Девушка близко к себе не подпускает: не подпускает к себе – Девушка не подпускает близко к себе. — Психология

Три частые ошибки в начале любовных отношений: продвинутый уровень : Блог Александра Герасименко

мост-не-сошелся ошибки в отношениях

Эта статья является продолжением более простой Три самые частые ошибки в разговорах на любовном фронте. Если вы ее не читали, рекомендую.

Речь далее пойдет от лица мужчины. Как вы понимаете, мне так привычнее. Описанные ниже ошибки актуальны не только для мужчин. Женщины получат из статьи такую же пользу, если применят все нижесказанное к себе.

Я назвал тему “ошибки продвинутого уровня” потому, что речь пойдет не об ошибках, которые мы делаем сами, а о тех ошибках, в которые нас затягивают наши любовные партнеры. Ограничусь опять лишь тремя. Возможно, вы себя в них узнаете. Уходить в детали не стану, таких ошибок в реальности сотни. Если тема вас интересует, и вы хотите вести отношения на профессиональном уровне, обращайтесь за личным коучингом или приходите учиться в Спикерклуб (там подобные темы поднимаются постоянно).

Ошибка, № 1

Она: Ой, я так располнела, на мне это платье некрасиво смотрится.

Он: Да нет, ты что! Ты поразительно красива в этом платье. Изумительно выглядишь!

Думаете, молодой человек все сказал правильно? Если вы так думаете, то вам эта статья откроет глаза на многое. Как надо было построить этот разговор? Вот так:

Она: Ой, я так располнела, на мне это платье некрасиво смотрится.

Он: М… да. Вообще-то я не хотел ничего на эту тему говорить… Но ты права, тебе надо начать ходить в спортзал…

Последний диалог построен мужчиной, у которого высокие стандарты. Он не поддается на старый трюк “Я унижаюсь, ты унижайся ниже”, он держит класс. Предложение из второго диалога, сказано игроком высшей лиги. Девушки могут даже поначалу злиться на него, но в итоге, каждая хочет его добиться. Он проявляет свою востребованность на любовном рынке, даже когда его подставляют.

Если вы сомневаетесь, что это работает и думаете, что надо быть “хорошим”, покопайтесь в памяти. Вы знаете парня, который дружит с девушкой, в которую он давно тайно влюблен, но она не подпускает его к себе. Он ходит с ней в рестораны, выслушивает ее, а потом… в ее жизни вдруг появляется настоящий мужчина, которому она отдается на первом же свидании. Самое интересное, что она своему “другу” про этого мужчину потом еще и расскажет!

Первый диалог построен парнем-другом, второй мужчиной, которого она полюбит.

Ошибка № 2

Она: У тебя есть планы на ближайшие 5 лет?

Он: М… Ну да, конечно. Я бы хотел поменять мою работу, вообще-то я бы хотел открыть свой бизнес. У меня есть несколько хороших идей. Еще у меня была мысль написать книгу, я пока еще не придумал название, но я…

Парень отреагировал на раскрытую перед ним западню. Вопрос занимает лишь пол строки текста, а он собирался ответить на него получасовой речью. Вопрос изначально вгонял его в невыгодное положение. Независимо от качества его ответа, подсознание девушки восприняло бы его как очень нуждающегося в ней, его заставили стараться. А подсознание парня, было бы привлечено к девушке, потому что она в этом диалоге выглядела бы более “востребованной самкой”, ради которой он напрягается (сам не зная зачем). Как надо было отреагировать на эту провокацию? Вот вариант:

Она: У тебя есть планы на ближайшие 5 лет?

Он: Да, хочу научиться готовить плов. Такой знаешь, настоящий! Со слоями в большом казане.

А если парень действительно хорош, то он должен продолжить: Я бы и тебя накормил, но тебе же надо сбрасывать вес, ты не забыла? (если это девушка из первого диалога)

Идея этого ответа, не только ответить на вопрос коротко, но и несерьезно. Нельзя обсуждать серьезные темы, когда отношения находятся еще на стадии становления. Тот, кто чаще соскальзывает на серьезные обсуждения, выглядит более нуждающимся и занижает свой вес в глазах подсознания партнера.

