у вас не получается стрелять в монстров и гонять наперегонки по скоростной трассе, увлеките парня симуляторами жизни. Например, Симс 3 отлично подойдет для совместной игры, где можно создавать персонажей, выбирать обстановку дома, строить здания, сажать сады и многое-многое другое.

Займитесь наконец оформлением своих фотографий! Сделайте слайд-шоу с любимой музыкой и сногсшибательными спецэффектами. Скачайте шаблоны для коллажей в каком-то определенном стиле. Потом это произведение можно разослать всем вашим близким и друзьям, пусть любуются красивой парой и потрясающими пейзажами. Можно даже устроить фотосессию в прикольных костюмах, нанеся яркий макияж и надев карнавальные парики.

Оставшись дома с парнем, кроме романтического времяпрепровождения, можно придумать и другие полезные занятия. Если вам нравится какое-либо блюдо, научитесь его готовить, вместо того чтобы заказывать на дом или покупать в салат-баре супермаркета! Даже приготовление роллов не требует особого поварского искусства — главное, чтобы вы оба помогали друг другу и относились к процессу «кручения» с юмором. Быть может, вы изобретете свое фирменное семейное блюдо, которым будете гордиться и угощать гостей.

Наверняка в вашем жилище найдется пара-тройка дел для настоящего мужчины. Например, повесить картину, передвинуть шкаф или поменять прокладку в смесителе. Вполне возможно, что парень обрадуется возможности вам помочь и продемонстрировать свое мастерство. А совместная работа — это всегда своеобразная проверка на совместимость и прекрасная возможность узнать своего партнера много лучше. Только не забудьте поблагодарить мастера за его усердие!

После плодотворных трудов и сытного ужина самое время поиграть в спокойную настольную игру. Приобрести лото, «Монополию», карты, домино или шахматы нужно заранее, если дома ничего подобного нет.