Что чувствуешь когда в тебя кончают – «Когда кончаешь в девушку, она чувствует это сразу или только после того, как сперма начинает вытекать ?» – Яндекс.Кью

Как узнать, что парень кончил в меня?

АЛИНА: Когда мы с парнем делали любовь, то мы не предохранялись и не использовали контрацептивы, но заранее была договоренность не спускать внутрь меня. Когда мы закончили свои утехи я увидела, что из мена вытекает его жидкость, так я поняла и узнала, что мой парень в меня кончил, хотя он не сознавался. Я сильно переживала, потому, что мы не пользовалиси способами предохранения.

СВЕТА: А мне мой парень всегда после любви говорит, кончил он в меня или нет, поэтому я не проверяю, а просто спрашиваю. Хотя я очень люблю когда он спускает в меня, поэтому принимаю противозачаточные таблетки. Рекомендуем ознакомиться, КАК ОПРЕДЕЛИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ДО ЗАДЕРЖКИ

ОЛЬГА: Парень может коничть совсем маленько и тогда вы не почувствуете, что из вас, что-то вытекает, поэтому после акта я всегда засовываю внутрь себя два пальчика, провожу ими по стенкам влагалища, потом вытаскиваю и нюхая запах, если запах его семени есть, значит он кончил внутрь меня.

АЛИНА: Ну девочки вы даете, на самом деле узнать, что парень спустил внутрь вашего животика очень сложно, конечно обычно его жидкости столько, что она вытикает и вы это почувствуете по любому, но бывает такие ситуации когда парень спускает совсем мало, но достаточно чтобы забеременеть, поэтому тут как ни крути, а узнаете вы об этом когда тест покажет две полоски. А еще можно спросить у парня кончал он или нет, предупредив, что если залетите то будете рожать, а аборт делать не будете, так парень может сказать правду. На самом деле вы можете забеременеть даже если парень не получил органзма (если вы не использовали контрацептивы), так как во время занятием любви из его органа может выделяться незначительное количество жидкости.  

Что делать если кончил в девушку? Девушка должна почувствовать то что я в неё кончил, или девушки не чувствуют этого?

чувствует и обычно бежит подмываться, если возможна нежелательная беременность

хрень знает. надо кончить что бы во как почувствовали

Привыкай к новому статусу- папа)

Постинор рулит!

Месье, даже если вы не кончили в девушку, то вероятность того, что она забеременеет есть, поскольку сперматазоиды выходят в процессе, правда небольшими партиями (это так, к слову) . Что делать? Есть противозачаточные средства, которые применяются после. Так что бегом в аптеку, а потом молитесь ))) А вообще предохраняйтесь и будет вам счастье. Если она не продумала данный момент, то вы как мужчина, должны о ней позаботиться…

уже писала что может не почувствовать. пусть сейчас же выпьет постинор по инструкции.

Вот тебе Кино. <a rel=»nofollow» href=»http://www.youtube.com/watch?v=-BBmtFIlwVw» target=»_blank»>http://www.youtube.com/watch?v=-BBmtFIlwVw</a> Вероятность забеременеть у девушки твоей разная. Если знать Циклы- то и 2%… А не знаешь и попался- тогда все 98%… Мужик! За удовольствие надо платить! Или изучать физиологию женского организма и «не попадаться». Научить?

Она уже бабой стала, уже не девка, но кончил и кончил. Как говорят» Кончил в тело, — гуляй смелдо, но а баба пущай принимает противозачаточные средства

Хоть и ужасный вопрос, но по личному опыту отвечу. Не всегда можно почувствовать, есть мужчины ни чем это не покажут, не стоном, не внутри не почувствуешь, только когда он остановился и сказал, что кончил. Есть такие мужчины которые при этом очень стонут и когда он кончает или приближаеться к этому, женщина очень сильно это чувствует. А если кончил, если она не принимает противозачаточные или нет спирали, то тут ничего уже не поделаешь, если не желаете беремености, только стоит девушки посчитать когда был последний менструальный период, высчитать день овуляции *(в инете можно найти) и ждать следущего менструального периода, тогда можно вздохнуть спокойно. Но если возникают такие вопросы, лучше запоситесь презервативами.

Что чувствуют девушки, когда в них кончают?

