Что делать если влюбилась в бабника – Влюбилась в бабника, страдаю почти два года, помогите как выйти из этого состояния

Что делать если влюбилась в бабника — правила поведения

  • Источник:
  • Depositphotos

Алина Шубская Автор

Если тебе довелось влюбиться в полигамного мужчину, расскажем, как сложно (но можно) построить с ним отношения.

Есть немало мужчин и женщин, которые искренне верят в свободную любовь и в то, что ограничивать себя одним сексуальным партнером — настоящее преступление. Конечно, если ты хочешь крепкую моногамную семью, мы советуем даже не пытаться заводить отношения с такими мужчинами.

Но если ты не против свободных отношений, почему бы и нет. Только помни: есть несколько правил, которые облегчат возможные камни преткновения в этих отношениях. 

Не верь, что он изменится

Бабники умеют очень красиво говорить и ухаживать. Несложно поверить, что ты действительно для него та самая единственная, ради которой он забудет сотни других, да он и сам в это верит! Но не спеши. Обычно, когда заканчивается конфетно-букетный период, он снова начинает искать страсти, и если ты попытаешься что-то изменить, скорее он будет обманывать тебя, чем действительно изменится. 

Сразу признайся себе, что есть такой вот мужчина и другим по отношению к своей полигамии он не будет. Что бы в первые недели знакомства он не говорил. 

Сделай выбор

Осознав, что такой мужчина не изменится, тебе нужно раз и навсегда (вернее, до того момента, пока вы будете оставаться вместе) решить: готова ли ты делить его с другими женщинами?

В ТЕМУ: Что нужно знать прежде, чем заняться сексом втроем

Если нет, то гораздо менее больно будет расстаться сразу. Если да, тогда не проблема — он будет благодарен тебе за понимание. 

Разработай свод правил

Любые отношения требуют ограничений, даже свободные. Сразу договоритесь, что разрешено, а чего нельзя. Например, ты согласна на его любовные похождения, но не хочешь о них знать. Пусть об этом позаботится. Чем больше правил и договоренностей вы обсудите в начале отношений, тем вам будет легче потом. 

Следи за здоровьем

К сожалению, чем больше у пары половых партнеров на стороне, тем больше риск взаимной половой инфекции, даже если вы следите за контрацепцией.

В ТЕМУ: 8 мифов о половых инфекциях

Один случайный эпизод и все — оба больны. Верь словам, но все же сдавай анализы на плановом приеме у гинеколога раз в полгода. 

Разделяй страсть и семью

Даже если ты совсем не против формата свободных отношений, это не должно мешать твоей семье и репутации. Позаботься, чтобы встречи не происходили у на вашей общей территории, в вашей постели, чтобы о них не знали дети, родители и коллеги. 

Оставь возможность передумать

Возможно, ты действительно думала, что можешь справиться с ревностью и любить бабника, но в результате получилось иначе. Ты не должна испытывать чувства вины по этому поводу (а мужчина может попытаться вызвать его у тебя) и имеешь право прекратить эти отношения, как только тебе стало некомфортно, даже если вы в браке. 

 

Истории о любви — Влюбилась в бабника…

Истории о любви : Влюбилась в бабника...     

В общем сначала его опишу чтоб вы могли понять что это за фрукт.Работает диджеем в клубе, 24 года, был женат-жена от него ушла(жена симпатичная брюнетка) он ее очень любил, и до сих пор любит.Ушла она к другому мужчине.Как только она ушла-он стал ходить по бабам жестко-на мордашку парниша весьма симпатичен.Понты это про него.Очень о себе много мнит.Нас познакомила моя лучшая подруга.На тот момент они мутили.Но вскореона ему надоела как он выразился своей «детскостью» и они перестали общаться.У нас с ним был случай как то…вышли с подругой в парадную покурить а была зима и было очень холодно.Подошла вся наша компания с коньяком виски и прочей дрянью.Конечно мы нафигачились в дюпель.(он тоже был в этой компаше)А он мне понравился с первого нашего знакомства…я пошла к нему.Мы переспали.Не айс конечно но наверное потому что оба никакущие были.Потом была ситуация с ним в парадной перепихнулись…пипец воообщеее….я нахерачилась водки и сказала ему что нравиться он мне…и еще кучу хероты всякой.Он чуть ли не послал.На утро дома я не хотела ничего вспоминать от стыда -это было при всех.После этой ситуации он мне опротивил но тяга все равно осталась.Прошло много времени.Мы с подругой позвонили ему чтоб занять в долг денег, он тогда никак не моги сказал что завтра пересечемся итд.Посидим выпьем по пиву и разойдемся.В иоге подруга пошла на свидание а я пошла с ним встретилась.При чем выглядела я офигенно.он тут же приметил что я немного поправилась и у меня потрясающая фигура стала и что тогда я была лишком худой.На улице было холодно он взял мартини мне и мы пошли к нему.Нет ну клянусь я реально не планировала с ним спать!!!Перед встречей с ним нюхнула кокаина.Сидели у него, болтали на кухне пили, он потихоньку клеился …был приятен мил но в тоже время похуист.И я залезла на его кровать-у него зеркало огромное от потолка до пола и стала подкрашиваться-он меня развернул обнял и так мило уткнулся лицом в животик.Я почувствовала тогда себя реально счастливой в тот момент.То что я рядом с ним….все таки рядом хоть и ненадолго…потом пришла его сестра с женихом и мы в 4ром сидели общались на кухне.Они покурили травку, мы тоже.Все были пьяные веселые и общались обо всем на свете..))пол ночи трындели на кухне…а потом мы с ним переспали раза 3.Было неплохо.Я все время о нем думаю теперь…опять..Он не идеальный красавчик модельной внешности, показывала его фото некоторым подругам, им он ваще не нравиться.А я в нем что то нашла..влюбилась по уши.Но он не звонит, не пишет…

Не кретикуйте, а лучше помогите.Не советуйте мне забыть о нем.Я привыкла идти до конца..

