День рождения 27 числа что значит – Число дня рождения в нумерологии (число жизни) и их значения — Узнайте, что означает ваше персональное число дня рождения по дате рождения онлайн

Рожденные 27 числа — за три-девять земель

Люди, родившиеся 27 числа прекрасно знают о гармоничной силе своей цифры рождения. И ещё лучше знают, что без активных действий, это лишь потенциал.

Рассмотрим откуда эта сила берется, как включается, и как она связана с номерным кодом цифры 27.

Навигация по статье

Характер рожденных 27 числа: 2 и 7

У людей, кто родился с двухзначной цифрой даты рождения может быть разная опора, “поддержка снизу”, в зависимости от первой цифры:

  • 1 (от 11 до 19) – твоя опора – это ты сам, собственная личная сила;
  • 3 (30-31) – ты опираешься на земные энергии и деловые качества;
  • 2 (20-29) – для этих людей опорой здесь в этом земном воплощении служит партнерство, отношения. Именно в этой сфере они могут наиболее эффективно и качественно развиваться. Жизнь у них строится наиболее эффективно, если они нашли свой способ гармонично взаимодействовать с другими людьми.

рожденные 27 числа

У тех, кто рожден 27 числа обычно довольно много желающих создать с ними пару, они привлекательны для противоположного пола. В личной жизни у них налажен более-менее гармоничный обмен энергиями и совместная жизнь.

В профессиональной сфере – люди 27 числа обычно любят интенсивный обмен информацией, как по горизонтали, так и по вертикали. Склонны находить  общий язык с руководством.

Семерка – дает разнообразие и многозадачность развития. Этим людям открыты практически все земные пути, они могут выбирать. В профессии – ту, где у них больше всего накоплений, талантов и способностей. В отношениях – те, где будет самый интересный и качественный обмен с партнером.

Также цифра 7 у появившихся в 27 день месяца дает наличие духовной поддержки, они живут, руководимые собственным Духом.

родившиеся 27 числа

У них почти всегда есть жизненный стержень и цель в жизни. Причем не одна единственная, а определенные цели в каждой сфере, важной для них: в быту, в финансах и покупках,  в отношениях, в карьере и т.д.

Но в определенный момент может оказаться, что всего этого им мало для ощущения собственной реализованности, а хочется чего-то НАСТОЯЩЕГО. Тогда они могут начать заниматься эзотерикой, духовными практиками, посещать разные школы, семинары, тренинги. И это уже надолго.

2 и 7 = 9

Девятка как сумма 2 и 7, дает рожденным 27 числа широкие горизонты жизни. Им многое интересно, и часто окружающим людям кажется, что те, кто родился 27 числа получают информацию напрямую из космоса, не проходя серьезного обучения.

27 дата рождения

Иногда это именно так. А иногда  оказывается, что их разум просто хорошо устроен и умеет делать правильные выводы при отсутствии полной картины данных.

Также люди, чей день рождения 27 числа – включаются через путешествия: внутренние или внешние.

Если человек находится в путешествии внутреннем – его мозг плывет по реке знаний, время проходит через него самого, он всё время меняется.

Если человек склонен ко внешним путешествиям – он искушается дальними странами, новыми впечатлениями, которые постепенно меняют его отношение к жизни.

27 = 3 х 9

Этот удивительный код 3 х 9 побуждает людей, кто пришел в наш мир 27 числа, доводить все, что они делают до абсолюта. Потому что именно так они чувствуют истинную гармонию происходящего.

Ведь 27 = 3 х 9 – знаменитое “три-девять”, известное нам по сказкам. Число 27, как три-девять часто использовалось в заговорах и магических формулах, как абсолютная мера чего угодно (три-девять земель, три-девять ключей, три-девять замков и т.д.).

Число 27 как три-девять имеет ритуально-магический характер именно потому что обладает полнотой магической силы. Это Тройка в Кубе – абсолютный куб, устойчивость и гармония трех измерений нашей жизни. У Платона и Пифагора Тройка в кубе  дающая в сумме 27 обозначала Космос.

27 дата рождения

Кадр из мультфильма “За тридевять земель”

Именно эта сила и гармония – прописана в характере родившихся 27 числа. Они к ней должны стремиться потому что внутри них всё имеется для обретения этой полноты. Для этого вам может понадобиться пережить собственное путешествие, в пространстве или во времени.

Для кого-то эта сила и гармония остается в потенциале. А кто-то действительно способен дотянуться до максимальных жизненных достижений, задействовав максимум собственных физических сил, весь свой душевный запал и всю стойкость собственного Духа.

Химическая аналогия цифры 27

В периодической таблице Менделеева 27-м элементом  является

Кобальт, названный так в честь горного Духа, которого опасались горняки, добывающие руды.

27 дата рождения

Этот металл с древних времен участвовал в окрашивании в синий цвет разных веществ (стекло, краски, эмали).

Именно синий – мужчин зовет к знаниям и достижениям за три-девять земель. А женщин ориентирует на горизонтальные связи, гармоничные партнерские отношения которые крепче чем три-девять замков.

Если вы рождены в 27 день месяца, используйте эту мощь. Но не забывайте – кому много дано, с того многое и спрашивается.

Другие статьи рубрики Нумерология цифр по дате рождения. 


Поделиться новостью в соцсетях