Кайл сказал(а):

Вот, и доктор говорил, что они все потом мозгами додумывают…
Типа тепло, пульсация и тд. Некоторые даже «ощущают» как
сперматозоиды их щекочут…

Нажмите, чтобы раскрыть…

Где только таких «докторов» откапывают? Вменяемый врач не будет так категорично утверждать, а тем более — советовать симулировать оргазм. Шейка матки и прилегающая к ней точка джи — весьма чувствительное место у женщины. Во время месячных шейка матки приоткрывается, и это вызывает боль. Рожавшие женщины скажут что они испытывают при сокращениях матки и раскрытии шейки. На приеме у гинеколога когда берут анализ с шейки матки — тоже чувствительно! Когда головка члена упирается в шейку — ощутимо! Наконец, мой излюбленный способ мастурбации, как и многих других женщин — струей воды. О чем это красноречиво говорит? Не о том ли, что там наличествует большое количество нервов и нервных окончаний? Плюс ко всему, при оргазме происходит сокрашение матки, но не болезненное, а приятное, поскольку в сперме в большом количестве содержится простагландин, который вызывает сокращения матки, и женский организм физиологически очень даже устроен для приема спермы, поэтому она и доставляет такое наслаждение внутри.

«Утверждение» «доктора» о том, что физиологически женщина тем местом ничего не ощущает — это просто смешно. Может, вчерашнюю девственницу и возможно обмануть симуляцией оргазма, но могу представить, как высмеяла бы такого артиста девушка поопытней. Театр одного актера никогда не спутать с оргазмом мужчины… А, еще насчет пульсации… если у тебя не происходит, то за других мужчин не отвечай, пожалуйста…

Так что, если от тебя никто не кайфует так, как я от своего парня и остальные девчонки от своих мужей и бойфрендов, не стоит пытаться своей озлобленности на женщин, которая у тебя сквозит между строк, приписывать экспертное мнение, а то получается, что спермотозоиды действительно щекочут. Только не женщин, а нервы тех, у кого спермотоксикоз.

 

мужчины! в чем разница когда вы кончаете в девушку и когда вынимаете ?

Понимаешь, если ты кончаешь в неё, то в этот сладкий миг …ты продолжаешь членом ощущать горячие объятья ее влагалища!!!) Если она в этот миг тоже кончает… то она еще и конвульсивно сжимает член!! что ооочень приятно!!) и как бы вы тут единое целое!!!) Обнимаетесь, целуетесь, вместе кончаете и бьетесь в судорогах!!!))) Это очень приятно!! Ну, а прерванный ПА… это тоже конечно приятно, но концовка не такая сладкая!!!) Ты ДОЛЖЕН во время выдернуть член!! Должен немножко «додрочить» чтобы полностью кончить!!)) Ну и …в этот момент вы уже не совсем вместе… и ты уже отвлекся от неё на свой член!!)) В моем понимании.. если нельзя внутрь, то уж лучше тогда кончить чуть позже во время миньета!!!; -)) Ну, вкратце, по моему, толково объяснил!!; -) Нет???)

забеременеет\не забеременеет

есть такое слово душевно кончить чувствуя тепло ее писи))))))))))))))))

Кончаю внутрь только рта!

разница))) видна через 9 месяцев

ППА давно не практикую… не нравится, как и секс в презике… если девушка против вовнутрь из соображений планирования потомства, то кончаю либо в рот, либо в попу…

Да ни в чем. Процесс закончен, занавес опущен)

БОЛЬШАЯ)))))))))))

это как тебе…. живым членом или огурцом тыкать.. есть разница

В девушку когда и в презик она тоже кончает а если вынимать то недотрах у неё.

Чувствует ли девушка, когда в нее кончают? Есть ли различия в чувствительности, когда кончают разные мужчины в неё? И

вот тебе ответ на все 4 вопроса: не стоит критично подходить к девственности девушки. если ты первооткрыватель, то скорее всего не последний, поскольку женщины тоже экспериментально хотят понять как это у разных мужчин.

действительно интересный вопрос молодец САНЕК

О о Санек.. . иди отдахни!

какую траву курил?

вот тебя понесло, секс — есть секс, так что все мы на ровне

Девушки ну ответьте пожалуста самому стало интересно

ну че за детский сад))))это ж секс….

Молодец, не кончай, кто последний тот и папа… А может Ты в груповухе насильной участвовал и теперь ответа боишся что телка знает как ты кончаешь?

простооно видно подвижениям партнера и понятно, когда он кончает….а сама по сибе жидкость не чувствуется внутри….

Ужас …сколько сразу вопросов….Если девушка не чувствует когда в нее кончают,то она скорее мертвая,чем живая. Конечно разные мужики кончают по-разному…кто мощнее ,кто слабее…А насчет третьего вопроса…если у вас был запланирован групповой секс,то в чем дело ?А четвертый вопрос вообще тупой…

ПО-МОЕМУ ВЫ , санёк , возбудились

некоторые чувствуют, но больше тех, кто не чувствует. Разницы между ощущеньями почти нет

во завернул!!!!

