Энергетические вампиры какие знаки зодиака: Эти знаки зодиака нарочно бесят всех вокруг и питаются негативной энергией

Эти знаки зодиака нарочно бесят всех вокруг и питаются негативной энергией

Наверняка вы хотя бы раз, но замечали, что после общения с определённым человеком чувствуете вялость. Может заболеть голова, ухудшиться настроение или даже произойдёт упадок сил — это всё признаки встречи с энергетическим вампиром, который вами «пообедал». Выяснили, люди каких знаков зодиака чаще других оказываются провокаторами и невидимыми хищниками.

Знак зодиака Лев

Зачастую носители знака зодиака Лев рождаются энергетическими вампирами. Фото © Freepik

И открывают список прирождённые лидеры, считающие себя идеалом и примером для подражания, — носители знака зодиака Лев. Огненная стихия заставляет этих людей поступать импульсивно, выделяться из толпы и пытаться всегда быть лучше других. Зачастую рождённые под знаком зодиака Лев оказываются энергетическими вампирами. Когда плохое настроение, они нарочно злят окружающих, чтобы и тем сладко не жилось. Могут открыто нагрубить или пристыдить, иронично и обидно пошутить. И как только собеседник негативно отреагирует на такое поведение, Лев начнёт подпитываться.

Знак зодиака Скорпион

Люди знака зодиака Скорпион — одни из самых страшных энергетических вампиров, которых вы можете повстречать. Фото © Freepik

Самый мстительный, злой и опасный знак зодиака Скорпион никак не мог оказаться беззащитной жертвой. Это один из самых страшных энергетических вампиров, которого вы можете повстречать. Потому что носители знака зодиака Скорпион долгое время преследуют понравившегося человека. Если кто-то очень ярко отреагирует на их провокации, сильно разозлится или даже начнёт бояться и избегать обидчика, то превратится в идеальную жертву для вампира-Скорпиона. Потому что мучить человека, которого удалось вывести из себя, куда интереснее.

Знак зодиака Водолей

Люди со знаком зодиака Водолей тоже могут оказаться энергетическими хищниками. Фото © Freepik

Как ни странно, на первый взгляд безобидные обладатели знака зодиака Водолей тоже оказались в числе энергетических хищников. Питаются они достаточно редко и терпят голод до последнего, а потом просто нападают на первого попавшегося бедолагу. Выводить на негатив люди знака зодиака Водолей станут, пытаясь самоутвердиться с помощью собеседника. Эти представители стихии Воздуха специально вспомнят свои самые крупные достижения в сфере, где работает или учится человек, показывая превосходство над ним.

Знак зодиака Овен

Люди знака зодиака Овен очень требовательные, властолюбивые и сильные. Фото © Freepik

Активные, местами беззаботные и такие обаятельные люди знака зодиака Овен тоже легко могут оказаться вампирами. Те, кто близко знает этих представителей тригона Огня, в курсе, что милашками Овны только прикидываются. На самом же деле это очень требовательные, властолюбивые и морально сильные люди. От жертв, которые нередко оказываются друзьями и членами семьи, Овен требует внимания, любви и энергии. Человек с этим знаком зодиака может даже спровоцировать конфликт просто от скуки, развлекая себя и питаясь негативом других.

Гороскоп от Тамары Глобы: Что принесёт октябрь 2022-го каждому из знаков зодиака

Ранее Лайф рассказывал, люди каких знаков зодиака решат все свои проблемы в октябре 2022 года. Проверьте, вдруг вы оказались в числе счастливчиков.

  • Психолог рассказала, как защитить ребёнка от стресса

    5 октября 2022, 18:18

  • Семь лет разлуки: Жительница Омска нашла пса, пропавшего много лет назад

    5 октября 2022, 17:13

  • Климатолог объяснил природу загадочных столбов света в небе над Белгородом

    5 октября 2022, 14:56

Осторожно, токсичные люди! Знаки зодиака, считающиеся энергетическими вампирами

  • Стиль

  • Новости

Порой общение с некоторыми людьми превращается в настоящее испытание. Они спорят, манипулируют, провоцируют и намеренно выводят из зоны комфорта собеседников. После пяти минут разговора с определенными личностями окружающие чувствуют себя выжатыми как лимон.

4 июля 2022 00:307149 837

Кто из знаков зодиака слывет энергетическим вампиром?

