Форум мужчина близнецы женщина дева – Девушки-девы, как вам живется с мужчиной-близнецом? Есть ли совместимость? Какие трудности?

Девушки-девы, как вам живется с мужчиной-близнецом? Есть ли совместимость? Какие трудности?

Я не дева, конечно…близнецы я. 🙂 (да-да, те самые, гадкие близнецы!!!). И бывший у меня близнец. 18 лет прожили. Разные абсолютно.
Бывший тот еще ветренник. В попе(сорри) кроме моторчика еще и шило и пионерский костер и заряд соли и пропеллер и много-много других приспособлений для увеличения скорости и непоседливости. Теща все 18 лет его иначе как сра»ым веником не называла…но, парадокс-любила. Потому как товарисч он (как бы помягче)…все в ту же попу(и снова сорри) без всякого мыла влезет, вы даже не заметите. Абсолютно без комплексов. Попросить у кого то что-то-запросто! (гвоздей или навоза у царя?-да легко!) И даст ведь! Даст свыше просимого: и тележку под навоз и ящик под гвозди…да еще на себе это припрет!(пофиг, что царь! )
Кобелино первостатейный. Если нет интрижки-жизнь проходит мимо. Сейчас в новой семье живет. Сына народил в 40 лет. Иногда обращаюсь за помощью-не отказал ни разу. Клинья по старой памяти подбивает Хвалится женой новой, да подружкой побочной. А я даже злиться на него не могу. Токма радуюсь исподтишка, что такое сокровище потеряла. А вообще…он после каждой своей истории любовной очередной грехи свои передо мной золотом замаливал. 🙂 Девоньки……..золота у меня мноооооооогооо. Эт только за те разы, када ловила его, а сколько упущенных моментов! И смех и грех, короче.
А я(тож близнецы) совсем другая. Домоседка, фиг из дома выпнешь(мож просто от лени?). Попросить не умею, скорее язык себе откушу. Очень не люблю быть обязанной. Прямо нож по сердцу. Гулять не гуляла…На счет дел начатых и забытых-есть такой косяк. Каюсь! 🙂 Ну, не виноватая я, что мне интересно интересно…а потом РАаааааЗ…и не интересно, ну, совсем ни капельки. 🙂
Только не гребите под одну гребенку. Все очень разные. В каждом и меда и каки понамешано. Мне бы тоже не любить близнецов из-за бывшего…но…себя близнеца Я ЖЕ НЕ МОГУ ЖЕ НЕ ЛЮБИТЬ ЖЕЕ. 🙂 Хоспади….трудно то как…

Совместимы женщина Близнец — мужчина Дева? / страница 4

Познакомились в клубе,пили коньяк,когда закончился,попросил меня подержать его бокал,коньяк он налил только себе!подсел к нам и пил наш коньячок)Дала номер,позвонил через 3 дня, встретились, сводил в кафе,спрашивал,чем я занимаюсь. Был секс,в постели он конечно очень хорош!Потом пропал на неделю, позвонил-опять встретились,у меня дома,он рассказывал о своих бывших,сколько у него было женщин.Опять пропал на неделю.думаю, не буду человека напрягать. Потом,должны были вечер провести вместе,он мне объявляет, что друг пригласил на др,нам нужно встретиться,потр-ся,а потом он пойдёт на др.Послала куда подальше.сказал, что не прощается,что хочет быть другом, и если он предлагает мне дружбу, то я должна быть благодарна,так как он не всякому ее предложит. Естественно я отказалась. В 3 ночи звонок, пьянючий предлагает мне приехать в гости)естественно опять послала) утром позвонил и спрашивал,не обидел ли он меня,так как был пьяный и ничего не помнит. Я посмеялась,а он…. Он приехал через пол часа,с варениками!В общем наварила ему вареников и не только.Опять пропал на неделю) много чего обещал,но ничего не выполнил,хотя упорно твердил,что если обещает- обязательно выполняет. Каждую свою неудачу, он оправдывал обстоятельствами.Недавно у него был др, я пригласила к себе, хотела первой поздравить, накрыла стол, подарила очень дорогой подарок. Он провёл вечер со мной, а потом четыре дня выставлялся друзьям по кабакам.Но больше меня поразило то,когда он увидел подарок,сразу же полез в интернет смотреть сколько он стоит!После этого мы встретились ещё один раз, правда секса не было, был он какой то загадочный и отстранённый. На следующий день он уехал, пообещал перезвонить,так как договаривались сходить в кино, и все, опять пропал. Вот уже две недели от него ни слуху, ни духу. Когда спросила его, тебе что все равно, сказал,что нет. Мне 40,ему 35,я взрослая самодостаточная женщина,но его поведение, напомнило мне моё,лет в двадцать.В общем скажу так, мужчин Дев,не понимаю,ВООБЩЕ.

