Если парню девушка нужна – А почему вы девушки первые не подходите к парню знакомится даже если он Вам очень и понравился внешне?

Зачем парню нужна девушка 🚩 какие отношения нужны девушке 🚩 Чувства

Обустройство своей личной жизни, безусловно, очень важная задача, которую так или иначе вынуждены решать практически все парни. Но перед тем, как бросаться в мир романтических отношений, стоит остановиться и понять, зачем именно вам необходима спутница жизни. Более того, чтобы избежать серьезных разочарований, лучше заранее определиться и с тем, зачем девушка не нужна.

Одним из распространенных заблуждений, преследующих парней, является то, что отсутствие постоянной подруги дискредитирует молодого человека в глазах сверстников. Это заблуждение часто становится причиной зарождения невнятных отношений ради «общественного признания». На самом деле, это не может считаться сколько-нибудь значимым основанием для поиска спутницы, поскольку романтические отношения — дело достаточно интимное, и общественное мнение не должно играть в их становлении никакой роли. Такой подход, скорее всего, приведет лишь к взаимным разочарованиям и обидам, потому что очень трудно поддерживать связь, не испытывая в ней необходимости.

Некоторые парни уверены, что девушки нужны, в первую очередь, для секса. Действительно, сексуальная составляющая имеет огромное значение, но, к сожалению, практически невозможно построить постоянные отношения на одном лишь сексуальном влечении. Дело не только в неизбежной взаимной усталости друг от друга в постели, но и в том, что рано или поздно одному из партнеров обязательно захочется чего-то большего, чем секс, и если второй не будет к этому готов, то, вероятнее всего, отношения закончатся ссорой или скандалом. Противоположную ошибку делают парни, которые ищут девушку для избавления от одиночества. Не стоит путать обычную тягу к общению с любовью, а для постоянных бесед лучше найти человека, разделяющего ваши интересы, и подружиться с ним.

Парню нужна девушка, если он чувствует, что любит ее. Конечно, существует огромное множество определений любви, но, как правило, это чувство нетрудно отличить от гормонального всплеска или жажды общения. Отношения, построенные на взаимной любви, далеко не всегда кончаются браком, ведь для этого необходимо умение с каждым днем любить партнера все больше и больше, которое приобретается лишь с опытом. К тому же, не каждая девушка ответит взаимностью своему поклоннику. Поиск девушки «по любви» способен принести много переживаний и разочарований, но именно этот путь даст возможность создать по-настоящему крепкие и длительные взаимоотношения.

В идеальном случае такие отношения приведут к созданию семьи и появлению детей, однако торопиться в загс не стоит, пока вы не уверены, что нашли именно ту девушку, с которой хотите прожить максимально долгое время. И хотя в современном мире разводы — не редкость, возможно, будет иметь смысл немного подождать, перед тем как заключать брачный союз. В конце концов, с традиционной точки зрения, романтические отношения нужны человеку, в первую очередь, для продолжения рода, и если вы не хотите, чтобы ваши дети росли в неполной семье, постарайтесь найти ту единственную, с кем собираетесь прожить всю жизнь.

Ответы@Mail.Ru: зачем парню нужна девушка?

для удовольствия))))

чтобы быть умнее

природа!!!!самец и самка….

затем зачем тебе нужен парень, просто чтобы быть вместе ведь так не скучно…

Если вторая, то это предпосылки гарема

Для отношений,хотя какому парню,некоторым чисто для физических,а другим для поддержки,любви,ласки,каждому нужно свое

ну…как бы тебе объяснить…))))))

пригодиться 🙂

для того же,для чего нужны и парни девушкам)) и дело не только в удовольствии) а как же потраченные нервы?)

Для жизни конечно, если его конечно не влечет к другому полу..)) Мы ведь созданны, друг для друга, нам без вас тяжело, а вам без нас…))) Никуда не денешься.

а зачем девушке нужен парень?

??? Для удовольствия (секса)!!!

Для удовлетворения физических, духовных, на худой конець (гыгыгы смешное сочетание получилось) потребностей!

Чтобы чпокаться, джахаться.

