Девушка себе делает приятно – Сексуальная девушка ласкает себя медленно и нежно, пока не доведет до оргазма

Как сделать девушке приятно в сексе? Как довести девушку до оргазма?

Довести девушку до дома может каждый мужчина, а до оргазма единицы. Мужчине гораздо проще получить удовольствие от секса, чем девушке. Поэтому многие девушки недовольны отношениями, бросают мужчин или устраивают скандалы на пустом месте. Как сделать девушке приятно в сексе?

Быть хорошим человеком легко, а хорошим любовником сложно.

Как довести девушку до оргазма?

Место для секса и подходящая атмосфера

Девушки большие трусихи, когда заходит дело до секса. Партнер по сексу должен быть надежным и внушать уверенность. Девушкам также нужно место, где они могут полностью расслабиться и спокойно отдаться мужчине. Место для секса желательно уединенное и с приглушенным светом, когда за стеной нет родителей или соседа по квартире.

Как сделать девушке приятно в сексе? Как довести девушку до оргазма?

Как сделать девушке приятно в сексе? Как довести девушку до оргазма?

Возбуждение и прелюдия в сексе

Секс с девушкой начинается задолго до того, как ты снимешь с нее нижнее белье. Девушкам нужна романтика, игра, флирт, страсть и подходящая аура для секса. Чем спокойнее соблазняешь, раздеваешь и ласкаешь девушку, тем скорее она испытает оргазм. Уделяй достаточно внимания предварительным играм и ласкам. Начинай с поцелуев, объятий и легкой настойчивости. Целуй девушку и постепенно раздевай ее. Покрывай ее тело поцелуями, ласкай руками и своим телом. Не спеши приступать к ласкам груди и гениталиям. Дай разжечься огню в женщине, а потом приступай к сексу.

Как сделать девушке приятно в сексе? Как довести девушку до оргазма?

Как сделать девушке приятно в сексе? Как довести девушку до оргазма?

Качественный секс

1. У всех девушек разные предпочтения в сексе, как и эрогенные точки. Но все можно сделать наилучшим образом, если придерживаться стандартных действий.

2. Меняй нежный секс на грубый, а затем наоборот. Девушки хотят иметь романтический секс, а также грубый и доминирующий.

3. Спонтанность и неожиданность секс сыграет на руку. Хуже всего для секса рутина, а поэтому постарайся проявлять фантазию. Выбирай разные места для секса, разное время для интима и разные позы.

4. Стимуляция клитора. Большая часть девушек нуждается в дополнительном воздействии на клитор. Можно действовать руками или телом.

5. Наблюдай за партнершей и тем, как она реагирует на твои действия. Она подскажет тебе движениями и стонами правильный путь.

6. Добавь разговоры в секс. Восхищайся красотой и сексуальностью подружки. Говори приятные слова на ушко шепотом. Используй пошлости, непристойности и грязные словечки. Не бойся стонать от удовольствия, это тоже заводит женщин.

7. Не меняй ритм или позы слишком часто, ведь такое работает только в порно. В момент приближения оргазма девушки просто продолжай делать то, что делал до этого.

8. Использование аксессуаров. Секс-шопы дают новое дыхание сексу игрушками, нижним бельем, аксессуарами. Но можно даже без посещения магазина можно придумать много интересного и клевого. Не бойся проявляй фантазию.

9. Игры в сексе. Кроме разнообразия поз существует разнообразие любовных игр. Ролевые игры помогут добавить новизны и смелости желаний.

10. Многофункциональность в сексе. Когда начал «жарить» девушку, то не забывай про дополнительные ласки. Поцелуи, прикосновения, слова нежности, хватание за разные части тела. Это может стать тем, что поможет девушке набрать максимальное возбуждение и получить оргазм.

Девушка, которая довольна сексуальной жизнью, сделает тебя счастливым.

Я хочу сделать себе приятно, но я девственница

Терпи, рано еще

фасолинку потеребонькай

клитор пальчиком или струёй воды. Можно купить что то вибрирующее))))

Я смотрю все такие продвинутые…

только в попец. не пожалеешь

мастурбация облегчит состояние, но не целостность, а она важна

Фасолинку теребонькай. Главное девственность береги до свадьбы, если хочешь достойного мужчину.

