Что значит на шее засос: Засосы — неуважение ? – как ставить, зачем они нужны и как избавиться от них?

Засос на шею — эротизм в открытом виде

Есть масса символов любви и сексуальности в современном обществе. Кто-то носит кулончик, разделенный надвое. Другой делает тату с именем любимого. А есть и такие, кто, не задумываясь, ставит засос на шею. Об этой любовной метке и поговорим.

что значит засос на шее

Итак, что же такое засос?

Наше тело пронизано микроскопическими сосудиками — капиллярами. И если нарушить их целостность, то кровь будет скапливаться под кожей или непосредственно в ней. Так возникает гематома. Если сосуды повредились ударом, это называется синяк. А если кожа была оттянута, появляется засос или кровоподтек. Затем клетки крови, создающие видимый эффект на коже, начинают разлагаться и выводятся организмом. Снаружи это видно по меняющемуся цвету места травмы.

Как поставить засос на шее?

Этот вопрос, вероятно, мало у кого возникает. Но для того, чтобы вы убедились, что всё делаете правильно, мы опишем процесс. Засос на шею поставить довольно легко. Кстати, для этого подойдет не только шея. Грудь, плечи… нежных мест на теле много. Прикладываемся губами, всасываем оккупированный участок, и «цветочек» готов.

Другой вопрос, зачем? Некоторым кажется, что это высшее проявление страсти. Но так могут считать ограниченные люди. Иногда так получается невольно. Это уж «се ля ви», бывает и не такое. А есть уникумы, которым просто любопытна реакция окружающих. Как правило, этим страдает молодежь, испытывая себя как личность сексуальную. Хотя это нерезонно, но в духе обделенных опытом и тактом. Решившись на такой опыт, помните: будет больно, как и в случае с синяком.

как поставить засос на шее

Как избавиться от мелких гематом?

Есть ситуации, когда, например, поставленный засос — на шею или плечо — создает массу проблем. Тогда мы ищем способ от него избавиться. Вряд ли наши рекомендации помогут вам мгновенно убрать образование — это физиологически невозможно. Но сразу после образования можно уменьшить проявление, просто придавив поврежденную область пальцем. Это снизит количество крови, поступаемой в ткани. Соответственно, размер и интенсивность засоса будет меньше. Или (старый дедовский способ) приложите лед, он охладит травмированную кожу, сузит сосуды и ослабит боль.

Если, так сказать, уже совсем поздно, то попробуйте купить в аптеке мазь. Спросите у фармацевта, какая вам подойдет. Или же воспользуйтесь бадягой, она продается там же, в аптеке.

Если гематома крупная и интенсивная, то стоит дополнительно пропить курс витаминов — они помогут изнутри. Но перед покупкой также проконсультируйтесь у специалиста.

Засос на шею

Что значит засос на шее?

Как упоминалось в начале, засос — это некий символ любви. Но он довольно специфичен, потому что основное его значение — метка «занято». Партнер как бы заявляет свои права на «отмеченного» человека, попутно давая понять о своем сексуальном желании. Причем страсть может доходить до легкой формы сексуального насилия.

Но у каждой медали две стороны. Современное общество предписывает соблюдать этические нормы. И засос на шею — это как минимум бестактность, неуважение к своему партнеру. Можно сколько угодно прикрывать шарфом или скрывать косметически этот «цветок любви», но ничто не избавит от чувства дискомфорта. Подобное проявление страсти не будет оценено окружающими положительно.

Не стоит думать, что автор этих строк — ханжа. Но есть определенные рамки, через которые переступать не стоит. Пусть накал ваших отношений остается за закрытой дверью — нынешний мир и без того пропитан пошлостью и вульгарностью.

засос на шее это знак любви или не уважения?

Это признак неопытности в знаках …

Смотря кто этот засос поставил.

Ну вышло, так вышло. Что уж поделаешь? Это говорит, как много страсти было. Вот, те которые специально это делают, точно неуважительно относятся.

Засос на шее это знак засоса на шее 🙂

ну смотря кто его поставил.. . любимый человек — его страсти к тебе.. . друг — с чувства ревности или ненависти….

Фу! Это знак плохово воспитания. Даже с медицинской точки зрения это недопустимо.

когда у меня появился первый и единственный засос мама сказала, что это знак не уважения. после этого мне никто не ставил засосы.. да и люди были повоспитанней. . хотя бывает и просто случайность.

Знак неуважения!!!