Влюбилась в бабника! SOS!

Краткое и емкое понятие «бабник» произошло от всем известного острого словца. Если мягко выражаться, то бабник меняет женщин, как перчатки. С детства мама нам внушала остерегаться подобных мужчин, все мы яростно сопротивлялись чарам ловеласов…

Но вот это случилось – ты влюбилась в бабника! Что делать? Как помочь себе, да и стоит ли?

Давай не будем пороть горячку и разберем максимально негативный ход событий, которым может закончиться вот такая вот «запретная» любовь.

Сразу определимся, что бабниками называют не всех любителей связей на одну ночь. Да, есть самцы, которые чисто из спортивного интереса хотят поставить в своем воображаемом списке еще одну галочку. А есть мужчины, которые ищут развлечение на один раз просто потому, что боятся долгих и прочных связей. Как это неудивительно, но такие экземпляры не уверены в себе, обычно их воспитывали деспотичные матери.

Бывают бабники, которые хотят стать другом всем и каждому. Они не видят в тебе предмет своей любви – будущей или настоящей, они таким образом просто «дружат». А друзей, как известно, может быть сколько угодно!

Еще один вид ловеласов – получающие удовольствие от ухаживания и самолюбования во время этого процесса. Они будут закидывать тебя комплиментами, цветами, водить в рестораны, в общем – станут самыми настоящими теми принцами на белом коне. Однако, через день-другой этот человек с такой же легкостью будет точно также поступать по отношению к твоей подруге или любой другой дамы. Ведь он так любит себя – мачо, плейбоя, крутого и так далее.

Кстати, на заметку – некоторые мужчины становятся бабниками из… чувства мести! Возможно, когда-то он пострадал от измены любимой или просто разочаровался в девушках. Вот и мстит он всему женскому полу, постоянно меняя одну на другую и доводя каждую до слез. Особенно, если кому-то угораздило воспылать к коварному обольстителю самыми нежными чувствами.

Ну и последний, самый приятный тип бабника, если вообще можно использовать такую формулировку. Это человек, который любит всех женщин вместе и каждую по отдельности – ПО-НАСТОЯЩЕМУ! Как? Да очень просто – он испытывает самые искренние чувства к большинству представительниц слабого пола. Он считает всех женщин привлекательными, он видит в каждой свою неповторимость, создает для них интимную обстановку. Он уважает весь женский род, он испытывает сексуальное влечение, как любой нормальный мужчина. Но приходит новый предмет уважения – и он бросается с новыми чувствами на него.

Парадокс в том, что по-настоящему никого из встреченных им женщин такой мужчина-бабник  не любит, он просто не знает пока этого чувства, заменяя его уважением, восхищением, сексуальным влечением.

Ты влюбилась в бабника?  А вдруг ты его судьба, и он найдет как раз в тебе ту самую «большую и светлую любовь»?

Ну, а если развитие ваших отношений ведет к тому, что это не так, тебе остается просто отпустить его. Как бы ни было больно, как бы не хотелось в 101-й раз набрать его номер – отпусти, это не твоя судьба. Только не думай, что дружба между бывшими любовниками возможна — не стоит строить планов…

что делать если я влюбилась в бабника?

Даже дочитывать не стал.

полюбить вех его баб и радоваться от души, когда он все, включая вас лапает

Ключевая фраза здесь — Он лапает всех девушек.. . Солнце, ты женщина, а значит должна быть гордая, с чувством собственного достоинства и не позволять никаким упырям так к себе относиться. За то что он сделал тогда леща хорошего отвесить нужно было ему. Ему то пох, где, с кем и кого…. Ну ты то не будь дурой. Покажи стержень и характер, покажи что с тобой так нельзя. Ищи хорошего парня, который будет любить, ценить и уважать тебя)

Ничего это не значит, не забивай себе голову. Когда тебя полюбит мужчина, только тогда ты поймешь, каким должно быть отношение мужчины к женщине. А это, что ты описываешь — даже не симпатия. Есть такой сорт мужчин, такое поведение для них -норма жизни.

Дочитай до конца! Беги!!!! Не надо влюбляться в бабников…. понимаешь, для них нет понятия любовь, у них только секс в голове… если ты понимаешь и знаешь что он лапает всех поподряд, то зачем тебе такие руки, которые обнимают не только тебя, зачем тебе такие губы которые не только тебе говорят про любовь и не только тебя целуют, зачем тебе такие глаза, которые постоянно врут… пойми, ты должна найти себе такого мужчину который сможет тебя полюбить за душу, за искренность, а не за женские достоинства… у меня было похожее в жизни, и поверь, я любила (думала что любила) , я столько слез вылила из этой скотины… ты себе не представляешь… столько боли появилось в моей жизни с появлением него… и вот прошло время, все улеглось, я отошла… и встретила человека, который меня по настоящему любит и ценит, за то что я человек а не игрушка))) и я очень счастлива с ним, спасибо Богу и судьбе, что именно он мне попался на моем жизненном пути и заставил вновь поверить в любовь!

не брать близко к сердцу