наверное, садомазохист…такое количество желаний просьб, кручения мозгов и порчи нервов, а на выходе у неё голова обязательно болит…и как правило форма далеко опережает содержание…под внешностью богини, интелект элочки людоедки…

а зачем девушке нужен парень?<br>аналогично…

Я не понимаю, какие девушки нужны мужчинам.

Мои знакомые парни часто жалуются на своих девушек, что они треплят им нервы, «едят мозги» , как бы им хотелось «нормальную». Мой опыт показывает обратное. У меня были отношения, в которых я очень любила, ради него готова была на все, не устраивала сцен ревности, скандалов, не трепала нервы, не докапывалась по пустякам, старалась быть идеальной и не навязчивой. Он бросил меня со словами «мне с тобой скучно». Следующий был у меня от скуки и одиночества, мне было на него плевать и вела я себя с ним как стерва, так он не отставал от меня и был готов ноги целовать и сейчас периодически дает о себе знать. Можно подумать, что и в том и в другом случае просто попались такие люди и дело тут было не в моем поведении. Но спустя несколько лет у меня начались отношения, которые продолжались несколько лет. Первое время я была влюблена в него очень сильно и не скрывала этого, он же, видя как я к нему отношусь, особо не заморачивался, вел себя как хотел, мог на меня наорать, сорвать свое плохое настроение, гулял с кем хотел и когда хотел, а я сидела дома и ждала его, все прощала. Дошло до того, что он стал махать руками. Я не скандалила и не провоцировала! Он напивался, мог ударить, душил меня. После такого вся моя любовь закончилась. И тут началось представление: поджидал меня на улице, плакал, просил прощения. Чем больше равнодушия и наплевательского отношения я проявляла, тем больше он передо мной стелился, готов был исполнить все мои капризы, а я этим пользовалась, а он был рад угождать. Потом я бросила его окончательно. Прошло два года, недавно стала встречаться с другим парнем и я понятия не имею как себя с ним вести! Я боюсь показывать ему свое отношение к нему, боюсь показывать свою влюбленность, кажется, что после этого он потеряет интерес, боюсь, что станет наплевательски ко мне относится. Веду себя с ним холодно, но так хочется быть к нему ближе, сказать, что чувствую к нему и не могу ничего поделать. Мне страшно. Помогите разобраться.

Зачем нужна девушка или парень: психология отношений

Психология отношений

Половое влечение всегда было предметом философских изысканий, формирующих моральные принципы отношений между мужчиной и женщиной. Как бы ни менялось само общество, его культура и быт, интерес к друг другу между представителями разных полов никогда не ослабевал, начиная проявляться в самые юные годы.

Есть решение! Не всем подойдёт, но попробовать стоит! Мне помогло избавиться от чёрных точек и прыщей на лице. Пробуйте эту маску для лица! Смотреть →

Современная наука утверждает, что в основе этого феномена лежат гормональные изменения и всевозможные биохимические реакции, протекающие в организме. Вероятно, что все это имеет место, но лишь как следствие более тонких, присущих только человеческому существу, переживаний.

1

Для чего мужчины ищут спутницу жизни

Каждый молодой человек в свое время начинает понимать, что ему нужна девушка. Не просто любая особь противоположного пола для сиюминутного общения и мимолетного интима, но одна и та же: сегодня, завтра, на всю оставшуюся жизнь. Обстоятельств и причин, формирующих внутреннее побуждение такого толка, много, но в большинстве случаев они очень индивидуальны и имеют характерные особенности для каждой возрастной категории.

Юноши могут видеть в этом способ самоутвердиться: доказать окружающим, что они уже взрослые, повысить самооценку за счет ответной реакции со стороны избранницы. Одной из причин поиска девушки является желание приобрести опыт общения с противоположным полом.

Парни, вышедшие из-под родительской опеки и достигшие финансовой самостоятельности, ищут постоянных отношений, чтобы:

  • создать полноценную семью;
  • обладать прекрасной спутницей, тем самым повышая престиж в кругу общения;
  • встречаться с одной девушкой, уклоняясь от случайных сексуальных контактов, и связанных с ними рисков;
  • избежать траты времени и средств на поиск полового партнера;
  • обрести настоящую любовь.

