Что такое невинность девушки – Мифы о девственности. Разоблачаем ложные стереотипы о женской «невинности» | Саморазвитие, Секс, Социум

Что такое девственность и почему она мешает нам жить — Wonderzine

Ощущения от первого раза очень индивидуальны и зависят и от физических особенностей, и от окружающей обстановки. Одна из героинь фильма «How to Lose Your Virginity», давшая обет хранить целомудрие до свадьбы, описывает свой секс в первую брачную ночь как «операцию без анестезии»: ни сама Элен, ни её муж и не подозревали о существовании смазки, а в постель ложились, как будто на экзамен. После этого Элен долго испытывала отвращение к сексу и к самой себе — только через несколько лет, с новым заботливым партнёром, она поняла, зачем люди вообще этим занимаются.

Негативный опыт первого секса явно встречается чаще, чем положительный: среди наших собеседниц одна жалеет о том, что партнёры были недостаточно зрелыми и внимательными друг к другу («никакой нежности, эротики и желания доставить друг другу реальное удовольствие»), другая говорит, что «плакала, но терпела», а у третьей первый секс вообще связан с эпизодом насилия: «Было больно и я просила перестать, но экс-партнёр не слушал, так как считал, что если девушка говорит „нет“ — это просто кокетство». М. после неудачной попытки секса с однокурсником «дефлорировала себя сама» флаконом от дезодоранта, потому что не хотела «усложнять» своей девственностью отношения с новым парнем.

К счастью, неидеальный и даже откровенно травматичный опыт не ставит крест на остальной сексуальной жизни. «Несмотря на то что это далеко не соответствовало всеобщим романтичным представлениям о первом сексе с любимым человеком под Kings of Leon при свечах, я никогда не жалела, что это произошло именно тогда и именно так, потому что это был очень важный этап для самоосознания, — делится впечатлениями Саша. — Самое главное — каждая девочка должна знать, что нужно предохраняться. В первый раз и всегда. Я этого не знала (в первую очередь потому, что рядом не было никого, с кем было бы не стыдно об этом поговорить в мои шестнадцать), и с некоторыми проблемами, возникшими у меня по этой причине, борюсь до сих пор».

Тема для отдельного разговора — походы к врачу: в идеальном мире девушка может запланировать своей первый секс и заранее обратиться к гинекологу за советом, однако на деле и девственницы, и недевственницы рискуют нарваться на критику и ехидные комментарии. «На медосмотре при поступлении в МГУ двух моих будущих одногруппниц, которые сказали, что живут половой жизнью, врач довела до слёз, определив им на вид целый букет ЗППП, эрозию и будущее бесплодие, — рассказывает А. — Потому что руки спиртом перед надеванием презерватива не протирали. Разумеется, потом ничего из этих „диагнозов“ не подтвердилось». «Гинекологи прямо-таки выказывали отвращение, узнавая, что я не девственна и не замужем при этом», — рассказывает о своём опыте Л. У С. тоже остались не лучшие воспоминания о визитах к врачу: «На приёме гинеколога всегда было неприятно, потому что я совсем не понимала, что он делает, не знала, что отвечать, как себя вести. Было бы здорово, если бы врач объяснил, просветил».

Как узнать, девушка невинна или нет?

Ну Вы воще, блин! Зачем девушку позорить? Такая милая, очаровательная…. А в постель её потащите тоже после всенародного обсуждения? Понять не могу, а при чём тут виновность-невиновность. Жить то Вы будете не с девственной плевой, а с девушкой! Самое главное, чтобы человек хороший и любовь были.

Девушка всегда невинна ..)) Виноваты во всем козлы ..))

только экспериментально. и фотки тут ни при чем кстати. Вы в курсе, что такое ПРОСАК?

Невинность понятие растежимое. Девушка может быть девственницей, а в душе…. а если просто физически- то нужно идти к гинекологу.

Мой совет: лучше оставь эти заморочки. Правда. В дальнейшей жизни такие эгоистические концепции будут только мешать. Прекрасная девушка, не важно был ли у нее кто-то. Важно по любви ли это было. И важно что она выберет тебя, значит будет с тобой. А все что было раньше — уже не существует. А что если она невинна, но смотрела до тебя на других мужчин? И целовалась с ними? Видишь, это беспокойство твоего ума. Не в ней проблема, а в твоем беспокойном уме. Оставь это и люби людей в сейчас, такими какие они есть.