Это первый признак идиотизма…)))))))))

Если поставлен целенаправленно, то знак неуважения. Если в порыве страсти, то даже приятно наверное. . Мне их никогда не ставили, а я вот мужу случайно поставила недавно =)

это просто знак.

Это глупость! Разве если ты любишь человека ты позволишь ему ходить меченным, как корова с ярмом?

Это отсутствие опыта.

Засос на шее. Как поставить, сделать засос на шее? Поцелуй в засос.

Уроки, техника, обучение поцелуя. Правильный поцелуй в засос. Значение.

Сейчас словосочетание «целоваться в засос», очень активно используется.

«В засос» — это как французский поцелуй (поцелуй романтиков, в котором чувствует язык). «Засос» можно сделать, в каком угодно месте человеческого тела. Тяжелее всего спрятать «засос», если он находится, к примеру, на шее.

Зачем его прятать? То, что я вам сейчас скажу, вполне возможно, будет звучать очень жутко.

Засос на шее. — Это, своего рода, кровоподтек, возникающий при очень сильном поцелуе вашей «половинки». Такой поцелуй – опасен: он разрывает подкожные сосуды. Заметно, что кожные ткани (верхние) могут быть совсем не повреждены. Порыв таких безумных страстей остается на коже в виде следа (темного синего цвета). Спустя дней семь он исчезает.

Значение. Женщины очень надеяться на то, что засос что-то символизирует. На самом деле это не так. Все, что он может значить, так это то, что ваш любимый был грубоватым либо очень, очень страстным. Однако, несмотря на отсутствие, какого-либо значения, в наше время, его придумывают сами люди, чтобы как-то «скрасить» мнение о засосе. Среди них следующие значения:
  1. Засос символизирует неуважение к его «обладателям».
  2. Он может символизировать любовь, хоть эти понятия не являются «родственными» между собой.
  3. Засос – «сигнал» о сексуальном желании.
  4. Наличие его говорит: «Не подходите ко мне близко, я принадлежу другому мужчине».
  5. Очень постыдное значение, говорящее о том, что вы – особа «легкого» поведения.

Поцелуй в засос. — Правильный поцелуй?

Несмотря на такие значения засосов, мнения о них и отношение к ним – абсолютно разные. Разделим, условно, их на несколько групп:

  1. К первой группе относятся женщины, которые относятся к засосам крайне негативно. Они считают непозволительным и очень вульгарным присутствие засосов у себя на теле.
  2. Ко второй группе можно отнести представителей мужского пола, которые обожают оставлять засосы на женском теле. Их любимая часть тела – шея. Откуда такая «страсть» к «нанесению» засосов? Для таких мужчин – это символ властвования над женщинами («если я поставил ей засос – значит, она всецело принадлежит только мне»).
  3. Третья группа состоит из женщин, которые получают невероятное удовольствие не только от «присутствия» засоса, но и от самого факта, что им его поставили. Засосы, для таких женщин, являются признаком страсти (животной). Даже при одной мысли о возможном появлении «следа страсти», у женщины появляется приятная нега и томность, начинают дрожать коленки, учащается сердцебиение. Они, в принципе, и сами не против «подарить» засос мужчине, который им небезразличен. С какой целью они это делают? Не удивляйтесь, но, для того, чтобы как-то «пометить» своего мужчину. Засос от таких женщин «говорит» всем окружающим: «У меня есть женщина. Мое сердце – несвободно».

Поцелуй в засос. Как поставить, сделать засос на шее? — Уроки, техника, обучение поцелуя.

Правила для желающих научиться ставить засосы:

Правило первое: не нужно допускать участия зубов в этом процессе.

Правило второе: чтобы сделать засос, как следует, просто немного «подсасывайте» тот участок кожи, на который хотите нанести «пометочку».

Правило третье: обязательно удостоверьтесь, что тот «счастливчик» которому вы хотите поставить засос, пребывает в абсолютно расслабленном состоянии.

Правило четвертое: поймите, что вы сами готовы к такому «шагу» и нисколечко не боитесь его сделать.

Правило пятое: «тщательно» присоситесь к той части тела, где очень скоро должен «праздновать» свое появление засос.

Правило шестое: когда «всасывание» нужного участка кожи произошло, отпустите немножко его, чтобы «везунчик» не ощутил очень сильной боли.

Правило седьмое: повторите, несколько раз, движение «всосал (а) – отпускай».