Близнец (мужчина) + Дева (женщина) / страница 6

Инночка))

От меня тоже совет всем девушкам,если Ваш близнец не прав и пытается положить всю вину на вас,проявляя это обидами,сбрасыванием телефона,игнор смс…Вы просто теряйтесь милые,не беспокойте его! Будет тяжело,пусть пройдет неделя,две недели…он сам прибежит!!! Будет лезть из кожи вон,искать встречи под предлогами,но приползет! К хорошему возвращаются,им с ними девами очень спокойно. Но ни в ком случает не поддавайтесь на уловки,не звоните первыми и не навязывайтесь,иначе будет крах! Он с Вами вообще считаться перестанет! Все это пройдено на личном опыте и не раз! Даже когда я была не права,а действовала по этой схеме,он возвращался,прощал))) Пошла вторая неделя…не общаемся…,проявляет себя анонимно в соц. сетях! Не знаю что будет дальше,но я его не трогаю….


Знаете, читаю ваши сообщения и в большинстве случаев узнаю себя =)
Нет, я не изменяю своей возлюбленной, возможно потому что имею голову на плечах. Такое истеричное поведение, возникает у нас скорее всего из-за великой уверенности в том — что мы с лёгкостью найдём себе другую и в уверенности в своей «божественности». Но вот когда мы даём слабину…нам делают больно, мы теряем уверенность или банально у нас просто меняется настроение, вот тогда мы и бежим к нашим родным «девам»)), дабы они нас утешили, приласкали, вернули былую уверенность. Мне искренне жаль тех девушек, которые пострадали от глупых козней близнецов, а конкретно мне жаль «дев», потому-что я в каждой «деве» нахожу немного свою любимую и просто хочется помочь человеку.
Инночка, вы правы в том что не стоит прогибаться под наши уловки и терпеть наши выходки. Показывайте характер!, покажите что не стоит играть с вашими чувствами и если он действительно вас любит — то вернётся.
Главное, не ведите себя как он, не играйте чувствами, будьте твёрдой и уверенной(что у всех дев прекрасно получается)…
«Не любишь — пошёл вон!»
«Любишь — докажи»
Удачи вам. =)

Совместимы женщина Близнец — мужчина Дева? / страница 3

Пример 3 : месяц я ему говорила ,что хочу сходить на фотовыставку,с которой к нам приехал какой-то японец.Он :»да,да,сходим»,так время шло,на выставку мы так и не идём.
Потом я ему говорю,что осталась как бы одна неделя и всё. Он : » в субботу пойдём». Настала суббота,он сходил на работу,звонит и говорит ,
что их рыбалка перенеслась с воскресенья на субботу и НИ СЛОВА про выставку, ни извини,ни сходи с подружками!!
Я обиделась,сказала ему это по телефону когда он вернулся с рыбалки, он в трубку просто молчал,а когда я с ним попрощалась он даже ничего не сказал в ответ.
На следующий день пишет «Привет, ты всё еще обижаешься?» Я сказала,что да. А в ответ тишина.Еще проходит день зовёт в кино,я соглашаюсь.
При встрече ни слова про ту ситуацию,хотя по телефону сказал,что давай при встрече обсудим.Ну и я молчала,относительно произошедшего.
Видимо Дева- просто не любит конфликты и решать их,разговаривать о них. Им проще отсидеться,отмолчаться.

Что могу сказать про свою Деву.Зацепило именно то,что я увидела в нем стержень,он целеустремлен, с таким точно не будешь голодать,всегда найдет работу
диване не будет сидеть.В общем хороший муж.
НЕ знаю у кого как, у меня — болтун жуткий,не любит молчать и чтоб молчали рядом!Скрытен относительно своего внутреннего мира.
Ни разу мне не высказал какое-то недовольство,аж даже скучно=))
Подытожу-не скажу что я прям супер счастлива.Тяжелый,трудный человек. Иногда кажется,что не настроен серьезно,а я не хочу терять время зря.
Считаю ,что если мужчина понял или хотя бы поймал себя на мысли,что не видит ту или иную девушку в качестве жены ,
то должен сразу сказать,а не тянуть кота за хвост. Хотя однажды , я ему сказала «что ты пытаешься добиться таким отношением? разрыва,но чтобы я что ли это сказала?»
он опешил и ответил «Нет,если бы я этого хотел ,то сказал бы прямо» Буду надеяться ,что это правда.
Короче, не знаю, пытаться работать над этими отношениями, или уже прекратить всё…Знать бы, что всё это не напрасно!