чиста и невинна

Эта абсолютно невинна. Она страдает от низкой самооценки. У нее и парня-то толком не было

А какое это имеет значение? ! В том числе, и для тебя лично.

Можно не спрашивать.. хочешь узнать из ее уст, поведай о своих планах жениться на девственнице… может она и откроется…)

спросите у нее. думаю она Вас скажет. ранее в СССР девушек невинных было много и поэтому и браки были крепкие.

По сегодняшнему времени, узнаешь, что она невинна. А потом вопрос: «Что, такая дура, что до сих пор ни кому не нужна была? Это лирика. Невинность востанавливается за денюжку. Это вам не СССР. Когда и душа и тело были до определенного времени невинны.

Если Вы хотите детей от нее, то лучше невинность (так как действует телегония), а если просто завести роман чтоб попользоваться, снять пробу а потом бросить-тогда какое значение имеет наличие или отсутствие дыры между ног ?Вам же встречаться с человеком прежде всего.

Может ли девушка считать себя невинной, если она девственница?

Нет, конечно. Она может себя считать девственницей, и то — если не ошибаюсь, около 5% девушек рождаются без девственной плевы. У меня была знакомая — в глубокой юности — всё берегла себя.. . пока генеколог не «обрадовал» что муж ей всё равно не поверит. Бывает и наоборот — плева настолько прочная и/или элластичная, что и после десятого раза не рвётся: другая знакомая «девственность» потеряла при родах.. . А у кого повернётся язык назвать не невинной ту, что лишилась девственности при изнасиловании? Невинной девушка себя может считать, если она не развратна, девственность здесь непричём. Когда у неё пять парней и скаждым целуется, обнимается да зажимается, какая-ж она невинная? Невинность — нравственная категория, по-моему. Хотя по-большому счёту невинна она или нет — скорее ей самой решать, это вопрос морали, стереотипов, устоев, мнений, убеждений и пр. каждого конкретно.

Она может считать себя невинной даже если она не девственница. Ну а «девственницы» тоже разные бывают.

Смотря в чём невинной

Может а невинность это когда хочет быть верной

Раньше, когда многие люди свято верили, что секс бывает только вагинальный, понятия невинности и девственности практически совпадали по смыслу. В наше время большинство из нас знает, что секс бывает не только вагинальный, и потому физически дама может быть девственницей, а фактически — испробовать всё, кроме ввода полового члена во влагалище. Извините за натурализм, пожалуйста, другими словами не ответить…

Конечно может, особенно если до этого она уже попробовала оральный и анальный секс.))))))))))))))))))))) ) Невинность — это когда девушка или парень еще не вступали ни в какие половые отношенияс противоположным полом. Сохранение девственной плевы, как признак невинности, не всегда говорит о самой невинности. Невинность — это настроение души и соответсвующее этому настроению поведение. Я рассказала о своем мнении. Удачи!

Она может себя считать целомудренной.

Ну это с какой стороны посмотреть.

Физиологически — ДА

)Наверное, если у неё отсутствует чувство вины по этому поводу, то может.) Невинность понимают несколько привратно, а на самом деле это проявление нравственной чистоты, отсутствие какого-либо опыта, тем более вульгарного. Она может быть девственницей, но думать о таких вещах, временно не воплощая их в действие, что назвать её можно иначе…)

как лишить девушку девственности без боли и крови?

Чтобы девушка меньше боялась перед актом, ты её должен разогреть. Для этого ты можешь сделать ей расслабляющий массаж, поцелуй её в эрогенные зоны как веки, губы, язык, слизистая оболочка полости рта, ушная раковина, место за ушной раковиной, мочка уха, затылок, волосы, боковая поверхность шеи; передняя, поверхность шеи или горло до верхнего края грудной кости; ладонь, мягкие подушечки пальцев руки; молочные железы и соски; кожа нижней трети живота; пупок; «кошачье место» (область позвоночника между лопатками) , поясница; ягодицы; внутренняя поверхность бедер; промежность; область клитора; малые половые губы, преддверие влагалища; передняя стенка влагалища (нижняя половина) ; шейка матки. В общем, ты должен её сильно возбудить. Теперь, что касается позы лишения девственности. Самая лучшая и почти без боли это поза под названием догги-стайл, то есть коленно-локтевая. Но может быть и такое что девушка не согласится. Для такого случая ты можешь использовать другую позу – миссионерскую. Девушка на спине с раздвинутыми ногами. Под попу положи подушку, а на подушку можешь положить полотенце, чтобы не запачкать постель. Входить в девушку тебе придётся одним мощным, но плавным движением. Не слишком быстрым и не слишком медленным. Когда ты начал двигаться в ней, то обязательно посмотри на её реакцию, если видишь, что ей больно, то лучше не продолжай. Обними её крепко, поцелуй и скажи, что она самая лучшая. Будь с ней рядом всё оставшееся время. Не дай ей загрустить.

