Если девушка смеется над твоими шутками: Ученые объяснили, почему девушка смеется над твоими шутками — www.maximonline.ru – «Почему девушки смеются над шутками парней?» – Яндекс.Кью

Ученые объяснили, почему девушка смеется над твоими шутками (фото + 2 гифки) от 20 января 2019 | Екабу.ру

Заявление женщин о том, что идеальный мужчина должен иметь чувство юмора, оказалось полной ерундой

Если ты хотя бы раз заглядывал в “Космополитен” (например, пока ждёшь приёма у стоматолога), ты в курсе, что одно из главных женских требований к потенциальному идеальному партнёру — хорошее чувство юмора. То есть, если ты умеешь шутить, ты уже на полпути к завоеванию её сердца… Вот только это ерунда!

Недавно эксперты Университетского колледжа в Лондоне взорвали привычные шаблоны об особенностях женской психики. Как гласят данные, полученные нейробиологами в последних экспериментах и опубликованные в журнале “Продвинутый доступ к коре головного мозга”, дамы любят не всех мужчин, умеющих их рассмешить, а только тех, кого они считают привлекательными.

Для наглядности представьте молодого Столоне и Вуди Алена. Так вот, если женщина сочтёт первого красавчиком и ощутит на себе действие его феромонов, в её глазах шутить он будет не хуже Алена.

А Вуди Ален, несмотря на всю гениальность его шуток, с большой вероятностью проиграет конкуренцию на роль мужчины мечты.


«Я напуган. После того как они споют, они начнут брать заложников».

Вообще, в открытии учёных есть и плюсы. Хорошее чувства юмора — понятие растяжимое, и не всегда ясно, как измерить его и оценить по достоинству. Кроме того, оно сложно поддается тренировкам. В отличие от бицепсов и мышц пресса. Так что, теперь ты знаешь, что вместо того, чтобы часами читать “Смешные мысли великих людей”, намного эффективнее будет посетить фитнес-зал. И тогда женщины будут валяться на полу от смеха после любой твоей шутки, даже самой бородатой.

Источник: www.maximonline.ru

Как себя ведет влюбленная девушка

Типичная ситуация: парень встречается с девушкой, прилагает какие-то усилия по завоеванию ее заинтересованности, ухаживает за ней. А понять, что она в него влюблена не может. А бывает и такое, что парень долгое время ищет себе девушку. И среди большого количества кандидаток, которые «вроде бы не против с тобой встречаться», нужно уметь вовремя сделать выбор в пользу той, которая не только нравится ему, но и проявляет ответную симпатию. Ведь помимо основных признаков влюбленности девушки есть много незначительных, которые простому обывателю могут быть и непонятны. Поэтому знание того, как себя ведет влюбленная девушка, очень сильно помогает парням понимать, что они достигли того, чего хотели. Впрочем, как и обратное – отсутствие этих признаков может дать понять, что пока рано расслабляться и нужно либо продолжать в том же духе, либо менять стратегию (если ты долгое время использовал одни и те же методы).

Стремится заполучить твое внимание

Ты неожиданно для себя подмечаешь, что видишь ее слишком часто. Причем, даже тогда, когда не думаешь о ней.

Я обрадую тебя: это происходит не случайно. Все это – результат ее желания заполучить твое внимание.

Она может громко смеяться в компании своих подруг, если знает, что ты находишься где-то рядом. При этом часто на тебя смотрит. Также она будет стремиться попадать в поле твоего зрения. Например, вставать в том месте, в сторону которого направлен твой взгляд.

Ведет себя неестественно

Помнишь, как ты волновался при общении с очень красивой девушкой? Это все из-за твоего сильного стремления понравиться ей и не допустить какую-нибудь ошибку. То же самое происходит и с девушкой. Ты видишь волнение, у нее начинает все валиться из рук. На лицо явная неестественность в поведении.

Проявляет инициативу

Если «по традиции» в самом начале встреч с девушкой, ее добивался ты, то потом, когда она в тебя влюбляется, начинает сама инициировать с тобой общение. Если у вас еще не было свиданий, то она будет просто тебе звонить, спрашивать как дела, задавать вопросы о чем-либо и т.д. А если вы уже провели пару свиданий, то она будет сама назначать новые. Очень таки приятный признак того, как ведет себя влюбленная девушка.

