Что делать если тебя никто не любит из парней: «Что делать в ситуации, когда парень тебя любит, а ты его нет?» – Яндекс.Кью – Почему мне никто не нравится из мужчин? Почему всем кто-то нравится и они не страдают от одиночества

Как смириться с тем, что я никому не нравлюсь из парней, и меня никто никогда не полюбит?

«Вот моя одноклассница уже трёх парней имела» Это у вас в крови

Брысть, мокрощелка.

Измените свое поведение. Для начала. А потом Хвалите, бабы, мужиков: мужик за похвалу достанет месяц с облаков и пыль сметет в углу.

такие вещи констатируют под старость… ты еще не прожила и ничего не сделала.. а трагедию века высосала из ничего… если хочется трахаться, так и напиши — хочу трахаться..

Как и в каком плане она имела трех парней???

потому что вы и только вы сами себя ограничиваете. Снимите запреты на проявления активности в отношении понравившегося человека и все получится. Пока же вы напоминаете собаку пытающуюся укусить себя за хвост.

Имеют парней. Как мило

Мне кажется в наше время парни наоборот как клещи прыгают на любых более менее симпатичных девушек. Странно даже, что у вас никого нет, может выбираете супер крутых ребят и красавцев?

выходи за меня замуж но ты же все равно не согласишься

Поднять себе самооценку) И написать ему.

и на печке найдешь. сиди и не страдай а учись. от этого никто еще не делся чем позже тем здоровее будешь.

Правду сказать ты просто …зачарованная… должны меняться приоритеты, а ты цепляешься за детские беспочвенные влюбленности. Четыре! года нравится мальчик, это не п…. ц ли? Какой то невероятный инфантилизм, человек в 15 и 19 лет должен отличаться, какое то развитие духовное происходить.

Весь твой парадокс в том, что ты зациклилась на этом самом мальчике мечты, а других в упор не замечаешь. Я тебе так скажу, вполне вероятно, что как бы ты не старалась, так и не сможешь ему понравится. Ну вот не в его ты вкусе и всё тут. Так бывает. А при этом может кто другой втихаря поглядывает на тебя, чего ты даже не видишь. А подойти не подойдёт, потому что знает, что фиг ты на него внимание обратишь как раз таки из — за мальчика своей мечты. Тебе всего лишь надо перестать зацикливаться на одном, вот и всё.

Прекрати играть в влюплялки, хорошим это не закнчится! Ты хороша сто пудоф, но эти игры тя превратят в пилять. Этого ты хочешх так?! Все будет и возможно ты найдешь настоящую взаимную любовь. Умней, не завидуй тем кто так дешего разменивается. Цени свою чистоту и это заметят и тебе воздастся. Удачи тебе, надеюсь ты меня услышала

Надо не мириться, а продолжать жить своей жизнью, ни под кого не подстраиваясь. И не впадать в отчаяние, глядя на других. Уверен, неожиданно и для вас будет на вашей улице праздник.

Самый красивый парень страшнее самой некрасивой девушки! А если ты начнешь влюблять в себя парней десятками это конечно повысить твою самооценку, но напрочь отобъёт желание с тобой знакомиться.

Ты слишком много ищешь в себе изъянов и стараешься их устранить.. Научись излучать уверенность в себе и сама увидишь, как все придет.. Не надо бояться, что подумает кто-то, а смиряться с тем, что ты одна, — последнее, что нужно делать в 19 лет.

Друзья моего парня ненавидят меня! Что делать?

Не стемитесь проводить время с людьми, которым ты не нужна (я имею ввиду его компанию) . Главное для тебя — это твой парень, а на них наплюй. Не ходи к ним в компанию. Да и зачем твоему парню такие «друзья», которые говорят о тебе гадости и вообще как он с ними еще общается? На твоем месте я бы наоборот специально его отводила от этой компании придурков. Думай больше о себе, а не о них, ты же любишь себя? Так делай так, чтобы было хорошо тебе!