Дождись 15 лет и начинай половую жизнь

Лучше укрепляй мышцы малого таза.

если есть парень попроси его полизать между ног, он будет не против

а до брака невтерпёж?

Ну и сделай, чего ты томишься-то!? Если не понимаешь что происходит во время стимуляций, и что такое оргазм..! -Пиши я раскрою тебе эти действа.! Вникнешь в физиологию.! а с парнем осваивайте петтинг, если у вас есть место, где можно уединиться! Петтинг это поверхностная стимуляция твоей промежностью по его напряжённому органу, есть некоторые моменты личного характера можно пописать отдельно в почте! но в петтинге ты остаёшься девушкой и можешь так решать свои физиологические проблемы до свадьбы! не одна а с парнем, к тому же ты будешь его содержать на своих гормонах! всё как при интиме натуральном, только не в тело, а снаружи! И кто знает, ведь будет что вспомнить..!?

«Поймите мои страдания» ай-яй-ай, бедняжка, иди молочка попей.

Ничего терпеть не надо. Сексологи советуют гладить клитор, таким образом влагалище девушки готовится к будущей сексуальной жизни

Попробуй электро щеткой

Ручная работа: 16 новых способов сделать ей приятно пальцами

Приоткрой ее клитор

Если женщина не возбуждена, ее клитор закрывает небольшая складка кожи, называемая капюшоном. «Капюшон клитора на самом деле – продолжение малых половых губ, – объясняет сексолог Ивонн Фулбрайт, – и сам по себе является эрогенной зоной». Ласкай его в начале прелюдии, пока она еще недостаточно возбудилась, и капюшон еще не приоткрылся сам по себе: проведи пальцами по ее малым половым губам снизу вверх, найди складку чуть выше клитора, и начинай ее поглаживать. А когда она будет готова к ласкам непосредственно клитора, большим пальцем чуть-чуть оттяни эту складку кожи в сторону ее лобка.

Найди ее точку G

Большинство парней используют только одну классическую технику стимуляции точки G: повернув ладонь вверх, ввести палец во влагалище и сгибать его (жестом «иди сюда»). Но что если этот метод не работает? Не сдавайся слишком рано! «Точка G не всегда находится ровно в середине передней стенки влагалища, – поясняет Фулбрайт, – она может быть чуть сбоку или ниже». Вводи как минимум два пальца и массируй максимально широкую область – но не раньше, чем там все станет влажным. «Если девушка возбуждена, эта точка становится тверже и слегка приподнимается, а если нет – найти ее почти невозможно».

Положи ладонь на ее влагалище

Большие половые губы не так чувствительны, как другие женские интимные зоны, поэтому, чтобы ее разогреть, лучше всего начинать именно с них. Когда вы страстно целуетесь, опусти руку вниз и просто накрой ее влагалище ладонью, слегка надавливая. Это усилит кровоток в этом месте и поспособствует ее возбуждению.

Поиграй с ее лобком

Для начала немного неприглядной анатомии: лобок представляет собой жировую ткань поверх лобковой кости. Лаская ее лобок, ты можешь косвенно стимулировать и клитор. Поглаживай эту область, слегка нажимая нижней частью ладони вниз, по направлению к клитору.

Сделай ей массаж

Удели еще немного внимания большим половым губам. «Прикосновения к ним не стимулируют клитор так же, как ласки малых половых губ, потому что они с ним не соединены», – говорит Фулбрайт. Тем не менее, не спеши переходить к ласкам клитора, для начала легкими движениями помассируй ее большие половые губы, зажимая их между большим и указательным пальцами, а затем нежно потяни их вверх. «Если твоя возлюбленная не бреет лобок, ты можешь даже легонько потянуть за ее лобковые волосы», – добавляет сексолог.

Делай круговые движения вокруг самой «горячей точки»

Как бы ни хотелось тебе сразу же начать ласкать клитор, сначала немного подразни ее. Нанеси на подушечки пальцев немного смазки (лучше всего просто ввести их во влагалище), и делай круговые движения вокруг клитора, не меняя силу давления. Именно такими движениями женщины чаще всего ласкают себя сами.