ни хрена не понял что спросили кроме первого

Ну и ну….Все остальные вопросы отдыхают….Зачет этот вопрос? Насчет членов сразу скажу разница есть….А вот семяизвержение….Думаю изнутри ей одно и то же раз что-то стрельнуло… Вот и всё….Парнишка глубоко копнул, и сам не заметил глупость своего вопроса….Этож что теперь? Ему только девственницу подавай? Чтоб в неё не кончали….Олень! Не зацыкливайся на этом….Трахай! Трахай!

Как ощутить оргазм? Какие чувства когда кончаешь??

Это не опишешь точно.. Это надо ощутить ➼➼➼ <a rel=»nofollow» href=»http://kineziolog.su/content/zhenskii-orgazm» target=»_blank»>В сексологии принято считать, что по сравнению с женским оргазмом мужской оргазм — это нечто весьма примитивное и автоматическое. И это действительно так! Точнёхонько по русской поговорке, так любимой многими женщинами: «Все вы, мужики, одинаковы!» Другое дело — женский оргазм! Это настоящая проблема, как, впрочем, и женщина в целом! Главная проблема заключается в том, что у женщин (девушек) очень разнородные реакции на финал полового акта в отличие от мужчин. Женщины в этом плане — чрезвычайно разнородная группа, и опыт переживания оргазма одной женщины может совершенно не совпадать с опытом другой. Поэтому такой ценный источник информации, как советы и рассказы подруг, в этом случае, к сожалению, совершенно не применим! Увы, тут нужен психолог, психотерапевт, психокорректор или ещё лучше — сексолог. Судите сами: размах ощущений оргазма у женщин — от лёгкой щекотки до жаркой волны, разливающейся по всему телу и даже ощущение выхода из собственного тела и «астрального полёта». Встречается и потеря сознания на пике страсти. Наиболее стандартные физиологические проявления: покраснение шеи и груди, временное незначительное увеличение размеров груди, затвердение (эрекция) сосков, сокращения мышц влагалища, повышение частоты дыхания и сердечных сокращений, иногда непроизвольные стоны, сокращение мышц тела и конечностей. Но всё это не является обязательными признаками. Поэтому считается, что внешнему наблюдателю невозможно со стопроцентной точностью установить, что женщина пережила оргазм. Это позволяет женщинам успешно имитировать оргазм, не боясь разоблачения. )) Кроме того у женщин встречается такое «чудо» как наличие «физиологческого оргазма» при отсутствии «психологического»! Т.е. женщина может реагировать телом, но на душе у неё будет пакостно, и удовольствия она при наличии всех физиологических реакций, тем не менее, не получит. </a> ———————————————- ➯➯➯➯➯<a rel=»nofollow» href=»http://sexs-foto.info/uploads/posts/2014-05/thumbs/1399190282_orgazmy-devushek_19_.jpg» target=»_blank»>А бывает и так, что всё по лицу можнго прочесть</a>

отходняк от того когда тебя током шарахнуло

Уроки сделаешь, расскажу.

Ооо! Ааа! Ууу! Это словами не передать!!!

Если получишь не с чем не перепутаешь-поверь.

у девушек оргазмы разные. . все кончают по своему.. . ты наверняка, будешь кончать индивидуально. У тебя будет свой оргаз, не похожий на оргазмы других…

ударь молотком по пальцу! оргазм гарантирован!

Это прекрасная тема, но ее обсуждать не здесь. Тут, в основном, не серьезный контингент и кроме насмешек, вряд ли что напишут. А вот жаль, что в школе, в старших классах нет подобного предмета, который мог бы научить азам, хотя бы, теоретически. Поэтому в 50% семей, если не больше, женщины никогда не ощущают оргазм. От этого проблемы в семьях, измены, депрессии и т. д. Мужчины эгоистичны и способны лишь удовлетворять себя, а женщинам приходится имитировать оргазм, чтобы их не бросили, но это чревато…. В большенстве случаев возникновений фибромиомы это постоянная аноргазмия. Оргазм женских отличается от мужского. Он богаче и может быть несколько за раз. Все зависит от темперамента и гормонального фона женщины. От ее психо-эмоционального настроения. Разные бывают женщины. Это для мужчины все просто и легко, а есть женщины, которым, чтобы получить оргазм, ночью (например) , то с утра нужны комплементы, приятные слова, подарки, цветы, кофе в постель, очень длинная прелюдия, которая зависит от умения мужчины воздействовать на эрогенные зоны женщины, не говоря о клиторе и точке G, и когда он введет свой член ей во влагалище, то она забьется в судорожном экстазе. Может у нее произойти, даже, сквиртинг, но это не каждая может, но любая женщина может испытывать оргазм. Просто одну легче, а иную сложнее. Теория подходчивости друг ко другу — полная утопия, склоняющая мир к греху блуда. Просто люди должны хотеть сделать приятно своей половинке и у них все получится. Если хочешь что узнать конкретней, пиши в личку. Здесь не хочу

ну я знаю однозначьно что это словами просто не возможно описать просто ты в этот момент (оргазма) провалэваэшся в иноэ измерениэ времени оказиваэшся в нэком другом пространстве отключаются всэ возможности произнести словцо так как ты (из-за такого острого наслаждения) в этот момент улетаэш из нашего пространства в зону G)… и просто наслаждаэшся дарэнными тибе секундочьками)

Особенности мужского оргазма

Многим мужской оргазм кажется значительно проще женского. Физиологически он связан с увеличением полового члена в процессе эрекции, а также — эякуляцией спермы. Мужчины, как правило, быстрее и легче достигают пика наслаждения во время секса, чем их партнерши. Поэтому настоящему мужчине важно не только достичь оргазма, но и сделать это в самый нужный момент — для того, чтобы дать женщине возможность самой испытать сильное сексуальное наслаждение.

Мужской оргазм

О женском оргазме написано и сказано значительно больше. При этом специалисты как бы упускают из виду мужской, потому что он проще. Некоторые даже считают, что сексуальные ощущения представительниц прекрасного пола значительно глубже, чем у их партнеров. С другой стороны, оргазм у мужчин не менее ценен, чем женский.
Изучая исключительно мужскую часть этого явления можно выделить четыре фазы сексуальных реакций во время соития. Первая — это фаза похоти и эротического возбуждения в результате реакции на зрительные, осязательные или вкусовые раздражители. На втором месте стоит фаза сексуального возбуждения, проявляющаяся в эрекции полового члена и подъеме яичек.


Оргазму у мужчины предшествует так называемая «фаза плато» — третья фаза физиологической сексуальной реакции. В фазе «плато» нарастает гиперемия половых органов, а возбуждение удерживается на постоянном уровне. Последней фазой полового акта является оргазм, завершающийся эякуляцией.

 

Что чувствует мужчина во время оргазма?

Когда мужчина вступает в фазу «плато», он уже знает, что от эякуляции его отделяют секунды. «Плато» — промежуток очень короткий, во время которого мужские яички увеличиваются. Вследствие повышения давления крови учащается дыхание и сердцебиение. Мышцы всего тела напрягаются, а на лице из-за сильного волнения часто появляются случайные гримасы. Во время фазы «плато» сильно сжимаются мышцы ануса и ягодиц.
Если мужчина чувствует, что уже почти достиг состояния полного блаженства, он обычно начинает быстрее и сильнее входить в партнершу. В момент начала оргазма его сперма начинает поступать в просвет мочеиспускательного канала, что лишь увеличивает испытываемое удовольствие.
Затем начинаются спазмы уретры и члена, и доходит до эякуляции. Второй аспект ощущения удовольствия у мужчин связан с количеством выбрасываемой спермы — чем больше, тем сильнее удовольствие от секса. Именно поэтому оргазм во время первого полового акта, как правило, ощущается значительно интенсивнее последующих.

Снижение мужского возбуждения после оргазма.

Сексуальное возбуждение у мужчины резко снижается сразу после достижения наслаждения. Наиболее заметным признаком снижения возбуждения у мужчины является интенсивное утончение пениса. Частота дыхания приходит в норму, стабилизируется сердечный ритм, а мир вокруг перестает «вращаться».
После оргазма у некоторых мужчин очень часто возникают позывы голода, жажды или возникает потребность в курении. Другие, в свою очередь, настолько утомлены после интенсивного секса, что принимают удобную позу и засыпают. В этой стадии типичным для мужчин явлением можно назвать «период непослушания» — невозможность повторного полового возбуждения в течение определенного времени.
Мужчина просто не в состоянии сразу после достижения наслаждения снова продолжить действия сексуального характера, а если да — то с большим трудом. Именно поэтому для опытного мужчины становится важным во время близости удовлетворить партнершу намного раньше достижения собственного оргазма.

Когда стоит повторить?

Если речь идет о времени, которое должно пройти с момента достижения полного удовлетворения — определенных стандартов здесь нет. Скорость сексуальной возбудимости у мужчин зависит от индивидуального темперамента, настроения и самочувствия в конкретный день. Кроме того, немаловажным фактором могут стать индивидуальные особенности и поведение партнерши. В некоторых ситуациях мужчины способны на повторное соитие уже через 10-15 минут. Другие, в свою очередь, испытывают достаточное возбуждение через несколько часов или даже дней.

Автор: Людмила Руденко

Специальность: Врач-андролог Стаж работы: 15 лет