ну не друзья значит они ему просто

Ну и что? Если тебя любит, плевать ему на всех друзей, а если не любит тебя, то он тебе нужен? А если ты его любишь, а он тебя нет, так тогда к чему вопрос? Люби себе, он тебя на друзей будет менять, ты будешь любить, потом на водку, ты будешь любить, потом на других баб, ты будешь любить. К чему вопрос-то? Люби себе на здоровье!

Друзья тебе никто и звать никак. Пусть ненавидят сколько влезет.

может, спросить у парня? он наверняка знает причину их ненависти. Причина может совсем прозаичной. Например, он встречался с сестрой кого-нибудь из них, а потом выбрал тебя. А вообще — не очень прогибайся под них. не надо тебе больше сними встречаться и здороваться. А с парнем поговори. Должна быть причина.

просто твой парень полное-г

Они ревнуют ваши отношения. Твой парень молодец. Забей на его «друзей» найдите своих. И не расстраивайся.

Забей на них! Если он пойдет на их поводу, то он дурак.

Если парень ушел вместе с тобой, значит он любит тебя, и это-главное. Действительно наплюй на них. Ты же отношения строишь со своим парнем, а не с его друзьями. Лучше проводите больше времени с ним наедине, а не в компании, наслаждайтесь каждой минутой, проведенной вместе, вдвоем, и не заморачивайся по поводу его друзей. Может, они просто завидуют, что ты встречаешься с их другом, а не с кем-то из них. Если у этих «друзей», осталась хоть капрля мозгов и если они ему на самом деле друзья, они со временем поймут, что твой парень тебя любит (если это на самом деле так) , они будут с тобой помягче.

Вы просто не пытайтесь им понравится.

1. Вы изменили привычный уклад их посиделок и вечеринок. И ничего хорошего не привнесли взамен. Любить Вас пока не за что, да они и не обязаны. Но делая вид, что ничего особенного не происходит в ответ на «пакости», Вы даете повод вообще не считаться с Вами. 2. А если друзья открыто говорят гадости и демонстрируют свое неуважение, значит либо у парня низкий авторитет в компании, либо он не слишком дорожит Вашими отношениями. Возможно, не решается с Вами порвать, а подсознательно перекладывает ответственность на друзей. Ваш приход на вечеринку был неожиданностью для них, то есть парень никого не поставил в известность? Друзья считают, что Ваш парень обязан согласовывать с ними свою интимную жизнь? Задумайтесь.. . Ни один нормальный мужчина не разрешит потешаться над любимой женщиной.

Странные у парня друзья

Мне уже давно никто не нравится из парней… я хочу влюбиться.. а никто не к душе… что же делать?

У каждой женщины мужчина должен быть Рыцарь и защитник очага Что бы мог от бед её прикрыть Уберечь от злобного врага Смог зимою лютой обогреть В летний жар воды глоток достать Верным быть, ночами не храпеть И в любое время приласкать На руках носить, дарить цветы Прихоти любые выполнять Воплощать в реальности мечты И на утро завтрак подавать Только в дом добычу приносить В ссорах виноватым быть всегда Вещь любую мигом починить С гордостью нести свои рога Не водить домой толпу друзей Самому стирать свои носки Быть на утро вечера мудрей Выводить улыбкой из тоски Да, у женщин быть должны мужчины Так природой уж заведено Только идеалов нет в помине Если есть – то только лишь в кино

пора на шабаш, со всей серьезностью заявляю

смириться, это самое лучшее что только можно придумать

Наслаждаться тем, что молода и свободна, что еще надо в этой жизни….

Посмотри может я тебе понравлюсь.

Не надо заставлять себя влюбляться, одно дело что хочется тепла, любви, взаимопонимания и с тем сложность найти вторую половину, другое заменить кабы кем. Не надо спешить, а то можно опоздать и уже ни чего не исправишь.

Ждать пока кто нить понравится)) . Что называется «Насильно мил не будешь»)

любовь приходит к тем, кто готов и достоин этого. а вы в себе еще не разобрались, наедине с собо вам тоскливо, хочется убежать от себя, чтобы кто-то пришел и началась сказака. . только вы должны эту сказку сделать, чтобы тот кто идет насвстречу вас узнал.. иначе притяните такое же одиночество.