Потренируйся вон на кошках.

Ну что за мужики пошли…))))…. далекие от действительности, несведущи и невежествены..

эээээ чейта на кошках то …мы против!!

под общим наркозом)))

Взять денег отнести в пластическому хирургу и гименопластика, сделает все за вас без боли уж точно. Может прежде чем сексом то заниматься и глупости выспрашивать сначала подрасти и книжку по анатомии прочесть?!

операция стоит от 5до 15тысяч

без боли — нежно и аккуратно, а без крови, полагаю не получится, это естестенный процесс)))))))))

Смена увлечений. К примеру, ваша жена неожиданно для всех заинтересовалась машинами, футболом и другими вещами, к которым ранее она была равнодушной. Изменения во внешности. Если ваша девушка или жена стала посещать салоны красоты и фитнес клубы чаще, села на диету и начала увлекаться йогой, а также обновила огромную часть своего гардероба, это также повод побеспокоиться. Хорошее настроение. Супруга к вам придираться стала меньше, у нее постоянно прекрасное настроение, она всегда радостная и веселая, хотя для такого поведения особых поводовобъективно вы не находите. Задержки на работе. Девушка или жена все чаще задерживается на работе, не объяснив причин позднего появления дома, а также она испытывает раздражение при малейших расспросах об этом – это также повод для беспокойства.

Первый секс запоминается практически всем девушкам: кому-то в хорошем смысле, а кому-то в плохом. Если вам не безразлично то, как лишить девушку девственности (так, чтобы она восторженно пересказывала историю о своем первом сексуальном опыте подружками или старалась забыть это как страшный сон), то вам, скорее всего, пригодятся следующие советы. Так как правильно лишить девственности девушку – дело крайне ответственное, то здесь мелочей не бывает. Для первого секса важна и обстановка, и подготовительные «маневры» и сама манера поведения парня с девушкой. Вот несколько мифов касательно девичьей потери невинности: Миф №1. Норма для лишения девственности – 13-14 лет. Нет наиболее удачного или неудачного возраста для лишения невинности. В 13-14 лет чаще всего девушки готовы потерять девственность физиологически, так как в этом возрасте уже происходит формирование женского тела, но не морально. Поэтому с первым сексуальным опытом лучше повременить до совершеннолетия. Миф №2. Чем дольше девушка ждет потери невинности, тем толще становится девственная плева и тем болезненнее будет первый опыт. Неправда, строение и плотность девственной плевы зависит от индивидуальных особенностей организма, но никак не от возраста девушки. Миф №3. Потеря девственности – процесс очень кровавый и болезненный. Если девушка хорошо возбуждена (что зависит больше от ее партнера), то боль может быть совсем незначительной. А обилие крови при дефлорации переживают довольно небольшой процент женщин, иногда кровавых выделений может и не быть вообще. Миф № 4. Партнер девушки должен обязательно быть старше нее. Ничего обязательного в выборе партнера для первого сексуального опыта нет. Единственное, желательно иметь дело с более опытным парнем, чем с новичком, чтобы во время секса кто-то из вас знал, что лучше и как лучше это делать. Миф №5. Презерватив при потере девственности мешает и приносит дополнительные болевые ощущения. Глупость. Презервативы изготавливают из тончайшего латекса, и вызвать боль такой тонкий материал уж точно не может. К тому же, презервативы обычно выпускают с дополнительной смазкой, что облегчает введение и уменьшает болевые ощущения. К тому же, не использовать презерватив во время первого полового контакта опасно: неопытность девушки не означает ее неспособность забеременеть. Помимо этого, существует множество легенд, красивых и не очень, о том, как парни лишают девушек девственности. Именно поэтому лучше выбирать партнера для своего первого опыта не основываясь на своем чувстве любопытства или боязни показаться «синим чулком», а на взаимном доверии с молодым человеком. А теперь пора дать некоторые советы молодым людям о том, как лучше лишить девушку девственности (безболезненно и наиболее комфортно). Подготовка Если девушка вас не хочет, то лучше и не пытаться лишить ее невинности, так как тогда и оправдаются рассказы о невероятной боли и муках. Когда партнерша хорошо возбуждена, болевые ощущения Позиция и проникновение Лучше всего для первого опыта выбрать обычную, «миссионерскую позицию», но под попу девушке лучше всего подложить небольшую подушку: это изменит угол проникновения и уменьшит возможную боль. Есть несколько мнений по поводу того, как парень должен проникнуть в девушку при лишении ее девственности: потихоньку, осторожно, или резко, чтобы не растягивать болевые ощущения. Первым делом убедитесь, что ваша партнерша хорошо возбуждена. Затем проникните членом в ее влагалище: немного, на пару сантиметров, не достигая девственной плевы. Немного помедлите, сделайте пару аккуратных движений, все так же, не достигая плевы, а затем одним уверенным движением проникните внутрь полностью.

