Девушки не дают: Как понять, почему девушка не дает и добиться ее согласия? – Что делать если девушка не дает? Причины неприкосновенности

Почему девушка не дает тебе именно тебе и что делать, MyLove.Ru

В этой статье мы с тобой разберемся почему девушка не хочет секса с тобой и как этого избежать или сделать чтобы она захотела. Вообще любая нормальная и здоровая женщина постоянно хочет секса, не меньше чем мужчина (а то и больше), постоянно думает о нем и нуждается в нем, от его отсутствия у нее портится эмоциональное состояние и настроение.

Почему девушка может не давать — давай рассмотрим пару ситуаций: девушка уже твоя, и она вдруг расхотела с тобой вступать в близость, и девушка, с которой ты только недавно познакомился. Если вы уже в отношениях, то это серьезная проблема, если же вы только начали общаться, то все еще можно исправить. Давай разбираться.

На счет того почему девушка не дает. Вообще, у нас в пикапе и на наших тренингах нет такого понятия – «Дала – Не дала», у нас есть понятие – «Взял — Не взял». И ты должен понимать, что нет доступных и не доступных женщин, есть мужчины разные, есть те, кто берет, и те, кто просит.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему: Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

Вообще, если ты изначально уже при знакомстве с ней поведешь себя правильно, сразу же покажешь ей кто здесь главный, и не будешь тянуть с сексом на свиданиях (Я имею в виду максимум второе свидание), то таких проблем с Дала – Не дала дальше не будет. Важно чтобы первый секс с ней был тогда, когда Ты хочешь, чтобы ты ее взял, а не тогда когда она уже сама проявит инициативу после 125 свидания.

Девушка может отказывать тебе в сексе по причине того, что она хочет тебя проверить, чтобы ты доказал ей, что ты сильный самец, что именно Ты все решаешь, а не она. Поэтому иногда надо быть по наглее и по смелее, надо применить настойчивость, хладнокровие и даже силу. Женщина хочет почувствовать себя слабой самкой в руках сильного самца, она хочет чтобы ты показал ей кто здесь хозяин, а ты ждешь когда она даст добро. Значит ты общаешься с ярко выраженной позицией «Снизу» — это е правильно. НЕ дает – возьми ее сам. Как это сделать? На эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру 😉. Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Итак она тебя проверяет кто ты – сильный самец (Которого она захочет и полюбит) или подкаблучник (На таких обычно соглашаются и лишь позволяют им себя любить, ни о какой взаимной любви к тебе с ее стороны речи быть не может). А когда она якобы «отказывает» тебе в близости, и ты не берешь ее, а подчиняешься, то она еще больше начинает остывать к тебе и перестает видеть в тебе мужчину. Это была лишь провокация с ее стороны.

Еще Почему она не дает — Так же девушки часто с помощью секса пытаются управлять мужчинами и воспитывать своих мужчин под себя. «Хорошо себя вел – дам, плохо себя вел, не купил мне шубу – не дам». Вообще, если женщина тебя любит, именно тебя, тебя как личность и как человека, а не как источник ресурсов, то она будет хотеть тебя всегда и в бедности и в богатстве и когда голова болит и когда месячные – всегда.

А уж если в твоих отношениях дошло до того, что она тебе говорит – «Плохо себя ведешь, поэтому останешься без секса, не купил мне сапоги», то спешу тебя расстроить – скорей всего с ее стороны любви нет, она просто на тебя согласилась. И виноват в этом только Ты сам.

Еще причина – Может быть в том, что она на тебя сильно обижена и таким образом (лишая сама себя удовольствия) решила тебя проучить. В таком случае тебе остается только выяснить в чем причина обиды и попросить прощения или попробовать ее возбудить, например, с помощью массажа или насильно (в хорошем смысле слова, только палку не перегибай) и у вас случится секс, после которого все обиды пройдут сами собой, это очень способствует примирению.

Если девушка не хочет секса, может быть она заболела, может быть у нее какие-то женские проблемы или болячки, но она стесняется тебе про них рассказывать (ну люди же разные бывают), простудилась например. Твоя задача в любом случае спокойно с ней поговорить, без истерик и претензий, возможно она откроется.

Пожалуй, самой плохой причиной того, что она тебе не дает является то, что ее чувства к тебе очень сильно и резко охладели, или того хуже – она встретила другого мужчину, влюбилась, у них уже был секс, и она просто физически не может заставить себя заниматься им с тобой. Это уже серьезно.

Но опять же, не спеши паниковать, просто попробуй вывести ее на серьезный разговор, потому что любой вопрос и любую ситуацию можно решить с помощью разговора. В данном случае, если ты не сумел влюбить ее в себя, то лучше будет ее отпустить, потому что это уже ничем хорошим не кончится.

Почему так произошло, потому что у тебя не получилось установить контакт с ее подсознательными составляющими: Женщиной самкой, Женщиной ребенком и Женщиной матерью. Об этом, о том как влюблять в себя девушек мы подробно говорим на наших тренингах по пикапу а так же ты можешь найти подробную информацию в разделе «Видео» на моем блоге.

А вот тебе пример знакомства на улице, после которого любая девушка тебя захочет.

Стереотипы, которые не дают найти тебе девушку

Часто стереотипы мешают мужчинам найти себе вторую половину и начать отношения. Что ограничивает мужчин и не дает завязать полноценные отношения с хорошей и горячей девушкой?

«Лучше жить с психопаткой, которая разобьет тебе сердце, чем сидеть дома и ругаться на телевизор» Фредерик Бегбедер

Почему иногда сложно найти себе подружку? Порой по той причине, что мы находимся в плену устроившихся стереотипов, которые мешают наладить свою личную жизнь.

Стереотипы, которые не дают найти себе девушку

1. Девушки будут с тобой, если у мужчины есть деньги

Можно услышать от многих парней то, что девушки любят только богатых мужиков с деньгами, тачками и квартирами. Но в действительности только небольшой процент женщин ищет мужчин исходя из их финансового уровня. Это далеко не самые лучшие девушки. Не отталкивай девушек в страхе, что ей только нужны твои деньги. Иначе может оттолкнуть любовь своей жизни.

2. Красивая девушка не может быть хорошей подругой и женой

Красивых девушек иногда избегают по причине страха перед ними. Красивые девушки встречаются только с богатыми или имеют распутный характер? Если девушка слишком красивая, горячая и сексуальная, то она не будет хорошей подружкой или женой? Красивые девушки все ветряные и глупые? Это ошибочное мнение. Красивая девушка может быть хорошей подругой и женой, которая будет тебе верна.

Стереотипы, которые не дают найти тебе девушку

Стереотипы, которые не дают найти тебе девушку

3. Девушки появляются сами

Часто парни надеются, что девушка появится как-то сама, на пути между диваном и холодильником. Но поиском девушки нужно заниматься. Ничего с неба не падает, а что само плывет в руки всегда низкого качества. Нужно искать девушку, но в правильных местах. В клубах, кабаках и на сайтах знакомств обитают далеко не лучшие девушки. Знакомься на улице, транспорте, на культурных мероприятиях или по месту учебы.

4. Все девушки годятся для отношений

Нельзя исправить девушку под ту, которую ты ищешь. Сразу ищи ту, которая ближе к твоему идеалу и ближе по духу. Как найти хорошую и горячую девушку? Весь секрет кроется в магии больших цифр. Больше общайся с людьми и максимально расширяй круг общения. Когда вокруг будет много девушек, будет из кого выбирать.

5. Все девушки капризные и выносят мозг

Далеко не все девушки капризные и с плохим настроением. Не все девушки манипулируют и выносят мозги мужчине. Если девушка не умеет нормально общаться с мужчиной, то это бракованная баба. Найди себе другую девушку, более веселую, оптимистичную, улыбчивую, легкую, добрую и нежную.

6. Ты слишком плох, а поэтому один

Всегда есть девушки, которые будут рады встречаться с тобой. Даже если ты не красавец, не спортсмен и не миллионер. Но если ты будешь стараться работать, добиваться своих целей и двигаться вперед, то многие девушки будут составить тебе компанию по жизни.

Стереотипы, которые не дают найти тебе девушку

Стереотипы, которые не дают найти тебе девушку

7. Девушки хотят обязательств и брака

Когда начинаешь встречаться с девушкой, она не ставит себе цель затащить мужчину под венец. Ей хочется приглядеться, попробовать встречаться и проверить мужчину. Девушки могут тоже долго встречаться, заниматься сексом и наслаждаться любовью.

что делать если девушка не дает по 2 недели?

Бросай ее нафиг,либо любовницу заведи!!!!Кстати,может ее кто на стороне балует?))))

Блин, что-то с девушкой не так. Может, ты ее обидел чем.

Она наверно ещё кому-нибудь даёт…

Вы не подходите друг другу…

на фига она тебе такая нужна? а если нужна — бери силой, каждый день по несколько раз.

Задуматься,спросить о ее здоровье? Все бывает! А потом велик срок 2 недели?

Онанизм, твой выход или учись гулять на стороне!

Ты сяд и поговори с ней,почему она так поступает! Снапчало надо выяснить,а потом искать любовницу на стороне.

znaesh konechno mojet eto jestoko zvuchit no ona tebys ne hochet.. ya svoego muja hochu vsegda i vezde.

бывает и месяцами не дают)

Отбей ей левую почку или сломай два пальца ато ты гляди охуела

шли на йух!!! она те яйца крутит! и найди нормальную <br>либо отомсти ;-)) когда согласится скажи что пошутил и турни ее из кровати….гыгыгы

Советую обсудить этот вопрос с ней))) <br>может ее что не устраивает в тебе, в ваших отношениях, а сказать она стесняется)))

Ну если тебе не дает, значит дает другому… или другим!!!

если закрыта дверь к сердцу женщины, постучись в запасную — печень

радуйся тому , что есть …<br>не робщи и будешь милован…

Как вариант: равнодушна к сексу….<br>И, извини, к тебе! Раз не идёт навстречу. <br>А что будет при беременности?! И дальше?! Там на года счёт может пойти! <br>Поговори с ней… А налево никогда не позно! Да и есть ли смысл? Если она девушка, а ещё не жена?

уйди на время….и сразу все поймешь: есть ли кто у нее или нет….и, вообще, нужна ли она тебе

Почему девушки не дают в попку?

Потому к этому надо приучать… долго и терпеливо И то не все привыкают!!!!)))))))))))) ) Терпени и труд…))))))

А может сначала попробуешь себе чёнить аналогичное вставить в попу-чтобы найти этот анальный оргазм?! Так-то это у вас там простата…

Потому что не нравится!

А ты сам то пробовал что бы тебя в попку? а как он называется анальный или оральный оргазм это зависит от женщины и её т. j

не все пробовали просто)

дорогой ты наш! а чего гадать и голословничать? знаешь, лучше один раз самому испытать, чем много раз о чём-то слышать. поэтому — возьми, и дай сам кому-нибудь в эту самую. может тогда поймёшь, почему не очень-то рвутся девушки к подобного рода пенетрации.

К этому нужно быть готовой. Там не все так просто как кажется!!

потому что не хотят

некоторые любят. . но их мне кажется оч мало.. . мне кажется анальный секис ненормально и противоестественно, а также больно, противно и негигиенично …фи фи фи

нежность, ласка и доверие!…

девушки бывают разные. есть такие что только в попку. ведь все в это жизни на любителя.

есть такое! еще встретишь искусительнец 😉

Медленно надо, ласково и терпеливо!!)))) ) Железные правила… у многих был отрицательный опыт или предубеждение! ! И это всё должно быть по согласию… Насиловать не стоит!))

Зачем им такие круглые, нежные и упругие попки если они в них не дают? Все девушки должны сосать и давать в попу! По крайней мере до замужества! Надо такой закон издать!!!!)))

Не получается с девушками?

Ничего не получается с девушками, отношения не складываются, а секс достается другим? Девушки, которых ты встретил, были сильнее чем ты. Они умеют играть в любви, а ты нет. Как научится побеждать в отношениях девчонок?

Что делать, если не везет с прекрасным полом? Как перестать испытывать неудачи в любви и сексе? Как начать побеждать в отношениях? Не получается завести отношения с девушкой или все любовные связи быстро заканчиваются?

Причина поражений с девчонками кроются в том, что ты слаб. Но не по жизни, а именно в отношениях с женщинами. Девушки, которых ты встретил, были сильнее чем ты. Они умеют играть в любви, а ты нет. Как научится побеждать в отношениях девчонок?

Не получается с девушками?

1. Выбирай из тех, кто выбирает тебя

«Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой» Габриэль Гарсиа Маркес

Не получается с девушками? Выбирай девушку, а не гоняйся за всеми зайцами подряд. Это ничему не приведет. Если девушка не обращает на тебя внимание, а делает жалкие подачки в общении, то это тухлое дело. Девушка играет с тобой и пользуется, пока не нашла другого.

Встречайся только с теми девушками, которые реагируют и интересуются тобой. Не думай, что сможешь завоевать девушку, если ты ей не симпатичен. Выбирай только из тех, кто выбирает тебя. Этим ты сбережешь время, деньги и нервы. Завоевание девушки в киношном варианте — это миф. Ты либо нравишься девушке, либо нет. Третьего не дано.

2. Не показывай заинтересованности девушке

Не получается с девушками? Значит ты принижаешь себя в ее глазах с первой минуты. Девушка взглянула в твою сторону, а ты уже готов признаться ей в своей симпатии и действовать из всех сил? Полегче, ковбой! Девушки не любят назойливых и навязчивых мужчин. Играй по правилам и не напирай на девушку. Легкая разведка боем в виде флирта, намеков и легкой дружбы.

Пусть сомневается в твоей заинтересованности. Это сделает ее слабей и заинтригует. Неужели она не настолько хороша, что ты не волочишься за ней, как сотня других мужиков? Неужели в тебе есть что-то еще? Ты настолько силен, хорош и непоколебим перед ее чарами? Надо к тебе присмотреться. Может ты действительно очень неплох?

3. Измени свидания и тип встреч

Не получается завести отношения с девушкой, а они быстро уходят? Не делай ничего глупого, что делал раньше. Подарки, выполнение прихотей, следование капризам, назойливое ухаживание и предложение своих услуг во всем. Когда это работало? Никогда. Девушкам нужно внимание и общение. Это все. Но не переусердствуй в этом. Пусть ей тебя немного не хватает, чем ты задушишь ее своим вниманием.

Не получается с девушками тогда, когда скучно. Когда встречаешься с девушкой не нужно дорогих ресторанов, подарков, признаний в любви. Девушки любят, когда весело. Дай ей развлечение, веселье и смех. Больше таскай ее на концерты, поездки, разные мероприятия, путешествия, выставки, встречи с друзьями. Наполни свою и ее жизнь приключениями. Девушки не любят скучные и тухлые свидания, даже если ты подарил цветы и безделушку. Больше драйва, сумасшествия и событий.

4. Сбивай ее с толку

Если не хочешь, чтобы девушка сказала ничего получится или надо расстаться, то действовать следует иначе. Будь непредсказуем, как твои приключения после пары бутылок водки. Не позволяй девушке расслабиться. Как только она думает, что получила тебя, дай ей повод сомневаться в этом. Делай горячее — холоднее.

Девушки любят загадки и напряжение. Будь самостоятельным. Не уделяй все время девушке. У тебя есть своя жизнь и свои планы. Не растворяйся в отношениях. Сохраняй в себе тайну и независимость. Как только девушка тебя изучит вдоль и поперек, она уйдет. Ей станет скучно. Держи накал общения. Пресыщение убивает все. Открывай ей свою жизнь и эмоции кусочками. Не бросай свое хобби, увлечения, цели и планы. Сбивай ее с толку.

5. Дай перспективу в отношениях девушке

Причины почему не получилось с девушкой кроются в неумении чувствовать момент, настроение и чувства подружки. Многие девушки, встречаясь с парнем, не видят свет в конце туннеля. Ты еще думаешь, как пригласить ее в гости и забраться под юбку, а она уже думает о совместном проживании. Ты предлагаешь пожить вместе, а она хочет свадьбу, семью и детей. Все нужно делать в нужные моменты.

Дай девушке понять, что все будет, чтобы она не волновалась. Девушки боятся за свой возраст и что с ними расстанутся. Как только парень затягивает слишком, девушка уходят. Они отправляются на поиски более перспективных отношения и более активных мужчин. Нужно делать все в нужные моменты жизни. Если хочешь сладкого или новый телефон, то страстно хочешь получить именно сейчас, а не через год или два. Так и в любви и отношениях.

6. Секс не достаточно хорош

«Фантазии многих парней, к огорчению, навеяны порнографией. Они веруют, что дама должна получить оргазм за 2 секунды. Но секс — это как музыка: непременно необходимо репетировать!» Ким Кэтролл

Не получается с девушками, а очередная подружка ушла по непонятной причине? Многие девушки не чувствуют удовлетворение в сексе. Они не испытывают оргазм, а ты думаешь только о своем удовлетворении. Девушки начинают переживать и метаться. Что с ними не так? Они фригидные или ты слишком плох в сексе? Наверное, втрое и они решают попробовать. Девушки начинают поиски другого мужика, который поможет им почувствовать себя настоящей женщиной.

Меньше скучного, однообразного, предсказуемого и эгоистичного секса. Подумай о свой подружке в постели. Хорошо, качественно и регулярно ее трахай. Секс спас многие безнадежных отношения, даже если есть много противоречий вне спальни.

Если не получается с девушками, то явно причина не в них. Девушек кругом навалом, гораздо больше, чем ты мог бы получить за всю свою жизнь. Действуй умом, а не эмоциями. Хоть это порой и трудно.

Не получается с девушками? Может пора побеждать? Слабо познакомиться и найти себе девушку в течении 30 дней? Спорим?