Поласкай шейку матки

Если твоей девушке нравится глубокое проникновение, то скорее всего ей приятны прикосновения к шейке матки, и ласкать ее ты можешь не только пенисом. «Когда она возбуждена, шейка матки оттягивается немного назад, – объясняет Фулбрайт, – но обычно женское влагалище довольно короткое». Вводи палец до конца и нежно массируй шейку матки, и нажимай сильнее, только если видишь, что ей это нравится. «Эта область может быть очень, очень чувствительной, так что будь максимально осторожен», – предупреждает эксперт.

Положи ее в другую позу

Ласкай ее, как обычно, как она любит, но пусть она сменит позу. Все будет ощущаться иначе: тело женщины настолько чувствительно, что даже небольшая смена положения может изменить все, включая и ее эмоциональную реакцию. Иными словами, если обычно она лежит на спине, когда ты доставляешь ей удовольствие, пусть попробует встать на четвереньки – и те же ласки могут показаться ей более возбуждающими. Прояви изобретательность: пусть она прислонится к стене, или перегнется через кресло, или просто встанет прямо – а ты в это время делай все то, что ей больше всего нравится.

Ласкай вход во влагалище

«Входи в нее двумя-тремя пальцами, но не просто двигай ими в разные стороны, а сосредоточь внимание на нижней части влагалища», – рекомендует Фулбрайт. Ты можешь просто ласкать вход во влагалище круговыми движениями, не вынимая полностью пальцы – большинство нервных окончаний находятся в нижней трети вагинального канала.

Сыграй на пианино

«Положи указательный палец с одной стороны ее клитора, а средний – с другой и изобрази игру на пианино, двигая пальцами вперед и назад, и из стороны в сторону», – рекомендует Фулбрайт. – Женщинам наиболее приятны именно ритмичные движения, и ласки чувствительных участков кожи по бокам от клитора пробудят в ней желание и предвкушение продолжения». Чуть позже ты можешь положить один палец непосредственно на клитор для более интенсивной стимуляции.

Прокати ее верхом

Это совершенно новый вариант позиции «наездница». Посади партнершу на свою руку так, чтобы ее влагалище касалось твоей кисти. Теперь просунь руку ей между ног и возьми ее за нижнюю часть ягодиц. Пусть она трется о твою руку, и, когда она найдет свой ритм, начни двигать рукой в такт ее движениям. «Так ты сможешь ласкать всю ее промежность, а не какую-то одну точку», – поясняет сексолог. К тому же такая стимуляция не столь интенсивна, что хорошо подходит для сверхчувствительных девушек.

Работай двумя руками

«Затем большим и указательным пальцами одной руки раздвинь ее половые губы, а другой рукой ласкай клитор», – советует Фулбрайт. Раскрыв влагалище, ты не только обеспечишь лучший доступ к ее эрогенным зонам, но и заставишь почувствовать себя беззащитной – а это девушек очень возбуждает.

Оставь на ней трусики

Ласки через белье могут добавить приятных ощущений (и прекрасно подойдут очень чувствительным женщинам, которые предпочитают непрямой контакт). «В идеале на ней должны быть атласные, а не хлопковые трусики – они будут легко скользить по ее половым органам, когда ты будешь их ласкать», – j,]zcyztn Фулбрайт. Когда она как следует возбудится и захочет продолжения, не снимай трусики, а сдвинь их в сторону – это очень сексуально.

Передай ей роль лидера

Лучший способ понять, что именно ей нравится – понаблюдать, как она мастурбирует. Но некоторые женщины могут быть не готовы делать это в присутствии партнера. Поэтому лучше положи ее руку на свою и скажи: «Покажи мне, как тебе нравится». Главное, чтобы это прозвучало возбуждающе, а не как просьба о помощи. Позволь ей направлять твою руку – а сам запоминай.

Ласкай клитор со всех сторон

Обычная стимуляция клитора движениями из стороны в сторону и вверх-вниз, без сомнения, очень приятна и почти наверняка доведет ее до оргазма. Но такие ласки затрагивают лишь часть нервных окончаний этого органа. Брендон советует легонько сжать его пальцами и как бы слегка растереть – движением, похожим на скатывание жвачки. Этим ты обеспечишь стимуляцию и давление со всех сторон, и подаришь ей невероятный оргазм. 