Ошибка № 3

Она поднимает любую тему.

Он развивает ее тему.

Она говорит, что эта тема скучная или ведет себя будто ей скучно.

Он недоумевает: “Это же она эту тему подняла! Я-то здесь причем? Во дура!”

Нет, она не дура, она права. Если бы к ней в середине вашего разговора подошел другой мужчина и заговорил бы о чем-то интересном, он бы ей понравился. Это ваша ответственность позаботится о том, чтобы разговор был интересным. Выход из ситуации здесь звучит просто: “нужно быть лидером в разговоре и контролировать его”. Из конкретных приемов могу посоветовать:

Всегда ведите себя с девушкой, будто вы с ней близкие друзья. Друзья не поднимают лишь одну ветвь разговора пока она не закончится. Друзья поднимают сразу несколько ветвей разговора, отвлекаются и возвращаются к недоговоренным темам. Научитесь поднимать много ветвей разговоров и естественно прыгать по ним. Если какая-то из них покажется вашей спутнице скучной, она сама уйдет на более интересную, но ей никогда не будет с вами скучно.

Бонусная ошибка: если вы все сделали правильно, подняли много разных тем, но вашу тему перебили, не пытайтесь ее закончить. В случае если слушателям не интересно вас дослушивать, то вы точно не должны это делать. Переходите к другой теме, не реагируйте на это. Желая заканчивать каждую тему, вы покажете ваше больное самолюбие и обнажите низкую самооценку. Сами понимаете, что это противоположное от того, что ищет в вас ваш партнер.

 

Читайте завтра на askalex.ru последнюю из статей рубрики как влюбить в себя парня или девушку “Правильный любовный язык жестов”.

3 самые частые ошибки в разговорах на любовном фронте

Следующая

В вас не влюбляются? Ошибки на языке жестов!

Девушка не подпускает к себе — lesha-dok.ru

Привет это

Леша Док.

В этой статье мы поговорим на такую тему «Девушка не подпускает к себе»

И сейчас я отвечу на письмо парня, который прислал мне письмо со своим вопросом.

Кстати, если ты хочешь гарантированно получить девушку с нуля, то переходи на мой новый сайт

Жми: Гарантированно получить девушку для отношений

Если же у тебя есть ко мне вопрос, то пиши, я лично отвечу тебе 

Моя личная почта: [email protected] (все бесплатно)
 

А вот его письмо:

Привет, Леша. В общем, ситуация такая. Расстались с девушкой без малого 4 месяца назад. Она мне сама предложила расстаться, поддержал. В общем, то общались, то не общались. Она постоянно тянулась пообщаться со мной (говорит что легко, спокойно и непринужденно чувствует себя со мной), а я ее частенько игнорил, чтобы не привыкала.

В общем, таким макаром прошло три месяца. Тут как-то раз мне было с ней по пути с работы, и она подождала меня и мы пошли вместе. Идём, общаемся. По глазам вижу,

что нравлюсь как раньше, решил обнять, вырывается, говорит, что есть парень.

P.S. Постоянно когда меня видит на работе, то волосы, то одежду поправляет.
И вот настал тот самый момент. Мы вообще редко пересекаемся на работе и то так за делами. Были мы приглашены на выставку (все молодые работники), я прихожу туда с другой коллегой, а там и бывшая моя. Захожу, а у нее глаза аж потухли.

Когда присаживались за стол, мы обошли все по кругу, а она следовала за нами по пятам и всматривалась, куда я сяду, чтобы присесть рядом со мной. Потом она всю встречу сидела как на иголках, так нервничала бедная. Потом написала мне с приступами ревности (мол, что ей плевать вообще на меня, но моя ложь задевает).

О, Боже. Такая глупая. В общем, тут я и совершил ошибку. Договорились встретиться. Я допытался у нее что у нее всё-таки есть искра, мы поцеловались

(прям как до расставания), пообщались и разошлись.

Вечером она приглашала меня к себе, мол, поболтать, покурить. Попросилась ходить со мной в зал (только со мной т.к. только меня она не стесняется, и чтобы в зале никого не было, а так если там кто-то есть, она даже стесняется туда заходить, не то чтобы уже приседать).

Я не пришел. А на утро она мне сказала, что мы не помирились и это была ошибка, а вечером снова целовались (правда пришлось брать настойчивостью и наглостью). Она предложила мне дружить, а потом я, как дурак, признался ей в любви и сказал, что дружбы не получится.

Подскажи, что делать. Дружить но показывать свои намерения? Или просто дружить? Или может сразу поставить ее перед выбором либо я, либо пока. Возможно, это связано с ее душевной раной. Она встречалась с парнем 4 года, ей тогда было 20, парень был у нее первым. Он ей изменял и они расстались. Больше года она ни с кем даже не гуляла.

Вот появился я и я тоже у нее бабник. Потом после меня она чуток пробовала гулять с одним гусем, но там все сложно и он тоже бабник. В общем, все у нее бабники. Я так полагаю, что надо через дружбу втираться в доверие и потом перекручивать. Что делать, если девушка не подпускает к себе?

Итак, давай разбираться в данной ситуации.

Что можно сказать о девушке?

А девушка начиталась различных психологических книг и посмотрела видео уроки, о том, как лучше всего манипулировать мужчиной. Но при этом она очень глупа и у нее огромная нуждаемость именно в нашем парне. Именно поэтому в нашей девушке сейчас скрывается два совершенно разных человека.

С одной стороны, девушка очень любит нашего парня и не может отвести от него свой взгляд, постоянно крутится возле него, ревнует его к каждому столбу, преследует его по пятам. И всем своим видом показывает, как парень ей дорог и как она боится его потерять.

С другой стороны, девушка пытается показать,

что она самодостаточная, что у нее нет проблем с мужским полом. Она показывает свою независимость и презрение к мужикам и т.д. И именно поэтому она не подпускает парня к себе.

Другими словами, в нашей девушке идет борьба 2х людей, с разными точками зрения.

А зачем все это она делает?

Потому что у девушки из-за неудач с парнями очень сильно просела самооценка и появились психические отклонения в ее поведении. Именно поэтому она начала увлекаться всей этой психологической ерундой и пытается на парне весь это бред практиковать, но пока у нее этого совершенно не получается.

Но если она овладеет данным искусством, то нашему парню придется не сладко, потому что с помощью манипуляций она подсадит парня и будет держать его на коротком поводке, при этом не будет давать ему зеленый свет в развитии отношений до тех пор, пока он не станет ее собачонкой для битья.

Что нужно делать?

Предлагаю тебе не связываться с данной девушкой и не терять свое время и нервы напрасно. Потому что с ее психикой явные проблемы, она пытается быть той, кем на самом деле не является, при этом делает тебя виноватым во всем, оскорбляет тебя, орет на тебя и т.д.

Смысла от данной барышни нет, и ни какой секс ее не спасет. Любой нормальный парень будет бросать ее очень быстро, так как ее неадекватное поведение видно невооруженным глазом.

И если ты снова начнешь с ней отношения, то она тебя добьет своими тараканами, ревностью и негативом на пустом месте. И ты снова расстанешься с ней и снова сделаешь ей еще больнее, что опять же скажется на ее самооценке.

Данная статья — это лишь малая часть того, что есть на моем сайте, здесь находится много полезной и практичной информации на эту и другие интересующие тебя темы. Эту информацию ты сразу сможешь успешно использовать на практике с девушками, не теряя своего времени.

Раньше у меня была рассылка, но теперь я все перенес на сайт, чтобы упростить общение с тобой.

Сейчас у меня 2 сайта это lesha-dok.ru и 4mentv.ru. При этом я каждую неделю добавляю на эти сайты новые полезные для тебя статьи, поэтому, чтобы не пропустить их, добавь эти сайты к себе в избранные и периодически заходи на них. Сейчас на 2х сайтах около 450 статей и 70 видео на интересные именно для тебя темы.

Статьи Леши Дока (на сайте lesha-dok.ru)

Статьи Леши Дока (на сайте 4mentv.ru)

Кстати, если ты хочешь гарантированно получить девушку с нуля, то переходи на мой новый сайт

Жми: Гарантированно получить девушку для отношений

Если же у тебя есть ко мне вопрос, то пиши, я лично отвечу тебе 

Моя личная почта: [email protected] (все бесплатно)
 

Что говорят парни о статьях:

“Леша, с того момента, как я начал читать твои статьи, я сильно изменил свою жизнь. Если применять твои советы, то меняются не только отношения с девушками, а вообще вся жизнь. Теперь я живу как МУЖИК, и девушки это чувствуют))”
Егор, Москва

“Огромное спасибо, Леша!!! Советы из твоих статей полезны, они меняют собственную психологию и настрой к миру и к девушкам. Теперь в моей жизни всё кардинально изменилось. Благодарен тебе!”
Максим, Украина

“Алексей, огромное спасибо тебе за то, что ты делаешь. Ты помогаете людям найти друг друга, разбивая при этом все стереотипы поведения парней с девушками. После твоих советов становится легче общаться с девушками и жить в целом. Оказывается, всё просто!)”
Костя, Минск.

Почему девушка не отпускает но и не подпускает к себе?

может решила себе цену набить)))

Ты у ней прозапас

Потому,что ДЕВУШКИ!

боится за чтото может целка, или комплексует по какому то поводу….но ЛЮБИТ! и не знает что делатьь…

ты у неё запасной вариант!

отпускать бояться потому что можно не найти больше такого человека,а подпускать,т.к. чел может разбить сердце…

держит про запас…. -я так всегда делаю)))

наверное, неопределенность в планах и отношении, сами проявите инициативу, узнайте — что любит девушка

На всякий пожарный случай.

цену себе набивает

Да динамщица она…

эгоистка и собсвенница

4tobi ti bezumno v nee vlyubilsya…

Нам хочется внимания, хочется симпатии от других, хочется чтобы тебя все любили, точнее, чтобы ты была бы всем симпатична.

Возможно, вы для нее запасной вариант, а возможно и напротив, она хочет сделать ваши отношения глубокими и серьезными, а на это нужно время, хочет сохранять как можно дольше ваш интерес к ней

а ты не подходи к ней,вот сама и прибежит-это закон жизни

хочет чтобы ты ее завоевал. но без боя не сдастся

Собака на сене…<br>Классика, блин…

Возможно ценит как друга и ревнует также, а может ты у нее запасной.

Не подпускаю к себе мужчину — Психология и психиатрия

анонимно

Здравствуйте, Ирина. Обращаюсь к Вам со своей проблемой. Помогите пожалуйста разобраться в ней. Мне 23 года и у меня никогда не было серьёзных, продолжительных отношений с мужчинами. У меня никогда не было любимого человека, того самого, от любви к которому земля уходила бы у меня из под ног.. Не буду лукавить, я милая девушка, в меня было влюблено много парней, и я влюблялась много раз, но то ли в силу своего возраста, то ли из-за своего игривого, заводного характера не хотела отношений с парнями, точнее, сейчас понимаю, что просто не хотела брать на себя ответственность. Мне нравилось играть с чувствами, быть самой по себе, ни от кого не зависеть, меня вдохновляло то, что я нравлюсь мужчинам. Я оправдывала себя, что один не так выглядит, другой – мало зарабатывает, третий – слаб характером.. В глубине души хотела отношений, но боялась их.. Сейчас мне 23 и как мне кажется, я встретила мужчину, который в моих понятиях является тем самым человеком, с которым я бы, как мне кажется, хотела бы прожить свою жизнь. Говорят, что человека идеализируют тогда, когда про него или слишком мало знают, или его любят.. Не знаю, но он для меня является таковым. Мы отдыхаем в одной компании, он старше меня на 6 лет, умный, с правильными взглядами на жизнь, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом.. Таких как он я встречала только раз. То ли в силу своего возраста, он опекает меня, как папы опекают своих дочерей, учит жизни, он очень интересный, правда. Можно подумать, что он пикапер, он красиво говорит и у него много девушек. Но это не так. Он очень серьезно относится к отношениям и к жизни, ему просто не очень везло с девушками. Так вот, я понимаю, что я ему нравлюсь, я это чувствую, у нас есть притяжение, он не против построить отношения, точнее только за.. И я само-собой не против, но.. я не могу полностью раскрыться перед ним. Мы общаемся, флиртуем, но он мне сам говорит, что между нами есть какое-то препятствие, что может у меня сердце занято другим человеком.. В ответ я говорю: «Какое препятствие, ты о чем вообще? Всё отлично». Вот. Нет, я не шарахаюсь от него, меня как будто что-то останавливает, а именно, что не было серьезных отношений.. Я держу его на расстоянии, это само-собой так получается, неосознанно. То, что у меня никогда не было парня он ещё не знает.. Я боюсь все это ему говорить. Боюсь сказать, что не было секса. Боюсь его реакции. Боюсь сказать, что для меня это всё ново. Не знаю, как он на это всё отреагирует. Потому что в нынешнее время таких девушек, как я, которые сохранили себя, немного. И как он поведет себя, услышав всё это, я не могу даже предугадать. Я не хочу подрезать на корню начинающиеся отношения, но совладать собой у меня пока тоже не получается. Выходит так, что сердце хочет изменений в жизни, причем кардинальных, а все эти намерения перекрывает страх, страх быть непонятой, страх первых отношений. Ирина, помогите мне пожалуйста разобраться в себе, в этой ситуации. Я очень хочу, чтобы у нас с ним все получилось.

Девушка не подпускает к себе близко

Сергей, давайте я вам вконтакте отвечу и расскажу vk. cc/6kUN7s (нужно убрать пр0бeL) напишите мне 388508

винцом ее подпои

она хоть дала тебе?

да ты везунчик! забей на нее до 9 марта, все потом проще будет..

Как тебе нужно близко. Она разбирается со своими чувствами. Слёзы льют слабые.

Это тебе решать бросать или ждать

Лошара ты во френд зоне гугли

Девушка никого к себе не подпускает. Хочу начать общение.

Всегда будь рядом, помогай.

ну либо лесбиянка, либо в анамнезе безответная любовь, и она ему типа верность хранит

кто бы знал что у ней за тараканы в голове

не интересны. я вот не чувствую нежности- и все. и не хочу ничего. оооочень нечасто *слышишь* в мужчине заинтересованность.. непонятно отчего она.. но ооочень редко но бывает

не готова может ещё к общению либо была у ней уже в жизни ситуация с парнем, после которой она и разочаровалась во всех

Обожглась на отношениях, сильно переживает растования, не готова к серьезным отношениям, или не видит достойного партнера.

Мне кажется, что она уже в кого-то влюблена.

либо в кого-то влюблена, либо ей сделал кто-то очень больно, и она теперь боится, что больно опять сделают. . либо ты не в ее вкусе. . в любом случае, если реально хочешь быть с ней — помогай, заботься, всегда будь рядом. . и главное помни : женское нет — не всегда значит нет. . удачи!

Напиши ей: «Знаю, не хочешь продолжения. Я тоже хочу просто общения. Давай по-дружески в кино? Есть, что обсудить… » И так тихой сапой поймешь — но странно вообще-то, как будто неизлечимо больна

Может быть она с кавказа? У некоторых народов встречаться до свадьбы запрещено

Как Называется Девушка ,которая Со Всеми ФЛИРТУЕТ(заигрывает),но К СЕБЕ и БЛИЗКО Никого НЕ ПОДПУСКАЕТ?:)

профурсетка))))

больная на голову

динама — с такими сразу надо магнето обрубать

нормальная девушка.

Коллекционерка-серцеедка))

Значит ее время не пришла еще.

Кому трах-тибидох во главу угла подавай и всё тут, 😉 а другого влечет бесконечность Вселенной. Не всем ягодам дано расти на одном поле.

Стальная целка:)