Правило восьмое: следите, чтобы такая процедура длилась не более тридцати секунд.

Правило девятое: не пугайтесь появления покраснения. Это – вполне нормальное явление, которое исчезнет так же быстро, как и появилось.

Правило десятое: когда покраснение вашей «цели» превратиться в «черную синеву», не паникуйте. То, что вы видите – ожидаемо.

Возможно, у многих людей, которые, совсем недавно, мечтали «испробовать» засос на любимом человеке, читая это статью, от идеи отказались. Ваше право. Цель этой статьи – не пропаганда данного вида «поцелуя». Настраивать вас, против «страстных следов», я тоже не планировала. Просто я хочу рассказать реальные факты, которые касаются непосредственно этой проблемы.

Поцелуй в засос. Как убрать засос на шее, на лице, на теле?

Хотя, было бы глупо назвать засос на шее – проблемой, поскольку он будет «обитать» там не постоянно, а очень короткий срок. Конечно, с эстетической точки зрения, засос – неприятное взгляду «зрелище». И если у вас, дорогие женщины, есть огромное желание, избавится от засоса на шейке, смотрите, что вам в этом поможет:

  1. Возьмите одну луковицу, разрежьте ее на две половинки. Смазывайте ей шею.
  2. Спрячьте засос в красивом свитере или в элегантном шарфике.
  3. Купите пластырь и заклейте им засос. На вопрос: «Что это у тебя?», спокойно можно ответить, что это – царапина, или какой-то маленький ожог.
  4. Не пожалейте кусок мяса (сырого). Положите его на засос. Держите там, в течение пятнадцати минут. Через тридцать минут повторите эту же процедуру.
  5. Замажьте засос тональником (но не очень толстым слоем).
  6. Растворите бодягу в масле (растительном) и мажьте им засос.
  7. Поищите «Венорутон» (троксевазиновую мазь). Но от нее может появиться легкая желтизна.
  8. Используйте гепариновую мазь.
  9. Попробуйте замазать «след страсти» йодом.
  10. Нанесите на «меточку» йодовую сеточку.
  11. Испробуйте любую мазь или любой крем, который помогает от синяков.
  12. Экспериментируйте приложить к засосу ложку (холодную).
  13. Почистите засос своей зубной пастой.
  14. Можно смочить засос уксусом.
  15. Проэкспериментируйте с «Детским» кремом.
  16. Купите мазь «СинякOFF».
  17. Найдите специальный гель, который спасает от синяков.
  18. Приложите, на тридцать минут, компресс со «Свинцовой водой». Результат заметите уже на следующий день.

Лучше, естественно, вообще засосы не ставить (это касается не только области шеи). Тогда не придется искать способы, чтобы от них избавиться.

что значит если парень ставит засосы на шеи девушки Некоторые говорят, что не уважает

Ничего не значит просто увлекся))

Если в порыве любви во время секса, ещё можно простить. А так, просто, это детский сад по-моему

так это же не специально!

Все это фигня я парню каждый раз засос ставлю

я тоже считаю, чот не уважает

Если тебе это нравится в чем же дело!

Подсознательная форма претензии на владение. Кароче — чо хочу, то и делаю.

Урод !!!метит, а потом всем хвастает.

В огромном желании к вам! Плохо контролирует ситуацию! Давайте ему для засосов не видемые для общественности места, своего прекрасного тела!

Это он метки ставит, что бы ты не загуляла, а на тебя не покушались!!!

я считаю что он ее уважает и считает своей. а мне это даже нравится

Засос, это как определенный вид извращения. Я считаю что делать так некрасиво и омерзительно. Its Discussing.

В этом нет ничего ужасного)) мне парень каждый день ставит, ну что в этом такого? Я тоже его кусаю))

Что это значит? Если парень ставит девушке ЗАСОС на шее!???

Думаю, что не уважение…

показать что ты его….

Первый признак вампиризма…)))

Это значит что он ещё ребёнок!

Это его метка, что ты его и больше никто не имеет прво на тебя, я так считаю)))))

детский сад какой то…. может в детство впал…

Меня бесит когда на шее засосы оставляют! Это самое обыкновенное неуважение!

Свинство!!! Хотя если он еще «ребенок»-то это объяснимо

Если парень ставит засосы на шее девушки, это во первых неуважение, во вторых он хочет так показать, что любит, в третьих она просто ЕГО девушка и точка!

Еще бы тавро на лбу поставил. Собственник.