Если парень называет солнцем: Если мужчина называет солнышко – , … ? | Fashionista

Солнышко мое, или как называть любимую девушку

Современные психологи выявили интересную закономерность. Оказывается, по тому, как мужчина называет любимую девушку, можно узнать, как он к ней относится. По этому же можно судить, насколько перспективны их отношения. Как называть любимую девушку?

Солнышко мое, или как называть любимую девушку

«Киса», «Котенок» и так далее

Такие кошачьи прозвища говорят о том, что вы мягкий и романтичный человек. Однако имейте в виду, что ваша «кисуля» может легко вами овладеть и воспитывать по своему усмотрению, так что будьте внимательны.

«Золотце», «Золотко»

Вероятно, вы большую роль уделяете своему продвижению по службе. А если мужчина сконцентрирован на своей карьере, не исключено, что он пойдет на брак не по любви, а по расчету.

Хлебобулочные имена («пышечка», «кексик» и т.д.) или просто «хозяюшка»

Вы наверняка человек хозяйственный, ценящий домашний уют, и видеть в супруге хотите в первую очередь хозяйку. Да, вы будете ее любить именно за способность создать домашний уют и сможете пожертвовать ради вечера с любимой даже рыбалкой с друзьями.

«Крошка», «Детка»

Мужчина, который так кличет свою девушку, особую роль отводит сексуальной стороне совместной жизни. С таким представителем сильного пола девушке некогда будет скучать, однако большего ей от такого мужчины вряд ли получится добиться, по крайней мере, в ближайшем будущем.

«Солнышко»

Будете называть любимую «солнышком», и она всячески будет стараться быть яркой, заметной, дарить вам свое тепло. Для вас это главное? Тогда вы знаете, как называть свою вторую половинку.

«Рыбка»

Вы любите называть свою суженую «рыбкой»? Вероятно, вы большой ценитель домашнего комфорта и уюта. Психологи уверены, что «рыбки» и «рыбоньки» будут для своих мужчин старательно поддерживать в доме атмосферу уюта. Она создаст все условия, окружив вас заботой.

«Милая»

Если вы человек тихий и спокойный, вы возьмете себе в спутницы жизни такую женщину, которая не будет скандалить, с которой просто не будет поводов для ругани.

Называйте любимую «милой», и она действительно будет стараться быть для вас самой милой и желанной.

«Любимая»

И, наконец, одно из самых популярных слов, которыми мужчины величают своих дам – это «любимая». Она будет относиться к вам с заботой и пониманием, окружит вас нежностью и сердечным теплом. С ней вы сможете создать дружную семейную пару.

Это нормально, назвать парня солнышком????

Знаете, после всех услышанных масечек, пусечек, пупсиков, поросеночков, бусиков, СОЛНЫШКО — это самое нормальное ласвковое слово.

а почему нет то?

Если любишь, так и хочется сказать : » Солнышко моё «.)))))))

Никаких международных стандартов нет. Если он не против-то нормально, вот единственный критерий.

Так а если Он Солнышко, как его звать-то….

если не помнишь имя, то это нормально))

можно еще котиком

Как писал мой дед (из тюрьмы) , хоть х… ем обзови, только облизывай почаще)))))

Лучше курочкой сразу

Очень даже нормально….))))))))

почему нет?) ) я своего называю хороший, сладкий, котик, милый

можно и поросёночком ласково назвать)))))

Для человека нет ничего приятнее если его называют по имени.

Глупый вопрос! Да конечно!!! если его это не смущает! ах да! ! если парень говорит: «Слушай сейчас мои друзья придут никаких солнышки, зайка. Ок? » ответь на это: «извените почему из-за какихто твоих друзей я 4-5 часов не должна выевлять всои чуства? » Это я сказала к тому что если он так сказал это значитчто он стесняется показывать тебя своим друзьям!!! Это очень плохо знак.

Ага, сначала солнышко, а потом огарок долбанутый. Уж лучше по имени и очеству.

У меня друг очень крутой, а жена его называет Зая

Хорошо ли называть мужчину «Солнце Моё!»

да они ет любят = )

Мне не нравится обращение «солнце» Как-то по-детски это.

конечно, а что тут плохого? я своего всегда так называю)

нет конечно что он ребёнок что ли

если он это воспринимает без раздражения

И даже киска, и зайка, и звездочка.

Называй как хочешь, есмли оне этого достоин.

Как говорится, ты меня хоть х…. ем назови, только целуй почаще!!!)))))))

Если мужчине нравится — почему бы нет.

У меня одна знакомая мужа называет «чудовище моё любимое»)))) Я бы прих.. ел с такого обращения, а ему нравится .. 0_о

Подобная форма общения хороша только в одном случае: если ваши отношения близкие! Да и то, если это нравится мужчине. «Розовые сопли», простите, типа: солнышко, доброе утречко Ванечка, (Ромочка, Петичка) в сети, особенно, публичное, считаю фамильярностью и демонстрацией издержек воспитания! Вполне достаточно такта и уважения, предусмотренного общепринятыми правилами поведения).

Мне не нравится, когда жена меня так называет.

Может солнышко мое!!!! Как то приятнее на слух!!!!

почему бы и нет, главное чтоб от всей души, любя!!!!

А что здесь такого? Хоть мужчине, хоть женщине эта фраза будет в радость

Ответы@Mail.Ru: Когда человека называют солнышком?))

Меня с рождения так величают))))

Тогда, когда он рыжий и излучает тепло. 😉

Когда темно без него)

когда любят больше всего на свете когда светится изнутри

Каждый бывает для кого-то Солнцем )

Часто здесь) У вас так принято.

тогда же, когда котёнком, зайчиком, киской…

Известно, что люди любят называть своих любимых ласковыми прозвищами. Некоторые считают, что «зайка» , «рыбка» , «солнышко» , «золото» и тому подобные «имена» мужчины дают по забывчивости, будучи не в состоянии удержать имя девушки в памяти. На самом деле, каждое ласковое прозвище четко характеризует отношение мужчины к его любимой и даже проявляет особенности отношений партнеров. Когда мужчина называет свою девушку «солнышко», «солнце», он чаще всего эгоистичен и инфантилен. В отношениях с любимой он ждет ее самостоятельности, активности, способности к принятию решений. Он ждет от нее работоспособности, деятельностного отношения к жизни, но сам при этом не допустит любимую в свое личное пространство. Предпочитая девушек независимых, он оставляет себе заметную долю свободы в отношениях. Позиция девушки в такой паре – всегда активная, яркая, уверенная в себе. Обязательна внешняя красота и постоянное доказательство любимому своей неотразимости. Думаю, это тоже касается, если девушка вас называет солнышком.

Человек -солнышко, это тот в глазах, которого всегда горит огонь любви и понимания. Это тот, который умеет дарить и ничего не просит в замен. А самое главное… тепло его дает возможность рядом с ним всегда чувствовать себя счастливой!