Молодые и зрелые мужчины, имеющие неудачный опыт семейной жизни, руководствуются:

  • желанием доказать, в первую очередь, самому себе, что причина всех бед заключается в бывшей;
  • неустроенностью холостяцкого быта;
  • полученной при разрыве болью, стремясь заглушить ее новыми отношениями;
  • чувством любви.
Что делать, если девушка изменила парню: психология отношений

Что делать, если девушка изменила парню: психология отношений

2

Зачем женщины ищут партнера

Причины поиска партнера у прекрасной половины человечества также далеко не однозначны.

Некоторые молодые девушки обращают внимание лишь на парней, чье личное благосостояние или социальный статус родителей предполагает скрытые материальные возможности: посещение ночных vip-клубов; яркие уик-энды; дорогие подарки.

Другая категория женщин мечтает о пламенной любви и романтических отношениях. Им нужен парень с возвышенными чувствами, способный понять и принять духовные устремления своей избранницы. Они создают идеал мужчины, с которым сравнивают возможных претендентов. Бывает, что поиск подходящего спутника может затянуться на долгие годы и не принести желаемого результата. Перегорев изнутри, девушки выходят замуж от скуки или безысходности. Такой брак не приносит счастья, и изначально обречен на развод. Потерпев неудачу в поисках духовной близости, разочарованные женщины видят в мужчине только источник финансовых благ.

Девушки с гармоничным духовным и физическим развитием отзывчивы к знакам любви, внимания, нежности, но не лишены устремлений к материальному благосостоянию. Они готовы к длительным отношениям и браку, если чувствуют в парне ответную готовность и потенциальные возможности для повышения качества совместной жизни.

Пережившая личную драму, девушка с ребенком обращает внимание на то, насколько надежен новый партнер. Для такой женщины важна доброта и нежность не только по отношению к ней, но и к ее ребенку. Почувствовав их, она готова многое простить своему избраннику и не замечать его недостатков. Такие женщины готовы отказаться от своих личных амбиций ради стабильных отношений.

Спутницы, которые во главу угла ставят секс, могут со временем насытиться половой жизнью или не найти в ней полного удовлетворения. Такая ситуация побуждает к переоценке чувственных приоритетов в отношениях с представителями мужской половины человечества. Душевное тепло и понимание становится для них важнее физической близости.

Чтобы быть востребованным среди женщин, представителям сильного пола нужно:

  • любить свою партнершу и заботиться о ней;
  • научиться легко прощать маленькие женские капризы;
  • быть сексуально активным;
  • стать состоятельным в финансовом плане;
  • стремиться к созданию долгосрочных отношений;
  • быть готовым стать хорошим отцом и верным супругом.

3

Заключение

Причин, по которым парню нужна девушка, а женщине требуется мужчина, более чем достаточно, и многие из них не лишены меркантильности. Но без любви, расположения и глубокой привязанности отношения не имеют перспективы.

Отсутствие духовной близости и общих интересов в паре могут привести к взаимному охлаждению, а затем и к полному разрыву.

Прежде чем начинать отношения, девушке или парню стоит задуматься над тем, могут ли они привнести в жизнь друг друга что-то хорошее. Ведь несмотря на причины, по которым люди противоположного пола хотят быть вместе, каждый из них стремится стать немного счастливее.

И немного о секретах…

Я завороженно смотрела на своего мужа, а он не сводил восхищенных глаз со своей любовницы. Он вел себя, как влюбленный придурок…

Читать >>

11 признаков того, что девушка не стоит твоего внимания

Отношения могут быть долгими, а могут заканчиваться с появлением первых лучей солнца. К чему стремишься ты, знакомясь с девушками, мы не знаем. Но наверняка если ты хочешь построить длительные отношения в полном соответствии с каноническим пожеланием «пока смерть не разлучит вас», то будешь разборчив в своих связях. Чем больше ожидания, тем тщательнее выбор. Поэтому лучше сразу обратить внимание на моменты, прямо указывающие, что с этой девушкой ничего серьезного ждать не стоит.

1. Все разговоры о ней

Собственно, нет ничего плохого, когда девушка разговаривает больше парня. Мужчинам вообще просто так трепаться несвойственно. Но когда она говорит только о себе и о своих проблемах, при этом не интересуясь твоими, то это верный признак ее эгоизма. Тебя повысили на работе, а она продолжает рассказывать про свои новые духи. Твой друг попал в серьезную аварию? Да, чего там! Гораздо важнее, что что она сегодня не попала в солярий.

2. У вас разные ценности

Противоположности, может быть, и притягиваются, но не в тех случаях, когда у вас разные ценности и мировоззрение. И мы сейчас говорим не о той ситуации, когда ты болеешь за «Спартак», а она — за «Зенит». Существуют разногласия куда более весомые. Например, разное отношение к управлению деньгами и расходами или неодинаковые представления о семье. Такие различия (и подобные им) могут привести к дальнейшим осложнениям.

3. Она всегда слишком занята

Конечно, было бы хуже, если бы она все время была свободна. Бездельница тебе вряд ли нужна. Но если она отвергает любое твое предложение о встрече, ссылаясь на так называемую занятость, значит, встречаться она не особо хочет. По крайней мере, об этом говорит расстановка приоритетов в ее графике.

4. Ее бросил парень

А вот сейчас внимательнее, чтобы не упустить мысль. Мы не имеем в виду, что ее когда-то и зачем-то бросил парень. Здесь важен срок их расставания. Если это произошло недавно и она часто его вспоминает, то ты можешь служить для нее временным прибежищем, способом отвлечься или, что еще хуже, позлить бывшего. В этом случае стоит отказаться от таких отношений. А если эта девушка тебе сильно нравится, то дай ей время отойти от расставания, и если она того стоит, то снова появится в твоей жизни.

Кто ты для нее: парень на раз или парень навсегда

5. Одностороннее желание выйти на контакт

Тут все просто: если все предложения о встрече, звонки, сообщения исходят только от тебя, то к черту такую девушку. Парень, конечно, должен брать инициативу, но у всего есть предел. А у тебя есть гордость. По крайней мере, должна быть.

6. Она изменилась с момента вашего знакомства

Некоторые люди в начале отношений, пытаясь понравиться своему партнеру, стараются казаться лучше, чем есть на самом деле. И нередко в этом случае они прибегают к вранью. На языке метафоры это значит, что при знакомстве с тобой она заявила о любви к хоккею, а когда вы начали встречаться, оказалось, что она не знает даже, что такое шайба. Если девушка врет в самом начале, она не перестанет делать это и потом.

7. С ней ты не можешь быть самим собой

Если тебе приходится рядом с ней быть неестественным, наигранным, чересчур серьезным, молчаливым или раздражительным (в общем, не быть самим собой), то лучше от нее отказаться. И дело даже не в том, что она плохая. Просто вы друг другу не подходите. Гораздо хуже, если девушка препятствует твоему развитию и с ней ты деградируешь. Такую лучше не подпускать к себе на пушечный выстрел.

8. Она неверная

Мы даже не говорим про ситуацию, когда она изменила тебе. Важно то, как она вела себя с другими парнями. Если тебе известно, что она изменяла всем своим бывшим, то какова вероятность, что эта девушка будет хранить верность тебе?

9. Она против твоих друзей

По большому счету твои друзья не обязаны нравиться твоей девушке. Они-то и тебе не всегда нравятся, наверное. И если она не хочет проводить время в их компании, это не так ужасно. Но вот если она запрещает это делать и тебе, то шли ее к черту. Зачем тебе в доме лишний диктатор?

10. Она тебе не доверяет

Необоснованная ревность не делает ее милой. Постарайся ее в этом убедить. И даже если после этого она все равно продолжает тебе не доверять и ты то и дело натыкаешься на следы ее шпионажа, то прекрати мучения девушки — расстанься с ней.

11. Она никогда не извиняется и не берет на себя ответственность

Отношения строятся на взаимной ответственности и умении находить компромисс. Ты как мужчина должен идти на большие уступки, нежели она. Но если девушка никогда не признает свою вину, даже когда эта вина очевидна, и никогда не извиняется, то это говорит о ее незрелости для отношений.

10 качеств девушки, на которые надо обратить внимание