Ее вещи в твоей зоне комфорта

Этот признак имеет место быть как на начальных периодах влюбленности, когда ты только начинаешь ей нравиться, так и в те моменты, когда у вас уже был секс. Она может положить рядом с тобой свою сумочку или телефон. Очень часто девушки делают это именно в тот момент, когда ты находишься рядом с зеркалом – так у них есть хороший повод поставить сумку рядом с тобой (якобы, прихорашиваются перед зеркалом). Впрочем, ей для этого особо не нужны поводы – если она захочет что-то поместить в твою зону, то сделает это.

Трогает тебя

Самый явный показатель поведения влюбленной девушки. Она может прикасаться к тебе якобы случайно, делая это руками, ногами или телом. Или делать это специально, нагло трогая твою руку, ногу, плечо или другие части тела. Если девушка начала тебя трогать, то считай, что она по уши в тебя влюблена.

Смеется над твоими шутками

«Над шутками итак все смеются» – скажешь ты.

Однако наблюдая за тем, как люди общаются в компаниях, и как девушки реагируют на слова парней, я заметил, что наличие и громкость смеха прямо пропорционально степени ее влюбленности/заинтересованности.

Часто бывают такие ситуации, когда парень шутит ну совсем не смешно. Однако девушки, находящиеся рядом с ним, заливаются смехом. А бывает наоборот, шутка очень смешная, но парень не нравится девушкам, поэтому все только слегка улыбаются.

Поддерживает любые темы разговора

Если ты видел рекламу одной жевательной резинки, то ты понимаешь, что я имею в виду. Все мы – люди, и нам свойственно такое качество как вкус. Вкус к еде, одежде и темам для разговора. Мы всегда стараемся избегать те темы для разговора, которые нам не нравятся. Однако одним из признаков того, как себя ведет влюбленная девушка, можно считать ее активность в поддержании тех тем для разговора, которые ты задаешь. Поэтому если ты рассказываешь ей об устройстве газовой печки, а она активно участвует в разговоре и смотрит на тебя влюбленными глазами, то теперь ты знаешь, что это означает.

Организовывает комфорт

Она звонит и встречается с тобой именно тогда, когда удобно тебе. Она делает так, чтобы ты чувствовал себя комфортно (часто пренебрегая собственным комфортом). Ты не хочешь разговаривать на какую-либо тему – значит, от нее не услышишь ни слова об этом. Ты хочешь пойти на второй фильм, а не на первый – вы идете именно на второй без лишних споров. Кстати, если она не слушается/пилит/обвиняет тебя по разным поводам, то это можно смело считать потерей влечения и влюбленности к тебе, и нужно срочно бить тревогу.

У нее всегда есть время

Когда человек сильно замотивирован в чем-либо, то он обязательно сделает то, что хочет, несмотря на внешние обстоятельства. А это значит, что она всегда будет находить для тебя время. Если же она часто говорит тебе, что занята и не сможет с тобой встретиться, то она явно в тебя не влюблена.

Отсутствуют проверки

На начальных этапах общения девушки часто проверяют парней на силу и уверенность. Эти проверки могут проявляться в чем угодно, начиная с небольшого «прожима» тебя на то действие, которое ты совершать не хочешь, заканчивая явным неуважением.

Однако если девушка в тебя влюблена, то такое поведение прекращается, и начинается период искренности и взаимного уважения.

Впрочем, не нужно сильно расслабляться – чуть позже проверки появятся снова, поскольку ее инстинктивная часть будет регулярно заставлять ее проверять тебя снова и снова, чтобы удостовериться, что ты тот самый. Наконец, она может напрямую признаться тебе в любви. Если это произошло, то тебе не нужно стараться найти в ее поведении какие-то особые признаки. Однако если ты встретишь ту девушку, которая хочет получить от тебя что-либо, умение видеть тонкие признаки может спасти твое материальное имущество.

Что еще можно почитать

8 признаков женского флирта, которые ты не замечаешь

Флирт — очень хорошая штука, которая дополняет список любимых мужских слов на букву «ф»: футбол, фисташки, Фернандес (гол хорватам мы будем помнить вечно). И, казалось бы, с флиртом все становится намного проще: девушка флиртует — значит, ты ей нравишься. Ну а там уже можешь действовать в зависимости от того, насколько она нравится тебе.