Астрологи утверждают, что из всего зодиакального цикла энергетическими вампирами являются всего четыре знака. Давайте проверим, не попали ли вы в черный список. Помогла нам в этом звезда шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Кажетта Ахметжанова.

Овен

Хотите переговорить и переспорить Овна? Даже не пытайтесь это сделать. Он задавит вас своим авторитетом, будет кричать так, что услышат соседи с нижнего этажа, и припомнит все былые грехи. Овен берет нахрапом и силой заставит вас поверить в то, что знает все лучше других. Порой самоуверенность и агрессивность этого знака переходят всяческие границы. В пылу ярости он наговорит собеседнику гадости, а через пять минут не вспомнит о сказанном. После словесной битвы с этим знаком требуется еще долго восстанавливать душевное равновесие. Овен опять завелся? Лучше начать искать укрытие, пока не улягутся страсти. Кстати, Овны никогда не извиняются за нехорошие фразы, поскольку не обременяют себя чувством вины.

Дева

В тихом омуте черти водятся — это как раз про Дев. С виду стеснительные и закрытые, а в душе очень ворчливые и вредные они готовы убить окружающих людей своим занудством. Девы разглядят в вас крошечный недостаток, раздуют его до неимоверных размеров, а после будут напоминать о нем каждые пять минут. Решили ответить этому знаку той же монетой? Поберегите нервные клетки. Каждая уважающая себя Дева вставит на сто пятьдесят слов больше вас, прежде чем можно будет раскрыть рот. Этот уникальный знак зодиака никогда не видит бревна в своем глазу, зато не дает никакого покоя чужим соринкам. У Дев просто первое место за уникальное свойство доводить других людей до белого каления!

Умеете ли вы определять энергетического вампира?

Скорпион

Хотя Скорпионы отчаянно отрицают непреложную истину, они все-таки являются самыми настоящими энергетическими вампирами. Этот знак зодиака обожает устраивать скандалы и выяснять отношения до хрипоты. Попробуйте только затронуть Скорпиона — мало не покажется никому. Этот знак зодиака совсем не боится конфликтов, обидных высмеиваний и публичных выступлений. «Жалит» Скорпион всегда прямо в цель, лишая собеседника последних сил оказать достойное сопротивление. Помимо открытого противостояния этот знак обожает манипулировать своими жертвами и играть на их слабостях.

Стрелец

Стрельцы кажутся очень милыми и дружелюбными ребятами, пока вы не перешли им дорогу. В боевом настрое этот знак очень страшен. Стрельцы отличаются высоким уровнем интеллекта и родились искусными ораторами. Благодаря такой гремучей смеси они легко поставят на место любого человека, причем сделают это при всем честном народе. Стрельцы будут так яростно и остроумно наседать на собеседника (в переносном смысле), что тут же дисквалифицируют его. Этот знак не брезгует нечестными способами: унижением, высмеиванием и открытым оскорблением. Для многих людей остается настоящей загадкой, какая страшная сила заставляет Стрельцов в мгновение ока превращаться в очень опасных товарищей.

А Кажетта Ахметжанова знает, как определить энергетического вампира

Фото: кадр из фильма «Ван Хельсинг», Legion-Media, личный архив

Автор текста:Марина Саттарова

энергетических вампиров по знаку зодиака

Знаете ли вы, что некоторые энергетические вампиры с определенным знаком зодиака могут вести себя определенным образом?

Мало того, вы также с большей вероятностью привлечете энергетического вампира определенного типа в зависимости от вашего собственного знака зодиака.

Перед этим убедитесь, что вы понимаете, что такое энергетический вампир.

Что такое энергетический вампир?

Энергетический вампир, также известный как психический вампир, эмоциональный вампир или эмоциональная пиявка, — это тот, кто забирает вашу энергию.

Если вы постоянно чувствуете себя опустошенным или усталым после общения с человеком, скорее всего, он эмоциональный вампир.

Причина этого в том, что они очень утомительны, чтобы быть рядом, и часто они даже не подозревают об этом.

Как каждый энергетический вампир может вести себя в зависимости от своего знака зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Энергетические вампиры-Овны, скорее всего, будут вести себя как хулиганы.

Они будут пытаться доминировать, используя гнев, агрессию или методы запугивания.

Это может быть что-то простое, например, сказать вам, что они знают, что лучше для вас (даже если это не так).