Если у Вас правда есть потребность влюбиться, Вы обязательно влюбитесь.. . немного терпения и вуа-ля. А в целом понимаю как Вам тяжело, сейчас нормальных парней осталось процентов 5% ))) Остальные не пойми кто. И кстати, пока Вы в поисках обратите внимания не девочек, при таком раскладе очень вероятно немного пошалить, а потом с новыми силами продолжить поиск! ))))

придёт и Твой час — не спеши

Тренируйся — выходишь на улицу и ищешь что-бы тебе понравилось например в проходящем мимо парне, развивай интерес

Значит не судьба, такое быает.

Что делать, если парень говорит, что меня не любит, и вообще никого не любил и любить в принципе не может? ему 29 лет

валить от него подальше!

в нем уснули чувства. Их нужно раскрыть. Либо ручник туго затянут и заржавел.

ну это всё громкие слова, сам когда то такое говорил. а потом влюбился со временем в ту которой говорил и люблю больше жизни… но она меня уже давно нет… .

послать такого.. . он тебя «использует» в своих целях и бросит.. . Есть конечно второй вариант — просто набивает себе цену и/или выпендривается.. . Но даже если так, нафиг тебе такой нужен?

сдаваться — не женится

Бежать надо от такого урода!!! Кроме себя он никого никогда не полюбит.

Уходить от него. Это он говорит, чтобы ты сама себя успокоила — что он в принципе не может любить, поняла намек и оставила его в покое. Просто ты не тот человек, которому он скажет «люблю».

Любить не может — это он всё придумал. Просто ни когда ни в кого не влюблялся. А что именно делать — если дружба Вас не устраивает, тогда лучше расстаться, так будет лучше для Вас.

Обычно так говорят когда очень разочаровались в прошлом.

на хрен от тогда нужен придурошный самолюб.. . Тот кто часто говорит нет, в душе сам себе протворечит

Насильно мил не будешь. Поэтому принять как должное и не тратить время зря. Удачи!

У меня сын такой же. Мне его жалко. Хотела бы, чтобы ему встретилась хорошая девушка. Без любви жизнь пуста. Те кто интересуется только компьютерными играми и интернетом не понимают, что реальная жизнь проходит мимо них. Они не живут по-настоящему. Если человек не умеет любить — это его беда. Попробуй пропасть на недельку или месяц. Если не будет вспоминать о тебе, пусть живёт один. Сама не знаю, как это лечить.

У вашего бойфренда «Закрыто сердце». Я таких избегаю и всем советую держаться подальше. Их даже занесли в разряд «опасных».. «Очень опасная категория мужчин, они в принципе не могут никого полюбить, кем-то дорожить, кого-то ценить — их этому просто не научили. Самая главная женщина, которая должна была этому научить – его мать, с детства относилась к мальчику будто он лишний в ее жизни. Могла быть равнодушной, критиковала, не принимала, срывала на него эмоции. Даже просто не замечать сына, когда ему хочется материнского тепла и внимания уже достаточно, чтобы пошли отклонения. И это страшно. Но еще страшнее, что вытворяют такие вот мальчики, когда подрастают и становятся мужчинами, они несут очень большие разрушения в сердцах женщин, которые их искренне полюбили. Это мужчины – потребители, там где должно быть горячее любящее сердце у них холодный камень. Они не способны к состраданию, им непонятна чья-то боль, они циничны и дают понять «Да, я такой. Кому не нравится, я не держу». Они не хотят меняться и более того, отсутствие любви их вполне устраивает. Это откровенно несчастные мужчины, которые привыкли так жить. Мне искренне жаль тех женщин, которые влюбились в таких персонажей – там изначально никому ничего не светит. Мужчина с закрытым сердцем может превратить жизнь любой женщины в настоящий ад, даже если она ангельски красивая, нежная и ласковая. Знаете почему? Он никого не любит. » Отрывок из дневника психолога <a rel=»nofollow» rel=»dofollow» href=»https://besobid.ru/tipy_opasnih_muzhchin» target=»_blank»>https://besobid.ru/tipy_opasnih_muzhchin</a>