Гораздо сложнее, когда ее флирт не столь очевиден либо вообще таковым не кажется. Ведь симпатия с ее стороны может выражаться куда более скрытно, чем прямолинейные комплименты или легкий удар по плечу с фразой «Слушай, а ты мне нравишься». Благослови, Господь, таких девушек, но, к сожалению, так делают не все. Поэтому научись читать сигналы ее поведения правильно, чтобы не затягивать с моментом знакомства. Вот некоторые из них, которые ты по своей наивной скромности, возможно, раньше не воспринимал как флирт.

1. Ее поведение заметно меняется рядом с тобой

Она нервничает, становится суетливой, слишком много молчит или, наоборот, слишком много разговаривает? Нет, коктейль тут не причем (если он не десятый за вечер). Скорее всего, ты ей нравишься, а ее поведение стало таковым после твоего появления. И если кто-то способен заигрывать открыто, то другие просто начинают нервничать в присутствии объекта симпатии. Именно подобные изменения в поведении и могут свидетельствовать о наличии влечения к тебе и являться латентными признаками флирта.

2. Тактильное взаимодействие

Это могут быть незначительные, якобы случайные, прикосновения к руке или похлопывания по плечу. Когда ты нравишься девушке, она может ненавязчиво обхватить твою кисть своей рукой или положить ладонь на твое колено. Как говорят психологи, таким образом она инстинктивно посылает сигналы о своем влечении к тебе.

3. Она смеется над твоими шутками

Даже когда они не смешные и (что гораздо хуже) когда ты вообще не шутишь. Ну а если серьезно, позитивное восприятие твоего чувства юмора является хорошим знаком для тебя и говорит о ее заинтересованности. Только не спутай это с ситуацией, когда она смеется над всем подряд и воспринимает тебя как клоуна. Ее реакция должна быть непринужденной и выражаться скорее в виде улыбки и зрительского интереса.

Почему над твоими шутками никто не смеется

4. Пытается заставить тебя ревновать

Тупейший ход с ее стороны, конечно, но никуда от этого не деться. Некоторые девушки думают, что, упоминая о своих бывших либо рассказывая о нынешних ухажерах, они заставят тебя ревновать. В общем, что в таком случае делать, решай сам. Но, судя по всему, ты ей нравишься.

5. Скручивание волос

Пожалуй, один из самых неочевидных видов скрытого флирта, но такое тоже бывает. Если девушка постоянно теребит свои волосы, накручивает локоны на палец или беспричинно поправляет прическу, то значит, она нервничает. А почему она может нервничать в твоем присутствии, мы написали в первом пункте: скорее всего, ты ей нравишься.

6. Лайкает твои фото в соцсетях

Немного избито, но что поделать, если это правда. Если каждая новая твоя фотография в социальных сетях сопровождается загорающимся индикатором лайка от нее, то это как минимум значит, что она отслеживает содержимое твоей страницы и, возможно, даже включила уведомления об обновлениях на ней, а это уже явный признак симпатии с ее стороны.

12 фото, которые ты должен перестать публиковать в соцсетях

7. Ее тело направлено в твою сторону

Психологи дают такой совет: «Если ты не знаешь, нравишься ли девушке или нет, то обрати внимание на то, куда направлены ее ноги во время вашей посиделки. Если они направлены в твою сторону, то она заинтересована в тебе». По мнению специалистов, таким образом мозг неосознанно посылает сигналы симпатии.

8. Она постоянно указывает на свои слабости

Пусть это и не самый зрелый способ флирта, но для тебя он может стать удобным призывом к действию. Указывая на свои слабости, она таким образом старается кокетливо привлечь к себе внимание. В этом случае девушка надеется на твою ответную реакцию, в которой ты будешь отрицать ее недостатки и указывать на достоинства.

Если девушка при всех смеется над парнем, она его не уважает?

Это очень правильное замечание! Женщина никогда не сможет полюбить того, над кем она откровенно смеётся) Опять же, я говорю о нормальных, которых меньшенство, а не про тех дур, любящих качаться на качелях!

ты с дубу рухнул!!!! нет конешно!!! не уважает!!!!

Смотря как смеётся.

мож дело в парне? Без смеха не взглянешь…. Она тогда тут при чем?