Также известно, что энергетические вампиры Овна играют на вашей неуверенности; будь то потому, что они знают о секрете, который вы хотите скрыть, или потому, что они думают, что это заставит их чувствовать себя лучше.

Они также могут попытаться вызвать плохие воспоминания из вашего прошлого, чтобы использовать их против вас (может быть, что-то вроде спора между вами).

Вы, скорее всего, привлечете этот тип энергетического вампира, если вы: Стрелец

Телец (20 апреля – 20 мая)

Телец энергетический вампир скорее склонен к манипулированию, чем прямому.

Они будут придумывать отговорки и крутить вещи, чтобы получить то, что они хотят; даже если это происходит за счет причинения вам вреда (эмоционального или физического).

Они также будут использовать чувство вины, чтобы добиться своего.

Энергетические вампиры Тельца, скорее всего, попытаются удержать вас в ситуации, в которой они смогут вас контролировать (например, убедив вас, что вашим друзьям на самом деле все равно, насколько это больно, когда они говорят или делают что-то обидное).

Таким образом, вампир-Телец является «партнером-манипулятором» в отношениях.

Они также с большей вероятностью будут унижать вас и обзывать.

Вы, скорее всего, привлечете этот тип энергетического вампира, если вы: Козерог

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецы энергетические вампиры, скорее всего, будут более прямолинейными.

Вряд ли они будут копаться в ваших воспоминаниях, чтобы использовать их против вас, но все же могут попытаться выглядеть лучше, рассказывая о своих успехах или талантах (даже если у них их на самом деле нет).

Энергетический вампир Близнецы также может насмехаться над вами за то, что вы расстроены, поэтому они могут сказать: «Я же говорил вам», когда то, что вас расстраивает, не происходит.

Они также могут лгать или распространять слухи, которые могут навредить тем, кто в них участвует.

Энергетические вампиры-Близнецы также более нетерпимы к людям, которые не разделяют их мнения, и могут пытаться выглядеть лучше, унижая других на публике (например, с помощью тактики запугивания).

У вас больше шансов привлечь этого типа энергетического вампира, если вы: Весы

Рак (21 июня – 22 июля)

Эмоциональные энергетические вампиры, которые являются Раками, скорее всего, попытаются заставить вас чувствовать вину за то, что вы расстроены.

Они также могут попытаться заставить вас пожалеть их (например, сказать, что им нездоровится или что они плохо себя чувствуют в результате ваших слов).

Энергетические вампиры Рака обычно считают, что другие обладают большей силой, чем они сами; поэтому они часто могут казаться покорными или слабыми.

Их энергетические вампиры, скорее всего, попытаются воспользоваться этим, притворившись жертвой (чтобы использовать вашу жалость против вас).

Вы, скорее всего, привлечете этот тип энергетического вампира, если вы: Близнецы

Лев (23 июля – 22 августа)

Лев энергетические вампиры, вероятно, более агрессивны.

Они попытаются заставить вас чувствовать вину за то, что вы высказываете свое мнение или придерживаетесь другого мнения (например, говоря вам, что неудивительно, что все думают, что вы должны делать что-то не то, что вам хочется, из-за того, «какой вы эгоистичный» являются).

Они также могут попытаться заставить вас пожалеть их, рассказывая вам, как много они сделали для других людей (например, говоря, что они обязаны исправить то, что пошло не так).

Энергетические вампиры Льва склонны лгать, чтобы навлечь на себя неприятности или создать проблемы для других людей (например, рассказывая их родителям, что вы что-то говорили о них).

Вы, скорее всего, привлечете этот тип энергетического вампира, если вы: Овен

Дева (23 августа – 22 сентября)

Дева Энергетические вампиры, вероятно, более подозрительны и недоверчивы.

Они не поверят тому, что вы говорите (если это не соответствует их собственному мнению), и могут даже попытаться выглядеть лучше, делая вид, что другие люди с ними согласны (даже если они этого не делают).

Они также могут играть в интеллектуальные игры или лгать, чтобы сбить вас с толку или выглядеть лучше.

Энергетические вампиры Девы также склонны ожидать совершенства от всех остальных, но не будут соответствовать тем же стандартам.

Вы, скорее всего, привлечете этот тип энергетического вампира, если вы: Телец

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы Энергетические вампиры, скорее всего, будут более косвенными.

Они попытаются вызвать у вас чувство вины, даже если на самом деле ничего не скажут (например, применив к вам «молчаливое обращение»).