Источник mhealth.ru/

Как сделать девушке приятно во время прелюдии

Хочешь доводить всегда девушку до оргазма? Начни с прелюдии. Девушке для возбуждения, перед горячим сексом, нужно гораздо больше времени, чем мужчине. Девушкам нравится, когда мужчина начинает издалека с прелюдии, а не сразу стягивает с нее трусики.

Девушке для возбуждения нужно гораздо больше времени, чем мужчине. Прелюдия кажется нам скучной, в сравнении с самим сексом, но в большинстве случаев она необходима для женщин, если это не быстрый и спонтанный секс «квики». Для почти гарантированного оргазма мужчине и женщине нужно не менее 20-30 минут секса. Но как продержаться столько времени мужчине? Использовать прелюдию!

Прелюдия – это эмоциональное и физическое стимулирование партнерши. Девушкам нравится, когда мужчина не спешит и доводит девушку до возбужденного состояния. Почти все девушки мечтают, чтобы мужчины делали им приятно во время прелюдии и не спешили размахивать членом раньше времени.

Каждая девушка уникальна в сексе и к каждой нужно подбирать свой ключик. У каждой девушки определенные эрогенные зоны и реагируют они по-своему. Но есть общие черты поведения во время прелюдии, чтобы сделать ее качественной. Если у тебя постоянная девушка или жена, то прелюдия постепенно становится более эффективна, ведь ты знаешь ее эрогенные зоны.

Как сделать девушке приятно во время прелюдии

Как сделать девушке приятно во время прелюдии

Как сделать девушке приятно во время прелюдии

1. Прикосновения во время прелюдии

Самый простой и эффективный способ ласкать девушку – это прикосновения во время прелюдии. Касаться девушки можно руками или телом. Гладь и ласкай каждый сантиметр тела девушки. Шея девушки, грудь, соски, бока, внутренняя поверхность бедер, живот, ноги, попа. Прикасайся к девушке нежно, а порой грубовато и брутально. Во время прикосновений постепенно раздевай девушку. Расстегивай ее пуговицы и целуй в обнажившуюся часть тела. Снимай с нее одежду не торопясь и будь нежен. Не рви одежду или нижнее белье. Девушка тебе этого не простит. Лаская девушку можно переворачивать ее на бок или живот, что ласки достигли ее спины и других труднодоступных частей тела.

Как сделать девушке приятно во время прелюдии

Как сделать девушке приятно во время прелюдии

2. Поцелуи во время прелюдии

Задействуй губы во время прелюдии. Обращай внимание на все потайные уголки женского тела и целуй ее. Девушки любят поцелуи в шею, грудь, плечи, живот, бедра и область возле ее киски. Чередуй нежные и страстные поцелуи, чтобы девушка не скучала. Поцелуи тела хороши, когда ты уже снял ее верхнюю одежду и она уже в нижнем белье. Целуй девушку и стягивай с нее последние оплоты одежды, обнажая ее соблазнительное тело.

3. Ласка груди во время прелюдии

Ласкай грудь девушки языком, губами, руками. Играй с ее грудью, это очень чувствительная область тела у женщин. Лижи соски девушки, соси, обводи языком по контуру. Слегка касайся зубами соска девушки, но нежно, словно играючи. Ласкать грудь и соски девушки очень важно во время прелюдии и даже во время секса.

Как сделать девушке приятно во время прелюдии

Как сделать девушке приятно во время прелюдии

4. Вибрации во время прелюдии

Лаская руками девушки устрой ей небольшую «демоверсию» секса. Ласкай пальцами клитор девушки, возбуждая ее. Но делать это нужно, когда девушка уже на взводе. Ласкай клитор, словно мастурбируя, но нежно. Вместо рук можно использовать член. Порой секс можно начать с куннилингуса, если рассчитываешь на ответный минет от подружки.

После хорошей прелюдии, которая длиться 10-15 минут, можно приступать к сексу. Длительность прелюдии выбирается в зависимости от степени возбуждения девушки. Хочешь доводить всегда девушку до оргазма? Начни с прелюдии.