это неуважение как раз-насмешки…. а когда вмести смеються то тогда это уважение к друг другу….

Не уважает, не любит, да и не нужен он ей… Но ты не переживай. Баба просто глупая, значит (((

если в шутку то нет нчие страшного если же… то нет не уважает

Не обязательно! Чаще всего таким образом девушки пытаются скрыть свою сильную симпатию к данному молодому человеку!

Смотря как смеется, просто шутит или издевается, это признак симпатии.

нет просто она знает что у парня хорошее чувство юмора как унее и он не обидется что так поулчилось а посмеется вместе с ним. я по крайней мере такая)

Это уже решать только тебе.

скорее всего да…

интересен возраст парня и девушки, потому как в определенном возрасте это -всего лишь бравада

Если смеётся в смысле «насмехается», то, конечно, не уважает или плохо воспитана. А если смеётся без злобы (шутка, подколка) , то это значит, что хочет привлечь к себе его внимание.

Однозначно ответить нельзя-может не уважает, может просто дура. Но в любом случае, сказать ей, что тебе это неприятно — НЕОБХОДИМО.

эта девушка во-первых дура, а во вторых, закомплексованная. Потому что человек насмехающийся над другим чтобы его унизить, сам имеет кучу недостатков

смеется — это как? насмехается — не уважает, а смеется — просто нравится он ей. тут очень тонкая этическая грань, и то что один человек может воспинимать в шутку, другой может воспринимать как личное оскарбление. я например часто прикалвываюсь над другими, но и над собой еще чаще. если люди не понимают — ничем помочь не могу. но у меня есть лимиты.

Если перед подругами насехается значит хочет унизить!?

Чем громче девушка смеется над шутками мужчины, тем дольше у нее не было секса?

неее, так и проржет все свидание!

Тем смешнее шутка или тем больше она переигрывает.

В Одессе на пляже: — О, молодой человек, да у вас эрекция! — Отойдите, женщина, это не вам!

что-то я ещё не встречал девушку, которая понимала шутки мужчин .

если долго не было секса, то поверь уже, совсем не до смеха

тем длиннее будет у мужчины пенис. это-месть

Значит шутку поняла наконец!))))))))

слуш, а я чет ржу как лошадь все время… даже стыдно стало

По этой логике мне должны были дать 367895430 девушек за мои глупые шутки и обвисший живот с боками. Но почему-то ни одна не дала

Нет, она любит быть в центре внимания и только…

а правда, что если в интернете девушка смеется над пошлыми шутками, значит это на самом деле мужик???

А кто сказал что над пошлыми шутками смеются только мужики!!!? Девушки частенько не только смеются над такими шутками, но и сами шутят таким образом…

В интернете еще и не такие чудеса творятся!

нееееет)))))) ) пошлые шутки это пркольно)

неправда. я вот смеюсь над пошлыми шутками, но я точно не мужик

Здравствуй Борис. Я Олег. Правда.

Я и в жизни смеюсь над пошлыми шутками, вроде девушка, а не мужик

фигня все это, я знаю одного старичка который зарабатывает в нете большие деньги прикидываясь девушкой

неправда, я сама могу посмеяться и попошлить, чай не из института благородных девиц)))))))

Ха ха ха, нет нет нет!!!!:)))))

:))))) женщины могут пошлить изощренне, чем мужчины. Лучше вам не слушать чисто женские разговоры. :))) А то совсем потеряете веру в нежный и ранимый женский пол 🙂

Если девушка постоянно смеется, когда ты с ней общаешься, что это обычно означает?

Что ей хорошо с тобой

нравишься ты ей значит)

Просто все время ржет без причины? Вероятнее всего она ебанутая.

Либо ты слишком смешной, либо она слишком нервная).

Скорей всего, она к тебе неравнодушна.))

Ты клоуном не подрабатываешь случайно?

Да на тебя просто без смеха смотреть невозможно!

Смени тему на решение шахматного дебюта…

она веселая, ты остроумный (ну или — смешной)

Может у тебя во время разговора уши шевелятся?

Либо у неё психическое расстройство, либо ей с тобой весело!

Скорее всего вы нравитесь этой девушке)

невоспитанная

Просто ты смешной и очень ей нравишься.

Не обращай внимания. Она дура как многие остальные, которые смеются по любому поводу.