Они также могут попытаться заставить вас пожалеть их (например, говоря, что они просто хотят, чтобы вы были счастливы).

Энергетические вампиры-Весы также часто лгут, чтобы избежать конфронтации или сохранить мир (даже если это означает, что им придется солгать о чем-то серьезном).

Они также могут попытаться убедить вас, что другие люди согласны с ними, даже если они этого не делают.

У вас больше шансов привлечь этот тип энергетического вампира, если вы: Рак

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпион Энергетические вампиры, вероятно, более агрессивны.

Они попытаются вызвать у вас чувство вины, сказав, что вы виноваты во всем, что их расстроило (например, говоря: «Вы заставили меня сделать это»).

Энергетические вампиры-Скорпионы также могут быть собственниками тех, кто им небезразличен, и поэтому они могут даже пытаться саботировать что-то, чтобы чувствовать себя лучше (например, если вы находитесь в отношениях с ними, они могут попытаться разорвать их) .

Энергетические вампиры-Скорпионы часто лгут о других людях или хранят секреты.

Вы, скорее всего, привлечете этот тип энергетического вампира, если вы: Лев

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрелец Энергетические вампиры, скорее всего, будут более прямолинейными.

Они не будут пытаться заставить вас их жалеть, даже если они говорят, что что-то не так (например, говоря «Я в порядке» или давая односложные ответы).

Вместо этого энергетические вампиры-Стрельцы могут просто требовать внимания, фактически никому не говоря, что не так.

Они также могут лгать, чтобы добиться своего или выглядеть лучше (например, притворяясь, что что-то более серьезно, чем есть на самом деле).

Энергетические вампиры Стрельцы могут быть чрезмерно критичны по отношению к другим людям и пытаться публично принизить их за то, что они не разделяют того же мнения, что и они.

Вы, скорее всего, привлечете этот тип энергетического вампира, если вы: Водолей

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерог энергетический вампир более осторожен и недоверчив.

Они не поверят вашим словам и могут обвинить вас во лжи или сокрытии правды (даже небольшой).

Энергетические вампиры-Козероги также могут пытаться создавать ситуации о них, например, говоря, что они делают что-то для других людей, потому что никому больше нельзя доверять.

Они могут даже притворяться, что другие люди с ними согласны, хотя на самом деле это не так.

У вас больше шансов привлечь этот тип энергетического вампира, если вы: Рыбы

Водолей (20 января – 18 февраля)

Энергетические вампиры Водолея, скорее всего, будут более отстраненными и бесстрастными.

Они склонны игнорировать или избегать конфронтации, даже если это означает ложь (например, говоря, что они не хотели что-то делать, хотя на самом деле они это сделали).

Если энергетического вампира Водолея действительно подтолкнуть, то его ответ может быть холодным и решительным (например, сказать «Мне все равно»).

Они также могут стать пассивно-агрессивными (делая что-то, что, как они знают, вас раздражает).

Энергетические вампиры-Водолеи склонны высказывать свое мнение, но могут внезапно отказаться обсуждать вещи, если это становится для них слишком эмоциональным.

Вы, скорее всего, привлечете этот тип энергетического вампира, если вы: Скорпион

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Энергетические вампиры Рыбы, скорее всего, будут более косвенными и отстраненными.

Они не будут делать что-то назло (например, намеренно что-то сломать или сделать плохо), но могут стать пассивно-агрессивными, если зайти слишком далеко (говоря: «Я не хочу об этом говорить» ).

Энергетический вампир-Рыбы также, вероятно, сделает что-то, что, как они знают, расстроит вас, просто потому, что им это подходит (например, флиртует с кем-то еще, когда вы в отношениях).

Энергетические вампиры-Рыбы, если их надавить, могут стать эмоциональными или даже агрессивными.

Вы, скорее всего, привлечете этот тип энергетического вампира, если вы: Дева

Заключение

Я надеюсь, что эта информация помогла вам немного лучше понять энергетических вампиров.

Подробнее об энергетических вампирах и способах борьбы с ними можно прочитать здесь.

Не могли бы вы оказать мне небольшую услугу?

Я потратил много времени и усилий на написание этого поста, чтобы предоставить вам самую лучшую информацию.
Мне очень поможет, если вы поделитесь этим в своих социальных сетях.

Цените это! ❤️️

5 знаков зодиака, которые, скорее всего, будут эмоциональными вампирами

  • Сообщение опубликовано: