Дома позитив – Строительство дома в Белоярском — Строительство домов и бань от компании ПСК «Позитив Дом»

Каркасные дома — Строительство домов и бань от компании ПСК «Позитив Дом»

Доступная цена:

В наши дни данная технология строительства является самой доступной.

Во всем мире каркасные дома являются самыми распространенными и дешевыми.

Тепло:

Стены каркасного дома не поглощают тепло. При отключении отопления кирпичный дом за сутки остывает очень быстро, в то время как в каркасном доме температура упадет всего на 2-3 градуса. Тепло не уходит внутрь строительных конструкций, а остается внутри здания. 

Быстровозводимость:

Небольшая строительная бригада, порядка 5 человек,  потратит на возведение каркасного дома площадью  100 м2 около 3-4 недель.  С учетом закладки свайно-винтового фундамента этот срок можно увеличить еще на 1 неделю. После чего можно сразу приступать к отделочным работам, ведь каркасный  дом не дает усадки.  На скорость постройки влияет и простота укладки инженерных систем,  просверлить деревянную стену куда проще, чем каменную.

Возможность уложить проводку, трубы и каналы вентиляции внутри стен, что конечно, добавляет эстетичности помещения, избавляя от необходимости их «маскировки».

При помощи каркасной технологии возможно реализовать практически любое, даже очень сложное архитектурное решение – балконы и эркеры, башенки и ризолиты, мансарды и крыши с очень сложной  геометрией. Кроме того, за счет подбора внешней отделки (сайдинг, блокхаус, пластиковые панели, декоративные штукатурки, вагонка и т.д.) можно получить дом с изысканным фасадом в любом стиле.

Экологичность

При строительстве каркасного дома используется экологически чистая древесина, плюс – экологический  утеплитель (ЭКОВАТА), которые не оказывают негативного влияния на природу и здоровье человека. Использование для возведения каркаса продуктов деревопереработки и дерева позволяет сохранить свойства, характерные для деревянного дома – «дышащие» стены,  накапливать и отдавать влагу, поддерживая внутри дома комфортный микроклимат.

Полезные материалы — Строительство домов и бань от компании ПСК «Позитив Дом»

Кровля из металлочерепицы: технология производства и требования к монтажу

Высокие эксплуатационные характеристики и доступная цена позволяют металлочерепице занимать лидирующие позиции среди кровельных материалов на протяжении нескольких последних десятилетий. Технология кровли из металлочерепицы включает в себя несколько этапов, а качество покрытия формируется еще на начальных стадиях производства. Сырье Сырье для производства металлочерепицы производят на металлургических комбинатах. Это многослойный материал, в основе которого…

Строительство забора на даче

Ограждение участка – одна из основных задач при строительстве загородного дома. На сооружение должна быть получена и согласована документация, регламентированная СП 11-106-97. Работы выполняются в соответствии СНиП 30-02-97. Учитывая важность соблюдения нормативов, строительные организации часто предлагают построить забор на даче под ключ. Критерии выбора При возведении ограждения преследуются 3 основные…

Пристройка – один из наиболее эффективных способов расширить полезную площадь дома. При этом следует учитывать, что новые площади подлежат узаконению. Виды пристроек Назначение пристраиваемых помещений может быть самым различным. Навес Эта простая конструкция служит для защиты от солнца и осадков. Под навесом можно установить стол, стулья или лавочки и устраивать…

О строительной компании ООО «ПОЗИТИВ»

Выполняя свою работу для вас, мы руководствуемся следующими принципами:

к каждому этапу строительных работ. Наш коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов: инженеров, дизайнеров, строителей, электриков, столяров, монтажников и менеджеров, которые превосходно владеют своим ремеслом.

всех видов строительных работ. Мы работаем над возведением объекта круглосуточно, поэтому Вы можете быть уверены в том, что дом, баня или бытовка будут готовы точно в оговоренные сроки.

Мы учитываем последние тенденции мирового строительного рынка, внедряем передовые технологии, используем высокотехнологичное оборудование и строим из качественных материалов.

У нас Вы сможете спроектировать свой или подобрать готовый вариант дома из бруса, бани или бытовки исходя из необходимого размера, понравившегося стиля, удобства планировки и доступности цены. Мы осуществляем качественное строительство по демократичной стоимости, так как используем современные отечественные материалы и комплектующие, которые закупаем оптом непосредственно у производителей.

Строительная компания «Позитив» осуществляет широкий спектр строительных работ, от разработки эксклюзивных проектов до полной готовности объекта из бруса к эксплуатации. Вам нужно только сделать выбор, всё остальное наши специалисты выполнят за Вас.

Мы воплотим Ваши мечты в жизнь, веди желание клиента для нас закон. Расскажите нашим специалистам о Ваших вкусах, предпочтениях и финансовых возможностях, а они спроектируют и возведут из бруса объект любой сложности.

Профессиональный подход к строительству домов, бань и бытовок в сочетании с чутким и внимательным отношением к пожеланиям наших Клиентов – вот основа деятельности строительной компании «Позитив». Наши сотрудники – динамичные, молодые и ответственные люди. Они любят и ценят свою работу, поэтому выполняют её качественно и точно в срок.

Широкий диапазон строительных услуг компании «Позитив» позволяет осуществлять возведение домов и других построек в соответствии с Вашими идеями и пожеланиями. Мы с одинаковым успехом построим для Вас небольшую каркасно-щитовую дачу, просторный загородный дом, комфортабельный коттедж из профилированного бруса, баню или бытовку.


ЖК Позитив — Официальный сайт

ЖК Позитив

Жилищный комплекс «Позитив» в Новой Москве – это 6 жилых корпусов различной этажности (от 16 до 25), возводимые по современной технологии панельно-каркасного строительства. Квартал, расположенный в зеленом природоохраняемом районе Румянцево, обладает просторным внутренним двором, в котором нашлось место не только детским и спортивным площадкам и уютным зонам отдыха, но и наземной 5-уровневой парковкой, рассчитанной на 499 машино-мест.

К продаже предлагаются 1-3-комнатные квартиры, общая площадь которых находится в диапазоне 33…82 м². Квартиры отличаются разнообразием современных планировок.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Позитив» возводится совместно компаниями Capital Group и АО «УЭЗ», в числе учредителей которых значится и правительство Москвы. Это обеспечивает проекту высокую степень надежности и соблюдения заявленных сроков строительства.

Инфрастуктура

В шаговой доступности разместились:

  • 2 детских садика.
  • 4 школы.
  • Районная поликлиника.
  • Большое количество торговых центров, магазинов и предприятий, оказывающих самые разнообразные услуги.

Кроме того, вокруг новостройки раскинулся Ульяновский лесопарк и искусственный горнолыжный склон. А на ближайшее будущее запланировано введение в строй аквапарка и большой арены для занятий экстремальными видами спорта.

Плюсы  ЖК 

Среди достоинств, которыми отличается жилищный комплекс «Позитив», необходимо выделить следующие:

  • Благоприятная экологическая обстановка, чистый воздух, обилие зелени.
  • Возможность выбора из большого количества вариантов планировок квартир.
  • Развитая социальная, экономическая и транспортная инфраструктура.

Минусы ЖК

К недостаткам новостройки можно отнести, разве что, удаленность от центра Москвы. Но, благодаря развитой дорожной сети, добраться до сердца столицы можно за 25-30 минут.

Транспортная доступность

ЖК «Позитив» находится в непосредственной близости сразу от двух станций метрополитена: «Румянцево» и «Саларьево». Кроме того, неподалеку расположилась железнодорожная станция «Новопеределкино». А сама Родниковая улица сообщается с оживленным Киевским шоссе.

Каркасный дом Позитив — заказать по цене производителя

Выбор проекта

Вы можете ознакомиться с проектами домов на нашем сайте. Для вашего удобства проекты разделены по типам материалов, из которых будут построены дома.

Звонок в компанию

Наши менеджеры проконсультируют вас по телефону относительно любых вопросов по строительству. Затем мы будем ждать вас в нашем офисе, где вы можете непосредственно ознакомиться с материалами, из которых будет построен ваш дом.

Расчёт примерной стоимости дома

Мы прислушаемся к вашим пожеланиям по строительству будущего дома. Если цена вас устраивает, мы приступаем к проектированию. Помните, что в любой из проектов можно оперативно внести какие-либо изменения.

Заключение договора

После того как вы окончательно утвердите проект дома, мы произведем точный расчет стоимости дома и заключим договор на строительство.

Заготовка лесоматериалов

После заключения договора наш производственный комплекс приступит к заготовке материалов для строительства. Специалисты компании отбирают лучшую древесину северного леса, чтобы отсеять брак сразу же на первом этапе.

Изготовление домокомплекта

На нашей производственной базе в Кировской области лесоматериал сушится в специальных камерах. Каждая деталь изготавливается в заводских условиях.

Строительство дома

Наши специалисты контролируют весь процесс строительства – от возведения фундамента до сдачи готового дома.

Окончание работ

Гарантия и страховка. После сдачи объекта вы получаете не только гарантийный сертификат на дом сроком до 20 лет, но и бесплатное страхование дома на один год (совместно с «РЕСО-Гарантия» или СК «Согласие»).