Арк, без крови не как так жизнь устроенна, а вот чтоб без боли здесь надо постараться… надо найти ее эрогенные зоны!!! Как найдешь расслабь ее и вперед. Презерватив не забудь. Удачи!

Да, главное расслабить и возбудить!! Вообще лишал свою по этой статье <a rel=»nofollow» href=»http://losslesslife.ru/kak-lishit-devushku-devstvennosti/» target=»_blank»>http://losslesslife.ru/kak-lishit-devushku-devstvennosti/</a> Всё прошло хорошо, влажно, и крови почти не было.))

спасибо за подробную инструкцию.

Не старайтесь сделать это в один шаг! Не прекращая целовать и ласкать девушку, медленно начните акт – для начала можно просто поводить членом по ее половым губам, чтобы убедиться, что там достаточно смазки. Чем ее больше, тем легче пройдет дефлорация. Выберите позу, удобную для вас: как правило, это «мужчина сверху». Но если девушка достаточно раскрепощена, ей может быть проще быть сверху самой, и контролировать ввод самостоятельно. Учтите, что с непривычки она быстро устанет, и дальше позу будет нужно сменить. Если процессом руководите вы, действуйте медленно, пробуйте вводить член сантиметр за сантиметром. Слушайте ее: если ей больно, отступайте назад, если все нормально – можно еще по чуть-чуть продвигаться вперед. Учтите, в первый раз ей, скорее всего, захочется, чтобы все побыстрее закончилось, поэтому не сдерживайте себя.

Ол­ьга, с­п­асиб­о, чт­о по­сове­т­о­в­а­л­а <a rel=»nofollow» href=»https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&amp;st.cmd=logExternal&amp;st.link=http://mail.yandex.ru/r?url=http://fond2019.ru/&amp;https://mail.ru &amp;st.name=externalLinkRedirect&amp;st» target=»_blank»>fond2019.ru</a> Вы­п­лат­и­л­и 28 ты­с­я­ч за 20 м­инут как т­ы и напи­с­ала. Жал­ь ч­то ра­нь­ше н­е з­на­ла пр­о та­ки­е фо­нд­ы, н­а ра­боту б­ы хо­ди­т­ь не п­р­иш­л­ось:)

Да сам искал чaты. Нигде нет адекватных. Или собеседников слишком мало, или одни школьники. А мне с девушками интересно общаться. Искал дня два. И не зря. Нашел девок, которые мaссово общаются и сидят в трусиках. Думал сперва что это видео, а потом писал им несколько вопросов и они в онлайн мне на них отвечали. Я был в шоке. В общем, парни, кто захочет с девчонками общаться, то <a rel=»nofollow» href=»https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&amp;st.cmd=logExternal&amp;st.link=http://mail.yandex.ru/r?url=http://webcamy.ru/url/31979815&amp;https://mail.ru&amp;st.name=externalLinkRedirect&amp;st.» target=»_blank»> заходите на этот сайт. </a> Сам даже не ждал что такие сайты существуют с реальными людьми.